RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Zwischenrunde Vorkampf 201810.11.2018
Oberliga Endrunde mehr
| 0:0 | F | 57 | — | Wirth, Jannik (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bellscheidt, Aaron (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 | Musaev, Ayub (JN) | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Mkrtchyan, David (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali | Timilli, Burak | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Kamtsioris, Haideftos | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 80 | Surikow, Kirill | Lisin, Leo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Holk, Nils | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Kasumov, Schamil | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | Alubaidi, Mohammad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Neuss stellt somit nur 8 Ringer, Herdecke stellt 9 Ringer, davon 2 mit ÜG, somit Mannschaftswertung 0:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 22:46 min |
|
mehr
| 20:18 | F | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Zubairaev, Dukwakha (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Kablan, Yunus | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Bolakhrif, Amer (J) | Baev, Baudi (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–P–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Jeschke, Vitali | Goli Garmestani, Abbas | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Marchlewski, Jakub | Esmaeilie, Saeid | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Brück, Rene | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 86 | Musa, Sohayb | Arslan, Kemal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 | Wagner, Alexander | Yusein, Gyureses Enver | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — 4–V–2–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 130 | Focken, Tim | Lukic, Marko | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 27:32 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:50 | F | 57 | Sakhi, Matin | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Paulanyi, Alex | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–1–4 — 2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 66 | Schoska, Kevin | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Ibaev, Idris | Yousoupov, Zapir | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Bowling, Charlie | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 75 B | Dil, Alex | Korigov, Islam | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | F | 80 | Gejazi, Qasim | Koval, Oleksandr | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Mohseni, Moein | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Agca, Ertugrul | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1–1–1 — 2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bei Dellwig hatten 5 Ringer Übergewicht. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 35:22 min |
|
mehr
| 45:0 | F | 57 | Zveranski, Leo (J) | Haji Babaie, Amin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Verweij, Mark | Izadi, Goran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Yaqubov, Ali (J) | Molnic, Ion | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Golz, Timo | Sayhoon, Suhail | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 A | Hamid Sadigov (J) | Jusupov, Ibragim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Cetinkaya, Sinan | Harth, David | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Ludwig, Stefan | Sahin, Salih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 | Maksic, Marko | Sitner, Siegfried | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | James, Justin | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Duisdorf nur 8 und 7 mit Gewicht | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 13:02 min |
|
mehr
| 19:24 | F | 57 | Grimm, Leon | Karimov, Saidazam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–2–1–2–1 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen | Karimov, Asadula (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2–4–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 66 | Friedhoff, Timo | Mugajev, Deni | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Stoll, Marco (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Sulejmanov, Musa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Atici, Cihan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 80 | Schlicht, Sebastian | Isikkan, Semih (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2–2–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 86 | Tasev, Martin | Trujkic, Sasa | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 130 | Zimmermann, Julian | Morabet, Hakim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 38:13 min |
|
Landesliga Endrunde mehr
| 15:27 | F | 57 | Naderi, Wahab | Stienen, Sandro | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 61 | Timm, Michael | Hamian, Jean-Michel | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Shahrokhi, Masoud | Has, Melih | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Hildebrandt, Steaven | Özcan, Enes | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Kovacs, Dennis | Mahmoudi, Javad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Kalkhaou, Mohamed | Tanwiri, Idris | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 80 | Winkelhaus, Robin | Petrosyan, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–A–1–2 — 2–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 86 | Robenz, Raphael | Fink, Robert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Onbasi, Elyesa | Fahham, Mohammad Dib | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Schopp, Kai | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 29:50 min |
|
mehr
| 42:2 | F | 57 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Amini, Wahidollah | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Ziaye, Milad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Öztürk, Tugkagan | Alipor, Vahed | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4 — 1–2–V–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 71 | Gereev, Gensche | Ghayomi, Yusef | DV | 5:0 | | Wertungen: 2–4–V–2–2–2–1 — 1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 75 A | Boric, Alexander | Basner, Niklas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Dubowik, Vadim | DV | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–V–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Oral, Recep | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Tasdemir, Mert | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Kämper, Jakob | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Englich, Mirko | Bourouihja, Anour | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–V–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 20:38 min |
|
mehr
| 5:34 | F | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Arslan, Eren (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Aslan, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2–1–2–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 | Celik, Umut | Banukaev, Khamzat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | — | Shahbazi, Poyan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Yildirim, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Nazarov, Mehdi (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–V–2 — 1–V–2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 80 | Ban, Sven | Kildau, Kiril (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 86 | Klemenz, Alexander | Jacobs, Nick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Zuhr, Christian | Kasumov, Schaman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–V–1–2 — 2–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Engonidis, Mattaios | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 28:24 min |
|
mehr
| 21:24 | F | 57 | Toma, Eugen-Georgian | Chupanov, Musa (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 61 | Schneider, Leon (J) | Konopka, Angelo | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 | Svonarev, Marcel (J) | Pirbayev, Omar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Yaqubi, Samin | Fratinni, Giovanni | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–1–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Sharro, Petrus | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Dzamulaev, Eli | Alisoultanov, Magomed | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Miller, Wladislav | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Gurov, Gregor | Pigarella, Guillaume | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 130 | Beyer, Nico (J) | Goor, Stephan | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 18:45 min |
|
mehr
| 22:19 | F | 57 | Khaligi, Panah | Krempin, Jan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | Khaliqi, Majid | Tagner, Iwan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–1–2–2 — 2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 66 | Mohammadi, Sobhanallah | Bachor, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 71 | Fazeli, Ajrodin | Poorkhodaverdi, Mohammad | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Kuratschev, Daga | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Wanas, Carlos | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Bersanov, Saichan | Ercivas, Kerim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Tamoyan, Arsen | Cinar, Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 | Zilke, Alexander | Aumann, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:16 — Δ:6 | G | 130 | Zilke, Alex | Bokk, Evgeny | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 27:56 min |
|
Bezirksliga Westfalen Endrunde mehr
| 29:35 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Taheri, Yasir | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Alewelt, Christian (J) | Theisen, Patrick | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Schwark, Stephan | Wulf, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 A | Korte, Lukas | Mohammad, Amin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–2 — P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 98 A | Strzalka, Sebastian | Caliskan, Emre | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–V–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 A | Güney, Fehmi | Ekinci, Muhammed Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–2–2–P–2–1–A–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Taheri, Yasir | DQ | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 B | Alewelt, Christian (J) | Theisen, Patrick | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 B | Schwark, Stephan | Wulf, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Manz, Marvin | Caliskan, Emre | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Strzalka, Sebastian | Mohammad, Amin | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Ekinci, Muhammed Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 20:17 min |
|
mehr
| 28:33 | F | 57 A | — | Chentsov, Lukas (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Makedon, Samuel (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sabatino, Pietro | Holstein, Philip (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Michel, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 A | Visajtaev, Zalimhan | Kassimov, Wilem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Siroglazov, Nikolaj | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Jäger, Christian | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | Chentsov, Lukas (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Makedon, Samuel (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sabatino, Pietro | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Michel, Daniel (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | G | 86 B | Visajtaev, Zalimhan | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 98 B | Petropoulos, Petros | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 B | Jäger, Christian | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
mehr
| 0:70 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: ASV Heros Dortmund hat den Kampf am 09.11. abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 20:43 | F | 57 A | Stiller, Calvin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Mohammadi, Fardin | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–1 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 66 A | Grimm, Silas (J) | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Turowski, Steffen | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Meyer, Steffen | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Gerbenz, Joachim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Stiller, Calvin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Mohammadi, Fardin | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 66 B | Krause, Daniel | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 75 B | Grautstück, Timo | Povalej, Maximilian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–V–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Meyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–P–1–2 — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Gerbenz, Joachim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 24:33 min |
|
Bezirksliga Rheinland Endrunde mehr
| 55:5 | F | 57 A | Ismailov, Deni (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | El Gourari, Marouan (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–1–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 66 A | Rahaal, Hasan | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Haeffner, Ben | Papageorgiou, Panagiotis | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 86 A | Brommer, Dominik (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Cubelic, Jure | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Weber, Nigel | Zilken, Janik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 57 B | Ismailov, Deni (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | El Gourari, Marouan (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | Rahaal, Hasan | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Haeffner, Ben (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Cubelic, Jure | Papageorgiou, Panagiotis | SS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Weber, Nigel | Zilken, Janik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 12:00 min |
|
mehr
| 33:24 | F | 57 A | Asisi, Soleman (J) | Rasoly, Nasir (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 A | Tokay, Furkan | Kochev, Hristiyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–4–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 66 A | Asisi, Soltan (J) | Banihashemi, Seyedhamidreza | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–5 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Kuzemin, Alexander (J) | Graf, Marcel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 86 A | Baseti Dehkharghian, Said | Otto, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 98 A | Bavandpor, Sasan | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | Zamanian, Farbod | Kreutz, Marco | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–P — 1–2–1–1–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | G | 57 B | Asisi, Soleman (J) | Rasoly, Nasir (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Asadi, Said Mehdi (J) | Kochev, Hristiyan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 66 B | Koroni, Reza | Banihashemi, Seyedhamidreza | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 75 B | Baseti Dehkharghian, Said | Otto, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Bavandpor, Sasan | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 98 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Zamanian, Farbod | Drue, Jörn (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 48:20 min |
|
mehr
| 37:12 | F | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schornstein, Max | Niazi, Fahim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Gamboulatov, Djakhar | Alemi, Maruf (N) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Mizilin, Georgiy | Shukalo, Maik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 A | Gaziyev, Talgat | Just, Rudi | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 A | Laschet, Pierre | Talaska, Robert | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 130 A | Vahlefeld, Patrick | Schiffner, Denis (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schornstein, Max | Niazi, Fahim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Saipov, Sulejman (JN) | Relovski, Fabian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–1–1 — 4–4–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 75 B | Knorr, Oliver | Hannig, Leon (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 B | Szucz, Laszlo | Diederichs, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–V–5 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Breuer, Peter | Talaska, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–1–V — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 130 B | Vahlefeld, Patrick | Schiffner, Denis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 42:18 min |
|
mehr
| 0:70 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Saitiev Eupen hat den Kampf am 05.11. abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|