RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
2. Kampftag 201307.09.2013
Oberliga mehr
| 21:19 | F | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Schwarz, Konstantin | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 60 | Meziani, Oussama (J) | Beucke, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Mass, Peter | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Efremov, Michael | Thoß, Stephan | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 74 B | Cavusoglu, Mahmut | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Yurtseven, Ali | Hatos, Szabolcs | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–1–2–3–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 84 B | Lupin, Sergej | Holk, Nils | PS | 1:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 96 | Billstein, Jonas | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Luck, Florian | Lodwich, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 41:00 min |
|
mehr
| 18:21 | F | 55 | Laumen, Patrick | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Bondank, Arnold (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 A | Haeffner, Philipp (J) | Vanjan, Lernik (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Ullner, Mario | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–3–1 — P–2–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 74 A | Jeschke, Vitali | Colling, Justin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Komaromi, Ede (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–2–1–1–P–2 — 3–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 84 A | Wagner, Wjatscheslaw | Maschidov, Ibragim (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Kleer, Alexander | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P — P–V–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 96 | Wagner, Alexander | Enns, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–2–P–V–V–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 31:34 min |
|
mehr
| 21:16 | F | 55 | Cariglia, Pasquale | Gamboulatov, Djakhar (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–2–2–1–1–2 — 3–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Zhanbolatov, Adam | KL | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P — 1–3–P–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–3–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | G | 66 B | Ibragimov, Chamsat (JN) | Waauff, Antoine | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Omarov, Abdoullah | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–P–A–1 — P–A–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 74 B | Winke, Alex | Knorr, Oliver | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 2–1–V–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Madajev, Murad (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–1–P–2 — 1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Jäger, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Holk, Björn | Sulikov, Magomedchabib | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2 — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 41:56 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 7:32 | F | 55 | — | Burkon, Kai (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Arshakyan, Aram (JSD) | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–3–3–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 | F | 66 A | Goyguereev, Arslanbek (N) | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 66 B | Paulanyi, Alex | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–V–1–V — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 A | Baitazev, Imran (N) | Picklapp, Dominik (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: A–1–1 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 74 B | Cremers, Bryan | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–3 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 84 A | Dolasinski, Daniel (N) | Bagheri, Mohammad (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Verwoert, Martin (J) | Schnell, Roman (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Bos, Mick | Hassanpour, Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–1–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Judin, Anatolij | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 32:28 min |
|
Verbandsliga mehr
| 25:11 | F | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Fink, Robert (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 60 | Rerich, Denis (J) | Wenigmann, Rene (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–3–2 — 2–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 66 A | Kuntchulia, Akaki (N) | Fink, Kevin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–3 — 3–1–3–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Pelzer, Robin | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 74 B | Jacobs, Nick (J) | Kogan, Olexandr (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: P | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Aksu, Ebubekir (ND) | Arndt, Patrick | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–1 — P–2–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 84 B | Pankow, Piotr | van Rienen, Kevin | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–V–1 — P–V–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 96 | Canli, Ufuk (ND) | Mundt, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Kayar, Mesut (ND) | Zimmermann, Wladimir | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1 — 2–P–3–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 46:29 min |
|
mehr
| 24:16 | F | 55 | Schwetlick, Joel (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 | Theisen, Patrick | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Brune, Till (J) | Sakalli, Senol (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Theisen, Niklas (J) | Turowski, Steffen | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 74 A | Ekinci, Muhammed (JND) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 74 B | Wolfsdorf, Tom (J) | Behrend, Marcel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–P–P–V–2–V–3–1–1–V — 1–1–1–3 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 84 A | Sahin, Salih | Schlicht, Sebastian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–3–1 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 B | van Voorst, Tim | Coskuneren, Sezgin | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V — P–P–V–2–V–2–V | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 | Karpuz, Selim (ND) | Hylla, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 120 | van Voorst, Robin | Webster, Ethan Louis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–1–1–1–1–V–1–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 19:47 min |
|
mehr
| 12:26 | F | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Semjonow, Max (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 66 A | Atay, Ahmet Hakan (JND) | Verovic, Denis (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Persch, Daniel | Kress, Nikolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–P–2–1–3–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 74 A | Schubert, Michael | Eirich, Wladislaus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–2 — 2–2–1–A–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 74 B | Popal, Ahmad (J) | Vycerov, Vitalij (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–3–P–V–2 — 3–P–3 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Sanlialp, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 84 B | Tkatch, Timour (N) | Siroglazov, Maksim (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–1–1–P–1–1–1–3 — 3–P–2–1–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 96 | James, Justin (J) | Siroglazov, Nikolaj (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–3–2 — 1–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 120 | Esmaily, Kambiz | Baysal, Süleyman (ND) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 31:14 min |
|
mehr
| 27:10 | F | 55 | Kandemir, Akin (ND) | Wegner, Karsten (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–3–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 60 | Akdemir, Tamer (ND) | Thiemann, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Heinrich, Christian | Kosch, Frederik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 | G | 66 B | Aytas, Hakan (J) | Wiens, Igor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 74 A | Taskiran, Tayfun | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 74 B | Abashidze, Temur (N) | Keim, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Trendov, Blagoj (N) | Prill, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–3–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Engmann, Steffen | Falkenstein, Tobias | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 96 | Tasdemir, Bahaddin (N) | Kindler, Philipp | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 120 | Mohammad, Patrick Naim | El-Cheickh Hassan, Jihad | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 31:17 min |
|
Landesliga mehr
| 23:12 | F | 55 | Frenzel, Sven (J) | Hergert, Denis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 60 | Konopka, Angelo | Schmitter, Dennis (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Lambot, Tommy | Gasimov, Farid (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 1–2–1–P–2–1 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Shaker, Hatim (J) | Vorononok, Vladislav | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 74 A | Crott, Nico | Kulac, Emre | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 74 B | Vokoun, Jan (N) | Alaudinov, Ahmed (JSD) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–1–1 — 1–2–2–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 84 A | Drouven, Dennis | Crispatzu, Giuliano | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Sadeu, Ruben (JN) | Arslan, Kemal (ND) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Meessen, Angelo | Zarychta, Dawid (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 120 | Schreiber, Marc | Smolewski, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–1–3–P–1–3 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard | Netto Kampfzeit: 26:01 min |
|
mehr
| 23:15 | F | 55 | Gies, Youri-Kevin (J) | Otto, Michael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 60 | Golz, Timo | Hellebrandt, Wolfgang (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 A | Gies, Yves-Heiko | Mosa, Adrian (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 B | Schoska, Kevin | Cottin, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–P–P–V–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Nowikowski, Viktor | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 74 B | Hausegger, Tobias | Ostlender, Fabian | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–P — P–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 84 A | Nuss, Denis | Otto, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–1–A–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Kulakac, Alpay (J) | Gönder, Sinan | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–P–V — P–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 96 | Zuhr, Christian | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–3–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 120 | Pulla, Björn | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 31:30 min |
|
mehr
| 20:19 | F | 55 | Alekseev, Vitali (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 60 | Weber, Hank (J) | Stiller, Rafael | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–3–1–3–1 — 2–2–2–1–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | F | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Arendt, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–3–3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 66 B | in der Beek, Benjamin (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Gasanov, Elgar (N) | Obst, Ulrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 B | Gorshed, Ahmad (N) | Dogan, Ali (ND) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–3–1–2–2–1 — 3–3–2–1–P–3–1–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | F | 84 A | Moradi Sar, Saber (N) | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 84 B | Blumenstein, Sergej | Obst, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | von Cappeln, David | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 120 | Alert, Michael | Vakalov, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:24 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 33:23 | F | 55 A | Gholami, Sherali (N) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 60 A | Komilov, Nazri | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Timilli, Burak | Bazalik, Pierre | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Hölzel, Mike | Ipek, Hamdin (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 3–1–1–P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 84 A | Muzafarov, Ehrom (JN) | Chokhatarov, Dionijs (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 96 A | Lipkin, Daniel (JND) | Mamedov, Aras (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3–P–V–2–2–2–2–2–2 — 2–3–1 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 120 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Gholami, Sherali (N) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 B | Komilov, Nazri | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timilli, Burak | Bazalik, Pierre | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Hildebrandt, Steaven | Ipek, Hamdin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 84 B | Muzafarov, Ehrom (JN) | Chokhatarov, Dionijs (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 96 B | Karli, Mustafa | Mamedov, Aras (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 120 B | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 16:18 min |
|
mehr
| 44:12 | F | 55 A | Schmidt, Daniel (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 60 A | Gülönü, Ekrem (J) | Paruch, Stuart (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Agca, Yasin | Povalej, Maximilian | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Webster, Jordan | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 A | Teichmann, Johannes | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 A | Visajtaev, Zalimhan | Dahlbeck, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 120 A | Wnuczko, Dominik (ND) | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–3–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 55 B | Schmidt, Daniel (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 60 B | Gülönü, Ekrem (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 B | — | Webster, Jordan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Povalej, Maximilian | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1–1–1–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:02 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 84 B | Teichmann, Johannes | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 96 B | Visajtaev, Zalimhan | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 120 B | Kutscheidt, Peter | Webster, Ethan Louis | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–P–V–1 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 23:43 min |
|
mehr
| 20:28 | F | 55 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | Lange, Karsten | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hermstein, Calvin (J) | Ökten, Karem (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 2–3 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 74 A | Miller, Daniel | Daziev, Schamil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — P–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 84 A | Tataroglu, Sinan | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–1–3 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 96 A | Wiebe, David | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 120 A | Zilke, Alex | Feldmann, Andree | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | Lange, Karsten | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hermstein, Calvin (J) | Ökten, Karem (JN) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Mouatzir Moustafa, Alper (ND) | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 84 B | — | Balk, Markus | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | Siek, Karsten | Jarowoi, Niko (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 120 B | Zilke, Alex | Feldmann, Andree | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 18:14 min |
|
mehr
| 31:25 | F | 55 A | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Kheradvar, Kianush (J) | Schwark, Stephan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 A | Mahdavi, Lohrasb (J) | Mentler, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 74 A | Taskiran, Tunay (J) | Schwandt, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Jezierski, Peter | Manz, Marvin (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–2 — 1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 96 A | Baum, Ulrich | Herger, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 120 A | — | Alkan, Ramazan (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Mahdavi, Lohrasb (J) | Mentler, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | Taskiran, Tunay (J) | Aderholz, Christopher | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 84 B | — | Didrich, Sergej | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | Jezierski, Peter | Herger, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–3 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 120 B | Baum, Ulrich | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 15:43 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 3:44 | F | 55 A | Avci, Yakup-Ali (J) | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 60 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Zabolotny, Denys (N) | Kalek, Tim | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 74 A | Basner, Niklas (J) | La Greca, Giancarlo | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 A | Dubowik, Vadim | La Greca, Patrick | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 A | Karduck, Michael | Barman, Bünjamin | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 A | Weppler, Christian | Schmeier, Hubert | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 55 B | Avci, Mehmet-Salih | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 60 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ergin, Timur | Kalek, Tim | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 74 B | Basner, Niklas | La Greca, Giancarlo | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 84 B | Peters, Viktor | Barman, Bünjamin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 96 B | Karduck, Michael | Talaska, Robert | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 120 B | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 32:24 | F | 55 A | Lindt, Matthäus (J) | Mugajev, Deni (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Göttel, Dennis | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Mühlenberg, Sven | Brand, Marvin | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 A | Daniels, Frank | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | Sulym, Alexander | Klassen, Niklas | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 55 B | Lindt, Matthäus (J) | Mugajev, Deni (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Mühlenberg, Sven | Brand, Marvin | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Göttel, Dennis | Brand, Wido | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 96 B | Daniels, Frank | Sitner, Siegfried | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Sulym, Alexander | Klassen, Niklas | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Hinweis des Ligenreferenten: Protokolle größtenteils nicht lesbar. | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 16:24 | F | 55 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Razgardani, Reza (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 74 A | Tiltmann, Nico (JN) | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 A | Tiltmann, Robin | Shabani, Flurin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 96 A | Bos, Tom | Zhabari, Shefqet (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 120 A | van Bracht, Hendrik | Pfaff, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A — 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 55 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Razgardani, Reza (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 74 B | Spoel, Mike | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 84 B | Den Heijer, Matawie | Shabani, Flurin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 96 B | Bos, Tom | Zhabari, Shefqet (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 120 B | van Bracht, Hendrik | Pfaff, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 26:05 min |
|
|
|