RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
13. Kampftag 200914.11.2009
Oberliga mehr
| 21:19 | G | 55 | von Diecken, Ruwen | Huisinga, Maximilian | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Özakti, Halil Ibrahim | Vorononok, Vladyslav | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Schlemmer, Daniel | Profeta, Massimo | PS | 3:1 | | Runden: 3:[3], 1:0, 2:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Darvishi, Amir | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Lutter, Sven | Novakov, Denis | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Kuntchulia, Akaki | Burgwinkel, Christian | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Pankow, Piotr | Thron, Daniel | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Daghighian, Aram | Meurer, Thorsten | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Kaymak, Erkan | Meyer, Thomas | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Köse, Emrullah | Petri, Andre | PS | 1:3 | | Runden: 2:3, 4:0, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 34:4 | G | 55 | Eisenkrein, Andreas | Gies, Yves-Heiko | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 8:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 60 | Eisenkrein, Arthur | Robenz, Denis | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 A | Storck, Alexander | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Cakovic, Ibro | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Schäfer, Waldemar | Kovacs, Dennis | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 B | Fonger, Christian | Schlicht, Sebastian | AS | 4:0 | | Runden: [3]:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Focken, Tim | Gies, Jan-Lukas | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Jeschke, Vitali | Sahin, Mahmut | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 5:4 — Σ:(5:4), Δ:1 | G | 96 | Rips, Michael | Sternkopf, Michael | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 120 | Alkan, Talip | Topojani, Selajdin | SS | 4:0 | | Runden: 0:6, 1:0, 3:5, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
mehr
| 30:4 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Eskiyapan, Jerome Jan | Kurle, Markus | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Winke, Alex | Brand, Marvin | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 B | Wirtz, Patrick | Löhrer, Sam | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Meul, Pascal | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 5:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Mohammadi, Said | Arndt, Patrick | SS | 4:0 | | Runden: 8:2, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Holk, Nils | Kurle, Thomas | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 B | Sezgin, Necdet | Kasumov, Schamhan | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:9, 0:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Jäger, Christian | Schneider, Nils | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 3:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 120 | Fiedler, Sebastian | Dorn, Frank | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 40:0 | G | 55 | Mass, Peter | Matcharashvili, Zurab | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 2:9 — Σ:(2:9), Δ:7 | F | 60 | Hibody, Korosh | vor der Brück, Jan | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | Skrypka, Sergiy | Domovets, Igor | PS | 3:1 | | Runden: 4:3, 3:[3], 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Petov, Evgenij | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Yurtseven, Ali | Schlabs, Alex | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Harth, Georg | Alipour, Ramin | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 A | Tziolas, Georgius | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Marjalke, Erich | Alipour, Reza | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 5:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 | Sel, Hakan | Meyer, Manuel | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Masaev, Islam | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Pulla, Rainer |
|
mehr
| 14:25 | G | 55 | Schendzielorz, Patrick | Kemter, Sylvio | AS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 60 | Czechanowski, Lukas | Hausegger, Nils | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 1:0, 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 66 A | Barman, Bünjamin | Hölzel, Mike | PS | 0:1 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 B | Kamke, Alexander | Kashakashvili, Nodari | PS | 3:2 | | Runden: 0:2, 2:0, 0:1, [1]:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 A | La Greca, Giancarlo | Arnold, Waldemar | SS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 B | La Greca, Patrick | Stolzewski, Sven | AS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 A | Sterzik, Rene | Zuhr, Christian | TÜ | 1:4 | | Runden: 2:0, 0:4, 1:5, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 B | Sintschenko, Alexander | Holländer, Ingo | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Burghartz, Frank | Pulla, Björn | SS | 4:0 | | Runden: 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4 | F | 120 | Adolph, Josef | Lodwich, Maximilian | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan |
|
Verbandsliga mehr
| 40:0 | G | 55 | Riedel, Pascal | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Karlowitsch, Elmar | Heinrich, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 2:8, 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Sahak, Zmerei | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Maas, Urs | Demiray, Mustafa | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Nadenau, Bernd | Habibivand, Nima | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Ismailov, Seyhan Remziev | Baum, Stefan | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Gencer, Bekir | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Haas, Rene | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Strack, Lutz | Baum, Ulrich | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 120 | Komuth, Markus | Baumjohann, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
mehr
| 8:32 | G | 55 | Herold, Ingo | Friedhoff, Jens | PS | 1:3 | | Runden: 1:3, 4:1, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 | Heuser, Mario | Grimm, Karsten | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Linzenich, Niklas | Friedhoff, Peter | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Kraus, Viktor | Sakalli, Senol | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 3:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Ullner, Mario | Maksic, Marko | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | — | Rohmann, Joel | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Anderson, Jan | Pisniak, Andreas | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Kleer, Alexander | Willfried, Martin | AS | 4:0 | | Runden: 3:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 | Enns, Andreas | Böddeker, Dennis | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 0:5, 3:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Barilov, Denis | Böddeker, Detlef | SS | 0:4 | | Runden: 1:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 22:17 | G | 55 | Paulanyi, Alex | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Runden: 3:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 60 | Goyguereev, Arslanbek | Thoms, Eric | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | Harutunian, David | Stockmeyer, Dirk | PS | 3:2 | | Runden: 3:0, 6:0, 2:4, 1:3, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 66 B | Baitazev, Imran | Kaya, Levin | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Bos, Mick | Lübking, Philipp | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 B | Bos, Tom | Iwanek, Peter | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 A | Gumuljo, Rochel | Lübking, Moriz | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Kessel, Hubertus | Kaltenbach, Sascha | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 3:7, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 96 | de Vos, Fred | Stockmeyer, Nils | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Hamaker, Frederik | Maiwald, Hendrik | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Winke, Maria |
|
mehr
| 18:23 | G | 55 | Anselm, Viktor | Wiens, Eugen | PS | 3:1 | | Runden: 4:2, 5:2, 1:2, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 | Skrypka, Alexey | Lempa, Matthias | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Winke, Andrej | Wiens, Igor | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | Wegner, Andreas | Kosch, Frederik | SS | 0:4 | | Runden: 1:[1], 0:3, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 74 A | Demkin, Konstantin | Aderholz, Christopher | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Demkin, Andre | Karabulut, Cihan | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Wegner, Dimitri | Karabulut, Fatih | SS | 0:4 | | Runden: 3:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Makkai, Daniel | Kul, Masih | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Baal, Sergej | Dick, Boris | TÜ | 4:2 | | Runden: 7:0, 2:6, 3:[3], 1:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 | Klipel, Andrej | El-Cheickh Hassan, Jihad | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
Landesliga Aufstiegsrunde mehr
| 29:10 | F | 55 | Theisen, Patrick | Behrendt, Robin | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Bentele, Thomas | Teipel, Norbert | SS | 4:0 | | Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | F | 66 A | Zickler, Ralf | Woznicki, Patryk | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 B | Poks, Thomas | Giesbrecht, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 74 A | Hufnagel, Kevin | Pulla, Marcus | SS | 4:0 | | Runden: 1:5, 4:5, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 74 B | Steinert, Andre | Hausegger, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 4:9 — Σ:(4:9), Δ:5 | F | 84 A | Bakhshi, Arash | Nowikowski, Viktor | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 4:3, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 84 B | Karpuz, Dario | Ban, Sven | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Locker, Armin | Tomasjan, Karen | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Masuch, Manuel | Sturm, Matthias | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 1:3, 1:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 27:12 | F | 55 | Unusov, Magomed | Obst, Stefan | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:1, 8:4 — Σ:(8:4), Δ:4 | G | 60 | Pelzer, Robin | Bieber, Frank | DQ | 4:0 | | Runden: [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 66 A | Monschau, Rolf | Oruc, Cihan | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 B | Persch, Daniel | Arendt, Alex | 1M. | 0:4 | | Runden: 8:0, 7:4, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 A | Velker, Andreas | Uzun, Harun | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Tkatch, Timour | Tautz, David | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 A | Nass, Markus | Uzun, Faruk | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 B | König, Waldemar | Kreps, Vladimir | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 96 | Hozaev, Rustam | Gülec, Murat | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 120 | Sawadsky, Peter | Zimmermann, Jörg | AS | 4:0 | | Runden: 5:0, 9:2, [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Franz |
|
Landesliga Abstiegsrunde Ost mehr
| 26:12 | F | 55 | Bazalik, Pierre | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Buchmüller, Thomas | Wolf, Dominic | SS | 4:0 | | Runden: 2:1, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 66 A | Mayer, Alex | Gensch, Eugen | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 66 B | Miller, Daniel | Djusembaev, Arman | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 A | Bazalik, Andre | Havlik, Zdenek | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 B | Miller, Eugen | Zierer, Toni-Ludwig | SS | 0:4 | | Runden: [3]:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Michel, Waleri | Kayser, Borys | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 2:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Makedon, Oleksandr | Zilke, Alex | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 0:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Weigandt, Philipp | Musaev, Murad | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 | Gündemir, Deniz | Zilke, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 10:26 | F | 55 | Brunschede, Justin | Celik, Umut | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Mertens, Kevin | Weber, Sebastian | SS | 0:4 | | Runden: 3:7 — Σ:(3:7), Δ:4 | F | 66 A | Aksu, Ebubekir | Akdemir, Tamer | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Demir, Ferhat | Taskiran, Tufan | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Jacobs, Tom | Taskiran, Tayfun | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Theuerkauf, Uwe | Demiray, Hasan | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Iflazoglu, Ali | Karapinar, Birol | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 B | Iflazoglu, Malik | Mommer, Bernd | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 96 | Hetz, Michael | Schnabel, Wilfried | PS | 0:3 | | Runden: 4:5, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 | Blum, Markus | Tasdemir, Bahaddin | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
Landesliga Abstiegsrunde West mehr
| 40:0 | F | 55 | Erbis, Sercan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Mugajev, Aslambek | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Hildebrandt, Markus | Dubowik, Vadim | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 7:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 66 B | Frank, Waldemar | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Aydogan, Mehmet | Sadequi, Noureddine | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 74 B | Frank, Alexander | Akyuz, Umut | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Sitner, Siegfried | Sadequi, Benali | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Sahin, Salih | Karakurluk, Siyami | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 96 | Klassen, Niklas | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:5, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | Schick, Jakob | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 28:0 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Kleine, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Grußdat, Kevin | Kern, Michael | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Strzalka, Marc | Remel, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:1, 8:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 74 B | Balk, Markus | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Grußdat, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Schmidt, Pascal | Lerch, Andreas | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 20:8 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Sass, Christian | Bechtel, Sebastian | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 | Lasser, Steffen | Winkelhaus, Robin | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 74 A | Lantermann, Kevin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Kutsch, Marc | Barnfeld, Felix | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 | Kummerhofe, Manuel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Maletic, Andreas | Faber, Christopher | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Mamosuyev, Pavlo | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
mehr
| 12:20 | G | 55 | — | Dudek, Frank | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Agca, Yasin | Lange, Karsten | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:3, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 66 | Achtaew, Ibrahim | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Aidamirow, Dchabrail | Brajer, Sven | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Visajtaev, Zalimhan | Sniezyk, Andre | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Visajtaev, Marat | Aytas, Hikmet | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Knühmann, Philipp | Brajer, Jörg | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 | Gerbing, Dominik | Hillenhagen, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 18:15 | G | 55 | Obst, Ulrich | Inal, Dogan | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:6, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | F | 60 | Kalabalik, Bilge | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Dogan, Selami | Ladwig, Dmytro | ÜG | 0:4 | | Runden: 9:3, 2:6, 1:6, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | F | 74 A | Dogan, Ali | Müller, Jerrit | PS | 2:3 | | Runden: 7:0, [2]:2, 0:3, 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Kalabalik, Selman | Zurlo, Lino | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 | Kriewald, Dennis | Lawrenz, Nicolas | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Tautz, Michael | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Safa, Bedri | Fieber, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
Bezirksliga West mehr
| 15:12 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Djabutchanov, Vajnach | Mühlenberg, Sven | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 4:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 66 | Eschweiler, Marc | Hartmann, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 A | Maschidov, Ibragim | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Angelov, Sandyo Yordanov | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Eschweiler, Rene | Sugge, Steffen | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Havenith, Andreas | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Codur, Hüsseyin | Sieben, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 3:0, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Volk, Silke |
|
mehr
| 16:15 | G | 55 | Papadopoulos, Konstantinos | Kulac, Emre | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:1, 7:0, 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4 | F | 60 | Özcan, Enes | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | — | Heintz, Marc | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Akman, Sedat | Dannhauer, Jan | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Klipert, Emin | Stavridis, Paschalis | AS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 | Isikkan, Metin | Lehmann, Konstantin | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Krochmal, Max | Saballus, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Karatas, Semin | Smolewski, Eduard | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak |
|
mehr
| 15:17 | G | 55 | Schendzielorz, Dennis | Otto, Maximilian | PS | 3:1 | | Runden: 1:2, 1:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 60 | Kalek, Tim | Gönder, Sinan | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 | — | Oehmig, Ron | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Bicici, Sudi | Ostlender, Fabian | PS | 3:1 | | Runden: 2:3, 1:0, 3:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 B | — | Voigt, Axel | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Adolph, Emil | Dreisbach, Jerome | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 8:1 — Σ:(8:1), Δ:7 | G | 96 | Suling, Andreas | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Meixner, Mathias | Richter, Ralf | PS | 1:3 | | Runden: 4:1, 0:3, 0:1, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan |
|
mehr
| 8:24 | G | 55 | Koch, Johannes | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Ecker, Fabian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Linzenich, Niklas | Meul, Simon | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 A | Kraus, Viktor | Ostwald, Florian | 1M. | 0:4 | | Runden: 3:1, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 B | — | Bockwinkel, Jens | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | — | Arndt, David | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Anderson, Jan | Brand, Wido | 1M. | 0:4 | | Runden: 1:0, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 120 | — | Riske, Albert | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
|
|