RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
15. Kampftag 201224.11.2012
Oberliga mehr
| 12:26 | G | 55 | Tschorn, Tim (J) | Vagabov, Imam (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Atici, Süleyman | Gamboulatov, Djakhar (J) | PS | 0:3 | | Runden: 4:[4], 0:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Stoll, Tim (J) | Waauff, Antoine | PS | 1:3 | | Runden: 0:4, 1:0, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 B | Wenigmann, Rene (J) | Knorr, Oliver | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 74 A | Bartusch, Marco | Waauff, Govan | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 B | Meul, Simon (J) | Madajev, Murad (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:2, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Kurt, Burak (JND) | Hunds, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Kurle, Thomas | Ismailov, Seyhan Remziev (N) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Dickmeiß, Guido | Vahlefeld, Patrick | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Dorn, Frank | Groten, Philipp-Benjamin | AS | 4:0 | | Runden: 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| 30:8 | G | 55 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Gündüz, Cemal (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 | Eisenkrein, Arthur | Kalabalik, Muhammed (JND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 66 A | Eisenkrein, Andreas | Kalabalik, Selman (ND) | ÜG | 4:0 | | Runden: 6:1, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 B | Nürnberger, Rick (J) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Runden: 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Dogan, Ali (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Gorshed, Ahmad (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 2:5, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Uzun, Faruk (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Wagner, Wjatscheslaw | Ridder, Tim | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 4:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 96 | Blumenstein, Sergej | Tautz, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1 | F | 120 | Wagner, Alexander | Sirin, Yilmaz | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 25:15 | G | 55 | Gülönü, Ekrem (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Goyguereev, Arslanbek (N) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Winke, Alex | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 B | Eskiyapan, Jerome Jan | Baitazev, Imran (N) | AS | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Verwoert, Martin (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Mohammadi, Said | Cremers, Bryan (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Meurer, Thorsten | Bos, Mick | SS | 4:0 | | Runden: 1:3, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Teichmann, Johannes | Koval, Oleksandr (N) | AS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 96 | Meurer, Stefan | Gumuljo, Rochel | PS | 1:3 | | Runden: 2:0, 0:6, 0:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 | Jäger, Christian | Schmidt, Detlev | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 19:17 | G | 55 | Furin, Max | Shindov, Svetlin Nikolaev (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 60 | Ungureanu, Mihai (N) | Schoska, Kevin | PS | 3:1 | | Runden: [1]:1, 0:6, 2:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 66 A | Junusov, Abubakar | Domovets, Igor (N6) | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Maschidov, Adam (N6) | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 1:3 | | Runden: 3:0, 0:2, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Balaban, Vladut Gheorghe (N) | Maksic, Marko | TÜ | 4:0 | | Runden: 9:1, 6:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Colling, Justin | Hausegger, Nils | PS | 0:3 | | Runden: 0:6, 2:[2], 5:7 — Σ:(5:7), Δ:2 | G | 84 A | Cuzguneanu, Gabriel (N6) | Arndt, David | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | F | 84 B | Kleer, Alexander | Blagoev, Milan (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Enns, Andreas | Zuhr, Christian | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 120 | Anderson, Daniel | Pulla, Björn | SS | 4:0 | | Runden: 1:[1], 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Hoffmann, Jürgen |
|
mehr
| 12:29 | G | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Schwarz, Konstantin | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 66 A | Persch, Daniel | Breidel, Michel | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 B | Atay, Ahmet Hakan (JND) | Thoß, Stephan | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | — | Timmermann, Benjamin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Schubert, Michael | Althof, Felix | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 4:1, 3:0, 0:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | Soto Alvarez, Yoany (N) | Holk, Nils | PS | 1:3 | | Runden: 2:3, 2:0, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Stumpf, Alexander | Kappler, Philipp | SS | 0:4 | | Runden: 5:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Harth, David | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | James, Justin (J) | Lodwich, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
Verbandsliga mehr
| 18:22 | G | 55 | Bock, Marcus | Meziani, Oussama (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:4, 0:7, 6:4 — Σ:(6:4), Δ:2 | F | 60 | Theisen, Niklas (J) | Touba, Mimoun | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:8, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 66 A | Theisen, Patrick | Mass, Peter (J) | PS | 3:2 | | Runden: 3:5, 5:1, 2:0, 0:2, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 66 B | Baron, Juri | Efremov, Anatolij | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Hufnagel, Kevin | Cavusoglu, Mahmut | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | — | Efremov, Michael | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | van Voorst, Tim | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:2 | | Runden: 0:1, 1:0, 6:0, 1:[1], 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Cinar, Fatih | Marjalke, Erich | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 96 | Sahin, Salih | Lupin, Sergej | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 | Karpuz, Selim (ND) | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 2:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 16:25 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Hoppmann, Kay | Celik, Umut | PS | 3:1 | | Runden: 0:6, 5:3, [1]:1, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 66 A | Hölzel, Mike | Akdemir, Tamer (ND) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 1:2, 2:7 — Σ:(2:7), Δ:5 | F | 66 B | Winkelhaus, Robin | Vardanyan, Gevorg (N) | PS | 2:3 | | Runden: 5:3, 4:2, 1:[1], 4:5, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 A | Timm, Michael | Taskiran, Tufan (J) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Sternkopf, Stefan | Taskiran, Tayfun | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:7, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | G | 84 A | Gies, Jan-Lukas | Jezierski, Peter | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 5:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Lohmann, Niko | Karapinar, Birol | PS | 3:1 | | Runden: 1:5, 1:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 | Baric, Adrian | Tasdemir, Bahaddin (N) | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, [1]:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Mohammad, Patrick Naim | Köse, Emrullah (N) | TÜ | 4:2 | | Runden: 0:6, 2:3, 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 36:0 | G | 55 | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Timilli, Burak (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Schendzielorz, Patrick | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 B | Kalek, Tim (J) | Fis, Mustafa | TÜ | 4:1 | | Runden: 0:1, 3:0, 9:3, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 74 A | La Greca, Giancarlo | Kalkhaou, Mohamed | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 0:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Kamke, Alexander | Habibivand, Nima (N) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Barman, Bünjamin | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 0:3 | | Runden: 1:3, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | La Greca, Patrick | Karli, Mustafa | PS | 3:1 | | Runden: 1:3, 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 | Sterzik, Rene | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Sintschenko, Alexander | Sahin, Mahmut | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:[1], 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Hinweis des Ligenreferenten: Westerfilde trat nur mit 8 Ringern an. | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
Landesliga mehr
| 19:20 | G | 55 | Fink, Robert (J) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 | Schmitz, Dennis | Semjonow, Max (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Pelzer, Robin | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Kogan, Olexandr (N) | Kress, Nikolai (J) | PS | 3:2 | | Runden: 3:[3], 2:1, 3:0, 0:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 A | Pelzer, Melvin | Eirich, Wladislaus (J) | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 3:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Coban, Lokman (ND) | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, [1]:1, [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 84 A | Haubrich, David | Siroglazov, Nikolaj (J) | PS | 1:3 | | Runden: 1:2, 3:0, 3:[3], 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 B | Tarighati, Kawe | Wegner, Dimitri | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 96 | Mundt, Kevin | Kolak, Mehmet (ND) | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 1:2, 3:0, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 | van Rienen, Kevin | Jurenko, Ewgenij | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas |
|
mehr
| 0:40 | G | 55 | — | Kandemir, Akin (ND) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Ragimov, Tsagur (JN) | Kheradvar, Kianush | ÜG | 0:4 | | Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 A | Cottin, Daniel | Gasimov, Farid (N) | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Kreutz, Marco (J) | Aytas, Hakan (J) | AS | 4:0 | | Runden: 8:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | Boulakhrif, Adil (J) | SS | 0:4 | | Runden: 8:2, 2:0, 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 74 B | Kreutz, Manfred | Zimmer, Michael | PS | 3:1 | | Runden: 2:0, 0:5, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Gönder, Sinan (J) | Engmann, Steffen | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 1:2, 1:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Otto, Maximilian (J) | Trendov, Blagoj (N) | AS | 4:0 | | Runden: 1:0, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | G | 96 | — | Maier, Stanislaw | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | Zimmermann, Wladimir | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Walheim trat nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 16:23 | G | 55 | Karakus, Tolga (J) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 60 | Giessner, Dustin (J) | Cariglia, Pasquale | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Povalej, Maximilian | Dzamulaev, Eli (J) | AS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 66 B | Schulz, Marc (J) | Gündüz, Timur (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 A | Goertzen, Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Schmidt, Christian | Wolf, Frederic (N) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Nieswand, Andreas | Lübking, Philipp | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 B | Peters, Robert | Lübking, Moriz | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Yildirim, Ilhan (ND) | Maiwald, Hendrik | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:2, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 120 | Hillenhagen, Daniel | Kapsch, Steffen | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 15:26 | G | 55 | Fiebig, Nick (J) | Giesbrecht, Eugen (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Schreck, Florian (J) | Klusak, Sebastian (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 66 A | Hamian, Jean-Michel (N) | Golz, Timo | PS | 3:1 | | Runden: 2:0, 4:0, 0:3, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Heintz, Daniel (J) | Giesbrecht, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 5:10 — Σ:(5:10), Δ:5 | G | 74 A | van Berkum, Gunnar | Arndt, Patrick | PS | 1:3 | | Runden: 2:1, 1:3, 2:4, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 74 B | Brück, Rene | Araghachi, Omid | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Krochmal, Max | Hausegger, Tobias | PS | 2:3 | | Runden: 1:2, 0:3, 1:0, 2:0, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 B | Akman, Sedat (ND) | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | van Berkum, Erik | Nowikowski, Viktor | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 6:0, 0:5, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | — | Ban, Sven | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
Bezirksliga West mehr
| 20:28 | G | 55 A | Zabolotny, Denys (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Basner, Niklas (J) | Yurdakul, Hasan | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 2:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Dubowik, Sergej | Caliskan, Emre | SS | 0:4 | | Runden: 1:1, 4:4, 0:4, 1:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Rosario Guzman, Victor Alfonso (ND) | Steinert, Andre | SS | 0:4 | | Runden: 3:0, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 A | Topal, Murat (ND) | Bentele, Christoph | AS | 0:4 | | Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Weppler, Christian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Zabolotny, Denys (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Dubowik, Sergej | Ilijewski, Vojco | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 1:0, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Ergin, Timur (ND) | Caliskan, Emre | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 4:3, 3:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Rosario Guzman, Victor Alfonso (ND) | Steinert, Andre | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 96 B | Topal, Murat (N) | Bentele, Christoph | AS | 0:4 | | Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Weppler, Christian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| 44:12 | G | 55 A | in der Beek, Benjamin (J) | Lindt, Matthäus (J) | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Haeffner, Philipp (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Shirinkin, Aleksandr | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:1, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 74 A | Plum, Yannic (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Runden: 6:2, 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | G | 84 A | Rips, Michael | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | von Cappeln, David | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Alert, Michael | Daniels, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 55 B | Alekseev, Vitali (J) | Lindt, Matthäus (J) | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Rahaal, Hasan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Shirinkin, Aleksandr | 1M. | 0:4 | | Runden: 1:8, 2:4, 2:1, [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Yagan, Eniz | Mühlenberg, Sven | SS | 4:0 | | Runden: 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 84 B | Rips, Michael | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Alert, Michael | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | von Cappeln, David | Daniels, Frank | AS | 4:0 | | Runden: 2:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 52:3 | G | 55 A | Frenzel, Sven (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Konopka, Angelo | Jordaan, Anton Santiago | PS | 0:3 | | Runden: 1:2, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 A | Mamirgov, Magomed (JN) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Drouven, Dennis | Tiltmann, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Pigarella, Guillaume | Looijs, Dennis | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 A | Frenzel, Andy | Paulanyi, Martin | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Schreiber, Marc | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Frenzel, Sven (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Konopka, Angelo | Jordaan, Anton Santiago | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Lambot, Tommy | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Drouven, Dennis | Tiltmann, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Pigarella, Guillaume | Looijs, Dennis | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 B | Frenzel, Andy | Paulanyi, Martin | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Meessen, Angelo | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| 48:8 | G | 55 A | Akkermann, Kevin (J) | Vagabov, Imam (J) | 1M. | 4:0 | | Runden: 1:6, 1:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 60 A | — | Mizilin, Georgiy (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Surikow, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | van de Loo, Andreas (J) | Magomedov, Rakhim (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Kasumov, Alihan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | Surikow, Kirill | Zündorf, Marvin (JN) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 2:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 A | Kasumov, Schamhan | Komuth, Markus | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Akkermann, Kevin (J) | Vagabov, Imam (J) | 1M. | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 B | — | Mizilin, Georgiy (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Surikow, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | van de Loo, Andreas (J) | Magomedov, Rakhim (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Kasumov, Alihan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Surikow, Kirill | Zündorf, Marvin (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 B | Kasumov, Schamhan | Komuth, Markus | AS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 12:44 | G | 55 A | Schmitz, Tim (J) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 A | Bondank, Arnold (J) | Aloudinov, Bakar (JN) | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 A | Johnen, Moritz (J) | Schmitter, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Ecker, Fabian (J) | Lehmann, Konstantin | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:1, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 A | Tanrikulu, Muhammed | Elbing, Thomas | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 A | — | Zarychta, Dawid (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | — | Meyer, Thomas | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Schmitz, Tim (J) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 60 B | Bondank, Arnold (J) | Aloudinov, Bakar (JN) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 5:8 — Σ:(5:8), Δ:3 | F | 66 B | Johnen, Moritz (J) | Aloudinov, Ahmed (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Ecker, Fabian (J) | Lehmann, Konstantin | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:1, 7:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 B | Tanrikulu, Muhammed | Elbing, Thomas | SS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | — | Zarychta, Dawid (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | Meyer, Thomas | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 8:48 | G | 55 A | Mentler, Jan (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 A | Thiemann, Dennis (J) | Kadrija, Ziko | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Ünal, Enes (ND) | Miller, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 74 A | Wiens, Eugen | Miller, Eugen | SS | 4:0 | | Runden: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 84 A | Güney, Fehmi (JND) | Wall, Rudolf | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 A | Alkan, Ramazan (JND) | Wiebe, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 A | — | Siek, Karsten | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Mentler, Jan (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | Runden: 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 60 B | Thiemann, Dennis (J) | Kadrija, Ziko | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Ünal, Enes (ND) | Miller, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 6:5, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 B | Didrich, Sergej | Miller, Eugen | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 2:7 — Σ:(2:7), Δ:5 | F | 84 B | Prill, Alexander | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Otto, Tobias | Siek, Karsten | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 B | — | Kasprowski, Julian | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Maier, Stanislaw |
|
mehr
| 31:8 | G | 55 A | Gülönü, Ekrem (J) | Friedhoff, Timo (J) | 1M. | — | | Runden: 0:4, 0:6, 9:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 60 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Agca, Yasin | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | Runden: 0:1, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | — | Zans, Dominik | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Gillmann, Horst | Behrend, Marcel | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 96 A | Gerbing, Dominik | Dahlbeck, Marcel | 1M. | 4:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 A | Randers, Marco | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Gülönü, Ekrem (J) | Friedhoff, Timo (J) | 1M. | — | | Runden: 5:0, 3:2, 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | G | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Agca, Yasin | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | — | Balkenhol, Benjamin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Gillmann, Horst | Webster, Ethan Louis (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 96 B | Gerbing, Dominik | Dahlbeck, Marcel | 1M. | 4:0 | | Runden: 0:1, 1:[1], 3:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 B | Kutscheidt, Peter | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
|
|