RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 46:16 | F | 57 A | — | Eyrice, Yasa (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schornstein, Max | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Papageorgiou, Panagiotis | ÜG | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Gaziyev, Talgat | Faraj, Bashar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Laschet, Pierre | Zilken, Janik (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 130 A | Tchagaev, Ibrahim (J) | Hnini, Anis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 57 B | — | Eyrice, Yasa (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schornstein, Max | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Saipov, Sulejman (J) | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Niazmand, Walid | Papageorgiou, Panagiotis | ÜG | 5:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 B | Szucz, Laszlo | Faraj, Bashar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–4 — 2–2–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 98 B | Breuer, Peter | Zilken, Janik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 B | Vahlefeld, Patrick | Hnini, Anis | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 41:33 min |
|
2 KT mehr
| 21:44 | F | 57 A | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Saipov, Sulejman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 A | — | Angelov, Sandyo Yordanov | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Szucz, Laszlo | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Laschet, Pierre | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 98 A | Kreutz, Marco | Breuer, Peter | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 A | Drue, Jörn | Vahlefeld, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Saipov, Sulejman | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Angelov, Sandyo Yordanov | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Knorr, Oliver | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Hellebrandt, Wolfgang | Szucz, Laszlo | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Kreutz, Marco | Breuer, Peter | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Drue, Jörn | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 22:13 min |
|
5 KT mehr
| 21:42 | F | 57 A | Sultani, Usman (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ilyasov, Islam | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 75 A | Dzeitov, Zelimkhan | Mizilin, Georgiy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1 — 4–1–V–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 86 A | Abdullaev, Bilal (J) | Gaziyev, Talgat | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 A | — | Breuer, Peter | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Tchagaev, Ibrahim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Sultani, Usman (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Dzeitov, Zelimkhan | Saipov, Sulejman (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 75 B | Salamov, Makhmud | Knorr, Oliver | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2–1 — 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 B | Abdullaev, Bilal (J) | Szucz, Laszlo | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | Laschet, Pierre | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Tchagaev, Ibrahim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 21:11 min |
|
6 KT mehr
| 10:45 | G | 57 A | Eyrice, Yasa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | El Gourari, Marouan | Schornstein, Max | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 2–2–4–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:18 — Δ:1 | G | 66 A | Gärtner, Daniel | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | Niazmand, Walid | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Faraj, Bashar | Gaziyev, Talgat | PS | 0:1 | | Wertungen: V–2–2–2–1 — P–1–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 98 A | Zilken, Janik | Breuer, Peter | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–A–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 A | Hnini, Anis | Vahlefeld, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–1–P–1–4 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 57 B | Eyrice, Yasa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Aydemir, Isa | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Gärtner, Daniel | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | Waauff, Antoine | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 B | Faraj, Bashar | Gaziyev, Talgat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | Zilken, Janik | Breuer, Peter | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 B | Hnini, Anis | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–1–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 42:03 min |
|
7 KT mehr
| 28:19 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schornstein, Max | Mosa, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 66 A | Maas, Bastian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Knorr, Oliver | Graf, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 A | Szucz, Laszlo | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — V–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Breuer, Peter | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1 — 1–P–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 A | Vahlefeld, Patrick | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schornstein, Max | Mosa, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Saipov, Sulejman (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Waauff, Antoine | Graf, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Gaziyev, Talgat | Otto, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 B | Laschet, Pierre | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–P–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 130 B | Tchagaev, Ibrahim (J) | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 41:18 min |
|
10 KT mehr
| 42:13 | G | 57 A | — | Sultani, Usman (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schornstein, Max | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Saipov, Sulejman (J) | Dzeitov, Zelimkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Knorr, Oliver | Salamov, Makhmud | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2 — P–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 86 A | Szucz, Laszlo | Abdullaev, Bilal (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Breuer, Peter | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Vahlefeld, Patrick | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schornstein, Max | Sultani, Usman (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 66 B | Saipov, Sulejman (J) | Dzeitov, Zelimkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | G | 75 B | Mizilin, Georgiy | Salamov, Makhmud | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–V–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Gaziyev, Talgat | Abdullaev, Bilal (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 B | Laschet, Pierre | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Tchagaev, Ibrahim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 18:06 min |
|
11 KT mehr
| 37:12 | F | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schornstein, Max | Niazi, Fahim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Gamboulatov, Djakhar | Alemi, Maruf (N) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Mizilin, Georgiy | Shukalo, Maik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 A | Gaziyev, Talgat | Just, Rudi | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 A | Laschet, Pierre | Talaska, Robert | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 130 A | Vahlefeld, Patrick | Schiffner, Denis (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schornstein, Max | Niazi, Fahim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Saipov, Sulejman (JN) | Relovski, Fabian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–1–1 — 4–4–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 75 B | Knorr, Oliver | Hannig, Leon (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 B | Szucz, Laszlo | Diederichs, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–V–5 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Breuer, Peter | Talaska, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–1–V — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 130 B | Vahlefeld, Patrick | Schiffner, Denis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 42:18 min |
|
12 KT mehr
| 18:33 | G | 57 A | Niazi, Fahim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Relovski, Fabian (J) | Saipov, Sulejman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–1 — 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 75 A | Sriranganathan, Vigash 11983 | Gamboulatov, Djakhar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Just, Rudi | Szucz, Laszlo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 98 A | Schiffner, Denis (J) | Breuer, Peter | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–2 — P–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 A | Talaska, Robert | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 57 B | Niazi, Fahim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Alemi, Maruf | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Shukalo, Maik (J) | Waauff, Antoine | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–1–1 — 1–2–1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Gaziyev, Talgat | PS | 1:0 | | Wertungen: P — A–1–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 98 B | Schiffner, Denis (J) | Breuer, Peter | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 B | Talaska, Robert | Vahlefeld, Patrick | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 45:55 min |
|
13 KT mehr
| 28:31 | F | 57 A | Schornstein, Max | Rasoly, Nasir (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 A | Saipov, Sulejman (JN) | Kochev, Hristiyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 A | Gamboulatov, Djakhar | Wakil, Mohammad | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Szucz, Laszlo | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–4–V–2–2 — P–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 A | Gaziyev, Talgat | Otto, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–A–2–1–V–1–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 98 A | Laschet, Pierre | Stotskii, Vitali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Breuer, Peter | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Schornstein, Max | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 2–P–1–4–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 61 B | Saipov, Sulejman (JN) | Kochev, Hristiyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Gamboulatov, Djakhar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Knorr, Oliver | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Hunds, Andreas | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Gaziyev, Talgat | Kreutz, Marco | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 130 B | Vahlefeld, Patrick | Stotskii, Vitali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–P–1–V–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 44:30 min |
|
14 KT mehr
| 20:28 | G | 57 A | Rasoly, Nasir (J) | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 61 A | — | Gamboulatov, Djakhar | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kochev, Hristiyan | Waauff, Antoine | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Otto, Michael | Niazmand, Walid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2 — 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Szucz, Laszlo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–5–1 — P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 A | Kreutz, Marco | Gaziyev, Talgat | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 130 A | Stotskii, Vitali | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 57 B | Rasoly, Nasir (J) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–P — 4–1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 B | Kochev, Hristiyan | Gamboulatov, Djakhar | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2 — 2–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | F | 66 B | — | Waauff, Antoine | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Otto, Michael | Mizilin, Georgiy | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–1–1 — 4–2–1–1–1–4–2–2–1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:23 — Δ:5 | F | 86 B | Otto, Peter | Gaziyev, Talgat | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–1 — 2–2–A–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 98 B | Stotskii, Vitali | Hunds, Andreas | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Kreutz, Marco | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–1–1–V–1 — A–1–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 55:54 min |
|
15 KT mehr
| 35:28 | F | 57 A | Malakzada, Suhrab | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 61 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Irazbiev, Sayfullah | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 66 A | Sabatino, Pietro | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Mizilin, Georgiy | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 A | Eirich, Wladislaus | Gaziyev, Talgat | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2 — 4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 A | Vaisi, Mohamad Shoan | Laschet, Pierre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Jäger, Christian | Tchagaev, Ibrahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Malakzada, Suhrab | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Sakhi, Matin | Irazbiev, Sayfullah | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–1–1 — 4–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 66 B | Sabatino, Pietro | Waauff, Antoine | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | Niazmand, Walid | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 B | Eirich, Wladislaus | Hunds, Andreas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–V–2 — 1–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 98 B | Vaisi, Mohamad Shoan | Gaziyev, Talgat | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Siroglazov, Nikolaj | Tchagaev, Ibrahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 42:05 min |
|
|
|