RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
18. Kampftag 201716.12.2017
Oberliga mehr
| 40:0 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (JN) | Arslan, Eren (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Aslan, Mustafa | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1–1–1–1 — 1–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 | Marchlewski, Jakub (J) | Shahbazi, Poyan (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Haeffner, Ben (J) | Yildirim, Muhammed (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–A–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Tschierschke, Dieter | van Berkum, Nikolai | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–P — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Kildau, Kiril (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 80 | Jeschke, Vitali | Jacobs, Nick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P — 4–P–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | F | 86 | Haeffner, Philipp | Brück, Rene | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 98 | Tan, Muammed Zakir | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Weber, Nigel | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Hinweis des Ligenreferenten: Köln-Mülheim trat mit 9 Ringern an, wovon 3 Ringer Übergewicht hatten. | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 39:20 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | Zveranski, Leo (J) | Deziev, Ibrahim (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Groß, Paul-Lucas (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Alaudinov, Abubakar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Golz, Timo | Kholikov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Kalabalik, Muhammed | Eskijev, Lom-Ali (N6) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | Lejkin, Julian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1–2 — P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 86 | Maksic, Marko | Surikow, Kirill | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 98 | Civelek, Dogan (J) | Luck, Florian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Rasper, Michael | Kasumov, Schamil | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Neuss Köln-Mülheim trat mit 9 Ringern an, wovon 3 Ringer Übergewicht hatten. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 18:13 min |
|
mehr
| 22:12 | G | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Sayhan, Omair | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 61 | Awtaew, Ramzan | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Izadi, Goran (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 71 | Schoska, Kevin | Persch, Daniel | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 75 A | Winke, Alex | Harth, Jan Lukas | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | Amani, Mohammad Nawid | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Sahin, Salih | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Agca, Ertugrul (J) | Harth, David | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Selamat, Mansour (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Jäger, Christian | James, Justin | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
Verbandsliga mehr
| 20:18 | G | 57 | Lora, Santino (J) | Stiller, Rafael | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | Nasiri, Sharifullah (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–1–1–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | G | 66 | Dresp, Marvin | Klein, Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Gerbenz, Rene | Yousofi, Asandallah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 A | Behrend, Marcel | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 80 | Friedhoff, Jens | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Brunschede, Sascha | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Uzun, Harun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–1–P–2–2–5–V–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Paulikat, Jascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 22:19 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Witten 07 hat seinen Auswärtskampf beim TuS Aldenhoven aufgrund personeller Probleme abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 13:19 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Timm, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Dil, Alex (J) | Hildebrandt, Steaven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Kalkhaou, Mohamed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–5–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Gülönü, Ekrem | Winkelhaus, Robin | PS | 0:1 | | Wertungen: 4 — 4–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 80 | Wegner, Dimitri | Onbasi, Elyesa (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Nazari, Noor Kuda (N) | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Alhasov, Magomed (N6) | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–P–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Baysal, Süleyman | Gencer, Bekir | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–A–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:55 min |
|
mehr
| 18:15 | G | 57 | Karimov, Asadula (JN) | Stienen, Sandro | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Mugajev, Deni | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–5–A–1–1 — P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 | Stoll, Marco (J) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 71 | Sulejmanov, Musa (J) | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Stoll, Tim | Offizier, Kevin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–4–1–P–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4–1–P–1 — 1–2–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 80 | Kurle, Thomas | Fink, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P–V–2–P–5–4–1 — 1–P–V–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | F | 86 | Surikow, Daniel | Petrosyan, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 98 | Meul, Simon | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1–2–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 130 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Fahham, Mohammad Dib (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 49:20 min |
|
Landesliga Bezirksliga West mehr
| 32:16 | G | 57 A | — | Sayhan, Omair | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | Izadi, Goran (N) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Davari, Siavash (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Otto, Michael | Amani, Mohammad Nawid (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–P–4–2–4–2 — 2–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | G | 86 A | Jahedmanesh, Arash | Tkatch, Timour | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 A | Hellebrandt, Wolfgang | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 A | Stotskii, Vitali (N) | Berresheim, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 57 B | — | Sayhan, Omair | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | Izadi, Goran (N) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Davari, Siavash (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Töws, Alexander | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Otto, Peter | Valiyev, Dayanat (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 B | Hellebrandt, Wolfgang | Esmaily, Kambiz | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Stotskii, Vitali (N) | Berresheim, Fabian | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 13:03 min |
|
mehr
| 28:28 | G | 57 A | — | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Bagheri, Asad (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bolakhrif, Amer (J) | Kablan, Yunus (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 — P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 75 A | Sattler, Anton (J) | Kildau, Kiril (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 86 A | Hedjabi Tschini Balagh, Hossein (N) | Hüsch, Manfred | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Vorvul, Denis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Hashemi, Amir-Slar (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Bagheri, Asad (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Bolakhrif, Amer (J) | Kablan, Yunus (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 75 B | Sattler, Anton (J) | Kildau, Kiril (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Hedjabi Tschini Balagh, Hossein (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Vorvul, Denis | Hüsch, Manfred | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 B | — | Hashemi, Amir-Slar (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 11:29 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 52:4 | G | 57 A | Skrypka, Maxim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Tumparov, Vladimir Todorov | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Unger, Kai | Lauter, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Celik, Umut | Safi, Parwiz (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Klemenz, Alexander | Harbach, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 98 A | Nowikowski, Viktor | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Zuhr, Christian | Nuhn, Jörg | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 57 B | Relovski, Fabian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Tumparov, Vladimir Todorov | Lauter, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Harbach, Dennis | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Klemenz, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Ban, Sven | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 130 B | Zuhr, Christian | Nuhn, Jörg | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 12:21 min |
|
mehr
| 28:28 | G | 57 A | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Lisin, Walter (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Al Noor, Ahmad (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kaiser, David | Mercan, Recep | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–1–1–2 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 | G | 86 A | Meyer, Steffen | Friese, Hendrik (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Schulz, Marc | Lisin, Leo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | G | 130 A | Goertzen, Andre | Kayar, Mesut | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–P–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 57 B | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Lisin, Walter (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schmidt, Christian | Al Noor, Ahmad (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kaiser, David | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Schulz, Marc | Friese, Hendrik (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Goertzen, Andre | Lisin, Leo (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–1–P–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Dopatka, Marvin | Kayar, Mesut | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 21:15 min |
|
|
|