RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
6. Kampftag 201806.10.2018
Oberliga Rheinland mehr
| 16:23 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Arslan, Eren | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Izadi, Goran | Aslan, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Tersenidis, Vasileios | Magomadov, Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Molnic, Ion | Kablan, Yunus | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 | G | 75 A | Zenelaj, Ndricim | Baev, Baudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim | Goli Garmestani, Abbas | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Sahin, Salih | Esmaeilie, Saeid | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 86 | Koichuev, Osman | Brück, Rene | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 98 | Selamat, Mansour | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | James, Justin | Engonidis, Mattaios | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 32:30 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:17 | G | 57 | Khazayi, Milad | Karimov, Saidazam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Karimov, Asadula (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2–2–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Blaschke, Tobias | Sulejmanov, Musa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Atici, Cihan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Geelen, Scott | Isikkan, Semih (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Kurle, Thomas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–1–1 — P–1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 86 | van Suijdam, Melvin | Surikow, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Mohseni, Moein | Schneider, Nils | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–V–P–1–2–V–2–2 — 1–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Meul, Simon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 40:21 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 29:14 | G | 57 | Sakhi, Matin | Magomadov, Abdul-Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Schoska, Kevin | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Bolakhrif, Amer (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Haeffner, Ben (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 A | Winke, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Tschierschke, Dieter | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | G | 80 | Ibaev, Idris | Tan, Muammed Zakir | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Alhasov, Magomed | Haeffner, Philipp | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 | Holk, Björn | Cubelic, Jure | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 | Agca, Ertugrul | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 29:49 min |
|
mehr
| 12:30 | G | 57 | Verweij, Mark | Mohammadi, Fardin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag | Khaliqi, Abdul Mateen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Golz, Timo | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — P–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 71 | Hasani, Amir | Wittke, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Pothuizen, Justin (J) | Abashidze, Temur | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 75 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Momen, Hamid | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Schön, Valerian | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Maksic, Marko | Schlicht, Sebastian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Chaliy, Vitalij | Webster, Ethan Louis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Zimmermann, Julian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 25:06 min |
|
mehr
| 20:24 | G | 57 | Stiller, Rafael | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Asefi, Mohammad | Al Noor, Ahmad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Yousofi, Asandallah | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 71 | Safi, Parwiz | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Kamtsioris, Haideftos | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud | Timilli, Burak | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — V–2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 80 | Obst, Stefan | Lisin, Leo (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–1 — 1–1–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 86 | Ertas, Burak | Shahsavari, Mehdi | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–2 — 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 98 | Al Salti Al Krad, Alaa | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 | Uzun, Faruk | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 31:09 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 34:0 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Skrypka, Maxim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Unger, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–A–1–4 — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Gereev, Gensche (J) | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 71 | Omarzy, Khalid | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dimitrijevic, Perica | Skrypka, Sergiy | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–V–L–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | Gies, Yves-Heiko | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | Ban, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Klemenz, Alexander | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Canli, Ufuk | Zuhr, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1–V–L–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 130 | Dadachev, Suleiman | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 42:46 min |
|
mehr
| 26:16 | G | 57 | Schneider, Leon (J) | Khaligi, Panah | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 4–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 | F | 61 | Toma, Eugen-Georgian | Khaliqi, Majid | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | G | 66 | Svonarev, Marcel (J) | Fazeli, Ajrodin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Yaqubi, Samin | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 A | Kiselev, Andrej | Kolesnikov, Edgard | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Sharro, Petrus | Hagverdiyev, Agil | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Kiselev, Sergej | Wanas, Carlos | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bambor, Joschka | Zilke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Beyer, Nico (J) | Zilke, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 27:40 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 4:33 | G | 57 | Stienen, Sandro | Zubairaev, Dukwakha | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Ozdoev, Rijadus-Solakhin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Shahbazi, Poyan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | — | Banukaev, Khamzat | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Özcan, Enes | Nazarov, Mehdi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Masaev, Karim | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 80 | Fink, Robert | Kildau, Kiril | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Yildirim, Muhammed | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Sevim, Can (J) | Lukic, Marko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–1 — 1–4–1–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Kasumov, Schaman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–1–1–A–1 — 2–2–1–1–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 31:50 min |
|
mehr
| 21:21 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Krempin, Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 61 | Ziaye, Milad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Alipor, Vahed | Mass, Vladimir | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–V–2–1–1 — V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 71 | Ghayomi, Yusef | Poorkhodaverdi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 75 A | Kass, Daniel | Lapitov, Aliyor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Magomedov, Gadzhimurad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 1–A–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Basner, Niklas | Ercivas, Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 | Oral, Recep | Cinar, Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 1–A–2–1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 98 | Bourouihja, Anour | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Bokk, Evgeny | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 35:41 min |
|
mehr
| 50:0 | G | 57 | Chupanov, Musa (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Konopka, Angelo | Richter, Miguel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 66 | Pirbayev, Omar | Mohamand, Shabbir Ahmad | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 71 | Fratinni, Giovanni | Kutsch, Marc | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 24:22 — Δ:2 | G | 75 A | Frenzel, Sven | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Frenzel, Andy | Kummerhofe, Nicolai | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Lantermann, Kevin | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 | Goor, Stephan | Andres, Dennis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe A mehr
| 70:0 | G | 57 A | Kandemir, Akin | Öztürk, Kutkagan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 A | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Kaiser, David | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Meyer, Steffen | Asadi, Hsamdin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Faber, Lukas | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 57 B | Kandemir, Akin | Öztürk, Kutkagan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 61 B | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Hoffmeyer, Steffen | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kaiser, David | Asadi, Hsamdin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 98 B | Meyer, Steffen | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Faber, Lukas | PS | 0:1 | | Wertungen: 4 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | | Hinweis des Ligenreferenten: AC Hörde ist nicht zur Waage erschienen, Beziehungsweise nur mit 3 Athleten, aber ohne wiegeliste | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 20:55 min |
|
mehr
| 0:70 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der ASV Heros Dortmund hat um 18:35 Uhr bei C. Schäfer den Kampf abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe B mehr
| 43:19 | G | 57 A | Salviz, Burak Emin | Taheri, Yasir | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 61 A | — | Arslan, Ömer | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Sabatino, Pietro | Amiri, Hassibullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Dil, Alex | Theisen, Patrick | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–4–P–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 86 A | Eirich, Wladislaus | Caliskan, Emre | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 A | Vaisi, Mohamad Shoan | Ekinci, Muhammed Said | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 A | Jäger, Christian | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Salviz, Burak Emin | Taheri, Yasir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 B | — | Arslan, Ömer | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sabatino, Pietro | Amiri, Hassibullah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–P — 2–2–P–A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–1 — 1–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 86 B | Eirich, Wladislaus | Caliskan, Emre | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Vaisi, Mohamad Shoan | Ekinci, Muhammed Said | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Jäger, Christian | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 28:41 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe A mehr
| 10:45 | G | 57 A | Eyrice, Yasa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | El Gourari, Marouan | Schornstein, Max | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 2–2–4–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:18 — Δ:1 | G | 66 A | Gärtner, Daniel | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | Niazmand, Walid | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Faraj, Bashar | Gaziyev, Talgat | PS | 0:1 | | Wertungen: V–2–2–2–1 — P–1–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 98 A | Zilken, Janik | Breuer, Peter | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–A–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 A | Hnini, Anis | Vahlefeld, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–1–P–1–4 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 57 B | Eyrice, Yasa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Aydemir, Isa | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Gärtner, Daniel | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | Waauff, Antoine | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 B | Faraj, Bashar | Gaziyev, Talgat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | Zilken, Janik | Breuer, Peter | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 B | Hnini, Anis | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–1–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 42:03 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe B mehr
| 25:35 | G | 57 A | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Imanbekov, Kai (J) | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Placinta, Valeriu (J) | Relovski, Fabian | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | Just, Maximilian | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Briske, Dennis (J) | Just, Rudi (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Schönemann, Jörg | La Greca, Patrick | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Orlov, Raffael (J) | Schiffner, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 57 B | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 B | Sargsyan, Alik (J) | Alemi, Maruf | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 B | Briske, Dennis (J) | La Greca, Patrick | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Schönemann, Jörg | Talaska, Robert | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Orlov, Raffael (J) | Schiffner, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen |
|
|
|