RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
3. Kampftag 201914.09.2019
Oberliga Westfalen mehr
| 38:5 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Toma, Eugen-Georgian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 61 | Wirth, Jannik (J) | Verweij, Mark | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 | Mkrtchyan, David (J) | Terkhoev, Denni (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Terkhoev, Timur (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Groß, Paul-Lucas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Maksic, Marko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Lisin, Leo | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Holk, Nils | Ludwig, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Sekmen, Abdurrahman | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 15:55 min |
|
mehr
| 24:11 | F | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Timnak, Alireza (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Ahmad, Rashid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2 — 2–2–P–1–5 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 2:21 — Δ:19 | F | 66 | Abuev, Beslan | Al Noor, Ahmad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Kaviani Jam, Ebrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Safi, Parwiz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–4–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 75 B | Winke, Alex | Yousofi, Asandallah | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Musleh, Mohammad Masoud | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1–P–A–1 — 2–A–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 86 | Kuzemin, Alexander (J) | Chernev, Stanimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Uzun, Faruk | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — 1–A–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 | Holk, Björn | Bogaevski, Petar | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–1 — P–1–1–V–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 38:13 min |
|
mehr
| 5:37 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen | Eigenbrodt, Gregor (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Öztürk, Tugkagan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Dimitrijevic, Perica | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Zaryalay, Schojah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Friedhoff, Timo | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Wegner, Karsten | Hatos-Dragut, Szabolcs | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tasev, Martin | Jacobs, Nick | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Dadachev, Suleiman | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Stankovich, Simeon | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–4–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 30:17 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:12 | F | 57 | Chupanov, Ilja (J) | Khazayi, Milad | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 61 | Bellscheidt, Aaron (J) | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Ramm, George | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Kholikov, Olimjon | Bowling, Charlie | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Mohseni, Moein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Farahani, Mojtaba | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 130 | — | Bahramsari, Iman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 41:33 min |
|
mehr
| 21:16 | F | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Rasoly, Nasir (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Gozalov, Emil | Sayed, Naweed | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–V–2–2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Nazifov, Kemran Nihatov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–1–P — 4–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Amer (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–V–2 — P–1–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 75 A | Haeffner, Ben (J) | Veliyev, Ibragim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 29:14 — Δ:15 | G | 75 B | Marchlewski, Jakub | Graf, Marcel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–1–1–1–4 — 1–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 80 | Jeschke, Vitali | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–A–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Cubelic, Jure | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Wagner, Alexander | Kreutz, Marco | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–P–2 — 4–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 | G | 130 | Weber, Nigel | Stotskii, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 51:49 min |
|
mehr
| 10:24 | F | 57 | Hashimy, Tamim (J) | Arslan, Eren (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 61 | Karimov, Asadula (J) | Schneider, Leon (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 66 | Sulejmanov, Shamil (J) | Banukaev, Khamzat | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 71 | Atici, Cihan | Baev, Baudi (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 A | Duric, Stefan | Picklapp, Dominik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Esmaeili Fini, Saeid | Masaev, Karim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 80 | Isikkan, Semih (J) | Brück, Rene | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–1–P–A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Efimenko, Jurij | Kildau, Kiril (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Surikow, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Morabet, Hakim | Engonidis, Mattaios | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–V–2 — 4–4–5 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 43:51 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 50:0 | F | 57 | Idigov, Khizar (J) | Khaligi, Panah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Fazeli, Ajrodin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Nedoboy, Igor | Hagverdiyev, Agil | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Bachor, Adam (J) | Vagifli, Vagif | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 80 | Osundu, Samuel Chiemezie | Mammadov, Aghasaf | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 86 | Cinar, Fatih | Tamoyan, Arsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Naserranjbar, Hesam | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 130 | Pillen, Jesse Marco | Zilke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bielefeld 45 Min zu spät zum Wiegen. Wertung 50:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 34:20 min |
|
mehr
| 42:5 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov | Sediqi, Mujeeb | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Skrypka, Maxim (J) | Mahmudov, Elchan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–V–L–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 | Celik, Umut | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Skrypka, Sergiy | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Bozan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Shahbazi, Poyan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | Arslan, Kemal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Ban, Sven | Hungaev, Selim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | Zuhr, Christian | Israilov, Ramsan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Hüsch, Manfred | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 12:51 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 20:23 | F | 57 | Rust, Fabiano (J) | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Stienen, Sandro | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Pirbayev, Omar | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Hamian, Jean-Michel | Fratinni, Giovanni | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis | Lambot, Tommy | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 B | Özcan, Enes | Frenzel, Sven | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–4–2–P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 80 | — | Omarov, Abourrakhman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Fink, Robert | Frenzel, Andy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–2 — P–1–2–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | F | 98 | Offizier, Kevin (J) | Sulikov, Gamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 130 | Roth, Pascal | Goor, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 28:30 min |
|
mehr
| 27:7 | F | 57 | Amini, Wahidollah | Goldad, Atiquallah (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Schnell, Fabian (J) | Asadi, Said Mehdi (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 66 | Ziaye, Milad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Uhl, Pascal | Haidari, Mustafa (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Ghayomi, Yusef | Wakil, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Keshipour, Aydin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 80 | Alhassanieh, Saad | Baseti Dehkharghian, Said | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Faraj, Bashar | Bavandpor, Sasan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Khan, Rafi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 | Zilken, Janik (J) | Derbort, Kai | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–P–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 38:23 min |
|
mehr
| 23:17 | F | 57 | Sultani, Usman | Haji Babaie, Amin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–1–V — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 61 | Schornstein, Max | Bosch, Joel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 66 | Ilyasov, Islam | Izadi, Goran | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2–V–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 71 | Knorr, Oliver | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–4–4–1–2 — 2–2–4–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 | F | 75 A | Niazmand, Walid | Alasawed, Sahel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Waauff, Antoine | Brauweiler, Jonas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 80 | — | Harth, David | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Emonts, Yannick | Ashkeshi, Amir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Ortmann, Artur | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 | Breuer, Peter | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–P–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:46 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 50:20 | F | 57 A | Stabel, Devid (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | — | Guliyev, Musa | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Lauter, Robin | Giesbrecht, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 86 A | Strzalka, Marc | Groß, Paul-Lucas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 A | Falkenstein, Tobias | Chaliy, Vitalij | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Güney, Fehmi | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 57 B | Stabel, Devid (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 B | — | Guliyev, Musa | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lauter, Robin | Giesbrecht, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Manz, Marvin | Groß, Paul-Lucas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Jarowoi, Niko | Chaliy, Vitalij | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 10:21 min |
|
mehr
| 28:37 | F | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Ülger, Vatan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Sharro, Petrus | Gereev, Gensche (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | Öztürk, Kutkagan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 75 B | Sharro, Petrus | Oberboßel, Tim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 27:08 min |
|
mehr
| 56:7 | F | 57 A | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Grimm, Leon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Bleim, Albert (J) | Hoffmeyer, Steffen | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Povalej, Maximilian | PS | 1:0 | | Wertungen: 4 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Cakir, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–4–1–4–2–4 — 4–4–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Grimm, Leon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bleim, Albert (J) | Hoffmeyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zimmer, Michael | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Cakir, Enes | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 14:48 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 23:44 | F | 57 A | Jansen, Arun | Malakzada, Suhrab | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 61 A | — | Richter, Miguel | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Alali Alrifai, Rani | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kraus, Viktor | Sahebzada, Mohammad Mahdi | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 A | Meholli, Agran | Usta, Serkan | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Dratschew, Witali | Mamosuyev, Pavlo | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 A | Anderson, Daniel | Usta, Volkan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | Jansen, Arun | Malakzada, Suhrab | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 B | — | Richter, Miguel | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Mutlu, Devrim | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kraus, Viktor | Lueg, Christian | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 B | Portarescu, Vadim | Sahebzada, Mohammad Mahdi | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Dratschew, Witali | Mamosuyev, Pavlo | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 B | Anderson, Daniel | Usta, Volkan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza |
|
|
|