RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TSG Herdecke, Oberliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 25:14 | F | 57 | Wirth, Jannik | Stiller, Rafael | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Bekov, Orif | Timnak, Alireza (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Sidiqe, Same Ullah | Asefi, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 71 | Al-Mafradi, Ali | Safi, Parwiz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–5–5–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 75 A | Timilli, Burak | Yousofi, Asandallah | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | Kalabalik, Muhammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 80 | Lisin, Leo | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 86 | Holk, Nils | Obst, Ulrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2 — 4–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 98 | Munkbat, Gantulga | Al Salti Al Krad, Alaa | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–1–P — 4–A–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Uzun, Faruk | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 27:15 min |
|
2 KT mehr
| 22:17 | F | 57 | Sakhi, Matin | Wirth, Jannik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Abuev, Beslan | Sidiqe, Same Ullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Ibaev, Idris | Al-Mafradi, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–4–2–5–V–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Kamtsioris, Haideftos | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Lisin, Leo | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 | Petropoulos, Petros | Holk, Nils | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 98 | Agca, Ertugrul | Munkbat, Gantulga | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
3 KT mehr
| 29:6 | F | 57 | Wirth, Jannik | Zveranski, Leo | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Bekov, Orif | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Sidiqe, Same Ullah | Musawi, Saed Ashag | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | G | 71 | Al-Mafradi, Ali | Golz, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1–V–1–P–1–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 75 A | Timilli, Burak | Hasani, Amir | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | Pothuizen, Justin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–4 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 80 | Althof, Felix | Maksic, Marko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Holk, Nils | Giesbrecht, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Friese, Hendrik | Kremenovic, Gojko | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–A–1 — 1–V–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Sekmen, Abdurrahman | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 37:48 min |
|
4 KT mehr
| 19:11 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Wirth, Jannik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–4–1–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 | G | 61 | Mohammadi, Fardin | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Madaliev, Namoz | Sidiqe, Same Ullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Al-Mafradi, Ali | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–2–V–2–4–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 75 A | Momen, Hamid | Timilli, Burak | PS | 0:1 | | Wertungen: A–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 75 B | Wittke, Pascal (J) | Kamtsioris, Haideftos | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 80 | Schlicht, Sebastian | Lisin, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: A–P–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 86 | Tasev, Martin | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 5–2 — 1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 42:51 min |
|
5 KT mehr
| 26:12 | F | 57 | Wirth, Jannik (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bekov, Orif | Gozalov, Emil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Sidiqe, Same Ullah | Bolakhrif, Amer (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Mkrtchyan, David (J) | Haeffner, Ben (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–1–1 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Timilli, Burak | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Haeffner, Philipp | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Holk, Nils | Musa, Sohayb | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 98 | Munkbat, Gantulga | Wagner, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Weber, Nigel | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 30:59 min |
|
6 KT mehr
| 20:24 | G | 57 | Stiller, Rafael | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Asefi, Mohammad | Al Noor, Ahmad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Yousofi, Asandallah | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 71 | Safi, Parwiz | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Kamtsioris, Haideftos | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud | Timilli, Burak | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — V–2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 80 | Obst, Stefan | Lisin, Leo (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–1 — 1–1–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 86 | Ertas, Burak | Shahsavari, Mehdi | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–2 — 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 98 | Al Salti Al Krad, Alaa | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 | Uzun, Faruk | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 31:09 min |
|
7 KT mehr
| 15:26 | G | 57 | Wirth, Jannik (J) | Sakhi, Matin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 | Lisin, Walter (J) | Schoska, Kevin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Boyar, Ali-Hani | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Timilli, Burak | Wensing, Christian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 80 | Lisin, Leo (J) | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 86 | Althof, Felix | Alhasov, Magomed | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–4–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 | Holk, Nils | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–V–P–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Agca, Ertugrul | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 31:19 min |
|
8 KT mehr
| 10:32 | G | 57 | Verweij, Mark | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Yaqubov, Ali | Mkrtchyan, David (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Golz, Timo | Bekov, Orif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Groß, Paul-Lucas (J) | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Pothuizen, Justin (J) | Kamtsioris, Haideftos | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Sadigov, Hamid | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Giesbrecht, Alexander | Lisin, Leo (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 86 | Maksic, Marko | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 98 | Kremenovic, Gojko | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 23:33 min |
|
9 KT mehr
| 26:11 | G | 57 | Wirth, Jannik | Grimm, Leon | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 61 | Al Noor, Ahmad | Khaliqi, Abdul Mateen | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–A–V–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:20 — Δ:2 | G | 66 | Bekov, Orif | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Madaliev, Namoz | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–4–1–2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:24 — Δ:0 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Wittke, Pascal | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–1–V — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 75 B | Timilli, Burak | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Lisin, Leo | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Schlicht, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1 — P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Holk, Nils | Tasev, Martin | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Zimmermann, Julian | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–P — 1–A–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 37:15 min |
|
10 KT mehr
| 26:16 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Wirth, Jannik H | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Gozalov, Emil | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bolakhrif, Amer (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 71 | Haeffner, Ben (J) | Sidiqe, Same Ullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 75 A | Marchlewski, Jakub | Kamtsioris, Haideftos | AS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–V–2 — P–1–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 75 B | Jeschke, Vitali | Timilli, Burak | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Tschierschke, Dieter | Lisin, Leo (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 86 | Haeffner, Philipp | Munkbat, Gantulga | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Focken, Tim | Holk, Nils | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Wagner, Alexander | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 25:31 min |
|
11 KT mehr
| 0:0 | F | 57 | — | Wirth, Jannik (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bellscheidt, Aaron (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 | Musaev, Ayub (JN) | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Mkrtchyan, David (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali | Timilli, Burak | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Kamtsioris, Haideftos | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 80 | Surikow, Kirill | Lisin, Leo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Holk, Nils | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Kasumov, Schamil | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | Alubaidi, Mohammad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Neuss stellt somit nur 8 Ringer, Herdecke stellt 9 Ringer, davon 2 mit ÜG, somit Mannschaftswertung 0:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 22:46 min |
|
12 KT mehr
| 0:0 | G | 57 | Wirth, Jannik | Bellscheidt, Aaron | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | — | Musaev, Ayub | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif | Nakaev, Deni | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Alaudinov, Abubakar | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 — V–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Bellscheidt, Samuel | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Timilli, Burak | Eskijev, Lom-Ali | ÜG | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Lisin, Leo | Kholikov, Olimjon | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 86 | Althof, Felix | Surikow, Kirill | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Holk, Nils | Lejkin, Julian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Kasumov, Schamil | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | | Hinweis des Ligenreferenten: Herdecke: 9 Ringer, 2 ohne Gewicht / Neuss: 9 Ringer pünktlich zur Waage, 1 Ringer verspätet zur Waage, 2 Ringer ohne Gewicht. Sieger nach Auslosung gemäß § 13 der Sonderbestimmungen für Mannschaftskämpfe des DRB: KSK Konkordia Neuss | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 27:51 min |
|
13 KT mehr
| 23:11 | F | 57 | Sakhi, Matin | Wirth, Jannik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Schoska, Kevin | Sidiqe, Same Ullah | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 71 | Gülönü, Ekrem | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Timilli, Burak | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 75 B | Ibaev, Idris | Kamtsioris, Haideftos | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 80 | Dil, Alex | Lisin, Leo | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Holk, Nils | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–4 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 98 | Agca, Ertugrul | Friese, Hendrik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Holk, Björn | Alubaidi, Mohammad | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 34:56 min |
|
14 KT mehr
| 15:22 | G | 57 | Wirth, Jannik (J) | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–V–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 61 | — | Sakhi, Matin (N) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif | Sabatino, Pietro | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Gülönü, Ekrem | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Albrecht, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Timilli, Burak | Kortsalis, Nikos (EU) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | G | 80 | Althof, Felix | Ibaev, Idris (N) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 | Holk, Nils | Gejazi, Qasim (N) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 98 | Munkbat, Gantulga | Holk, Björn | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Agca, Ertugrul | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 40:05 min |
|
|
|