RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSK Konkordia Neuss II, Landesliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 8:32 | F | 57 | Krempin, Jan (J) | Amini, Wahidollah | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mass, Vladimir | Alipor, Vahed | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Sayed, Naweed | 1M. | 0:5 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Lejkin, Nikita (J) | Basner, Niklas | 1M. | 0:5 | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 80 | Amjady, Hereish | Ritz, Thomas | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 | Aumann, Julian | Kämper, Jakob | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 98 | Luck, Florian | Bourouihja, Anour | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Bokk, Evgeny | Buntenbruch, Barthel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
2 KT mehr
| 22:21 | F | 57 | Chupanov, Musa | Krempin, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Konopka, Angelo | Bachor, Adam | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pirbayev, Omar | Mass, Vladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Poorkhodaverdi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Kuratschev, Daga | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Lapitov, Aliyor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–P–1–1–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 80 | Klinkenberg, Florian | Magomedov, Gadzhimurad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Frenzel, Andy | Aumann, Julian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Goor, Stephan | Bokk, Evgeny | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 25:23 min |
|
3 KT mehr
| 18:16 | F | 57 | Krempin, Jan (J) | Richter, Miguel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Mass, Vladimir | Alali Alrifai, Rani | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 66 | Bachor, Adam (J) | Mohamand, Shabbir Ahmad | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 A | Lapitov, Aliyor | Kutsch, Thomas | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Lejkin, Nikita (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–2 — P–1–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 80 | Yurtseven, Ali | Shaiq, Salim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 86 | Aumann, Julian | Lantermann, Kevin | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 98 | Cinar, Fatih | Petropoulos, Petros | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Bokk, Evgeny | Vasilik, Mathias | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 43:55 min |
|
4 KT mehr
| 15:29 | F | 57 | Krempin, Jan (J) | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | Hamian, Jean-Michel | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 66 | Bachor, Adam (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Magomedov, Gadzhimurad | Mahmoudi, Javad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 75 B | Lejkin, Nikita (J) | Eskrat, Habibullah | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ercivas, Kerim | Stavridis, Paschalis | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 86 | Cinar, Fatih | Fink, Robert | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 98 | Aumann, Julian | Fahham, Mohammad Dib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 | Bokk, Evgeny | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 29:59 min |
|
5 KT mehr
| 28:7 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Krempin, Jan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 61 | Magomadov, Malik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Banukaev, Khamzat | Bachor, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Shahbazi, Poyan | Poorkhodaverdi, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Masaev, Karim (J) | Magomedov, Gadzhimurad | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Nazarov, Mehdi (J) | Lapitov, Aliyor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–1–2 — 1–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Kildau, Kiril (J) | Kuratschev, Daga | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 86 | Arslan, Kemal | Cinar, Fatih | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Aumann, Julian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Lukic, Marko | Bokk, Evgeny | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 37:28 min |
|
6 KT mehr
| 21:21 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Krempin, Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 61 | Ziaye, Milad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Alipor, Vahed | Mass, Vladimir | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–V–2–1–1 — V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 71 | Ghayomi, Yusef | Poorkhodaverdi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 75 A | Kass, Daniel | Lapitov, Aliyor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Magomedov, Gadzhimurad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 1–A–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Basner, Niklas | Ercivas, Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 | Oral, Recep | Cinar, Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 1–A–2–1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 98 | Bourouihja, Anour | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Bokk, Evgeny | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 35:41 min |
|
7 KT mehr
| 17:17 | G | 57 | Krempin, Jan (J) | Chupanov, Musa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 61 | Tagner, Iwan (J) | Konopka, Angelo | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bachor, Adam (J) | Pirbayev, Omar | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — 1–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Fratinni, Giovanni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Lapitov, Aliyor | Frenzel, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–4–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 75 B | Kuratschev, Daga | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Cinar, Fatih | Alisoultanov, Magomed | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | G | 98 | Luck, Florian | Pigarella, Guillaume | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 | Marjalke, Erich | Sulikov, Gamzat | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 36:36 min |
|
8 KT mehr
| 15:29 | G | 57 | Richter, Miguel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Alali Alrifai, Rani | Deziev, Ibrahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad | Karapetyan, Narek | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Kutsch, Marc | Poorkhodaverdi, Mohammad | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Kholikov, Olimjon | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Sass, Christian | Kuratschev, Daga | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Kummerhofe, Nicolai | Amjady, Hereish | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 | Lantermann, Kevin | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Andres, Dennis | Aumann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Kummerhofe, Manuel | Bokk, Evgeny | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–P–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 18:37 min |
|
9 KT mehr
| 7:33 | G | 57 | Stienen, Sandro | Krempin, Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 | — | Tagner, Iwan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Bachor, Adam | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 71 | Özcan, Enes | Poorkhodaverdi, Mohammad | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–4–P–2–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 A | — | Amjady, Hereish | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Kuratschev, Daga | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 80 | Stavridis, Paschalis | Kholikov, Olimjon | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 86 | Markmann, Holger | Marjalke, Erich | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Sevim, Can (J) | Aumann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1–2 — P–1–2–2–2–2–P–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Bokk, Evgeny | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–P–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 29:02 min |
|
10 KT mehr
| 9:29 | G | 57 | Krempin, Jan (J) | Slinkers, Bredi | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Tagner, Iwan (J) | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 66 | Bachor, Adam (J) | Aslan, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–V–2–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Banukaev, Khamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 75 A | Magomedov, Gadzhimurad | Nazarov, Mehdi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–V–2 — 2–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Kuratschev, Daga | Yildirim, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Kildau, Kiril (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 86 | Cinar, Fatih | Yusein, Gyureses Enver | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Aumann, Julian | Jacobs, Nick | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 130 | Bokk, Evgeny | Kasumov, Schaman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 41:49 min |
|
11 KT mehr
| 22:19 | F | 57 | Khaligi, Panah | Krempin, Jan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | Khaliqi, Majid | Tagner, Iwan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–1–2–2 — 2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 66 | Mohammadi, Sobhanallah | Bachor, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 71 | Fazeli, Ajrodin | Poorkhodaverdi, Mohammad | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Kuratschev, Daga | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Wanas, Carlos | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Bersanov, Saichan | Ercivas, Kerim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Tamoyan, Arsen | Cinar, Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 | Zilke, Alexander | Aumann, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:16 — Δ:6 | G | 130 | Zilke, Alex | Bokk, Evgeny | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 27:56 min |
|
12 KT mehr
| 28:5 | G | 57 | Tagner, Iwan (J) | Khaligi, Panah | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 — P–1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:21 — Δ:2 | F | 61 | Idigov, Khizar (J) | Khaliqi, Majid | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 66 | Bachor, Adam (J) | Fazeli, Ajrodin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Mohammadi, Sobhanallah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1 — 4–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 75 A | Magomedov, Gadzhimurad | Vagifli, Vagif | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 75 B | Kuratschev, Daga | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Welke, Eduard | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Cinar, Fatih | Tamoyan, Arsen | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–1–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Aumann, Julian | Zilke, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 | F | 130 | Bokk, Evgeny | Zilke, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 41:08 min |
|
13 KT mehr
| 24:16 | F | 57 | Krempin, Jan (J) | Chupanov, Musa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 | Idigov, Khizar (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mass, Vladimir | Pirbayev, Omar | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Fratinni, Giovanni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Magomedov, Gadzhimurad | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 80 | Ercivas, Kerim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Cinar, Fatih | Frenzel, Andy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1–4–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 | F | 98 | Aumann, Julian | Sulikov, Gamzat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Bokk, Evgeny | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 27:25 min |
|
14 KT mehr
| 25:17 | G | 57 | Chupanov, Musa (J) | Krempin, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 61 | Konopka, Angelo | Idigov, Khizar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Pirbayev, Omar | Bachor, Adam | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 71 | Fratinni, Giovanni | Poorkhodaverdi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Kuratschev, Daga | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Magomedov, Gadzhimurad | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Frenzel, Andy | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Cinar, Fatih | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–P–P–A–4–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 98 | Goor, Stephan | Aumann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–2–2–2–2–4–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | F | 130 | Pigarella, Guillaume | Marjalke, Erich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:42 min |
|
|
|