RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TuS Aldenhoven II, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 46:16 | F | 57 A | — | Eyrice, Yasa (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schornstein, Max | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Papageorgiou, Panagiotis | ÜG | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Gaziyev, Talgat | Faraj, Bashar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Laschet, Pierre | Zilken, Janik (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 130 A | Tchagaev, Ibrahim (J) | Hnini, Anis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 57 B | — | Eyrice, Yasa (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schornstein, Max | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Saipov, Sulejman (J) | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Niazmand, Walid | Papageorgiou, Panagiotis | ÜG | 5:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 B | Szucz, Laszlo | Faraj, Bashar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–4 — 2–2–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 98 B | Breuer, Peter | Zilken, Janik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 B | Vahlefeld, Patrick | Hnini, Anis | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 41:33 min |
|
2 KT mehr
| 30:27 | F | 57 A | — | Sultani, Usman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Gärtner, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | El Gourari, Marouan | Ilyasov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | Dzeitov, Zelimkhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Faraj, Bashar | Abdullaev, Bilal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 98 A | Zilken, Janik | Dzeitov, Marat | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2 — 2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 130 A | Hnini, Anis | Saipov, Eldar | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Gärtner, Daniel | Sultani, Usman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 66 B | El Gourari, Marouan | Dzeitov, Zelimkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | Ilyasov, Islam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Faraj, Bashar | Dzeitov, Marat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 B | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Hnini, Anis | Saipov, Eldar | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 24:43 min |
|
4 KT mehr
| 34:23 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | El Gourari, Marouan (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Aydemir, Isa (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Graf, Marcel (J) | Papageorgiou, Panagiotis | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 98 A | Stotskii, Vitali | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Kreutz, Marco | Hnini, Anis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | El Gourari, Marouan (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Gärtner, Daniel (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Graf, Marcel (J) | Papageorgiou, Panagiotis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 B | Hellebrandt, Wolfgang | Faraj, Bashar | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Kreutz, Marco | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Stotskii, Vitali | Hnini, Anis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
6 KT mehr
| 10:45 | G | 57 A | Eyrice, Yasa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | El Gourari, Marouan | Schornstein, Max | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 2–2–4–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:18 — Δ:1 | G | 66 A | Gärtner, Daniel | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | Niazmand, Walid | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Faraj, Bashar | Gaziyev, Talgat | PS | 0:1 | | Wertungen: V–2–2–2–1 — P–1–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 98 A | Zilken, Janik | Breuer, Peter | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–A–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 A | Hnini, Anis | Vahlefeld, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–1–P–1–4 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 57 B | Eyrice, Yasa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Aydemir, Isa | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Gärtner, Daniel | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | Waauff, Antoine | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 B | Faraj, Bashar | Gaziyev, Talgat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | Zilken, Janik | Breuer, Peter | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 B | Hnini, Anis | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–1–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 42:03 min |
|
7 KT mehr
| 19:36 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Sultani, Usman (J) | Aydemir, Isa (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 66 A | Dzeitov, Zelimkhan | Gärtner, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Ilyasov, Islam | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Salamov, Makhmud | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 98 A | — | Zilken, Janik (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Hnini, Anis | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Sultani, Usman (J) | Aydemir, Isa (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 B | Ilyasov, Islam | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 75 B | Dzeitov, Zelimkhan | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Salamov, Makhmud | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 98 B | — | Zilken, Janik (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Hnini, Anis | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza |
|
9 KT mehr
| 15:31 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | El Gourari, Marouan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Gärtner, Daniel | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | Graf, Marcel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Faraj, Bashar | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 98 A | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Zilken, Janik | Stotskii, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4–1–4–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | El Gourari, Marouan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sayed, Naweed | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | Graf, Marcel | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 B | Faraj, Bashar | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | — | Stotskii, Vitali | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Zilken, Janik | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 24:26 min |
|
11 KT mehr
| 55:5 | F | 57 A | Ismailov, Deni (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | El Gourari, Marouan (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–1–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 66 A | Rahaal, Hasan | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Haeffner, Ben | Papageorgiou, Panagiotis | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 86 A | Brommer, Dominik (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Cubelic, Jure | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Weber, Nigel | Zilken, Janik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 57 B | Ismailov, Deni (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | El Gourari, Marouan (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | Rahaal, Hasan | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Haeffner, Ben (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Cubelic, Jure | Papageorgiou, Panagiotis | SS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Weber, Nigel | Zilken, Janik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 12:00 min |
|
12 KT mehr
| 20:50 | G | 57 A | — | Ismailov, Deni | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | El Gourari, Marouan | Alkan, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 66 A | Gärtner, Daniel | Rahaal, Hasan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | Vorvul, Denis | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Weber, Nigel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Ismailov, Deni | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | El Gourari, Marouan | Alkan, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 66 B | Gärtner, Daniel | Rahaal, Hasan | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–4–2–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | G | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Brommer, Dominik | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Zilken, Janik | Vorvul, Denis | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 — 4–1–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | F | 130 B | — | Weber, Nigel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 18:02 min |
|
13 KT mehr
| 0:0 | F | 57 A | — | Sultani, Usman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | El Gourari, Marouan | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Gärtner, Daniel | Dzeitov, Zelimkhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | Abdullaev, Bilal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Hnini, Anis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Sultani, Usman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | El Gourari, Marouan | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Gärtner, Daniel | Dzeitov, Zelimkhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | Abdullaev, Bilal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Hnini, Anis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Aldenhoven: 4 Ringer, 3 mit Gewicht / Eupen: 3 Ringer / Wertung 0:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 1:52 min |
|
14 KT mehr
| 0:70 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
|
|