RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Hohenlimburg, Oberliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 32:11 | F | 57 | Grimm, Leon | Zveranski, Leo (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen | Verweij, Mark | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 66 | Madaliev, Namoz | Golz, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Pothuizen, Justin (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — P–1–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 75 A | Momen, Hamid | Dzeitov, Tamerlan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 80 | Gerbenz, Rene | Maksic, Marko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Tasev, Martin | Civelek, Dogan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Kremenovic, Gojko | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Sekmen, Abdurrahman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–1–1–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 24:22 min |
|
2 KT mehr
| 0:37 | F | 57 | Zveranski, Leo (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | G | 61 | Verweij, Mark | Gozalov, Emil | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 | Golz, Timo | Simsek, Mert-Fatih (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–1–2–1–1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 71 | Pothuizen, Justin (J) | Marchlewski, Jakub | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 75 A | Hasani, Amir | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Tschierschke, Dieter | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Dzeitov, Tamerlan (J) | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Maksic, Marko | Musa, Sohayb | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 98 | Kremenovic, Gojko | Wagner, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Focken, Tim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 38:22 min |
|
3 KT mehr
| 29:6 | F | 57 | Wirth, Jannik | Zveranski, Leo | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Bekov, Orif | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Sidiqe, Same Ullah | Musawi, Saed Ashag | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | G | 71 | Al-Mafradi, Ali | Golz, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1–V–1–P–1–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 75 A | Timilli, Burak | Hasani, Amir | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | Pothuizen, Justin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–4 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 80 | Althof, Felix | Maksic, Marko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Holk, Nils | Giesbrecht, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Friese, Hendrik | Kremenovic, Gojko | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–A–1 — 1–V–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Sekmen, Abdurrahman | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 37:48 min |
|
4 KT mehr
| 6:31 | F | 57 | Verweij, Mark | Sakhi, Matin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–2–2 — 2–2–V–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Musawi, Saed Ashag | Schoska, Kevin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1–2–V–2 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 66 | Hasani, Amir | Abuev, Beslan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 71 | Golz, Timo | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 B | Pothuizen, Justin (J) | Kress, Nikolai | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 80 | Maksic, Marko | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Chaliy, Vitalij | Alhasov, Magomed | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 98 | Civelek, Dogan (J) | Holk, Björn | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Baysal, Süleyman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 35:12 min |
|
5 KT mehr
| 25:13 | F | 57 | Timnak, Alireza | Verweij, Mark | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 61 | Stiller, Rafael | Musawi, Saed Ashag | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–V–2–1 — 4–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 | Yousofi, Asandallah | Hasani, Amir | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–1–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 71 | Safi, Parwiz | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud | Dzeitov, Tamerlan | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 80 | Obst, Stefan | Giesbrecht, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Ertas, Burak | Maksic, Marko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–4 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 | Al Salti Al Krad, Alaa | Kremenovic, Gojko | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Uzun, Faruk | Sekmen, Abdurrahman | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:10 min |
|
6 KT mehr
| 12:30 | G | 57 | Verweij, Mark | Mohammadi, Fardin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag | Khaliqi, Abdul Mateen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Golz, Timo | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — P–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 71 | Hasani, Amir | Wittke, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Pothuizen, Justin (J) | Abashidze, Temur | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 75 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Momen, Hamid | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Schön, Valerian | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Maksic, Marko | Schlicht, Sebastian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Chaliy, Vitalij | Webster, Ethan Louis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Zimmermann, Julian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 25:06 min |
|
7 KT mehr
| 34:8 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Verweij, Mark | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bolakhrif, Amer (J) | Golz, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 71 | Haeffner, Ben (J) | Teipel, Norbert | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Tschierschke, Dieter | Pothuizen, Justin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2 — 2–1–V–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 75 B | Suleymanov, Abubaki | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Tan, Muammed Zakir | Maksic, Marko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–5–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 86 | Haeffner, Philipp | Giesbrecht, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 | Focken, Tim | Kremenovic, Gojko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Wagner, Alexander | Sekmen, Abdurrahman | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 22:09 min |
|
8 KT mehr
| 10:32 | G | 57 | Verweij, Mark | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Yaqubov, Ali | Mkrtchyan, David (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Golz, Timo | Bekov, Orif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Groß, Paul-Lucas (J) | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Pothuizen, Justin (J) | Kamtsioris, Haideftos | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Sadigov, Hamid | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Giesbrecht, Alexander | Lisin, Leo (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 86 | Maksic, Marko | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 98 | Kremenovic, Gojko | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 23:33 min |
|
9 KT mehr
| 43:1 | G | 57 | Sakhi, Matin | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Schoska, Kevin | Yaqubov, Ali (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Teipel, Norbert | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kress, Nikolai | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Dil, Alex | Giesbrecht, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 80 | Ibaev, Idris | Cetinkaya, Sinan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Alhasov, Magomed | Maksic, Marko | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 | Holk, Björn | Civelek, Dogan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 | Agca, Ertugrul | Rasper, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 18:37 min |
|
10 KT mehr
| 6:37 | G | 57 | Verweij, Mark | Gündüz, Ali (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 | Ali Yaqubov (J) | Asefi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Golz, Timo | Stiller, Rafael | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–V–2–4–4–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 71 | Sadigov, Hamid (J) | Safi, Parwiz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 B | Giesbrecht, Alexander | Sobirov, Sharom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Maksic, Marko | Obst, Ulrich | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Sinan Cetinkaya | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Civelek, Dogan (J) | Uzun, Faruk | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Kayar, Mesut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–1–2 — 1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 20:50 min |
|
11 KT mehr
| 45:0 | F | 57 | Zveranski, Leo (J) | Haji Babaie, Amin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Verweij, Mark | Izadi, Goran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Yaqubov, Ali (J) | Molnic, Ion | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Golz, Timo | Sayhoon, Suhail | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 A | Hamid Sadigov (J) | Jusupov, Ibragim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Cetinkaya, Sinan | Harth, David | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Ludwig, Stefan | Sahin, Salih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 | Maksic, Marko | Sitner, Siegfried | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | James, Justin | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Duisdorf nur 8 und 7 mit Gewicht | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 13:02 min |
|
12 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | — | Verweij, Mark | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Haji Babaie, Amin | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Izadi, Goran | Yaqubov, Ali (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–P–1–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 71 | Sayhoon, Suhail | Golz, Timo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Zenelaj, Ndricim (J) | Groß, Paul-Lucas | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim | Sadigov, Hamid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–V–1–2–2 — 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 80 | Sahin, Salih | Maksic, Marko | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Harth, David | Cetinkaya, Sinan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Selamat, Mansour | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sitner, Siegfried | Sekmen, Abdurrahman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–P–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Hinweis des Ligenreferenten: Duisdorf: 9 Ringer, 1 Ringer ohne Gewicht / Hohenlimburg: 9 Ringer, 3 Ringer ohne Gewicht Wertung: 40:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 20:18 min |
|
13 KT mehr
| 40:3 | F | 57 | Timnak, Alireza (J) | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 61 | Stiller, Rafael | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Asefi, Mohammad | Yaqubov, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 71 | Safi, Parwiz | Giesbrecht, Eugen | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sobirov, Sharom (N) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Obst, Stefan | Giesbrecht, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Obst, Ulrich | Maksic, Marko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2 — 1–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Ludwig, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Kayar, Mesut (ND) | Sekmen, Abdurrahman | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 19:16 min |
|
14 KT mehr
| 7:39 | G | 57 | Verweij, Mark | Gündüz, Ali (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 61 | Zveranski, Leo (J) | Asefi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 66 | Teipel, Norbert | Stiller, Rafael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 71 | Pfahl, Arved | Safi, Parwiz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Musleh, Mohammad Masoud | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 | F | 75 B | Sadigov, Hamid (J) | Sobirov, Sharom | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 80 | Maksic, Marko | Obst, Ulrich | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–5–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 86 | Cetinkaya, Sinan | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | — | Uzun, Faruk | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Kayar, Mesut | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 20:25 min |
|
|
|