Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RC Eilendorf 1999, Bezirksliga 2010
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
RV 1997 Kelmis
RC Eilendorf 1999
27:29
2 KT
RC Eilendorf 1999
KSV Germania Krefeld II
32:23
3 KT
Stommelner RV
RC Eilendorf 1999
16:40
4 KT
RC Eilendorf 1999
TKV Hückelhoven
50:7
5 KT
TuS Aldenhoven
RC Eilendorf 1999
29:28
6 KT
RC Eilendorf 1999
AKS Rheinhausen
34:23
7 KT
AC Mülheim am Rhein II
RC Eilendorf 1999
25:29
8 KT
RC Eilendorf 1999
AC Ückerath 1961 II
56:0
9 KT
Germania Altenessen
RC Eilendorf 1999
12:42
10 KT
RC Eilendorf 1999
RV 1997 Kelmis
35:21
11 KT
KSV Germania Krefeld II
RC Eilendorf 1999
32:23
12 KT
RC Eilendorf 1999
Stommelner RV
48:8
13 KT
TKV Hückelhoven
RC Eilendorf 1999
8:48
14 KT
RC Eilendorf 1999
TuS Aldenhoven
28:27
15 KT
AKS Rheinhausen
RC Eilendorf 1999
31:23
18 KT
RC Eilendorf 1999
Germania Altenessen
56:0
Kelmis
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Eilendorf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Krefeld
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Stommelner
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hückelhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aldenhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Rheinhausen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Mülheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Ückerath
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Altenessen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bezirksliga 2010
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
AKS Rheinhausen
ASV Mevlana Westerfilde
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Witten 07 II
RC Eilendorf 1999
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen