RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis, Landesliga 2023FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| 5:33 | F | 57 | — | Moukaliev, Mikail (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Rahman, Nejad (J) | Sultani, Usman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Kenanoglu, Koray | Khasiev, Abubakar Sidik | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 71 | Johnen, Vincent (J) | Brand, Wido | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | El Gourari, Marouan | Djandigov, Bogdan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Schnell, Fabian | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–2–1–P–1–1–1–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Schuaipov, Deni | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–P — 2–1–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 86 | Atak, Efe Can (J) | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Saoudi, Nima | Meul, Simon | PS | 0:2 | | Wertungen: 1 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Faraj, Bashar | Matajev, Mjachdin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 38:51 min |
|
2 KT mehr
| 31:14 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Nawruzi, Ali Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 61 | Sultani, Usman | Deniz, Berat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 4–P–1–2–4–1–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 24:9 — Δ:15 | F | 66 | Khasiev, Abubakar Sidik | Sulejmanov, Hamsa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–1–A–1–2–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Brand, Wido | Sulejmanov, Abdullah (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan | Magomadov, Mansur (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1 — 1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Shahbazi, Poyan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–5–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 80 | Schuaipov, Deni | Özfucucu, Kayra | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Galwas, Carsten | Hungaev, Deni | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–P–1–1–1 — 2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 98 | Baibatyrov, Imran | Bozan, Enes | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 130 | Meul, Simon | Durhan, Kaan | PS | 0:3 | | Wertungen: V–1–4–2–4–2–4 — 2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | W | 59 | — | Myronovyeh, Alina (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Jin, Ruiqi | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 40:55 min |
|
3 KT mehr
| 5:37 | F | 57 | Goldad, Ali Reza (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Unger, Gerwin (J) | Sultani, Usman | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Hamian, Krou Jean-Michel | Khasiev, Abubakar Sidik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Hild, Philip (J) | Brand, Wido | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–P–1–2 — 1–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 75 A | Ostadghaderi, Majid | Djandigov, Bogdan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 B | Angel, Burlacu (J) | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4–V–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 80 | Haidari, Mustafa | Molaei, Ehsan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Meul, Simon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Kreutz, Marco | Meul, Simon | PS | 2:0 | | Wertungen: A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Matajev, Mjachdin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–1 — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | Jin, Ruiqi | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | W | 65 | — | Marquina Perello, Alba | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 42:45 min |
|
4 KT mehr
| 44:0 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sultani, Usman | Aziz, Karlo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 | Tkhamuk, Edar | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Nochovnyi, Artur (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Angelov, Sandyo Yordanov | El-Alou, Mohammed | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A — 1–A–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Persch, Daniel | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Gurzhikhanov, Issa | Lunze, Tom (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Meul, Pascal | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Baibatyrov, Imran | Gishiev, Salman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Meul, Simon | Riske, Albert | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Rau, Kristina | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 19:28 min |
|
5 KT mehr
| 22:14 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Serin, Hidayet (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–4 — 2–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:19 — Δ:1 | G | 61 | Sultani, Usman | Malikov, Moussa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | Khasiev, Abubakar Sidik | Barth, Moritz (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–1–1 — 1–2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 71 | Nochovnyi, Artur (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan | Jäger, Luis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1–1–2–2 — 4–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Bekhbudov, Emil | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–1 — 2–1–P–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 80 | Schuaipov, Deni | Kortsalis, Nikos | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–A–2–1–1–2–2 — 4–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 86 | Laschet, Pierre | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 | Baibatyrov, Imran | Minasyan, Garik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 | Matajev, Mjachdin | Aksoy, Sertac | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 59 | Jin, Ruiqi | van Kleunen, Olivia (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1 — 4–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | Wendel, Lilly | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 49:34 min |
|
6 KT mehr
| 27:9 | F | 57 | — | Navrazov, Magomed (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sultani, Usman | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 66 | Tkhamuk, Edar | Mazlumyar, Rohullah (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4–4 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | G | 71 | Brand, Wido | Attallah, Bilind Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Vagifli, Vagif | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–V–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 80 | Schuaipov, Deni | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Galwas, Carsten | Eberlein, Siegfried | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Meul, Simon | Hochhalter, Anton | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 130 | Matajev, Mjachdin | Zilke, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Jin, Ruiqi | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 29:30 min |
|
7 KT mehr
| 22:16 | F | 57 | — | Schornstein, Max | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | Sultani, Usman | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Meiswinkel, Niklas (J) | Tkhamuk, Edar | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Vorononok, Eugen | Brand, Wido | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Khomutov, Mylhailo (J) | Djandigov, Bogdan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 75 B | Schiffner, Valentin (J) | Nochovnyi, Filipp | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Hergert, Denis | Schuaipov, Deni | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–A–2–2–1–1 — 1–2–2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 86 | Sriranganathan, Vigash | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Schneider, Enrico | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Schiffner, Denis | Lieck, Yannick | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — P–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 59 | Majer, Tiara (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | Jin, Ruiqi | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 23:59 min |
|
8 KT mehr
| 33:11 | F | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Sultani, Usman | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 66 | Osmanov, Server (J) | Khasiev, Abubakar Sidik | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 71 | Chentsov, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Zveranski, Leo | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 80 | Kayar, Enes | Djandigov, Bogdan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — 2–2–2–A–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Laschet, Pierre | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson | Baibatyrov, Imran | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–4–2–A–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 130 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Lieck, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Britt (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:26 min |
|
9 KT mehr
| 40:0 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Kuleshov, Nick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Sultani, Usman | Kosakovskyi, Arsenii (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Khasiev, Abubakar Sidik | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–A–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 71 | Brand, Wido | Sidiqov, Hadyatullo | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Bobokalonov, Umar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–5 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 80 | Schuaipov, Deni | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Galwas, Carsten | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 98 | Meul, Simon | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Matajev, Mjachdin | Kosakovskyi, Oleksii | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Heros Dortmund nur mit 7 Ringern (m) angetreten. | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 15:42 min |
|
10 KT mehr
| 21:16 | G | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Rahman, Nejad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Sultani, Usman | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Jarkas, Abdelraouf (J) | Anwari, Mokhtar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | Angelov, Sandyo Yordanov | El Gourari, Marouan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 75 A | Brand, Wido | Schnell, Fabian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 75 B | Djandigov, Bogdan | Alipor, Vahed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 80 | Nochovnyi, Filipp | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–L–1–2 — 1–1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 86 | Abdourzakov, Aboubakar | Atak, Efe Can (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Meul, Pascal | Ismailov, Davran | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Baibatyrov, Imran | Saoudi, Nima | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Jin, Ruiqi | Mack, Jenna | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Wagner, Alexey | Netto Kampfzeit: 40:49 min |
|
11 KT mehr
| 11:28 | G | 57 | Yama, Ahmadi | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Karimov, Muhamad | Sultani, Usman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Jarkas, Abdelraouf (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 | F | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–1–4 — A–1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 75 A | Kamev, Khasan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kablan, Yusuf (J) | Djandigov, Bogdan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Ndongo, Abdoul Eliman | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 | Özfucucu, Kayra | Schuaipov, Deni | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Masaev, Karim | Lieck, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 | Israilov, Ramsan | Baibatyrov, Imran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:57 min |
|
12 KT mehr
| 26:15 | G | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sultani, Usman | Strysak, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Jarkas, Abdelraouf (J) | Tarasov, Bohdan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Angelov, Sandyo Yordanov | Angel, Burlacu (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Brand, Wido | Michaltschuk, Nikita (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Djandigov, Bogdan | Ullrich, Sean | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 80 | Nochovnyi, Filipp | Georgiev, Nikolay Anastasov | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | Abdourzakov, Aboubakar | Ostadghaderi, Majid | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Meul, Pascal | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Matajev, Mjachdin | Kämper, Jakob | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | W | 59 | Jin, Ruiqi | van Doorn, Michelle (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 36:10 min |
|
13 KT mehr
| 12:29 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lorenz, Malik (J) | Sultani, Usman | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Aziz, Karlo (J) | Jarkas, Abdelraouf (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | El-Alou, Mohammed | Khasiev, Abubakar Sidik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 75 A | Collin, Jerome | Waauff, Antoine | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gishiev, Salman | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Sahin, Salih | Laschet, Pierre | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 86 | Lunze, Tom (J) | Abdourzakov, Aboubakar | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Brauweiler, Jonas | Lieck, Yannick | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 130 | Esmaily, Kambiz | Baibatyrov, Imran | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Rau, Kristina | Jin, Ruiqi | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Schloßmacher, Elisabeth | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 16:41 min |
|
14 KT mehr
| 11:28 | G | 57 | Askerkhanov, Sayfullah (J) | Moukaliev, Mikail (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Serin, Hidayet (J) | Sultani, Usman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 66 | Gigiev, Yunus (J) | Jarkas, Abdelraouf (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 4–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Khasiev, Abubakar Sidik | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 75 A | Töws, Ignat (J) | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–5–4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic | Djandigov, Bogdan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Kortsalis, Nikos | Laschet, Pierre | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 1–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 86 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Schuaipov, Deni | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 98 | Minasyan, Garik | Meul, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Memetaj, Kreshnik | Baibatyrov, Imran | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Marquina Perello, Alba | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 41:02 min |
|
15 KT mehr
| 27:15 | G | 57 | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Moukaliev, Mikail (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Schornstein, Max | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 71 | Ben Ammi, Yassin | Angelov, Sandyo Yordanov | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Brand, Wido | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kyssadeli, Igor | Djandigov, Bogdan | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 80 | Shevchenko, Andrii | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Wakas, Carlos | Abdourzakov, Aboubakar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Meul, Pascal | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–4 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 | Zilke, Alex | Baibatyrov, Imran | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 25:33 min |
|
16 KT mehr
| 24:20 | G | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Ruziev, Bekhruz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Sultani, Usman | Lantukh, Volodymyr | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Jarkas, Abdelraouf (J) | Günther, Tim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Angelov, Sandyo Yordanov | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Brand, Wido | Schiffner, Valentin (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1–1–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 75 B | Djandigov, Bogdan | Khomutov, Mylhailo (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Laschet, Pierre | Hergert, Denis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 | Abdourzakov, Aboubakar | Sriranganathan, Vigash | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 98 | Meul, Pascal | Mirzoiev, Nazrisho (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 130 | Zhyikyshiyev, Yerlan | Just, Rudi | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Widmann, Josefine (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–A–4–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | Röttgen, Norah Elisabeth | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | | Kampfrichter: Abdoulaev, Edmar | Netto Kampfzeit: 33:34 min |
|
17 KT mehr
| 11:30 | G | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Osmanov, Ramazan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Sultani, Usman | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2–4–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 | Jarkas, Abdelraouf (J) | Heide, John (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: 1 — L–2–1–L–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Khasiev, Abubakar Sidik | Osmanov, Server (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1–1 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Brand, Wido | Chentsov, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–4 — 1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 75 B | Angelov, Sandyo Yordanov | Osmanov, Vusal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Nochovnyi, Filipp | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–4–1 — 1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Abdourzakov, Aboubakar | Barbe, Kevin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1 — P–4 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 98 | — | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Meul, Simon | Vaillant-Cantero, Jackson | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Coomans, Josefien Neele (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | van Rooijen, Dani (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Wagner, Alexey | Netto Kampfzeit: 50:21 min |
|
18 KT mehr
| 32:0 | G | 57 | Kuleshov, Nick | Moukaliev, Mikail (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–P–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 | Bagci, Abdullah | Sultani, Usman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 66 | Kosakovskyi, Arsenii (J) | Jarkas, Abdelraouf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 71 | Karimov, Najibullo | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Bobokalonov, Umar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Molaie, Javad | Djandigov, Bogdan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | — | Laschet, Pierre | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Abdourzakov, Aboubakar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Kosakovskyi, Oleksii | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Nikitins, Mihails | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis nur mit 7 Ringern (m) angetreten. | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 13:15 min |
|
|
|