RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
1. Kampftag 201103.09.2011
Oberliga mehr
| 18:19 | F | 55 | Tersenidis, Vasileios (N) | Iranzad, Amir (N6) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 60 | Pelzer, Robin (J) | Vorononok, Vladyslav (N6) | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Schubert, Michael | Sefidroudi, David | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Pelzer, Melvin (J) | Kamke, Alexander | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, [1]:1, 0:3, 0:2, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 74 A | van Voorst, Tim | Bagheri, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6, 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | G | 74 B | Stein, Kai | Khalil, Rame | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 A | Harth, David | Hassan Pour, Ali (N6) | TÜ | 4:1 | | Runden: 0:1, 2:0, 5:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Mavua Kazai, Ibrahim | Judin, Anatolij | PS | 1:0 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 | Esmaily, Kambiz (N) | Batuyev, Azamat (N) | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 | Zimmermann, Patrick | Moil Sarokolai, Hatef (N) | 3A. | 4:0 | | Runden: 5:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
mehr
| 9:30 | F | 55 | — | Musa, Sohayb (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Bashanow, Maksim (J) | Eisenkrein, Andreas | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Eisenkrein, Arthur | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 66 B | Mass, Peter (J) | Schiller, Artur | SS | 0:4 | | Runden: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | F | 74 A | Efremov, Michael | Fonger, Christian | PS | 2:3 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 1:[1], 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Hofsetz, Daniel (J) | Gorshed, Ahmad (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 A | Yurtseven, Ali | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 1:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Ceyhan, Orhan | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Marjalke, Erich | Wagner, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 120 | Luck, Florian | Alert, Michael | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 2:0, 0:3, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 16:23 | F | 55 | Mohamad, David (J) | Czechanowski, Lukas | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 60 | Schoska, Kevin | Mugajev, Aslambek | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, 3:0, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | Salamatin, Dietrich | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, [1]:1, 0:3, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 B | Hausegger, Nils (J) | Winke, Alex | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:2, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 A | Kashakashvili, Nodari (N) | Mohammadi, Said | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:6, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | G | 74 B | Ban, Sven | Klipel, Eduard | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 A | Zuhr, Christian | Remel, Wladimir | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:2, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 B | Arndt, David | Holk, Nils | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 3:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 96 | Böddeker, Dennis | Jäger, Christian | PS | 3:2 | | Runden: 1:0, 1:2, 1:3, 3:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Fiedler, Sebastian | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 22:17 | F | 55 | — | vor der Brück, Jan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Goyguereev, Arslanbek (N) | Beucke, Daniel | TÜ | 4:1 | | Runden: 3:0, 6:0, 0:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Baitazev, Imran (N) | Dzeitov, Zelimkhan (JN) | TÜ | 4:0 | | Runden: 1:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 B | Harutunian, David | Timmermann, Benjamin | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 4:1, 0:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 A | Kessel, Hubertus | Thoß, Stephan | AS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Emo, Jacky (J) | Domovets, Igor (N6) | PS | 1:3 | | Runden: 0:3, 2:0, 0:1, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 84 A | Paulanyi, Mauro | Althof, Felix | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Gumuljo, Rochel | Schlabs, Alex | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 96 | Laaouina, Nabil | Alipour, Reza | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 2:0, 1:8, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Roelofs, Boy | Meyer, Manuel | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
Verbandsliga mehr
| 23:15 | F | 55 | Schornstein, Max (J) | Kind, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 | Omarov, Abdoullah (JN) | Junusov, Magomed (N) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Cottin, Daniel | Hildebrandt, Markus | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:2, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 B | Waauff, Antoine (N) | Frank, Waldemar | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Knorr, Oliver | Günay, Ozan | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Jansen, Sascha | Saka, Mehmet Akif (ND) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Nadenau, Bernd | Mugajev, Adam (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 96 | Vahlefeld, Patrick | Sitner, Siegfried | PS | 1:3 | | Runden: 0:6, 6:2, 0:6, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 | Strack, Lutz | Schick, Jakob | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
mehr
| 18:23 | F | 55 | Jurga, Marco Lukas (J) | Thiemann, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | G | 60 | Theisen, Patrick | Bazalik, Pierre | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 66 A | Hufnagel, Kevin | Korte, Lukas (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Friesz, Daniel | Wiens, Igor | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Ahmadi, Daniel (N) | Manz, Fabian | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Najar, Morteza | Keim, Daniel | PS | 3:2 | | Runden: 1:0, 0:6, 0:3, 3:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 A | van Voorst, Robin | Herger, Sascha | SS | 4:0 | | Runden: 1:5, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 84 B | Atas, Ömer Kaan | Herger, Robin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 9:10, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 96 | — | Karabulut, Fatih (ND) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Zuhr, Andre | El-Cheickh Hassan, Jihad | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, 1:0, 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 27:13 | F | 55 | Friedhoff, Timo (J) | Kiekhäfer, Lennart (J) | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 4:0, 4:3, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 60 | Friedhoff, Jens (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Grimm, Karsten | Junusov, Magomed | PS | 1:3 | | Runden: 2:3, 0:1, 2:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Friedhoff, Peter | Junusov, Abubakar | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 2:1, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Willfried, Martin | Meier, Kevin | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 B | Behrend, Marcel (J) | Fuß, Randolph | SS | 4:0 | | Runden: 4:5, 9:8 — Σ:(9:8), Δ:1 | F | 84 A | Hylla, Pascal | Starkl, Ralf | PS | 3:2 | | Runden: 3:[3], 2:0, 0:3, 4:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 84 B | Baric, Adrian | Puyn, Fabian | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 | Schlicht, Sebastian | Langer, Norbert | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Dahlbeck, Andreas | Maier, Stanislaw | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:8, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 25:18 | F | 55 | Falkenhorst, Philipp | Schwarz, Konstantin | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 60 | Atici, Süleyman | Hoppmann, Kay | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 3:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | — | Winkelhaus, Robin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Stoll, Tim | Sternkopf, Stefan | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, [2]:2, 0:5, 0:3, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 74 A | Meul, Simon | Faber, Lukas | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 B | Kurle, Markus | Gies, Jan-Lukas | PS | 2:3 | | Runden: 7:0, 0:1, 0:1, 3:2, 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | F | 84 A | Kurle, Thomas | Sternkopf, Michael | PS | 2:3 | | Runden: 4:0, 1:3, 1:5, 7:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | Meul, Pascal | Jezierski, Peter | TÜ | 4:1 | | Runden: 2:0, 0:2, 8:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Ugurlu, Tarik | Faber, Christopher | AS | 4:0 | | Runden: 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 120 | Schneider, Nils | Mohammad, Patrick Naim | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 5:3, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
Landesliga mehr
| 40:0 | F | 55 | Erdinc, Enes (JND) | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Celik, Umut | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Taskiran, Tufan (J) | Löhrer, Sam | TÜ | 4:1 | | Runden: 5:0, 4:[4], 4:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 B | Akdemir, Tamer (ND) | Kantarci, Hasan (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 8:3, 6:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Karapinar, Birol | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Taskiran, Tayfun | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 1:4, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Mommer, Bernd | Akman, Ali (N) | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Durnio, Andree | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Ahland, Mike | Isikkan, Metin | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:6, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 120 | Karli, Melih | Schneider, Stefan | AS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 11:28 | F | 55 | Pfeifer, Sergej (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Kreutz, Marco (J) | Sahin, Yasin (J) | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, 3:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 66 A | Gönder, Sinan (J) | Demiray, Mustafa (ND) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 66 B | Zimmermann, Roger | Kalkhaou, Mohamed | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 74 A | Otto, Maximilian (J) | Habibivand, Nima (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:3, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | G | 74 B | Kreutz, Manfred | Demiray, Hasan (JND) | PS | 3:2 | | Runden: 4:0, 2:0, 1:6, 0:6, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 A | Fechner, Alexander | Karli, Mustafa | PS | 1:3 | | Runden: 0:4, 1:0, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | — | Gencer, Bekir | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Hermanns, Frank | Sahin, Mahmut | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 120 | Erdorf, Frank | Baumjohann, Christian | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 21:16 | F | 55 | Giesbrecht, Eugen (J) | Goepel, Elmar | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 5:2, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 60 | Skrypka, Alexey (N) | Gasimov, Farid (N) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Dresp, Marvin | Surkamp, Daniel | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, [1]:1, 3:1, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 66 B | Golz, Timo | Lange, Karsten | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 1:3, 2:0, 4:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 A | Hausegger, Tobias | Schneider, Philipp | PS | 1:3 | | Runden: 0:6, [3]:3, 1:3, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | G | 74 B | Arnold, Waldemar | Zimmer, Michael | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 A | Busch, Tobias | Engmann, Steffen | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | Maksic, Marko (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Kulakac, Ferhat (ND) | Sultanov, Arthur (J) | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 | Böddeker, Detlef | Zimmermann, Wladimir | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 1:0, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | | Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 48:8 | F | 55 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Giesen, Jan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 A | Gies, Yves-Heiko (J) | Hosseini, Amir Hossein (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Lutter, Sven | Nasari, Fahim (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 4:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 A | Tasev, Martin (J) | Franz, Vito | SS | 4:0 | | Runden: 5:3, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 A | Jacobs, Tom (J) | Both, Martin | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 A | Kaymak, Erkan | Gies, Jan-Lukas | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Iwunze, Remy (JND) | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Runden: 3:0, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 55 B | Rerich, Denis (J) | Giesen, Jan (J) | SS | 0:4 | | Runden: 3:0, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 B | Zito, Benedetto (ND) | Hosseini, Amir Hossein (JN) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:2, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 B | Lutter, Sven | Nasari, Fahim (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 6:3, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 B | Aksu, Ebubekir (JND) | Franz, Vito | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Jacobs, Tom (J) | Gies, Jan-Lukas | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | Canli, Ufuk (JND) | Both, Martin | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 B | Kaymak, Erkan | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:1, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas |
|
mehr
| 0:56 | F | 55 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Germania Altenessen hat den Kampf am 31.08.2011 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 16:39 | F | 55 A | — | Kalabalik, Bilge (ND) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | Kalabalik, Muhammed (JND) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Miller, Daniel | Obst, Ulrich | PS | 1:3 | | Runden: 1:4, 1:0, 1:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Miller, Eugen | Dogan, Selami (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Jasinski, Matthias | Dogan, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 96 A | Wiebe, David | Ortmanns, Heinz | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 A | Siek, Karsten | Tautz, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 55 B | — | Kalabalik, Bilge (ND) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | Kalabalik, Muhammed (JND) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Miller, Daniel | Kalabalik, Selman (ND) | PS | 3:1 | | Runden: [4]:4, 2:5, 5:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Miller, Eugen | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:8, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 B | Jasinski, Matthias | Dogan, Ali (ND) | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 96 B | Siek, Karsten | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Wiebe, David | Tautz, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
mehr
| 16:38 | F | 55 A | — | Kiselev, Andrej (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Kleine, Daniel | Cariglia, Pasquale | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 66 A | Harbach, Dennis | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Behnke, Florian | Wolf, Frederic (N) | SS | 4:0 | | Runden: 4:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 A | Balk, Markus | Kaltenbach, Sascha | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 A | Grußdat, Sebastian | Maiwald, Patrick | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 A | Schmidt, Pascal | Lübking, Fabian | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 55 B | — | Kiselev, Andrej (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Kleine, Daniel | Dzamulaev, Eli (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 2:7 — Σ:(2:7), Δ:5 | G | 66 B | Harbach, Dennis | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Behnke, Florian | Wolf, Frederic (N) | SS | 4:0 | | Runden: 8:1 — Σ:(8:1), Δ:7 | G | 84 B | Balk, Markus | Lübking, Philipp | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 B | Grußdat, Sebastian | Maiwald, Patrick | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 120 B | Nuhn, Jörg | Lübking, Moriz | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
Bezirksliga West mehr
| 15:34 | F | 55 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Fink, Kevin (J) | Schmitter, Dennis (J) | PS | 3:1 | | Runden: 6:0, 0:1, 4:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 A | Özcan, Ömer (J) | Hötgen, Erik (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Arslan, Kemal (ND) | TÜ | 4:1 | | Runden: 2:3, 10:3, 5:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 A | Kosar, Yilmaz (ND) | Adam, Roman (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 A | Haubrich, David | Bisanov, Aslan | PS | 1:3 | | Runden: 1:4, 3:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 A | Jung, Ercan | Smolewski, Eduard | PS | 2:3 | | Runden: 3:1, 3:1, 1:2, 2:3, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 55 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Fink, Kevin (J) | Schmitter, Dennis (J) | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 6:[6], 7:0, 0:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 66 B | Özcan, Ömer (J) | Hötgen, Erik (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Kogan, Olexandr (N) | Picklapp, Dominik (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Kübler, Roman | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 96 B | Jung, Ercan | Meurer, Thorsten | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Haubrich, David | Smolewski, Eduard | PS | 3:1 | | Runden: 0:2, 8:3, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 16:40 | F | 55 A | — | Beckmann, Joel (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Basner, Niklas (J) | Demczuk, Lukas (JN) | SS | 0:4 | | Runden: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | F | 66 A | Ergin, Timur (ND) | Yagan, Eniz (J) | SS | 0:4 | | Runden: 6:5, 3:8, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 A | Dubowik, Vadim | Nasef, Hadi | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 A | — | Rips, Michael | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 A | Karakurluk, Siyami (ND) | Sterzik, Rene | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | F | 120 A | Weppler, Christian | Stockmann, Markus | AS | 4:0 | | Runden: 3:5, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 55 B | — | Beckmann, Joel (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Basner, Niklas (J) | Demczuk, Lukas (JN) | SS | 0:4 | | Runden: 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1 | G | 66 B | Ergin, Timur (ND) | Yagan, Eniz (J) | AS | 0:4 | | Runden: 6:3, 4:9 — Σ:(4:9), Δ:5 | F | 74 B | Dubowik, Vadim | Yagan, Bekir | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Karakurluk, Siyami (ND) | Sterzik, Rene | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 96 B | — | Rips, Michael | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Weppler, Christian | Stockmann, Markus | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 55:0 | F | 55 A | Semjonow, Max (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Kress, Nikolai (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Eirich, Wladislaus (J) | Mühlenberg, Sven | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Bechthold, Leo | Maier, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Siroglazov, Maksim (J) | Chasichanov, Ismail (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 A | Kolak, Mehmet (ND) | Anderson, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 2:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 A | Jurenko, Ewgenij | Sieben, David | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 55 B | Semjonow, Max (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Kress, Nikolai (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Winke, Alexander | Mühlenberg, Sven | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Wegner, Andreas | Maier, Sergej | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:1, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 B | Wegner, Dimitri | Chasichanov, Ismail (JN) | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 B | Kolak, Mehmet (ND) | Anderson, Jan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 120 B | Jurenko, Ewgenij | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 15:39 | F | 55 A | — | Heintz, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Jordaan, Anton Santiago | Schymonski, Robin | PS | 3:1 | | Runden: 0:5, 2:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 A | Paulanyi, Alex (J) | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 1:2, 5:2, 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | G | 74 A | Tiltmann, Robin | Brück, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 84 A | Bos, Tom (J) | van Berkum, Erik | PS | 0:3 | | Runden: 5:8, 0:3, 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | G | 96 A | Brinkhoff, Peter | Zirwes, Marco | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 120 A | Schmidt, Detlev | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 55 B | — | Heintz, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Jordaan, Anton Santiago | Schymonski, Robin | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 5:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 66 B | Paulanyi, Alex (J) | Seligmann, Mike | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 B | Tiltmann, Robin | Brück, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Bos, Tom (J) | Katzek, Tim | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 B | Brinkhoff, Peter | Zirwes, Marco | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 B | Schmidt, Detlev | Leuker, Ewald | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
|
|