RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
AC Mülheim am Rhein, Oberliga 2022FILA Regeln 2022
11 KT mehr
| 35:11 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–1–1 — 1–4–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | Yaqubi, Samin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Khaliqi, Abdul Mateen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–1–2 — 2–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 71 | Fuladi Aloutsche, Milad | Öztürk, Kutkagan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Hiulmamedov, Sakhil | Mkrtchyan, David | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 75 B | Hiulmamedov, Famil | Al-Mafradi, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 80 | Heydari, Mohammad Hossein | Sidiqe, Same Ullah | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–2–P–4 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 86 | Tkatch, Timour | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Shahsavari, Mehdi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–P–1–2–1 — A–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | — | Manz, Fabienne | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Herda, Viviane | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 40:19 min |
|
12 KT mehr
| 28:15 | G | 57 | Yaqubi, Samin | Deniz, Berat (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–5–1–2–2–4–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 61 | Lakatos, Szabolcz | Sabirov, Mukhammadsodik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — A–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 66 | Öztürk, Kutkagan | Fuladi Aloutsche, Milad | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 71 | Khaliqi, Abdul Mateen | Sulejmanov, Abdullah (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali | Hiulmamedov, Famil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–V–2–2–1–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 75 B | Mkrtchyan, David | Hiulmamedov, Sakhil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Sidiqe, Same Ullah | Hungaev, Deni | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Zhelev, Nikolay Nikolaev | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2–1–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 98 | Maksic, Marko | Bäder, Wjatscheslaw | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Kasumov, Schaman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2–A–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 | Manz, Fabienne | Türker, Hilal Emine (J) | TÜ | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 65 | Herda, Viviane | Yavuz, Alisha Sevim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 50:36 min |
|
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 6:39 | F | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Hashimy, Tamim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 61 | Ben Ali, Mohammed | Fuladi Aloutsche, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Al Kandoussi, Adam | Sulejmanov, Abdullah (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 71 | Paulanyi, Alex | Hiulmamedov, Famil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Ramm, George | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 75 B | Mac Donald, Robertico Junior | Placinta, Radu (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–4 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 80 | — | Hungaev, Deni | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Mohseni, Moein | Magomadov, Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Kasumov, Schaman | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Kolomuc, Burak | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | W | 59 | Mezhenska, Yelyzaveta | Oberbach, Ellen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 65 | — | Buttigleone, Maria | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 33:28 min |
|
2 KT mehr
| 20:18 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Hashimy, Tamim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Mahmudov, Elchan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–5–1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Sulejmanov, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — A–P–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 71 | Bolakhrif, Amer | Hiulmamedov, Famil | DQ2 | — | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Placinta, Radu (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–L–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 80 | Haeffner, Ben | Zhelev, Nikolay Nikolaev | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Tkatch, Timour | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Weber, Nigel | Kolomuc, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | Odendahl, Lina Sue | Oberbach, Ellen | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — P–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 65 | Colak, Levinay (J) | Yavuz, Alisha Sevim (J) | PS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 52:26 min |
|
3 KT mehr
| 0:57 | F | 57 | Ahamdi, Mohamad Salh | Hashimy, Tamim | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 | Bellscheidt, Joshua (J) | Fuladi Aloutsche, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | — | Sulejmanov, Abdullah (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Karsiri, Ardalan | Hiulmamedov, Famil | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Eliseev, Malik (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mass, Vladimir | Placinta, Radu (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Picklapp, Dominik | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tagner, Iwan | Magomadov, Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Malchun, Andrej | Kasumov, Schaman | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bachor, Adam | Kolomuc, Burak | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | W | 59 | Koc, Sude | Oberbach, Ellen | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 65 | Hafele, Maximiliane | Yavuz, Alisha Sevim (J) | TÜ | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4–2 | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Hinweis des Ligenreferenten: Karsiri, Mass, Savenka, Malchun ohne Lizenz | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 15:10 min |
|
4 KT mehr
| 21:23 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Haji Babaie, Amin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Fuladi Aloutsche, Milad | Asadi, Said Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Karimov, Asadula | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–2 — A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 71 | Hiulmamedov, Famil | Karimov, Said Azam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–4–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | — | Veliev, Ibragim | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Placinta, Radu (J) | Bavandpor, Sasan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 80 | Zhelev, Nikolay Nikolaev | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–1–2–P–2–A–1–V–1–1 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | G | 86 | Magomadov, Malik | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Veliyev, Umar | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Otto, Martin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | W | 59 | Oberbach, Ellen | Hemmer, Nina | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Hinweis des Ligenreferenten: Eliseev (75 kg/ Köln) Untergewicht als Jugendlicher. | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 37:42 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 20:22 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Jalrizi, Hamza | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | F | 61 | Zhhunov, Andrii | Adilgeriev, Imran | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Martins Cabral, Antonio | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 71 | Eliseev, Malik | Zhizgov, Georgi Antoanov | PS | 1:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 75 A | Placinta, Radu | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Hiulmamedov, Sakhil | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Magomadov, Malik | Tabaev, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Surikow, Daniel | Strzalka, Dawid | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 98 | Bäder, Wjatscheslaw | Mohseni, Moein | PS | 0:3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Bahramsari, Iman | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | W | 59 | Yavuz, Alisha Sevim | Kripak, Polina | TÜ | 2:2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 65 | Oberbach, Ellen | van Dun, Sem | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 47:39 min |
|
7 KT mehr
| 34:17 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Mouratidis, Symeon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Mahmudov, Elchan | Kornilov, Dmytro (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 71 | Hiulmamedov, Sakhil | Simsek, Mert-Fatih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Placinta, Radu | van Berkum, Nikolai | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Eliseev, Malik | Haeffner, Philipp | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–1 — 1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 80 | Hiulmamedov, Famil | Bolakhrif, Ayoub | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–P–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Tkatch, Timour | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Bäder, Wjatscheslaw | Schäfer, Waldemar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–V–2–2 — 1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–A–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Odendahl, Lina Sue | SS | 2:2 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Colak, Levinay (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 38:21 min |
|
8 KT mehr
| 57:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSK Konkordia Neuss hat den Kampf am 22.10.2022 in Köln abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
9 KT mehr
| 24:18 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Hashimy, Tamim | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 | Karimov, Asadula | Zhhunov, Andrii (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 66 | Hamian, Krou Jean-Michel | Fuladi Aloutsche, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 71 | Ullrich, Sean | Hiulmamedov, Sakhil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Veliev, Ibragim | Placinta, Radu | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | F | 75 B | Otto, Michael | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–P — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Hiulmamedov, Famil | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Kreutz, Marco | Saidi, Said | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Tkatch, Timour | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 130 | Veliyev, Umar | Kasumov, Schaman | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–A–1 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | W | 59 | Allgaier, Amy Tamira (J) | Türker, Hilal Emine (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Yavuz, Alisha Sevim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 48:13 min |
|
13 KT mehr
| 16:21 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Haji Babaie, Amin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | G | 61 | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | Karimov, Asadula | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 66 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Karimov, Said Azam | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–P–A–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 71 | Hiulmamedov, Famil | Ullrich, Sean | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Hiulmamedov, Sakhil | Veliev, Ibragim | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–A–2–1–2 — 1–V–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 75 B | Placinta, Radu | Bavandpor, Sasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–1 — 1–1–P–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Israilov, Asad (J) | Otto, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Hungaev, Deni | Kreutz, Marco | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–P–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Veliyev, Umar | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Otto, Martin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 | — | Hemmer, Nina | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 47:49 min |
|
14 KT mehr
| 22:17 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Hashimy, Tamim | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi | Sabirov, Mukhammadsodik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 66 | Karimov, Asadula | Fuladi Aloutsche, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 71 | Karimov, Said Azam | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1 — 2–4–2–4–1–4–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | G | 75 A | Veliev, Ibragim | Placinta, Radu (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — V–2–P–1–4–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 75 B | Otto, Michael | Eliseev, Malik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — 2–4–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 80 | Otto, Maximilian | Hiulmamedov, Famil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–V–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Kreutz, Marco | Zhelev, Nikolay Nikolaev | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Kasumov, Schaman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–1 — P–1–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 130 | Veliyev, Umar | Kasumov, Schamil | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | W | 59 | Liolios, Jasmina | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Hemmer, Nina | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 39:11 min |
|
|
|