RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
9. Kampftag 201926.10.2019
Oberliga Westfalen mehr
| 19:15 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Öztürk, Kutkagan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Wirth, Jannik (J) | Eigenbrodt, Gregor (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali | Eisenkrein, Arthur | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 71 | Mkrtchyan, David (J) | Gereev, Gensche (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–4 — 2–2–4–2–1–4–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 | G | 75 A | — | Sali, Sali Sezgin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sidiqe, Same Ullah | Zaryalay, Schojah | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 80 | Lisin, Leo | Cojocari, Ilie | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–1 — 2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1–A–1 — A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 98 | Holk, Nils | Jacobs, Nick | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–1 — 1–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 45:11 min |
|
mehr
| 13:29 | G | 57 | Stiller, Calvin (J) | Timnak, Alireza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–4–2–2 — 2–P–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Friedhoff, Jens | Al Noor, Ahmad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–4–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 71 | Friedhoff, Timo | Safi, Parwiz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Kaviani Jam, Ebrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–P–1–4–V–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Behrend, Marcel | Cakir, Serhat Kerim | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–1–2–2–P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 86 | Tasev, Martin | Ertas, Burak | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 98 | Ostkamp, Maximilian (J) | Chernev, Stanimir | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Bogaevski, Petar | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–2–1 — 2–4–4–1–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 34:44 min |
|
mehr
| 15:28 | G | 57 | Toma, Eugen-Georgian | Sakhi, Matin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Guliyev, Musa | Baytekin, Kerem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 66 | Terkhoev, Timur (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | Benk, Can (J) | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Cetinkaya, Sinan | Cakalli, Burak | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Benk, Baris | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 86 | Volkov, Alexander | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1 — 1–P–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 98 | Maksic, Marko | Holk, Björn | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Manhenke, Maximilian | Jäger, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 24:04 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 37:10 | G | 57 | — | Arslan, Eren (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Idigov, Khizar (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Mirderikvand, Mohammad | Slinkers, Bredi (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–V–2 — P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 71 | Musaev, Ayub (J) | Banukaev, Khamzat | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Nakaev, Deni (J) | Baev, Baudi (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Halvai, Hosein | Masaev, Karim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Malyutin, Mykyta | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 | Savenka, Mikalai | Kildau, Kiril (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Israilov, Ramsan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Cinar, Fatih | Laghari, Asghar | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 27:31 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | G | 57 | Khazayi, Milad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Gozalov, Emil | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–2–P — A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Magomadov, Abdul-Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Mulder, Wesley | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Korigov, Islam | Sattler, Anton | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Bowling, Charlie | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Geelen, Scott | Tan, Muammed Zakir | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 | Mohseni, Moein | Cubelic, Jure | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Gumuljo, Rochel | Alkan, Tolga | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 34:59 min |
|
mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kampf wurde von Hürth/ Rheinbach abgesagt, da am 26.10. keine Sporthalle zur Verfügung steht und ein Nachholkampf bis zum Abschluss der Hauptrunde aufgrund von fehlenden Sporthallen nicht durchgeführt werden kann. | | Kampfrichter: , |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 37:10 | G | 57 | Nakaev, Albert (J) | Eliseev, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Idigov, Khizar (J) | Akmurzaev, Murad (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Krempin, Jan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Kablan, Yunus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 75 A | Bachor, Adam (J) | Shahbazi, Poyan | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Nedoboy, Igor | Bozan, Enes (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Kholikov, Olimjon | Arslan, Kemal | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Amjady, Hereish | Malyutin, Mykyta | 1M. | 5:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — 1–2–1–1–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 98 | Talaska, Robert | Israilov, Ramsan (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Pillen, Jesse Marco | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–P–1–2–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 18:18 min |
|
mehr
| 24:15 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | Adzhiev, Amir (J) | ÜG | — | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Cipatula, Shahjahan | Rud, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Fazeli, Ajrodin | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Tokay, Furkan | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–P–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf | Kortsalis, Nikos | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Bersanov, Saichan | Albrecht, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–1–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 86 | Miller, Daniel | Eirich, Wladislaus | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Welke, Eduard | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | Eirich, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–1–A–2–2–2 — 2–2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: 57 Kg Bielefed ÜG, 57 Essen zu spät zur Waage | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 30:54 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 25:15 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Amini, Wahidollah | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–V–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Persch, Daniel | Schnell, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Dogan, Civan | El Gourari, Marouan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 75 A | Harth, Jan Lukas | Dubowik, Vadim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim | Ghayomi, Yusef | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 80 | Harth, David | Alhassanieh, Saad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 | Ashkeshi, Amir (N) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Sitner, Siegfried | Bourouihja, Anour | DV | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4–1–V–2 — V–1–P–1–2–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | F | 130 | Ortmann, Artur | Zilken, Janik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — 1–1–2–2–1–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 32:21 min |
|
mehr
| 22:14 | G | 57 | Stienen, Sandro | Goldad, Atiquallah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Rust, Fabiano | Asadi, Said Mehdi (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Haidari, Mustafa (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 4–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 71 | Mohammadi, Morteza | Sayed, Naweed | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Majidzadehbaneh, Kaveh | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–V–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 B | Ndongo, Abdoul Eliman (J) | Graf, Marcel (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Fink, Robert | Bavandpor, Sasan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–V–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Offizier, Kevin (J) | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2 — A–V–1–A–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–1 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Kämper, Jakob (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 38:01 min |
|
mehr
| 16:18 | G | 57 | Höffer, Niels (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sultani, Usman | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2 — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 66 | Waauff, Antoine | Fratinni, Giovanni | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 71 | Ilyasov, Islam | Pirbayev, Omar | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Mizilin, Georgiy | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–1–1–4–2–1 — 4–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 12:24 — Δ:12 | F | 75 B | Niazmand, Walid | Lambot, Tommy | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–P–A–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 80 | Szucz, Laszlo | Frenzel, Andy | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 86 | Gaziyev, Talgat | Omarov, Abdourrakhman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 98 | Gaziyev, Abdula | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 130 | Laschet, Pierre | Sulikov, Gamzat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2 — 2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 38:06 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 53:5 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bekov, Orif | Schalk, Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Robenz, Raphael (J) | Cakir, Enes | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Nazlier, Volkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Schopp, Kai | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zengo, Suhajb | Schalk, Florian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 75 B | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Cakir, Enes | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 98 B | Özdemir, Yasin | Nazlier, Volkan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 15:38 min |
|
mehr
| 21:36 | G | 57 A | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schwark, Stephan | Ülger, Vatan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Kos, Fabian (J) | Oberboßel, Tim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Manz, Marvin | Boric, Alexander (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 A | Strzalka, Marc | Dündar, Diyar-Murat | AS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schwark, Stephan | Ülger, Vatan (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kos, Fabian (J) | Oberboßel, Tim (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 86 B | Balk, Markus | Boric, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 98 B | Manz, Marvin | Dündar, Diyar-Murat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 30:54 min |
|
mehr
| 19:45 | G | 57 A | Dising, Jason (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–1–1–2 — 1–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 61 A | Grimm, Leon | Zveranski, Leo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 66 A | Zimmer, Michael | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Boboev, Rakhimdzhon | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Behrend, Marcel | Golz, Timo | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–2–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Ludwig, Stefan | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Jüngst, Dominik | Sekmen, Abdurrahman | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Dising, Jason (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–4–4–2–1–2–2 — 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 23:13 — Δ:10 | G | 61 B | Grimm, Leon | Zveranski, Leo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zimmer, Michael | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Behrend, Marcel | Golz, Timo | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Ludwig, Stefan | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Jüngst, Dominik | Sekmen, Abdurrahman | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 23:25 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 39:14 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Niazi, Fahim (J) | Malakzada, Suhrab | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–V–1–4–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 66 A | Alemi, Maruf | Mutlu, Devrim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Relovski, Fabian (J) | Lueg, Christian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 86 A | Just, Rudi | Lantermann, Kevin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 A | Schiffner, Denis | Vasilik, Mathias | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 130 A | — | Mamosuyev, Pavlo | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Niazi, Fahim (J) | Malakzada, Suhrab | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 B | Alemi, Maruf | Mutlu, Devrim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Shukalo, Maik (J) | Lueg, Christian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Just, Rudi | Usta, Serkan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 B | — | Mamosuyev, Pavlo | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schiffner, Denis | Usta, Volkan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 27:31 min |
|
mehr
| 37:29 | G | 57 A | Sargsyan, Vatsche (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Imanbekov, Kai (J) | Nanayam, Seyran (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 66 A | Sargsyan, Alik | Mohammadi, Nawid | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 86 A | Majidi, Rostam (J) | Theisen, Niklas | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 A | Toma, George-Stefan | Karpuz, Dario | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Adolph, Josef | Ekinci, Muhammed Said | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Sargsyan, Vatsche (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Nanayam, Seyran (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 B | Placinta, Valeriu | Mohammadi, Nawid | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | Wulf, Max | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 24:12 — Δ:12 | F | 86 B | Majidi, Rostam (J) | Theisen, Patrick | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Toma, George-Stefan | Theisen, Niklas | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Adolph, Josef | Karpuz, Dario | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Breuer, Peter |
|
|
|