RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TKSV 1906 Duisdorf, Landesliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 23:16 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Rust, Fabiano | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | Stienen, Sandro | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Bosch, Joel | Hamian, Jean-Michel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Persch, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Töws, Alexander | Mahmoudi, Javad | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Brauweiler, Jonas | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Sahin, Salih | Petrosyan, Eduard | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 | Harth, David | Fink, Robert | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 98 | James, Justin | Offizier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 | Sitner, Siegfried | Roth, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 20:31 min |
|
2 KT mehr
| 25:16 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Goldad, Atiquallah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 61 | Izadi, Goran | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mutluer, Furkan-Firat | Asadi, Said Mehdi (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 71 | Persch, Daniel | Haidari, Mustafa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Töws, Alexander | Graf, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 75 B | Brauweiler, Jonas | Banihashemi, Seyedhamidreza | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 80 | Harth, David | Yildirim, Ibrahim Eren | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Sahin, Salih | Bavandpor, Sasan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 98 | Sitner, Siegfried | Khan, Rafi | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P — A–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 130 | James, Justin | Derbort, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–P–1 — 2–P–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 33:48 min |
|
3 KT mehr
| 23:17 | F | 57 | Sultani, Usman | Haji Babaie, Amin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–1–V — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 61 | Schornstein, Max | Bosch, Joel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 66 | Ilyasov, Islam | Izadi, Goran | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2–V–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 71 | Knorr, Oliver | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–4–4–1–2 — 2–2–4–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 | F | 75 A | Niazmand, Walid | Alasawed, Sahel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Waauff, Antoine | Brauweiler, Jonas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 80 | — | Harth, David | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Emonts, Yannick | Ashkeshi, Amir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Ortmann, Artur | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 | Breuer, Peter | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–P–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:46 min |
|
4 KT mehr
| 18:29 | F | 57 | Amini, Wahidollah | Haji Babaie, Amin | DQ | 0:5 | | Wertungen: 2–4–P — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 61 | Schnell, Fabian (J) | Izadi, Goran | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | El Gourari, Marouan (J) | Mutluer, Furkan-Firat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | G | 71 | Anwari, Mokhtar | Persch, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Ghayomi, Yusef | Alasawed, Sahel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Alhassanieh, Saad | Sahin, Salih | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Faraj, Bashar | Ashkeshi, Amir | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Ortmann, Artur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–4–P–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 | Zilken, Janik (J) | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–1–1–1 — P–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 24:24 min |
|
5 KT mehr
| 23:21 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 61 | Izadi, Goran | Konopka, Angelo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Bosch, Joel | Pirbayev, Omar | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Persch, Daniel | Fratinni, Giovanni | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Alasawed, Sahel | Lambot, Tommy | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Brauweiler, Jonas | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | Harth, David | Omarov, Abourrakhman | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Ashkeshi, Amir (N) | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Sitner, Siegfried | Khabashov, Abdoula | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | James, Justin | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 21:00 min |
|
6 KT mehr
| 19:24 | G | 57 | Stienen, Sandro | Haji Babaie, Amin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 | Rust, Fabiano (J) | Bosch, Joel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 71 | — | Alasawed, Sahel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Harth, Jan Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Mohammadi, Morteza | Töws, Alexander | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 80 | Fink, Robert | Harth, David | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Lajger, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–V–1 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 98 | Offizier, Kevin (J) | Sanne, Dmitrij | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 130 | Roth, Pascal | Sitner, Siegfried | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
7 KT mehr
| 24:23 | G | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Haji Babaie, Amin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Bosch, Joel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Persch, Daniel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Haidari, Mustafa (J) | Alasawed, Sahel | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Majidzadehbaneh, Kaveh | Harth, Jan Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1–4 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 75 B | Graf, Marcel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Sahin, Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–L–2–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Kämper, Jakob (J) | Ashkeshi, Amir | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — A–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Sitner, Siegfried | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Drue, Jörn (J) | James, Justin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 16:34 min |
|
8 KT mehr
| 26:20 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Höffer, Niels (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Bosch, Joel | Sultani, Usman | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 66 | Persch, Daniel | Waauff, Antoine | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 71 | Alasawed, Sahel | Ilyasov, Islam | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Harth, Jan Lukas | Mizilin, Georgiy | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim | Niazmand, Walid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Harth, David | Laschet, Pierre | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Ashkeshi, Amir (N) | Gaziyev, Talgat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Sitner, Siegfried | Gaziyev, Abdula | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–5–4–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 130 | James, Justin | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 23:41 min |
|
9 KT mehr
| 25:15 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Amini, Wahidollah | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–V–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Persch, Daniel | Schnell, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Dogan, Civan | El Gourari, Marouan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 75 A | Harth, Jan Lukas | Dubowik, Vadim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim | Ghayomi, Yusef | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 80 | Harth, David | Alhassanieh, Saad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 | Ashkeshi, Amir (N) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Sitner, Siegfried | Bourouihja, Anour | DV | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4–1–V–2 — V–1–P–1–2–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | F | 130 | Ortmann, Artur | Zilken, Janik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — 1–1–2–2–1–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 32:21 min |
|
10 KT mehr
| 19:26 | G | 57 | — | Haji Babaie, Amin (N) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Konopka, Angelo | Persch, Daniel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Pirbayev, Omar | Alasawed, Sahel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Fratinni, Giovanni | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Vagabov, Imam | Jusupov, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Frenzel, Andy | Sahin, Salih | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Omarov, Abdourrakhman | Ashkeshi, Amir (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 | Goor, Stephan | Sitner, Siegfried | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | James, Justin | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 14:08 min |
|
11 KT mehr
| 30:17 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Amini, Wahidollah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Persch, Daniel | Schnell, Fabian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Harth, Jan Lukas | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–5 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 75 A | Dogan, Civan | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 B | Töws, Alexander | Dubowik, Vadim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–1–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 80 | Sahin, Salih | Alhassanieh, Saad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Zenelaj, Ndricim | Karduck, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 98 | Ashkeshi, Amir (N) | Bourouihja, Anour | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | James, Justin | Zilken, Janik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 25:11 min |
|
12 KT mehr
| 17:19 | F | 57 | Sultani, Usman | Haji Babaie, Amin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 61 | Schornstein, Max | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Hankarov, Deni | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Waauff, Antoine | Harth, Jan Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–5–2–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Angelov, Sandyo Yordanov | Jusupov, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 75 B | Mizilin, Georgiy | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 80 | Omarov, Khalid | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 | Hunds, Andreas | Ashkeshi, Amir | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–1–1–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 98 | Breuer, Peter | Sitner, Siegfried | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Vahlefeld, Patrick | James, Justin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 33:10 min |
|
13 KT mehr
| 28:18 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sayhan, Omair | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Pirbayev, Omar | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Harth, Jan Lukas | Fratinni, Giovanni | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 A | Jusupov, Ibragim | Lambot, Tommy | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Persch, Daniel | Konopka, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Harth, David | Khabashov, Aliaskhab | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Sahin, Salih | Frenzel, Andy | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–1 — 1–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 98 | Sitner, Siegfried | Khabashov, Abdoula | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | James, Justin | Pigarella, Guillaume | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 17:02 min |
|
14 KT mehr
| 22:21 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Haji Babaie, Amin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–V–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 | Ziaye, Milad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Schnell, Fabian (J) | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | El Gourari, Marouan (J) | Bosch, Joel | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Harth, Jan Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Ghayomi, Yusef | Jusupov, Ibragim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2 — 4–4–2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | G | 80 | Alhassanieh, Saad | Sahin, Salih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Karduck, Michael | Töws, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 — 2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 98 | Bourouihja, Anour | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilken, Janik (J) | Ortmann, Artur | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–P–2–4 — 2–2–4–1–A–1–V–1–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 26:47 min |
|
15 KT mehr
| 19:23 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Sultani, Usman | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–V–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 61 | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Persch, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Bosch, Joel | Niazmand, Walid | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Harth, Jan Lukas | Waauff, Antoine | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Zenelaj, Ndricim | Ilyasov, Islam | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2–A–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Sahin, Salih | Ganser, Norbert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 86 | Harth, David | Gaziyev, Talgat | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 98 | Sitner, Siegfried | Breuer, Peter | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | James, Justin | Vahlefeld, Patrick | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 21:41 min |
|
16 KT mehr
| 27:18 | G | 57 | — | Haji Babaie, Amin (N) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Bosch, Joel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Konopka, Angelo | Persch, Daniel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Fratinni, Giovanni | Yorulmaz, Cihan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Frenzel, Sven | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Pirbayev, Omar | Yorulmaz, Talha (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Frenzel, Andy | Schaaf, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Omarov, Abdourrakhman | Harth, David | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Esmaily, Kambiz | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | James, Justin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–1–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 16:54 min |
|
17 KT mehr
| 5:25 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Skrypka, Maxim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–4 — L–2–2–4–2–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 | F | 61 | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Persch, Daniel | Skrypka, Sergiy | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 71 | Yorulmaz, Cihan (J) | Heinrich, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 A | Harth, Jan Lukas | Klusak, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim | Sulimani, Sultan Hussein | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 80 | Sahin, Salih | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 86 | Harth, David | Blagoev, Milan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–4–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 | Sitner, Siegfried | Zuhr, Christian | AS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–L–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | James, Justin | Fiedler, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 44:06 min |
|
|
|