RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TV Essen-Dellwig II, Landesliga 2023FILA Regeln 2022
19 KT mehr
| 41:1 | G | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | Awtaew, Deni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–4–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Osmanov, Server (J) | Barth, Moritz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Osmanov, Vusal (J) | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Chentsov, Leon (J) | Winke, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–2–P–1 — 2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 | F | 75 B | Barbe, Kevin (J) | Jäger, Luis (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 80 | Terkhoev, Denni (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–2 — P–1–4–2–L–V–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 86 | Blagoev, Milan | Özden, Mikail Eyüb (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Vaillant-Cantero, Jackson | Minasyan, Garik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 33:53 min |
|
1 KT mehr
| 8:35 | F | 57 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Aziz, Karlo (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 66 | Lorenz, Malik (J) | Barth, Moritz (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–V–1–A–1–4–5 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Harth, Jan Lukas | Bekhbudov, Emil | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | El-Alou, Mohammed | Jäger, Luis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 B | Lunze, Tom (J) | Gülönü, Ekrem | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 1–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 80 | Sahin, Salih | Kortsalis, Nikos | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–A–2–1 — A–2–2–2–4–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 86 | Brauweiler, Jonas | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Aprile, Shayan-Giulian | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–4–V–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Esmaily, Kambiz | Aksoy, Sertac | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 | Rau , Kristina | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Wendel, Lilly | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 27:05 min |
|
2 KT mehr
| 18:26 | F | 57 | Khutsuev, Rajab (J) | Serin, Hidayet (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Laaouina, Ilias (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 | Heide, John (J) | Barth, Moritz (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–4 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Wulfert, Daniel (J) | Bekhbudov, Emil | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–L–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 75 A | Barbe, Kevin (J) | Jäger, Luis (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 75 B | Chentsov, Leon (J) | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Zveranski, Leo | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Holk, Nils | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Jamshidi, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Aksoy, Sertac | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | van Kleunen, Olivia (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–A–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | W | 65 | van Rooijen, Britt | Wendel, Lilly | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 44:58 min |
|
3 KT mehr
| 44:0 | F | 57 | Awtaew, Deni (J) | Navrazov, Magomed (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Serin, Hidayet (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–P–1–1–2 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 66 | Barth, Moritz (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Ratzlaff, Jonathan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | Attallah, Bilind Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | G | 75 B | Bekhbudov, Emil | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kortsalis, Nikos | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Eskiyapan, Jerome Jan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Minasyan, Garik | Tamoyan, Arsen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Aksoy, Sertac | Zilke, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | W | 59 | van Kleunen, Olivia (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Wendel, Lilly | Herkströter, Rebecca | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bielefeld nur mit 7 Ringern (m) angetreten. | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 30:45 min |
|
4 KT mehr
| 19:24 | F | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | Awtaew, Deni (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Günther, Tim (J) | Serin, Hidayet (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Zhalo, Lev | Barth, Moritz (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 71 | — | Winke, Alex | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | Jäger, Luis (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 75 B | Hergert, Denis | Bekhbudov, Emil | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 80 | Khomutov, Mylhailo (J) | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — 1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 86 | Just, Rudi | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Sriranganathan, Vigash | Aksoy, Sertac | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Widmann, Josefine (J) | van Kleunen, Olivia (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | W | 65 | Krings, Ann-Kathrin (J) | Wendel, Lilly | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 35:04 min |
|
5 KT mehr
| 22:14 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Serin, Hidayet (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–4 — 2–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:19 — Δ:1 | G | 61 | Sultani, Usman | Malikov, Moussa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | Khasiev, Abubakar Sidik | Barth, Moritz (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–1–1 — 1–2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 71 | Nochovnyi, Artur (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan | Jäger, Luis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1–1–2–2 — 4–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Bekhbudov, Emil | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–1 — 2–1–P–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 80 | Schuaipov, Deni | Kortsalis, Nikos | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–A–2–1–1–2–2 — 4–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 86 | Laschet, Pierre | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 | Baibatyrov, Imran | Minasyan, Garik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 | Matajev, Mjachdin | Aksoy, Sertac | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 59 | Jin, Ruiqi | van Kleunen, Olivia (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1 — 4–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | Wendel, Lilly | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 49:34 min |
|
6 KT mehr
| 8:28 | F | 57 | El Saidi, Hamza (J) | Awtaew, Deni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Bagci, Abdullah | Malikov, Moussa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–L–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 | Karimov, Najibullo | Barth, Moritz (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 71 | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Bellscheidt, Joshua (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–4–2–2–L–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 75 A | Roidos, Nikolaos (J) | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 75 B | Bobokalonov, Umar | Bekhbudov, Emil | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Jäger, Luis (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2 — 2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 86 | Özdemir, Yasin | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–P–1–2–2 — 2–2–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | F | 98 | — | Minasyan, Garik | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Kosakovskyi, Oleksii | Aksoy, Sertac | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 26:26 min |
|
7 KT mehr
| 36:7 | F | 57 | Askerkhanov, Sayfullah (J) | Rahman, Nejad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 61 | Malikov, Moussa | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Barth, Moritz (J) | Anwari, Mokhtar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 71 | Bellscheidt, Joshua (J) | Johnen, Vincent (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–L–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | El Gourari, Marouan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 B | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Vukovac, Luka Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 80 | Gülönü, Ekrem | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–V–2–2–2–2 — 2–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | G | 86 | Eskiyapan, Jerome Jan | Dubowik, Vadim | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–P–1 — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 98 | Eirich, Wladislaus | Saoudi, Nima | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–P–2–4–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 130 | Aksoy, Sertac | Ismailov, Davran | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | van Kleunen, Olivia (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Wendel, Lilly | Mack, Jenna | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 34:05 min |
|
8 KT mehr
| 19:24 | F | 57 | — | Askerkhanov, Sayfullah (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Demet, Bilal (J) | Malikov, Moussa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Karimov, Muhamad | Gigiev, Yunus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–1–P–2 — 1–4–4–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 8:25 — Δ:17 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–P–1 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Tokay, Furkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–1–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 B | — | Kati, Ahmed (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Israilov, Asad | Kortsalis, Nikos | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hungaev, Deni | — | KL | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zhelev, Nikolay Nikolaev | Panchenko, Oleh | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | G | 130 | Roya Zabuly, Kayhan (J) | Minasian, Samuel | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | W | 59 | — | van Kleunen, Olivia (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 18:37 min |
|
9 KT mehr
| 35:8 | F | 57 | Askerkhanov, Sayfullah (J) | Strysak, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Malikov, Moussa | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Barth, Moritz (J) | Hild, Philip (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Tarasov, Bohdan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2–4–1–2–2 — 4–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | Michaltschuk, Nikita (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–P–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Dehhaghi, Mohammadmahdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 80 | Gülönü, Ekrem | Ostadghaderi, Majid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–A–1–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | G | 86 | Kortsalis, Nikos | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Panchenko, Oleh | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 130 | Aksoy, Sertac | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1–4–2–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | van Kleunen, Olivia (J) | van Doorn, Michelle (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–A–1 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | W | 65 | Wendel, Lilly | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 38:06 min |
|
10 KT mehr
| 48:0 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten:
| Kampfrichter: , |
|
11 KT mehr
| 22:16 | G | 57 | Sakhi, Matin | Osmanov, Ramazan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 61 | Malikov, Moussa | Sekmen, Abdurrahim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 | Bellscheidt, Joshua (J) | Osmanov, Server (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Wulfert, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Winke, Alex | Chentsov, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 B | Jäger, Luis (J) | Osmanov, Vusal (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 80 | Kortsalis, Nikos | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–1–P–1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Kayar, Enes | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–P — 2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Kuzemin, Alexander | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 130 | Aksoy, Sertac | Vaillant-Cantero, Jackson | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | van Kleunen, Olivia (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | W | 65 | Wendel, Lilly | van Rooijen, Britt (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 50:00 min |
|
12 KT mehr
| 18:26 | G | 57 | Navrazov, Magomed (J) | Awtaew, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–P–1–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Malikov, Moussa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Gigiev, Yunus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | Asefi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Töws, Ignat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Kyssadeli, Igor | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–4 — 2–1–2–1–4–4–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 | G | 80 | Shevchenko, Andrii | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Özcan, Melih | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Kuzemin, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Zilke, Alex | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–P–A — 1–2–P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | van Kleunen, Olivia (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | Wendel, Lilly | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–A–1–1–2 — 1–2–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 32:25 min |
|
13 KT mehr
| 22:12 | G | 57 | Askerkhanov, Sayfullah (J) | Kara, Furkan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Malikov, Moussa | Ruziev, Bekhruz (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bellscheidt, Joshua (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Zhalo, Lev | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2–4–1–1 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 75 A | Winke, Alex | Schiffner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 B | Jäger, Luis (J) | Khomutov, Mylhailo (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–A–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 80 | Gülönü, Ekrem | Hergert, Denis | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Sriranganathan, Vigash | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P–4 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 98 | Eirich, Wladislaus | Mirzoiev, Nazrisho (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 130 | Razlog, Andrei | Schiffner, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2–P — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | W | 59 | — | Schön, Susann (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Wendel, Lilly | Krings, Ann-Kathrin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 45:08 min |
|
14 KT mehr
| 11:28 | G | 57 | Askerkhanov, Sayfullah (J) | Moukaliev, Mikail (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Serin, Hidayet (J) | Sultani, Usman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 66 | Gigiev, Yunus (J) | Jarkas, Abdelraouf (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 4–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Khasiev, Abubakar Sidik | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 75 A | Töws, Ignat (J) | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–5–4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic | Djandigov, Bogdan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Kortsalis, Nikos | Laschet, Pierre | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 1–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 86 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Schuaipov, Deni | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 98 | Minasyan, Garik | Meul, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Memetaj, Kreshnik | Baibatyrov, Imran | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Marquina Perello, Alba | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 41:02 min |
|
15 KT mehr
| 32:8 | G | 57 | Awtaew, Deni (J) | Kuleshov, Nick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Serin, Hidayet (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Gigiev, Yunus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Sidiqov, Hadyatullo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Jäger, Luis (J) | Molaie, Javad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 80 | Eskiyapan, Jerome Jan | Dagli, Murat | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 86 | Kortsalis, Nikos | Özdemir, Yasin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Minasyan, Garik | Kosakovskyi, Oleksii | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | — | Filipov, Daniel | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 14:14 min |
|
16 KT mehr
| 20:17 | G | 57 | Rahman, Nejad (J) | Askerkhanov, Sayfullah (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 61 | Cakit, Alican (J) | Malikov, Moussa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Anwari, Mokhtar | Gigiev, Yunus (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–1–1–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 71 | El Gourari, Marouan | Barth, Moritz (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–1–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 75 A | Johnen, Vincent (J) | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Alipor, Vahed | Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Eyrice, Yasa | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Atak, Efe Can (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 1–2–1–2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | G | 98 | Mesojeonik, Cankan (J) | Panchenko, Oleh | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Ismailov, Davran | Memetaj, Kreshnik | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | Wendel, Lilly | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 34:48 min |
|
17 KT mehr
| 38:0 | G | 57 | Awtaew, Deni (J) | Yama, Ahmadi | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 61 | Malikov, Moussa | Demet, Bilal (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Bellscheidt, Joshua (J) | Sulejmanov, Hamsa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 71 | Barth, Moritz (J) | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 A | Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 80 | Eskiyapan, Jerome Jan | Ndongo, Abdoul Eliman | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Durhan, Volkan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Panchenko, Oleh | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Minasyan, Garik | Israilov, Ramsan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Wendel, Lilly | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 15:49 min |
|
18 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Strysak, Tim | Malikov, Moussa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Hamian, Krou Jean-Michel | Bellscheidt, Joshua (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 71 | Hild, Philip (J) | Barth, Moritz (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 A | Abbasi Larki, Amirhossein | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ullrich, Sean | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 80 | Georgiev, Nikolay Anastasov | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Ostadghaderi, Majid | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Haidari, Mustafa | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Dellwig nur mit 6 Ringern (m) angetreten. | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 14:30 min |
|
|
|