RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
12. Kampftag 200907.11.2009
Oberliga mehr
| 17:21 | G | 55 | Schendzielorz, Patrick | Schmücker, Sven | AS | 4:0 | | Runden: 1:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 60 | Czechanowski, Lukas | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | Barman, Bünjamin | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | F | 66 B | Kamke, Alexander | Nassery, Hamed | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | La Greca, Patrick | Klipel, Eduard | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 2:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 B | La Greca, Giancarlo | Mohammadi, Said | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Sterzik, Rene | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Runden: 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 84 B | Sintschenko, Alexander | Sezgin, Necdet | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Burghartz, Frank | Jäger, Christian | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 120 | Adolph, Josef | Fiedler, Sebastian | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Faller, Michael |
|
mehr
| 17:22 | G | 55 | Gies, Yves-Heiko | Mass, Peter | SS | 4:0 | | Runden: 6:2, 6:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 60 | Robenz, Denis | Kyriakos, Andreas | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Petov, Evgenij | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 B | Esmail Beygi, Arshia | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Gies, Jan-Lukas | Yurtseven, Ali | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 1:[1], 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Kovacs, Dennis | Ceyhan, Orhan | PS | 2:3 | | Runden: 4:2, 6:2, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Jezierski, Peter | Tziolas, Georgius | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Sternkopf, Michael | Hitschke, Torsten | PS | 3:1 | | Runden: 2:8, 7:0, 3:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 96 | Baric, Adrian | Sel, Hakan | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Topojani, Selajdin | Marjalke, Erich | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 29:11 | G | 55 | Matcharashvili, Zurab | Paßlack, Phillip | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Beucke, Daniel | Darvishi, Amir | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:6, 1:8, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Domovets, Igor | Schlemmer, Daniel | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Kuntchulia, Akaki | PS | 1:3 | | Runden: 0:3, 0:2, 2:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Kauer, Sebastian | Yilmaz, Emre | AS | 4:0 | | Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Demjanow, Pjotr | Sirin, Fatih | AS | 4:0 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | — | Kaymak, Erkan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Alipour, Reza | Pankow, Piotr | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Stein, Daniel | Schmiers, Mike | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Kayar, Mesut | Köse, Emrullah | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 8:31 | G | 55 | — | Eisenkrein, Arthur | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Kurle, Markus | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:5, 0:9, 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7 | G | 66 A | Meul, Simon | Storck, Alexander | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:2, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 66 B | Löhrer, Sam | Cakovic, Ibro | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 A | Arndt, Patrick | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:5, 3:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Arndt, David | Jeschke, Vitali | AS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 A | Kurle, Thomas | Focken, Tim | SS | 0:4 | | Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | F | 84 B | Kasumov, Schamhan | Fonger, Christian | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Schneider, Nils | Rips, Michael | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Dorn, Frank | Stockmann, Markus | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0, 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
mehr
| 21:20 | G | 55 | Kemter, Sylvio | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Hausegger, Nils | Vorononok, Vladyslav | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 2:0, 1:2, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 A | Dresp, Marvin | Eidel, Sergej | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Kashakashvili, Nodari | Sefidroudi, David | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 74 A | Arnold, Waldemar | Novakov, Denis | PS | 0:3 | | Runden: 1:4, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 B | Stolzewski, Sven | Cinar, Fatih | TÜ | 4:2 | | Runden: 0:1, 2:0, 0:3, 5:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 84 A | Zuhr, Christian | Thron, Daniel | TÜ | 4:1 | | Runden: 5:2, 3:[3], 6:3, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 B | Holländer, Ingo | Magomedov, Abusupiyan | PS | 3:2 | | Runden: 4:0, 2:0, 2:3, 0:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 | Vjestica, Dragan | Meyer, Thomas | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Petri, Andre | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
Verbandsliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:19 | G | 55 | Friedhoff, Jens | Paulanyi, Alex | PS | 1:3 | | Runden: 0:4, 0:4, 4:0, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Grimm, Karsten | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Friedhoff, Peter | Harutunian, David | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 2:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 B | Sakalli, Senol | Goyguereev, Arslanbek | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:2, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 A | Maksic, Marko | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Runden: 1:2, 1:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 B | Rohmann, Joel | Baitazev, Imran | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 A | Pisniak, Andreas | Gumuljo, Rochel | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 0:2, 2:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Willfried, Martin | Kessel, Hubertus | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, 4:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 96 | Böddeker, Dennis | Paulanyi, Mauro | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Böddeker, Detlef | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
mehr
| 32:0 | G | 55 | — | Koch, Johannes | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Müller, Uwe | Heuser, Mario | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Samsuradov, Hamid | Brück, Patrick | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Janusov, Abubakar | Ullner, Mario | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Kask, Lukas | Kraus, Viktor | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 74 B | Salamatin, Dietrich | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Strathoff, Oliver | Anderson, Jan | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Maier, Stanislaw | Kleer, Alexander | PS | 3:2 | | Runden: 4:0, 0:2, 0:1, 1:0, [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 96 | Fasciszewski, Robert | Barilov, Denis | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Kask, Miroslaw | Enns, Andreas | PS | 0:3 | | Runden: 1:[1], 2:3, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: RC Merken trat nur mit 9 Ringern an, von denen 2 Ringer Übergewicht hatten. | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 16:23 | G | 55 | — | Anselm, Viktor | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Karlowitsch, Elmar | Skrypka, Alexey | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, [1]:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Winke, Andrej | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Jansen, Sascha | Wegner, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 A | Nadenau, Bernd | Bechthold, Leo | TÜ | 1:4 | | Runden: [2]:2, 0:6, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Ismailov, Seyhan Remziev | Braun, Arnold | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Baysal, Süleyman | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Strack, Lutz | Wegner, Dimitri | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 3:5, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Fürst, Christian | Streicher, Ludwig | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Klug, Lars | Klipel, Andrej | SS | 0:4 | | Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 26:10 | G | 55 | Thoms, Eric | Goepel, Elmar | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Cariglia, Pasquale | Heinrich, Christian | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, [1]:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 A | Kaya, Levin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Stockmeyer, Dirk | Demiray, Mustafa | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 4:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 A | Lübking, Philipp | Brüske, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 74 B | Iwanek, Peter | Habibivand, Nima | SS | 4:0 | | Runden: 2:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Maiwald, Patrick | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 84 B | Kaltenbach, Sascha | Karli, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Runden: [1]:1, 6:0, 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 | G | 96 | Stockmeyer, Nils | Baumjohann, Christian | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Lübking, Moriz | Brüske, Klaus | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
Landesliga Aufstiegsrunde mehr
| 19:15 | F | 55 | Behrendt, Robin | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 60 | Giesbrecht, Alexander | Oruc, Cihan | SS | 4:0 | | Runden: 0:4, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Akouh, Mohamed | Bieber, Frank | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 66 B | Hölzel, Mike | Arendt, Alex | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Giaklos, Dimitrios | Uzun, Harun | AS | 0:4 | | Runden: 7:0, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Hausegger, Tobias | Tautz, David | PS | 1:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 0:3, 0:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 A | Nowikowski, Viktor | Gülec, Murat | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 B | Ban, Sven | Kriewald, Dennis | PS | 3:1 | | Runden: 0:4, 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 | Behrendt, Rolf | Uzun, Faruk | SS | 4:0 | | Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 120 | Sturm, Matthias | Kreps, Vladimir | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 24:14 | F | 55 | Pelzer, Robin | Theisen, Patrick | PS | 0:3 | | Runden: 1:4, 1:5, 5:6 — Σ:(5:6), Δ:1 | G | 60 | Unusov, Magomed | Bentele, Thomas | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Monschau, Rolf | Hufnagel, Kevin | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 1:0, [1]:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Persch, Daniel | Poks, Thomas | PS | 3:1 | | Runden: 4:0, 0:2, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 A | Schubert, Oliver | Zickler, Ralf | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 0:2, 2:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Tkatch, Timour | Haase, Matthias | AS | 4:0 | | Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Velker, Andreas | Bakhshi, Arash | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | König, Waldemar | Karpuz, Dario | PS | 3:0 | | Runden: 6:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 96 | Hozaev, Rustam | Locker, Armin | SS | 0:4 | | Runden: 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 120 | Jahn, Joachim | Zuhr, Andre | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | | Kampfrichter: v. der Meeren, Jonas |
|
Landesliga Abstiegsrunde Ost mehr
| 16:23 | F | 55 | Bazalik, Pierre | Celik, Umut | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 60 | Mayer, Alex | Weber, Sebastian | SS | 4:0 | | Runden: 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | F | 66 A | Buchmüller, Thomas | Akdemir, Tamer | SS | 0:4 | | Runden: 6:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 66 B | Schlee, Sergej | Taskiran, Tufan | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Miller, Eugen | Taskiran, Tayfun | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:8, 0:6, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | G | 74 B | Bazalik, Andre | Demiray, Hasan | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Andrejew, Nikolai | Karapinar, Birol | PS | 0:3 | | Runden: 0:7, 3:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 B | Kasprowski, Julian | Mommer, Bernd | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 7:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Weigandt, Viktor | Schnabel, Wilfried | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 | Gündemir, Deniz | Tasdemir, Bahaddin | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 15:21 | F | 55 | Brunschede, Justin | — | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Mertens, Kevin | Wolf, Dominic | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Aksu, Ebubekir | Djusembaev, Arman | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Demir, Ferhat | Amiri, Rasched | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Jacobs, Tom | Havlik, Zdenek | PS | 1:3 | | Runden: 0:3, 2:3, 7:0, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 74 B | Theuerkauf, Uwe | Zierer, Toni-Ludwig | PS | 2:3 | | Runden: 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Iflazoglu, Ali | Kayser, Borys | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 B | Iflazoglu, Malik | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 96 | Hetz, Michael | Musaev, Murad | SS | 0:4 | | Runden: 3:5, 0:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | Blum, Markus | Touati, Jawhar | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 1:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
Landesliga Abstiegsrunde West mehr
| 27:14 | F | 55 | Calit, Hüseyin | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 | Colling, Justin | Lambot, Tommy | TÜ | 4:1 | | Runden: 6:0, 6:0, 3:6, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Akyuz, Umut | Khaloukhaev, Amir | PS | 3:1 | | Runden: 4:1, 4:7, 6:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 66 B | — | Khaloukhaev, Bakkhan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Sadequi, Noureddine | Khamourzaev, Orshtkho | SS | 0:4 | | Runden: 3:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | — | Crott, Nico | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Karakurluk, Siyami | Steils, Yannick | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 84 B | Sadequi, Benali | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 | Zeggai, Mohammed | Khabashov, Gazimagomed | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:4, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 120 | Weppler, Christian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 12:16 | G | 55 | — | Kalabalik, Muhammed | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Povalej, Maximilian | Kalabalik, Bilge | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 | Lange, Karsten | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Runden: 7:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Schwemin, Dennis | Kalabalik, Selman | SS | 0:4 | | Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 74 B | Sniezyk, Andre | Dogan, Selami | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 | — | Aydogan, Selim | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Brajer, Jörg | Safa, Bedri | ÜG | 4:0 | | Runden: 1:2, 5:3, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 120 | Hillenhagen, Daniel | Zimmermann, Jörg | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 16:12 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Bechtel, Sebastian | Agca, Yasin | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 | Winkelhaus, Robin | Eskiyapan, Jerome Jan | 1M. | 4:0 | | Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Sternkopf, Stefan | Skoblikov, Igor | SS | 4:0 | | Runden: 2:7, 4:2, 7:7 — Σ:(7:7), Δ:0 | G | 74 B | Barnfeld, Felix | Yayla, Mikail | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 | Schlicht, Sebastian | Tasev, Igorce | SS | 0:4 | | Runden: 5:5 — Σ:(5:5), Δ:0 | G | 96 | Faber, Christopher | Gerbing, Dominik | SS | 4:0 | | Runden: 8:5, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 | Zettel, Silvio | Hamidi Zadeh, Ferid | SS | 4:0 | | Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 11:16 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | vor der Brück, Jan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Jaschinski, Sascha | Picht, Mirko | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Remel, Wladimir | Evazian Doreh, Abbas | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 2:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 74 B | Schlabs, Alex | Zwick, Stefan | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Theis, Niko | Bozek, Roy | SS | 4:0 | | Runden: 8:2 — Σ:(8:2), Δ:6 | G | 96 | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | Cynbal, Alexander | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Lerch, Andreas | Klein, Mirko | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 4:24 | G | 55 | Inal, Dogan | Kleine, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 2:1, 0:6, 4:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 60 | Ladwig, Dmytro | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Müller, Jerrit | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Zurlo, Lino | Grußdat, Kevin | AS | 4:0 | | Runden: 6:5, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Wolf, Frederic | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 | Stockmeyer, Nils | Grußdat, Sebastian | 1M. | 0:4 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 96 | Lawrenz, Nicolas | Nuhn, Jörg | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 | Fieber, Andreas | Schmidt, Pascal | SS | 0:4 | | Runden: 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
Bezirksliga West mehr
| 24:4 | G | 55 | Schendzielorz, Dennis | Hoß, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 | Kalek, Tim | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 | — | Linzenich, Niklas | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Bicici, Sudi | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Cuzguneanu, Gabriel | Kraus, Viktor | 1M. | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Suling, Andreas | Anderson, Jan | 1M. | 4:0 | | Runden: 6:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Meixner, Mathias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 26:3 | G | 55 | Otto, Maximilian | Huisinga, Maximilian | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Gönder, Sinan | Heintz, Marc | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 8:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 | Oehmig, Ron | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Ostlender, Fabian | Burgwinkel, Christian | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 B | Voigt, Axel | Stavridis, Paschalis | PS | 3:0 | | Runden: 5:2, [1]:1, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 84 | Bettge, Ralph | Dannhauer, Jan | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Otto, Dieter | Meurer, Stefan | PS | 0:3 | | Runden: 0:6, 0:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 | Erdorf, Frank | Smolewski, Eduard | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 13:19 | G | 55 | Schymonski, Robin | Papadopoulos, Konstantinos | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 60 | Seligmann, Achim | Özcan, Enes | PS | 1:3 | | Runden: 1:1, 3:1, 1:2, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Ils, Vladimir | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | F | 74 A | Saal, Peter | Akman, Ali | SS | 0:4 | | Runden: 5:4, 2:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Katzek, Tim | Kantarci, Mohammed | PS | 3:1 | | Runden: 4:0, 1:0, 0:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 | van Berkum, Erik | Isikkan, Metin | PS | 1:3 | | Runden: 0:6, 0:1, 1:0, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 96 | — | Krochmal, Max | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Emarati, Masoud | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Volk, Silke |
|
mehr
| 16:12 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Djabutchanov, Vajnach | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Atici, Süleyman | Eschweiler, Marc | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Ostwald, Florian | Maschidov, Ibragim | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 74 B | Meul, Pascal | Dinc, Mustafa | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 | Kurt, Burak | Eschweiler, Rene | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | G | 96 | Wensky, Mario | Havenith, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Riske, Albert | Codur, Hüsseyin | SS | 4:0 | | Runden: 0:7, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
|
|