RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TV Essen-Dellwig, Oberliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 25:15 | F | 57 | Sakhi, Matin | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Abuev, Beslan | Mkrtchyan, David (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Al-Mafradi, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Sidiqe, Same Ullah | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 | G | 75 B | Winke, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Dil, Alex | Kamtsioris, Haideftos | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Kuzemin, Alexander (J) | Lisin, Leo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 | Holk, Björn | Suslin, Leon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Petropoulos, Petros | Alubaidi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 28:55 min |
|
2 KT mehr
| 34:5 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Sakhi, Matin | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Öztürk, Kutkagan (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 | Gereev, Gensche (J) | Abuev, Beslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — 2–1–A–2–1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Dimitrijevic, Perica | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Zaryalay, Schojah | Gülönü, Ekrem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 | Jacobs, Nick | Yurdakul, Hakan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–P–1–5 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Gejazi, Qasim | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Stankovich, Simeon | Holk, Björn | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 28:49 min |
|
3 KT mehr
| 24:11 | F | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Timnak, Alireza (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Ahmad, Rashid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2 — 2–2–P–1–5 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 2:21 — Δ:19 | F | 66 | Abuev, Beslan | Al Noor, Ahmad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Kaviani Jam, Ebrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Safi, Parwiz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–4–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 75 B | Winke, Alex | Yousofi, Asandallah | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Musleh, Mohammad Masoud | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1–P–A–1 — 2–A–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 86 | Kuzemin, Alexander (J) | Chernev, Stanimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Uzun, Faruk | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — 1–A–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 | Holk, Björn | Bogaevski, Petar | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–1 — P–1–1–V–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 38:13 min |
|
4 KT mehr
| 42:0 | F | 57 | Sakhi, Matin | Toma, Eugen-Georgian | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Verweij, Mark | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 66 | Abuev, Beslan | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Winke, Alex | Sadigov, Hamid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Golz, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Pothuizen, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Benk, Baris | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Yurdakul, Hakan (J) | Ludwig, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Maksic, Marko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Holk, Björn | Sekmen, Abdurrahman | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 30:01 min |
|
5 KT mehr
| 7:36 | F | 57 | — | Sakhi, Matin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Grimm, Leon | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Abuev, Beslan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Bleim, Albert (J) | Winke, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Albrecht, Daniel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–4–4–1–5 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 20:1 — Δ:19 | F | 80 | Wegner, Karsten | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Tasev, Martin | Eirich, Wladislaus | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 98 | Ostkamp, Maximilian (J) | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Zimmermann, Julian | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–1–1 — 2–1–P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
6 KT mehr
| 19:16 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Sakhi, Matin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 61 | Wirth, Jannik (J) | Salviz, Burak Emin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali | Abuev, Beslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Tokay, Furkan | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Winke, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 B | Theis, Niko | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 80 | Lisin, Leo | Kress, Nikolai | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P–1–1 — 1–1–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Gejazi, Qasim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–A–2 — 1–1–2–A–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Holk, Nils | Holk, Björn | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Jäger, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — P–A–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 47:11 min |
|
7 KT mehr
| 29:10 | G | 57 | Sakhi, Matin | Englich, Noah (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–V–4–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | F | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Eigenbrodt, Gregor (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Ülger, Vatan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 75 A | Winke, Alex | Kulakac, Arslan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Omarzy, Khalid | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 80 | Klipel, Eduard | Boric, Alexander (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 | Eirich, Wladislaus | Nuss, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Björn | Tasdemir, Bahaddin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–V–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Jäger, Christian | Baumjohann, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 33:18 min |
|
8 KT mehr
| 11:26 | G | 57 | Gündüz, Ali (J) | Sakhi, Matin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Timnak, Alireza (J) | Salviz, Burak Emin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 66 | Ahmad, Rashid | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Kaviani Jam, Ebrahim | Abuev, Beslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–4–V–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 B | Safi, Parwiz | Gülönü, Ekrem | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 80 | Yousofi, Asandallah | Klipel, Eduard | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Cakir, Serhat Kerim | Dil, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–V–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Chernev, Stanimir | Eirich, Wladislaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Bogaevski, Petar | Jäger, Christian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–1–2–1–P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:31 min |
|
9 KT mehr
| 15:28 | G | 57 | Toma, Eugen-Georgian | Sakhi, Matin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Guliyev, Musa | Baytekin, Kerem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 66 | Terkhoev, Timur (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | Benk, Can (J) | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Cetinkaya, Sinan | Cakalli, Burak | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Benk, Baris | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 86 | Volkov, Alexander | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1 — 1–P–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 98 | Maksic, Marko | Holk, Björn | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Manhenke, Maximilian | Jäger, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 24:04 min |
|
10 KT mehr
| 23:11 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Stiller, Calvin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Grimm, Silas (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–P — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–4–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 71 | Abuev, Beslan | Friedhoff, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Winke, Alex | Wittke, Pascal | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 75 B | Gülönü, Ekrem | Gerbenz, Rene | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Klipel, Eduard | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Albrecht, Daniel | Korte, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Björn | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 130 | Jäger, Christian | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–1–A–2 — 2–1–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 37:42 min |
|
11 KT mehr
| 20:19 | F | 57 | Lakatos, Zsoltan | Sakhi, Matin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 61 | Wirth, Jannik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Al-Mafradi, Ali | Tokay, Furkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 71 | Mkrtchyan, David (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 A | Sidiqe, Same Ullah | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 75 B | Theis, Niko | Winke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Albrecht, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Althof, Felix | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Suslin, Leon (J) | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 33:46 min |
|
12 KT mehr
| 24:17 | F | 57 | Sakhi, Matin | Timnak, Alireza (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 61 | Rud, Elias (J) | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Abuev, Beslan | Asefi, Mohammad | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 71 | Tokay, Furkan | Kaviani Jam, Ebrahim | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 22:10 — Δ:12 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Safi, Parwiz | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 75 B | Winke, Alex | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Albrecht, Daniel | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Chernev, Stanimir | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Holk, Björn | Bogaevski, Petar | DQ | 5:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
13 KT mehr
| 15:16 | F | 57 | Sakhi, Matin | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1–1–A–1 — 2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Adzhiev, Amir (J) | Englich, Noah (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 66 | Abuev, Beslan | Eigenbrodt, Gregor (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Winke, Alex | Eisenkrein, Andreas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Sali, Sali Sezgin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–1 — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 80 | Kuzemin, Alexander (J) | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Jacobs, Nick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Nuss, Denis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 130 | Holk, Björn | Stankovich, Simeon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 47:23 min |
|
14 KT mehr
| 20:14 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–1–4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 15:23 — Δ:8 | F | 61 | Sakhi, Matin | Wirth, Jannik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 | Abuev, Beslan | Al-Mafradi, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Sidiqe, Same Ullah | PS | 0:2 | | Wertungen: P–V–1–A–1 — P–A–V–1–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 75 A | Winke, Alex | Mkrtchyan, David (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 1–2–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Kiselev, Andrej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Kuzemin, Alexander | Lisin, Leo | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 86 | Yurdakul, Hakan | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Holk, Björn | Holk, Nils | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 130 | Eirich, Daniel (J) | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 46:07 min |
|
15 KT mehr
| 9:36 | G | 57 | Gündüz, Ali (J) | Sakhi, Matin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 61 | Ahmad, Rashid | Adzhiev, Amir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 66 | Timnak, Alireza (J) | Sabatino, Pietro | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | Asefi, Mohammad | Winke, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | Yousofi, Asandallah | Kress, Nikolai | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Safi, Parwiz | Gülönü, Ekrem | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | G | 80 | Tautz, Michael | Klipel, Eduard | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Musleh, Mohammad Masoud | Eirich, Wladislaus | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–1 — 4–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 11:17 — Δ:6 | G | 98 | Uzun, Faruk | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 130 | Bogaevski, Petar | Eirich, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:21 min |
|
16 KT mehr
| 23:8 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Sakhi, Matin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 61 | Eisenkrein, Arthur | Rud, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Salviz, Burak Emin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Teichmann, Johannes | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Omarzy, Khalid | Gülönü, Ekrem | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–A–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Klipel, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Eirich, Wladislaus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 | Jacobs, Nick | Jäger, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 — P–A–2–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 37:19 min |
|
|
|