RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
1. Kampftag 201931.08.2019
Oberliga Westfalen mehr
| 25:15 | F | 57 | Sakhi, Matin | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Abuev, Beslan | Mkrtchyan, David (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Al-Mafradi, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Sidiqe, Same Ullah | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 | G | 75 B | Winke, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Dil, Alex | Kamtsioris, Haideftos | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Kuzemin, Alexander (J) | Lisin, Leo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 | Holk, Björn | Suslin, Leon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Petropoulos, Petros | Alubaidi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 28:55 min |
|
mehr
| 27:8 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Toma, Eugen-Georgian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–4 — 1–2–2–2–1–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 26:10 — Δ:16 | G | 61 | Dising, Jason (J) | Verweij, Mark | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Terkhoev, Timur (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Yaqubov, Ali (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Wegner, Karsten | Pfahl, Arved | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–1–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Pothuizen, Justin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 80 | Gerbenz, Rene | Cetinkaya, Sinan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Tasev, Martin | Ludwig, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 5–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Thomas, Oliver | Jalilpour, Habib | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — A–V–1–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 130 | Webster, Ethan Louis | Sekmen, Abdurrahman | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 36:07 min |
|
mehr
| 8:29 | F | 57 | Timnak, Alireza (J) | Eisenkrein, Arthur | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Asefi, Mohammad | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Ahmad, Rashid | Öztürk, Tugkagan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 71 | Safi, Parwiz | Gereev, Gensche (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Kaviani Jam, Ebrahim | Zaryalay, Schojah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Al Noor, Ahmad | Sali, Sali Sezgin | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Musleh, Mohammad Masoud | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Chernev, Stanimir | Tasdemir, Mert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Bastin, Tim | Dadachev, Suleiman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Bogaevski, Petar | Stankovich, Simeon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 31:34 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 17:19 | F | 57 | Sailer, Max (J) | Arslan, Eren (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Rasoly, Nasir (J) | Slinkers, Bredi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–V–1–2–4–V–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Nazifov, Kemran Nihatov | Banukaev, Khamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Shahbazi, Poyan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | F | 75 A | Otto, Michael | Masaev, Karim (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–P–1 — A–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Baev, Baudi (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 80 | Otto, Maximilian | Picklapp, Dominik | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 | Hellebrandt, Wolfgang | Kildau, Kiril (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Kreutz, Marco | Arslan, Kemal | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Engonidis, Mattaios | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 43:07 min |
|
mehr
| 10:25 | F | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Nakaev, Albert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Gozalov, Emil | Bellscheidt, Aaron (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Amer (J) | Nakaev, Deni (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Haeffner, Ben (J) | Eskijev, Lom-Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Bolakhrif, Ayoub | Kholikov, Olimjon | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Tschierschke, Dieter | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 | Tan, Muammed Zakir | Lejkin, Julian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Wagner, Alexander | Cinar, Fatih | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 | Alkan, Tolga | Talaska, Robert | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 1–4–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 43:16 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:30 | F | 57 | Hashimy, Tamim (J) | Khazayi, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 61 | Karimov, Saidazam (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 66 | Karimov, Asadula (J) | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: A–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Atici, Cihan | Yousoupov, Zapir | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Muradi, Edris | Mulder, Wesley | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Soleymanifar, Babak (J) | Korigov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 80 | Isikkan, Semih (J) | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 | Kurle, Markus | Mohseni, Moein | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 | Morabet, Hakim | Gumuljo, Rochel | SS | 0:5 | | Wertungen: A–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Trujkic, Sasa | Bahramsari, Iman | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 32:08 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 34:6 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov | Khaligi, Panah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 61 | Skrypka, Maxim (J) | Cipatula, Shahjahan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–V–2–5 — 4–2–2–5 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 23:4 — Δ:19 | F | 66 | Celik, Umut | Elmurzaeev, Islam (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Fazeli, Ajrodin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Hagverdiyev, Agil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Vagifli, Vagif | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–5–5 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | Tamoyan, Arsen | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zuhr, Christian | Naserranjbar, Hesam | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Zilke, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–1 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 28:31 min |
|
mehr
| 5:38 | F | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Idigov, Khizar (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Tagner, Iwan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 | Tokay, Furkan | Efremov, Anatolij | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 71 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Mirderikvand, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | — | Nedoboy, Igor | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Bachor, Adam (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Aliev , Anvar | Amjady, Hereish | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Albrecht, Daniel | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Briske, Dennis (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 130 | Eirich, Daniel (J) | Pillen, Jesse Marco | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–1–1 — 2–1–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: CS: Kein Ordnungsgeld an TVDellwig bzgl. fehlenden Ringers in 75 A berechnen, da Regelwidrigkeit des KR | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 28:13 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 23:16 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Rust, Fabiano | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | Stienen, Sandro | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Bosch, Joel | Hamian, Jean-Michel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Persch, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Töws, Alexander | Mahmoudi, Javad | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Brauweiler, Jonas | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Sahin, Salih | Petrosyan, Eduard | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 | Harth, David | Fink, Robert | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 98 | James, Justin | Offizier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 | Sitner, Siegfried | Roth, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 20:31 min |
|
mehr
| 15:26 | F | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Sayed, Naweed | Pirbayev, Omar | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Haidari, Mustafa (J) | Fratinni, Giovanni | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Graf, Marcel (J) | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P — 1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 75 B | Banihashemi, Seyedhamidreza | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 80 | Yildirim, Ibrahim Eren | Omarov, Abourrakhman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–A–1 — 1–1–1–V–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 98 | Khan, Rafi | Sulikov, Gamzat | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–A–1–1–V–1–1 — 2–1–A–1–V–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 130 | Derbort, Kai | Pigarella, Guillaume | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–4–2–1–V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 35:25 min |
|
mehr
| 17:19 | F | 57 | Amini, Wahidollah | Höffer, Niels (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Schnell, Fabian (J) | Schornstein, Max | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2–P–1–2 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 66 | Ziaye, Milad | Ilyasov, Islam | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 71 | Ghayomi, Yusef | Waauff, Antoine | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 1–P–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Niazmand, Walid | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–P — 4–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 75 B | Anwari, Mokhtar | Knorr, Oliver | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Oral, Recep | Ganser, Norbert | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Faraj, Bashar | Emonts, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1 — 4–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Omarov, Magomed-Said | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–1 — 1–V–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | G | 130 | Zilken, Janik (J) | Gaziyev, Abdula | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 41:43 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 37:24 | F | 57 A | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Naderi, Wahab | Zveranski, Leo (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 66 A | Razoqov, Mohammad | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 | G | 75 A | Winkelhaus, Robin | Groß, Paul-Lucas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Qorbani, Jawad | Yaqublu, Yagub | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–A | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 98 A | Bingöl, Nevros | Kremenovic, Gojko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Schopp, Kai | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 57 B | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Naderi, Wahab | Guliyev, Musa | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 66 B | Bekov, Orif | Guse, Rony (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Zarifov, Komron | Golovenchets, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Yaqublu, Yagub | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 98 B | Bingöl, Nevros | Kremenovic, Gojko | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 130 B | Schopp, Kai | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 25:14 min |
|
mehr
| 35:23 | F | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | Hoffmeyer, Steffen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 4–4–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Poth, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–4–2–2 — 2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:23 — Δ:11 | G | 75 A | Wittich, Ilja (J) | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 86 A | Erochin, Alexander | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Bayer, Yasin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–4 — 1–1–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | Hoffmeyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Poth, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Wittich, Ilja (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Erochin, Alexander | Schmidt, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Bayer, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 35:37 min |
|
mehr
| 26:39 | F | 57 A | Grimm, Leon | Stabel, Devid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 61 A | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon | Schwark, Stephan | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Lauter, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Strzalka, Marc | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 A | Jüngst, Dominik | Falkenstein, Tobias | SS | 0:5 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 57 B | Grimm, Leon | Stabel, Devid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 61 B | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon | Schwark, Stephan | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Lauter, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 B | Jüngst, Dominik | Balk, Markus | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Schmidt, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 28:59 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 58:10 | F | 57 A | — | Jansen, Arun | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Niazi, Fahim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Alemi, Maruf | Ullner, Mario | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–4–1 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 75 A | Shukalo, Maik | Kraus, Viktor | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 A | Just, Rudi | Meholli, Agran | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 A | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schnell, Peter | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Jansen, Arun | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Niazi, Fahim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Alemi, Maruf | Ullner, Mario | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 75 B | Relovski, Fabian (J) | Kraus, Viktor | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Just, Rudi | Meholli, Agran | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 B | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schnell, Peter | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 15:24 min |
|
|
|