RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV 02 GüterslohTabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Bezirksliga 2019 | 57F | 61F | 66F | 75F | 86F | 98F | 130F | 57G | 61G | 66G | 75G | 86G | 98G | 130G | VfL Kemminghausen Heimkampf | 5:0 KL | 5:0 AS | 0:3 PN | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:2 PN | 5:0 AS | 5:0 KL | 2:0 PS | 5:0 SS | 0:5 SN | 3:0 PS | 0:3 PN | 5:0 AS |
AC Hörde 04 Auswärtskampf | 5:0 KL | 0:0 ÜG | 5:0 KL | 0:3 PN | 0:2 PN | 0:5 KL | 2:0 PS | 5:0 KL | 0:0 ÜG | 5:0 KL | 1:0 PS | 0:2 PN | 0:5 KL | 0:2 PN |
KSV Witten 07 III Heimkampf | 0:5 SN | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 5:0 SS | 0:5 SN | 5:0 SS | 0:4 TU | 0:5 SN | 5:0 SS | 4:0 TÜ | 0:4 TU | 0:5 SN | 5:0 SS | 0:4 TU |
KSV Jahn Marten 05 Heimkampf | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:5 SN | 0:4 TU | 0:5 SN | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:5 SN | 0:4 TU | 0:4 TU | 0:5 SN | 5:0 SS |
KSV Kirchlinde 1926 II Auswärtskampf | 0:0 KL | 0:0 KL | 0:4 TU | 0:4 TU | 0:4 TU | 5:0 1M. | 0:5 KL | 0:0 KL | 0:0 KL | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:4 TU | 5:0 1M. | 0:5 KL |
KSV 22 Werries Heimkampf | 0:0 KL | 5:0 SS | 5:0 KL | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 0:5 AS | 5:0 SS | 0:0 KL | 5:0 SS | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:5 AS | 0:4 TU |
KSV Hohenlimburg II Heimkampf | 0:5 KL | 0:5 KL | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:4 TU | 0:4 TU | 5:0 SS | 0:5 KL | 0:5 KL | 0:3 PN | 0:2 PN | 0:5 SN | 0:4 TU | 5:0 SS |
VfL Kemminghausen Auswärtskampf | 5:0 SS | 0:0 KL | 5:0 AS | 5:0 KL | 0:4 TU | 0:5 KL | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:0 KL | 5:0 SS | 5:0 KL | 0:5 SN | 0:5 KL | 5:0 SS |
AC Hörde 04 Heimkampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
KSV Witten 07 III Auswärtskampf | 0:5 SN | 0:5 KL | 5:0 1M. | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:2 PN | 0:4 TU | 0:5 KL | 5:0 1M. | 5:0 AS | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 SN |
KSV Jahn Marten 05 Auswärtskampf | 5:0 KL | 0:5 KL | 0:5 SN | 0:4 TU | 0:4 TU | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 KL | 0:5 KL | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:1 PN |
KSV Kirchlinde 1926 II Heimkampf | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 KL | 5:0 KL | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 SN | 5:0 SS |
KSV 22 Werries Auswärtskampf | 0:0 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 KL | 0:0 KL | 0:0 ÜG | 0:4 TU | 5:0 SS | 0:4 TU | 0:5 SN | 0:5 KL |
KSV Hohenlimburg II Auswärtskampf | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 KL | 3:0 PS | 0:5 SN | 4:0 TÜ | 5:0 SS | 0:4 TU | 0:4 TU | 0:5 KL | 5:0 SS |
| Summe: | 30:20 6:4 55% | 34:15 7:3 63% | 35:27 7:6 53% | 19:40 4:9 27% | 0:58 0:13 -5% | 10:51 2:11 09% | 40:16 9:4 67% | 30:19 6:4 56% | 26:15 6:3 56% | 38:22 8:5 60% | 21:34 5:8 34% | 3:53 1:12 01% | 10:52 2:11 08% | 30:26 6:7 50% |
Bezirksliga 2019 KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 1 | 31.08.2019 | KSV 02 Gütersloh | VfL Kemminghausen | 35:23 | 12 | 12 |
2 | 07.09.2019 | AC Hörde 04 | KSV 02 Gütersloh | 19:23 | 4 | 16 |
3 | 14.09.2019 | KSV 02 Gütersloh | KSV Witten 07 III | 28:37 | -9 | 7 |
4 | 21.09.2019 | KSV 02 Gütersloh | KSV Jahn Marten 05 | 30:37 | -7 | 0 |
5 | 28.09.2019 | KSV Kirchlinde 1926 II | KSV 02 Gütersloh | 36:10 | -26 | -26 |
6 | 05.10.2019 | KSV 02 Gütersloh | KSV 22 Werries | 34:24 | 10 | -16 |
7 | 12.10.2019 | KSV 02 Gütersloh | KSV Hohenlimburg II | 10:52 | -42 | -58 |
8 | 19.10.2019 | VfL Kemminghausen | KSV 02 Gütersloh | 19:40 | 21 | -37 |
9 | 26.10.2019 | KSV 02 Gütersloh | AC Hörde 04 | -:- | 0 | -37 |
10 | 02.11.2019 | KSV Witten 07 III | KSV 02 Gütersloh | 46:20 | -26 | -63 |
11 | 09.11.2019 | KSV Jahn Marten 05 | KSV 02 Gütersloh | 49:15 | -34 | -97 |
12 | 16.11.2019 | KSV 02 Gütersloh | KSV Kirchlinde 1926 II | 39:30 | 9 | -88 |
13 | 23.11.2019 | KSV 22 Werries | KSV 02 Gütersloh | 38:15 | -23 | -111 |
14 | 01.12.2019 | KSV Hohenlimburg II | KSV 02 Gütersloh | 38:27 | -11 | -122 |
Mannschaft: KSV 02 Gütersloh | Alex Kornelsen - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 85, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (16x) Stilarten: frei (8x), gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 8 | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 50, verloren: 29, Summe: 21 Wertungspunkte: 10:50 (Δ = -40) |
|
| Justin Kloster - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 19, Bilanz: 52, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (14x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (10x), gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 4 | verloren: 12 | vorzeitig: 10 auf Schulter: 8 |
| Punkte: | gewonnen: 30, verloren: 54, Summe: -24 Wertungspunkte: 19:133 (Δ = -114) |
|
| Samin Yaqubi - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 121, Effizienz: 108% Gewichtsklassen: 61 kg (13x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (8x), gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 14 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 5 durch Antritt: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 65, verloren: 0, Summe: 65 Wertungspunkte: 91:16 (Δ = 75) |
|
| Marcel Svonarev - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 19, Bilanz: 94, Effizienz: 61% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (10x) Stilarten: frei (8x), gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 7 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 53, verloren: 35, Summe: 18 Wertungspunkte: 119:116 (Δ = 3) |
|
| Petrus Sharro - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: frei (2x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 8, Summe: -3 Wertungspunkte: 11:36 (Δ = -25) |
|
| Ilja Wittich - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: -2, Effizienz: -9% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: frei (1x), gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 14, Summe: -14 Wertungspunkte: 3:30 (Δ = -27) |
|
| Alexander Erochin - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 5, Effizienz: 15% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 14, Summe: -11 Wertungspunkte: 17:34 (Δ = -17) |
|
| Leon Feisel - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 17, Effizienz: 106% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 28:0 (Δ = 28) |
|
| Wladislav Miller - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Abraham Demirel - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 21, Bilanz: -13, Effizienz: -8% Gewichtsklassen: 86 kg (21x) Stilarten: frei (10x), gr. (11x)
| Kämpfe: | verloren: 21 | vorzeitig: 21 auf Schulter: 13 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 97, Summe: -97 Wertungspunkte: 13:246 (Δ = -233) |
|
| Kevin Gurov - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 20, Bilanz: 27, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 98 kg (20x) Stilarten: frei (10x), gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 16 | vorzeitig: 12 auf Schulter: 10 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 73, Summe: -53 Wertungspunkte: 43:160 (Δ = -117) |
|
| Nico Beyer - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 20, Bilanz: 128, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 130 kg (20x) Stilarten: frei (10x), gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 14 | vorzeitig: 11 Schultersiege: 11 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 68, verloren: 20, Summe: 48 Wertungspunkte: 89:83 (Δ = 6) |
|
|
|