Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Simson Landgraaf II, Bezirksliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
KSV Simson Landgraaf II
Stommelner RV
15:39
2 KT
RV 1997 Kelmis
KSV Simson Landgraaf II
56:0
4 KT
KSV Simson Landgraaf II
TuS Aldenhoven
28:19
5 KT
AKS Rheinhausen
KSV Simson Landgraaf II
48:7
6 KT
KSV Simson Landgraaf II
RC Ehrenfeld 1976
8:40
7 KT
AC Mülheim am Rhein II
KSV Simson Landgraaf II
21:23
8 KT
KSV Simson Landgraaf II
TKV Hückelhoven
31:17
9 KT
KSV Germania Krefeld II
KSV Simson Landgraaf II
29:26
10 KT
Stommelner RV
KSV Simson Landgraaf II
47:1
11 KT
KSV Simson Landgraaf II
RV 1997 Kelmis
26:28
13 KT
TuS Aldenhoven
KSV Simson Landgraaf II
32:16
14 KT
KSV Simson Landgraaf II
AKS Rheinhausen
7:48
15 KT
RC Ehrenfeld 1976
KSV Simson Landgraaf II
30:18
16 KT
KSV Simson Landgraaf II
AC Mülheim am Rhein II
17:31
17 KT
TKV Hückelhoven
KSV Simson Landgraaf II
16:24
18 KT
KSV Simson Landgraaf II
KSV Germania Krefeld II
15:39
Landgraaf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Stommelner
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Kelmis
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aldenhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Rheinhausen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Ehrenfeld
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Mülheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hückelhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Krefeld
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bezirksliga 2011
AC Mülheim am Rhein II
AKS Rheinhausen
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
KSV Witten 07 II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen