Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Malik Eliseev, Platz 1 |
|
KSV Germania Krefeld | 38 kg, 1 Teilnehmer | Deni Ismailov, Platz 7 |
|
KSV Hohenlimburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Rony Guse, Platz 8 | Daniel Wulfert, Platz 2 |
|
Olympia Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andre Reno Baas, Platz 6 |
|
TV Essen-Dellwig | 38 kg, 2 Teilnehmer | Amir Aliev, Platz 3 | Mehdi Ibragimov, Platz 8 |
|
TuS Aldenhoven | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Schnell, Platz 5 |
|
TuS Bönen 01 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Matthäus Felix Strzalka, Platz 4 |
|
Nr:235, Finalkampf | P:5:0, Z:01.19 (F1F) |
|
| Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | | Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:234, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.16 (F2F) |
|
| Amir Aliev TV Essen-Dellwig | | Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | |
|
Nr:233, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.05 (F3F) |
|
| Fabian Schnell TuS Aldenhoven | | Andre Reno Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:189, Runde 4 | P:1:4, Z:01.07 (A4P) |
|
| Fabian Schnell TuS Aldenhoven | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:134, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Amir Aliev TV Essen-Dellwig | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:133, Runde 3 | P:5:0, Z:01.51 (A3N) |
|
| Fabian Schnell TuS Aldenhoven | | Deni Ismailov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:132, Runde 3 | P:0:5, Z:00.44 (B3P) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:0:4, Z:02.30 (B2N) |
|
| Mehdi Ibragimov TV Essen-Dellwig | | Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Andre Reno Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:0:4, Z:01.07 (A2N) |
|
| Deni Ismailov KSV Germania Krefeld | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:4:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Amir Aliev TV Essen-Dellwig | | Rony Guse KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Andre Reno Baas Olympia Utrecht | | Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1N) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Mehdi Ibragimov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:4:0, Z:01.30 (A1P) |
|
| Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | | Fabian Schnell TuS Aldenhoven | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (A1N) |
|
| Rony Guse KSV Hohenlimburg | | Deni Ismailov KSV Germania Krefeld | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |