RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
4. Kampftag 201921.09.2019
Oberliga Westfalen mehr
| 23:17 | F | 57 | Eigenbrodt, Justus (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | — | Mkrtchyan, David (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Gereev, Gensche (J) | Al-Mafradi, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Öztürk, Tugkagan | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 12:27 — Δ:15 | G | 75 B | Dimitrijevic, Perica | Kamtsioris, Haideftos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 | Jacobs, Nick | Lisin, Leo | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Althof, Felix | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Stankovich, Simeon | Alubaidi, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–4–1–1 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 30:14 min |
|
mehr
| 42:0 | F | 57 | Sakhi, Matin | Toma, Eugen-Georgian | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Verweij, Mark | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 66 | Abuev, Beslan | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Winke, Alex | Sadigov, Hamid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Golz, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Pothuizen, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Benk, Baris | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Yurdakul, Hakan (J) | Ludwig, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Maksic, Marko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Holk, Björn | Sekmen, Abdurrahman | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 30:01 min |
|
mehr
| 23:15 | F | 57 | Gündüz, Ali (J) | Stiller, Calvin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 61 | Ahmad, Rashid | Stiller, Rafael | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–P–1–2 — 1–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 66 | Asefi, Mohammad | Madaliev, Namoz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–1–2 — 2–2–4–1–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:18 — Δ:2 | G | 71 | Kaviani Jam, Ebrahim | Friedhoff, Jens | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–V–2–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Safi, Parwiz | Wegner, Karsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Yousofi, Asandallah | Wittke, Pascal | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Musleh, Mohammad Masoud | Gerbenz, Rene | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–5 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 86 | Chernev, Stanimir | Tasev, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Uzun, Harun | Korte, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Bogaevski, Petar | Webster, Ethan Louis | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–1–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 35:59 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 5:31 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Chupanov, Ilja (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 61 | — | Tagner, Iwan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Banukaev, Khamzat | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Baev, Baudi (J) | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Picklapp, Dominik | Eskijev, Lom-Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 75 B | Masaev, Karim (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–1 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Brück, Rene | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 | Kildau, Kiril (J) | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Arslan, Kemal | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 36:17 min |
|
mehr
| 24:6 | F | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Hashimy, Tamim | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 61 | Nazifov, Kemran Nihatov | Atici, Cihan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Karimov, Asadula (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Atici, Süleyman | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Otto, Michael | Muradi, Edris | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2 — P–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Esmaeili Fini, Saeid | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–2–L–2–V–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 80 | Veliyev, Ibragim | Khizriev, Anzor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Otto, Maximilian | Kurle, Markus | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–1–1 — 1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 98 | Kreutz, Marco | Efimenko, Jurij | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Morabet, Hakim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 46:34 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:30 | F | 57 | — | Khazayi, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Connelly, Ross | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Alkan, Muhammed (J) | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Sattler, Anton | Bowling, Charlie | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Korigov, Islam | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 80 | Olbrich, Julian | Geelen, Scott | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 | Tan, Muammed Zakir | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–1–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Wagner, Alexander | Gumuljo, Rochel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 | Weber, Nigel | Bahramsari, Iman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 31:12 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 10:38 | F | 57 | Akmurzaev, Murad (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sediqi, Mujeeb | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 | Kablan, Yunus | Efremov, Anatolij | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 71 | — | Mirderikvand, Mohammad | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Bozan, Enes (J) | Nedoboy, Igor | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Shahbazi, Poyan | Bachor, Adam (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Arslan, Kemal | Kholikov, Olimjon | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Hungaev, Selim (J) | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Briske, Dennis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Hüsch, Manfred | Pillen, Jesse Marco | DV | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–V–P–1–2–1–1–V–1–1–V | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 16:49 min |
|
mehr
| 20:8 | F | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Khaligi, Panah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Fazeli, Ajrodin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Tokay, Furkan | Mohammadi, Sobhanallah | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 71 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Elmurzaeev, Islam (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 75 A | Cakalli, Burak | Hagverdiyev, Agil | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Vagifli, Vagif | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Dil, Alex | Mammadov, Aghasaf | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — 1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 86 | Kuzemin, Alexander (J) | Miller, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 98 | Eirich, Wladislaus | Naserranjbar, Hesam | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 | Eirich, Daniel (J) | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 43:30 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 13:22 | F | 57 | Sailer, Max (J) | Stienen, Sandro | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Rust, Fabiano | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Sayed, Naweed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Haidari, Mustafa (J) | Hamian, Jean-Michel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Wakil, Mohammad (J) | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | Graf, Marcel (J) | Stavridis, Paschalis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 — 2–1–2–1–4–1–1–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 | F | 80 | Baseti Dehkharghian, Said | Petrosyan, Eduard | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Fink, Robert | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Offizier, Kevin (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 130 | Drue, Jörn (J) | van Rienen, Kevin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 31:04 min |
|
mehr
| 18:29 | F | 57 | Amini, Wahidollah | Haji Babaie, Amin | DQ | 0:5 | | Wertungen: 2–4–P — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 61 | Schnell, Fabian (J) | Izadi, Goran | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | El Gourari, Marouan (J) | Mutluer, Furkan-Firat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | G | 71 | Anwari, Mokhtar | Persch, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Ghayomi, Yusef | Alasawed, Sahel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Alhassanieh, Saad | Sahin, Salih | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Faraj, Bashar | Ashkeshi, Amir | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Ortmann, Artur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–4–P–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 | Zilken, Janik (J) | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–1–1–1 — P–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 24:24 min |
|
mehr
| 19:18 | F | 57 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Sultani, Usman | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 61 | Konopka, Angelo | Irazbiev, Sayfulla (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pirbayev, Omar | Ilyasov, Islam | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Waauff, Antoine | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Knorr, Oliver | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 80 | Omarov, Abourrakhman | Niazmand, Walid | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 | Frenzel, Andy | Szucz, Laszlo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Gaziyev, Talgat | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 130 | Goor, Stephan | Gaziyev, Abdula | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 37:10 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 0:50 | F | 57 A | Kandemir, Akin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Poth, Maximilian | Lauter, Robin | PS | 2:0 | | Wertungen: 5–4–2–P–1–2 — 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 86 A | Cakir, Enes | Strzalka, Marc | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–1–2–2–2–2–2 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 98 A | — | Falkenstein, Tobias | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kandemir, Akin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Poth, Maximilian | Lauter, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–A–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 B | — | Manz, Marvin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | Balk, Markus | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kemminghausen im 2. Durchgang nur mit 3 Ringern. Wertung 0:50 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 15:44 min |
|
mehr
| 30:37 | F | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Wittich, Ilja (J) | Robenz, Nikola | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Miller, Wladislav | Habibivand, Nima | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Dogan, Salih | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Sharro, Petrus | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Dogan, Salih | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–V–2–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 22:29 min |
|
mehr
| 47:10 | F | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Guliyev, Musa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | Groß, Paul-Lucas | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 86 A | Boric, Alexander (J) | Cetinkaya, Sinan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Tasdemir, Mert | Nowikowski, Viktor | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 A | Baumjohann, Christian | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Englich, Noah (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Guliyev, Musa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 5 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | Groß, Paul-Lucas | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Boric, Alexander (J) | Cetinkaya, Sinan | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Nuss, Denis | Nowikowski, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 28:11 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 52:8 | F | 57 A | Ahmadi, Nematullah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Nanayam, Seyran (J) | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Mohammadi, Nawid | Alemi, Maruf | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | G | 75 A | Wulf, Max | Akarsu, Elyesa | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Theisen, Niklas | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 98 A | Karpuz, Dario | Schiffner, Denis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–1–2–2 — 4–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 130 A | Ekinci, Muhammed Said | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Ahmadi, Nematullah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Herrmann, Patrick | Niazi, Fahim (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mohammadi, Nawid | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Theisen, Patrick | Shukalo, Maik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–1 — 2–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 86 B | Theisen, Niklas | Just, Rudi | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4 — 4–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 98 B | Hase, Martin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Caliskan, Emre | Schiffner, Denis | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 29:16 min |
|
|
|