RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
3. Kampftag 201815.09.2018
Oberliga Rheinland mehr
| 27:9 | F | 57 | Bellscheidt, Aaron (J) | Karimov, Asadula | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 61 | — | Stoll, Marco | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Mugajev, Deni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Atici, Cihan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Muradi, Edris | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Stoll, Tim | DQ2 | — | | Wertungen: P–1–4–V–2 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 80 | Amjady, Hereish | Isikkan, Semih | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Kurle, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–P–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 130 | Luck, Florian | Schneider, Nils | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 38:02 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:25 | F | 57 | Zubairaev, Dukwakha (J) | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 | Magomadov, Malik (J) | Paulanyi, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 66 | Kablan, Yunus | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 71 | Shahbazi, Poyan | Yousoupov, Zapir | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 A | Yildirim, Muhammed | Niazi, Masoud | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Nazarov, Mehdi (J) | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Brück, Rene | Bowling, Charlie | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Jacobs, Nick | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Brinkhoff, Peter | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 21:50 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 20:23 | F | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Grimm, Leon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil | Khaliqi, Abdul Mateen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–V–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Madaliev, Namoz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4–4–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 71 | Marchlewski, Jakub | Abashidze, Temur | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Jeschke, Vitali | Momen, Hamid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 — 4–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Wittke, Pascal | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–2 — 1–1–A–1–1–1–A–1–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Musa, Sohayb | Tasev, Martin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 98 | Wagner, Alexander | Webster, Ethan Louis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–V–1–V–1–2 — 2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Focken, Tim | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 35:34 min |
|
mehr
| 29:6 | F | 57 | Wirth, Jannik | Zveranski, Leo | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Bekov, Orif | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Sidiqe, Same Ullah | Musawi, Saed Ashag | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | G | 71 | Al-Mafradi, Ali | Golz, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1–V–1–P–1–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 75 A | Timilli, Burak | Hasani, Amir | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | Pothuizen, Justin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–4 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 80 | Althof, Felix | Maksic, Marko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Holk, Nils | Giesbrecht, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Friese, Hendrik | Kremenovic, Gojko | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–A–1 — 1–V–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Sekmen, Abdurrahman | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 37:48 min |
|
mehr
| 32:6 | F | 57 | Sakhi, Matin | Timnak, Alireza | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Schoska, Kevin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Abuev, Beslan | Asefi, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–A — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Yousofi, Asandallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–1–2–1–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Musleh, Mohammad Masoud | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–P–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 75 B | Ibaev, Idris | Kalabalik, Muhammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Aliev , Anvar | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Obst, Ulrich | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Agca, Ertugrul | Al Salti Al Krad, Alaa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Uzun, Faruk | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 30:40 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 34:1 | F | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Naderi, Wahab | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 1–1–P–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 | G | 61 | Unger, Kai | Timm, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 | Celik, Umut | Shahrokhi, Masoud | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Robenz, Nikola | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Winkelhaus, Robin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–P–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Kalkhaou, Mohamed | PS | 2:0 | | Wertungen: V–2–P–1 — 2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 80 | Ban, Sven | Bingöl, Nevros | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1 — 2–2–1–1–1–1–1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 86 | Zuhr, Christian | Robenz, Raphael (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 | Nowikowski, Viktor | Onbasi, Elyesa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 44:59 min |
|
mehr
| 5:36 | F | 57 | Toma, Eugen-Georgian | Eigenbrodt, Gregor (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 — 2–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:22 — Δ:10 | G | 61 | Schneider, Leon (J) | Szczesny, Radoslaw (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 66 | Yaqubi, Samin | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Feisel, Leon | Gereev, Gensche (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 5–4–2–2–2–1–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | F | 75 A | Miller, Wladislav | Zaryalay, Schojah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Sharro, Petrus | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | — | Hatos-Dragut, Szabolcs | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Dzamulaev, Eli | Tasdemir, Mert | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — 2–P–1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 | — | Dadachev, Suleiman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Beyer, Nico (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 29:07 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 18:16 | F | 57 | Krempin, Jan (J) | Richter, Miguel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Mass, Vladimir | Alali Alrifai, Rani | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 66 | Bachor, Adam (J) | Mohamand, Shabbir Ahmad | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 A | Lapitov, Aliyor | Kutsch, Thomas | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Lejkin, Nikita (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–2 — P–1–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 80 | Yurtseven, Ali | Shaiq, Salim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 86 | Aumann, Julian | Lantermann, Kevin | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 98 | Cinar, Fatih | Petropoulos, Petros | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Bokk, Evgeny | Vasilik, Mathias | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 43:55 min |
|
mehr
| 17:21 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Chupanov, Musa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–4–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 61 | Slinkers, Bredi (J) | Konopka, Angelo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Banukaev, Khamzat | Pirbayev, Omar | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | G | 71 | Baev, Baudi (J) | Fratinni, Giovanni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Masaev, Karim (J) | Lambot, Tommy | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 B | Malyutin, Mykyta (J) | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Kildau, Kiril (J) | Steils, Yannick | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 | Esmaeilie, Saeid | Frenzel, Andy | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2–4–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | F | 98 | Hüsch, Manfred | Alisoultanov, Magomed | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | — | Pigarella, Guillaume | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 30:55 min |
|
mehr
| 45:0 | F | 57 | Amini, Wahidollah | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Ziaye, Milad | Hamian, Jean-Michel | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–5–V–2–4–2 — 2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | F | 66 | Sayed, Naweed | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Ghayomi, Yusef | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Eskrat, Habibullah | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ritz, Thomas | Petrosyan, Eduard | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kämper, Jakob | Fink, Robert | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Fahham, Mohammad Dib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–1–4–2–V–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 3:21 — Δ:18 | G | 130 | Hnini, Anis | Sevim, Can | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:14 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe A mehr
| 32:25 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | Hoffmeyer, Steffen | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Hauke, Marc | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Keim, Daniel | Poth, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 86 A | Soeedy, Mujtaba | Kaiser, David | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–1–P–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 98 A | Korte, Lukas | Meyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ünal, Bedri Muhammed | Nuhn, Jörg | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P — A–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Hauke, Marc | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Wegner, Karsten | Povalej, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–4 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 86 B | Korte, Lukas | Kaiser, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | Manz, Marvin | Meyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Ünal, Bedri Muhammed | Nuhn, Jörg | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 32:07 min |
|
mehr
| 40:22 | F | 57 A | Chentsov, Lukas | Öztürk, Kutkagan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | — | Markat, Jannes Julian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Holstein, Philip | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Donhauser, Martin | Klar, Maurice | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Miller, Daniel | Ahmadi, Zabiullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 98 A | Strokatov, Vadim | Faber, Lukas | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | Weigandt, Philipp | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Chentsov, Lukas | Öztürk, Kutkagan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 B | — | Markat, Jannes Julian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Holstein, Philip | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Michel, Daniel | Ahmadi, Zabiullah | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | G | 86 B | Kassimov, Wilem | Klar, Maurice | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 98 B | Strokatov, Vadim | Faber, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 130 B | Weigandt, Philipp | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 25:12 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe B mehr
| 47:12 | F | 57 A | Taheri, Yasir | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Amiri, Hassibullah | Mohammadi, Fardin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Theisen, Patrick | Krause, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Zimmer, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 86 A | Mohammad, Amin | Balkenhol, Benjamin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | — | Ostkamp, Maximilian (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ekinci, Muhammed Said | Gerbenz, Joachim | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 57 B | Arslan, Ömer | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Amiri, Hassibullah | Mohammadi, Fardin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 66 B | Theisen, Patrick | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 75 B | Theisen, Niklas | Gerbenz, Rene | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 86 B | Mohammad, Amin | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Ekinci, Muhammed Said | Jüngst, Dominik | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 130 B | — | Gerbenz, Joachim | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 31:30 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe A mehr
| 32:20 | F | 57 A | Rasoly, Nasir (J) | Sultani, Usman | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Ilyasov, Islam | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Graf, Marcel (J) | Hashimi, Ilias (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Abdullaev, Bilal (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Stotskii, Vitali | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Kreutz, Marco | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Rasoly, Nasir (J) | Sultani, Usman | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Dzeitov, Zelimkhan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Otto, Michael | Ilyasov, Islam | PS | 2:0 | | Wertungen: A–P–A–2 — 1–2–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 B | Hellebrandt, Wolfgang | Dzeitov, Marat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1 — P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 98 B | Kreutz, Marco | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Stotskii, Vitali | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 24:36 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe B mehr
| 42:25 | F | 57 A | Nanayam, Seyran (J) | Placinta, Radu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 61 A | Tokay, Furkan | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–4–2–4–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 19:16 — Δ:3 | F | 66 A | Asisi, Soltan (J) | Sargsyan, Alik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 A | Kuzemin, Alexander (J) | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 A | Baseti Dehkharghian, Said | Briske, Dennis (J) | DQ | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 98 A | Yurdakul, Hakan (J) | Schönemann, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Zamanian, Farbod | Orlov, Raffael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–P–1–1–1–1–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 57 B | Nanayam, Seyran (J) | Placinta, Radu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Asadi, Said Mehdi (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 B | Koroni, Reza | Sargsyan, Alik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–1–1–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Ladyzhensky, Boris | Gajbel, Kirill | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 86 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Briske, Dennis (J) | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Demir, Muhittin | Schönemann, Jörg | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | Meixner, Mathias | Orlov, Raffael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–4 — P–1–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:35 min |
|
mehr
| 39:30 | F | 57 A | Farberov, Dimitri (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | Niazi, Fahim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Bolakhrif, Amer (J) | Alemi, Maruf | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 75 A | Sattler, Anton | Shukalo, Maik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 A | Brommer, Dominik (J) | La Greca, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Cubelic, Jure | Diederichs, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 A | Konjevic, Mehmed (J) | Schiffner, Denis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 57 B | Farberov, Dimitri (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Bolakhrif, Amer (J) | Hegemann, Thorsten | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Haeffner, Ben (J) | Hannig, Leon (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Vorvul, Denis | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 98 B | Cubelic, Jure | La Greca, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 B | Konjevic, Mehmed (J) | Schiffner, Denis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 22:29 min |
|
|
|