RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
PSV Lippe-Detmold, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
2 KT mehr
| 31:24 | F | 57 A | Kandemir, Akin | Chentsov, Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 61 A | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Poth, Maximilian | Holstein, Philip | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kaiser, David | Donhauser, Martin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 86 A | Schulz, Marc | Kassimov, Wilem (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | G | 98 A | Goertzen, Andre | Strokatov, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kandemir, Akin | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 B | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Poth, Maximilian | Holstein, Philip (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–4–4 — 2–2–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Michel, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 B | Meyer, Steffen | Kassimov, Wilem (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–4–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 98 B | Goertzen, Andre | Strokatov, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 38:34 min |
|
3 KT mehr
| 40:22 | F | 57 A | Chentsov, Lukas | Öztürk, Kutkagan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | — | Markat, Jannes Julian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Holstein, Philip | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Donhauser, Martin | Klar, Maurice | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Miller, Daniel | Ahmadi, Zabiullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 98 A | Strokatov, Vadim | Faber, Lukas | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | Weigandt, Philipp | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Chentsov, Lukas | Öztürk, Kutkagan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 B | — | Markat, Jannes Julian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Holstein, Philip | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Michel, Daniel | Ahmadi, Zabiullah | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | G | 86 B | Kassimov, Wilem | Klar, Maurice | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 98 B | Strokatov, Vadim | Faber, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 130 B | Weigandt, Philipp | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 25:12 min |
|
4 KT mehr
| 49:15 | F | 57 A | Chentsov, Lukas (J) | Sirag, Shabir Ahmad (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Hamidov, Ilham | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Holstein, Philip (J) | Razoqov, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Donhauser, Martin | Ayoubi, Alaa Eddin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Andrejew, Nikolai | Angelov, Gyorge | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 A | Strokatov, Vadim | Trendov, Blagoj | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 130 A | Weigandt, Philipp | Filipov, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 57 B | Chentsov, Lukas (J) | Sirag, Shabir Ahmad (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Hamidov, Ilham | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Holstein, Philip (J) | Razoqov, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Michel, Daniel (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Donhauser, Martin | Ayoubi, Alaa Eddin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 98 B | — | Filipov, Daniel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Strokatov, Vadim | Trendov, Blagoj | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 20:58 min |
|
5 KT mehr
| 30:25 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schwark, Stephan | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Keim, Daniel | Donhauser, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 86 A | Korte, Lukas | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Strzalka, Sebastian | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 130 A | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Wegner, Karsten | Michel, Daniel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 86 B | Manz, Marvin | Kassimov, Wilem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Korte, Lukas | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 B | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 24:24 min |
|
7 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
8 KT mehr
| 12:39 | G | 57 A | Badr, Hekmatullah | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Holstein, Philip (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Schröer, Fabian | Michel, Daniel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 A | Unger, Jan | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 A | Asadi, Hsamdin | Strokatov, Vadim | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 130 A | Faber, Lukas | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–4–2–P–1–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 57 B | Badr, Hekmatullah | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schröer, Fabian | Holstein, Philip (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 B | — | Bazalik, Pierre | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Asadi, Hsamdin | Kassimov, Wilem (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 98 B | Unger, Jan | Strokatov, Vadim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 130 B | Faber, Lukas | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 1–1–1–2–2–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 32:40 min |
|
9 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | Alizada, Mustafa | Chentsov, Lukas (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 A | Hamidov, Ilham | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Razoqov, Mohammad | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–4 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | F | 75 A | Spasovski, Stefan | Michel, Daniel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 A | Ayoubi, Alaa Eddin | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Filipov, Daniel | Strokatov, Vadim (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Yilmaz, Tolga | Redekop, Stanislaw (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Alizada, Mustafa | Chentsov, Lukas (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Hamidov, Ilham | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Razoqov, Mohammad | Holstein, Philip (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Spasovski, Stefan | Donhauser, Martin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 B | Ayoubi, Alaa Eddin | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 B | Angelov, Gyorge | Strokatov, Vadim (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Filipov, Daniel | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der PSV Lippe-Detmold erschien zu spät zur Waage | | Kampfrichter: Lücke, Anna | Netto Kampfzeit: 19:27 min |
|
10 KT mehr
| 31:25 | G | 57 A | Chentsov, Lukas (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Makedon, Samuel | Strzalka, Matthäus Felix | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 66 A | Holstein, Philip (J) | Kos, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Miller, Daniel | Soeedy, Mujtaba | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 | G | 86 A | Kassimov, Wilem (J) | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–V–1–2 — 1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 98 A | Strokatov, Vadim | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 A | Redekop, Stanislaw | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2–V–2–4 — 1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 57 B | Chentsov, Lukas (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Makedon, Samuel | Strzalka, Matthäus Felix | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Holstein, Philip (J) | Kos, Fabian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Donhauser, Martin | Keim, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 86 B | Michel, Daniel (J) | Wegner, Karsten | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 B | Strokatov, Vadim | Korte, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1–P–1–2 — 4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 130 B | Weigandt, Philipp | Güney, Fehmi | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 42:11 min |
|
11 KT mehr
| 28:33 | F | 57 A | — | Chentsov, Lukas (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Makedon, Samuel (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sabatino, Pietro | Holstein, Philip (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Michel, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 A | Visajtaev, Zalimhan | Kassimov, Wilem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Siroglazov, Nikolaj | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Jäger, Christian | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | Chentsov, Lukas (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Makedon, Samuel (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sabatino, Pietro | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Michel, Daniel (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | G | 86 B | Visajtaev, Zalimhan | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 98 B | Petropoulos, Petros | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 B | Jäger, Christian | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
12 KT mehr
| 15:35 | G | 57 A | Chentsov, Lukas (J) | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Holstein, Philip (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 A | Miller, Daniel | Kress, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Kassimov, Wilem (J) | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 A | Strokatov, Vadim | Awtaew, Hamzat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Redekop, Stanislaw | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 57 B | Chentsov, Lukas (J) | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Holstein, Philip (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Donhauser, Martin | Kress, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 86 B | Kassimov, Wilem (J) | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 98 B | Strokatov, Vadim | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Redekop, Stanislaw | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
13 KT mehr
| 10:43 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Holstein, Philip (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Alewelt, Christian (J) | Donhauser, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 A | Soeedy, Mujtaba | Kassimov, Wilem (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 98 A | — | Kassimov, Daniel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Alewelt, Christian (J) | Holstein, Philip (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba | Michel, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:19 — Δ:7 | G | 86 B | — | Kassimov, Wilem (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | Kassimov, Daniel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 15:04 min |
|
14 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bönen hat den Kampf am 30.11. abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|