RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Witten 07 II, Landesliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 3:33 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov | Eigenbrodt, Gregor (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Unger, Kai | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Celik, Umut | Gereev, Gensche (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–4–2 — 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Dimitrijevic, Perica | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Zaryalay, Schojah | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Sali, Sali Sezgin | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–2 — V–2–V–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 80 | Ban, Sven | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–1–4 — V–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 86 | Zuhr, Christian | Tasdemir, Mert (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–V–2 — 2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 | Klemenz, Alexander | Dadachev, Suleiman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Englich, Mirko | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–V–2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 44:17 min |
|
3 KT mehr
| 5:36 | F | 57 | Toma, Eugen-Georgian | Eigenbrodt, Gregor (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 — 2–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:22 — Δ:10 | G | 61 | Schneider, Leon (J) | Szczesny, Radoslaw (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 66 | Yaqubi, Samin | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Feisel, Leon | Gereev, Gensche (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 5–4–2–2–2–1–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | F | 75 A | Miller, Wladislav | Zaryalay, Schojah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Sharro, Petrus | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | — | Hatos-Dragut, Szabolcs | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Dzamulaev, Eli | Tasdemir, Mert | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — 2–P–1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 | — | Dadachev, Suleiman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Beyer, Nico (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 29:07 min |
|
4 KT mehr
| 5:31 | F | 57 | Khaligi, Panah | Eigenbrodt, Gregor (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 | Khaliqi, Majid | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–V–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Mohammadi, Sobhanallah | Gereev, Gensche (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 71 | Vagifli, Vagif | Dimitrijevic, Perica | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | — | Zaryalay, Schojah | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mammadov, Aghasaf | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–1–V–2–5–1–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 80 | Wanas, Carlos | Hatos-Dragut, Szabolcs | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tamoyan, Arsen | Tasdemir, Mert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Zilke, Alexander | Nuss, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: A–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 130 | Zilke, Alex | Dadachev, Suleiman | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 30:44 min |
|
5 KT mehr
| 45:0 | F | 57 | Eigenbrodt, Gregor (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Timm, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Gereev, Gensche (J) | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 71 | Dimitrijevic, Perica | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Omarzy, Khalid | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Hildebrandt, Steaven | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Bingöl, Nevros (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 | Tasdemir, Mert | Robenz, Raphael (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Onbasi, Elyesa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 20:47 min |
|
6 KT mehr
| 34:0 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Skrypka, Maxim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Unger, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–A–1–4 — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Gereev, Gensche (J) | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 71 | Omarzy, Khalid | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dimitrijevic, Perica | Skrypka, Sergiy | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–V–L–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | Gies, Yves-Heiko | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | Ban, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Klemenz, Alexander | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Canli, Ufuk | Zuhr, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1–V–L–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 130 | Dadachev, Suleiman | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 42:46 min |
|
8 KT mehr
| 43:0 | G | 57 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Toma, Eugen-Georgian | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–1 — 4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 61 | Eisenkrein, Andreas | Schneider, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 | Dimitrijevic, Perica | Svonarev, Marcel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 71 | Omarzy, Khalid | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Sharro, Petrus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | Kiselev, Andrej | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–P–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | Dinkel, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | Nuss, Denis | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — P–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 98 | Tasdemir, Mert | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Dadachev, Suleiman | Bambor, Joschka | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 28:43 min |
|
9 KT mehr
| 50:0 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Khaligi, Panah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 | Eisenkrein, Andreas | Khaliqi, Majid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Gereev, Gensche (J) | Fazeli, Ajrodin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–V–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Omarzy, Khalid | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 75 A | Dimitrijevic, Perica | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Nuss, Denis | Tamoyan, Arsen | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 98 | Tasdemir, Mert | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Dadachev, Suleiman | Zilke, Alex | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 16:13 min |
|
10 KT mehr
| 0:50 | G | 57 | — | Zenger, Andreas (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Öztürk, Tugkagan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Timm, Michael | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 71 | — | Omarzy, Khalid | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–5–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 75 B | Hildebrandt, Steaven | Zaryalay, Schojah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Robenz, Raphael | Boric, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: V–2–2–5–1–V–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 86 | Onbasi, Elyesa | Hatos-Dragut, Szabolcs (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–A–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Özdemir, Yasin | Tasdemir, Mert | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Schopp, Kai | Dadachev, Suleiman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 19:58 min |
|
11 KT mehr
| 42:2 | F | 57 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Amini, Wahidollah | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Ziaye, Milad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Öztürk, Tugkagan | Alipor, Vahed | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4 — 1–2–V–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 71 | Gereev, Gensche | Ghayomi, Yusef | DV | 5:0 | | Wertungen: 2–4–V–2–2–2–1 — 1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 75 A | Boric, Alexander | Basner, Niklas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Dubowik, Vadim | DV | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–V–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Oral, Recep | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Tasdemir, Mert | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Kämper, Jakob | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Englich, Mirko | Bourouihja, Anour | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–V–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 20:38 min |
|
12 KT mehr
| 15:25 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Zenger, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 | Ziaye, Milad | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 66 | Alipor, Vahed | Gereev, Gensche | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Ghayomi, Yusef | Oberboßel, Tim | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Basner, Niklas | Boric, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Zaryalay, Schojah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Oral, Recep | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1–4–1–V–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Kämper, Jakob | Nuss, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–V–1–A–1–2 — 2–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Tasdemir, Mert | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2 — P–1–2–P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Dadachev, Suleiman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 32:32 min |
|
15 KT mehr
| 21:16 | F | 57 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Arslan, Eren (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Zubairaev, Dukwakha (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Gereev, Gensche (J) | Banukaev, Khamzat | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2 — V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 71 | Mamutov, Ferzi | Nazarov, Mehdi (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: V–L–2–V–2–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 A | Zaryalay, Schojah | Yildirim, Muhammed | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–4 — 2–P–4–2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Shahbazi, Poyan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–4–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Kildau, Kiril (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–A–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 | Tasdemir, Mert | Jacobs, Nick | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Kasumov, Schaman | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Englich, Mirko | Engonidis, Mattaios | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 36:46 min |
|
|
|