Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
TV Aachen-Walheim II, Landesliga 2010
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
2 KT
RG Heros Dortmund/ Siegen
TV Aachen-Walheim II
26:15
3 KT
TV Aachen-Walheim II
WKG Solingen/ Gerresheim
26:11
4 KT
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
TV Aachen-Walheim II
17:22
5 KT
TV Aachen-Walheim II
KSV Euskirchen
5:33
6 KT
RC Hürth
TV Aachen-Walheim II
20:15
7 KT
TV Aachen-Walheim II
AC Hörde 04
24:14
8 KT
Sport-Union Annen
TV Aachen-Walheim II
28:12
9 KT
TV Aachen-Walheim II
KSV Hohenlimburg II
17:21
11 KT
TV Aachen-Walheim II
RG Heros Dortmund/ Siegen
22:18
12 KT
WKG Solingen/ Gerresheim
TV Aachen-Walheim II
26:16
13 KT
TV Aachen-Walheim II
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
25:14
14 KT
KSV Euskirchen
TV Aachen-Walheim II
24:15
15 KT
TV Aachen-Walheim II
RC Hürth
20:19
16 KT
AC Hörde 04
TV Aachen-Walheim II
20:19
17 KT
TV Aachen-Walheim II
Sport-Union Annen
10:31
18 KT
KSV Hohenlimburg II
TV Aachen-Walheim II
21:19
Heros
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aachen-Walheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Solingen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Lippe-Detmold
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Euskirchen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hürth
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hörde
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Sport-Union
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hohenlimburg
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Landesliga 2010
AC Hörde 04
KSV Euskirchen
KSV Hohenlimburg II
RC Hürth
RG Heros Dortmund/ Siegen
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
Sport-Union Annen
TV Aachen-Walheim II
WKG Solingen/ Gerresheim