RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
7. Kampftag 201305.10.2013
Oberliga mehr
| 23:16 | F | 55 | Laumen, Patrick | Emilov, Kancho Rumenov (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 — 3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Mass, Peter | PS | 1:3 | | Wertungen: P–3–2 — 2–2–2–2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 74 A | Jeschke, Vitali | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–5–1–2–1–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 84 A | Wagner, Wjatscheslaw | Marjalke, Erich | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 96 | Rips, Michael | Lupin, Sergej | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–1–V — 2–1–3–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 29:26 min |
|
mehr
| 15:25 | F | 55 | Iranzad, Amir (N) | Gamboulatov, Djakhar (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Vagabov, Imam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P — 1–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–1–3 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 74 A | Bagheri, Mohammad (N) | Omarov, Abdoullah | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2–2 — 3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 74 B | Khalil, Rabbia | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–2–3–P–3 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 84 A | Arslan, Kemal (ND) | Madajev, Murad (N6) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Kurle, Markus | Zündorf, Marvin (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 | Gadjimuradov, Murad (J) | Vahlefeld, Patrick | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–P — 1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 120 | Kurle, Wladimir | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 25:16 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 34:5 | F | 55 | Bondank, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Furin, Max | Geilenkirchen, Jordy | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–1–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 66 B | Mamulat, Maxim (N) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 74 A | Ecker, Fabian | Khamiev, Visrail (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 74 B | Komaromi, Ede (N) | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–5 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Tanrikulu, Muhammed | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 84 B | Kleer, Alexander | Laaouina, Nabil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Enns, Andreas | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 | Anderson, Daniel | Hamaker, Frederik | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 25:34 min |
|
mehr
| 12:27 | F | 55 | Akbulut, Muhammed (JN) | Schwarz, Konstantin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Beucke, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Atici, Süleyman | Habibivand, Nima (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Stoll, Tim (J) | Friedhoff, Jens | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–1–V–P–1–P–V–1 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 74 A | — | Thoß, Stephan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Akbulut, Mahmut (N) | Althof, Felix | PS | 3:1 | | Wertungen: P–3–P — 3–1–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 84 A | Groten, Sven | Hatos, Szabolcs (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 84 B | Kurle, Thomas | Holk, Nils | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–1 — 3–1–1–1–2–2–1–2–3–3–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:15 — Δ:0 | F | 96 | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Ostwald, Florian | Meyer, Manuel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 21:15 min |
|
Verbandsliga mehr
| 23:15 | F | 55 | Naderi, Wahab (N) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 60 | Timilli, Burak | Rerich, Denis (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Timm, Michael | Kuntchulia, Akaki (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Kalkhaou, Mohamed | Nasari, Fahim (JN) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 74 A | Winkelhaus, Robin | Taskiran, Tufan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 74 B | Dresp, Marvin | Jacobs, Nick (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 84 A | Karli, Mustafa | Faber, Lukas (J) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 84 B | Gies, Jan-Lukas | Tasev, Martin (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Baric, Adrian | Canli, Ufuk (ND) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Gencer, Bekir | Stankovich, Simeon (JN) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 16:20 | F | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Fink, Robert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 60 | Semjonow, Max (J) | Wenigmann, Rene (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1–3 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 A | Aunkofer, Stelios (J) | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–5–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Kress, Nikolai (J) | Pelzer, Robin | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Stavridis, Paschalis (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 74 B | Eirich, Wladislaus (J) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–V–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Sanlialp, Muhammed (J) | Selamet, Mustafa (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | van Rienen, Kevin | DS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–P–1 — 2–2–1–1–P | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 96 | Jurenko, Ewgenij | Haubrich, David | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–P — 1–2–A–V–1–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 120 | Baysal, Süleyman (ND) | Zimmermann, Wladimir | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–3 — 1–1–P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:06 min |
|
mehr
| 12:28 | F | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Schubert, Volker | Theisen, Niklas (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Persch, Daniel | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 A | Jusufzai, Abassin | Hufnagel, Kevin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 74 B | Atay, Ahmet Hakan (JND) | Caliskan, Emre (JND) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 84 A | Stumpf, Alexander | Ekinci, Muhammed (JND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 84 B | Dubbelfeld, Stephan | Sahin, Salih | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 | James, Justin (J) | Ladero Gärtner, Daniel | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 120 | Esmaily, Kambiz | Karpuz, Selim (ND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 24:14 | F | 55 | Wegner, Karsten (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 60 | Thiemann, Dennis (J) | Friedhoff, Timo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–5–2–1 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Sakalli, Senol (ND) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–1–2–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 66 B | Wiens, Igor | Turowski, Steffen | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 A | Korte, Lukas | Stolzewski, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | G | 74 B | Keim, Daniel | Behrend, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–3 — 3–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 84 A | Manz, Fabian | Schlicht, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 84 B | Falkenstein, Tobias | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 3–1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 96 | Strzalka, Sebastian | Broll, Klaudius | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 | Karabulut, Fatih (ND) | Webster, Ethan Louis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:32 min |
|
Landesliga mehr
| 30:9 | F | 55 | Otto, Michael (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | — | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mosa, Adrian (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Kreutz, Marco | Dzamulaev, Eli | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 3–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Krop, Viktor | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Otto, Maximilian (J) | Kaltenbach, Sascha | PS | 3:1 | | Wertungen: P–2–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 84 B | Gönder, Sinan | Lübking, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 | — | Mfilu, Joao Alfonso (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Otto, Martin | Maiwald, Hendrik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 14:35 min |
|
mehr
| 17:20 | F | 55 | Osmani, Senad (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 | Stiller, Rafael | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Kalabalik, Selman (ND) | Lambot, Tommy | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Arendt, Alex | Vokoun, Jan (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–3–1–1–3–V–1 — 1–V–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 74 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Crott, Nico | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Obst, Ulrich | Drouven, Dennis | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–V–2 — P–2–1–1–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 84 A | Ertas, Burak | Sadeu, Ruben (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Obst, Stefan | Pigarella, Guillaume | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 96 | Uzun, Harun (ND) | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 120 | Vakalov, Alexander | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 25:25 min |
|
mehr
| 22:17 | F | 55 | Hergert, Denis (J) | Fiebig, Nick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 60 | Burkon, Kai (J) | Schymonski, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 A | Gasimov, Farid (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Motora, Maksym (JN) | Hamian, Jean-Michel (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 A | Alaudinov, Magamed (SD) | Brück, Rene | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 74 B | Kulac, Emre | van Berkum, Gunnar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–P–1–3–P–V–2–5 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 84 A | — | van Berkum, Erik | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Schnell, Roman (J) | Brück, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–3–1–3–3 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 96 | Bisanov, Arslan | Sever, Enes (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 120 | Smolewski, Eduard | Heintz, Marc | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–P–2–P–P–V–P–V — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 16:46 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 39:15 | F | 55 A | Ipek, Ibrahim (J) | Goepel, Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 60 A | Peters, Stefan (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Bazalik, Pierre | Kheradvar, Kianush (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 A | Bazalik, Andre | Aytas, Hakan (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–1–P — 1–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 84 A | Chokhatarov, Dionijs (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 A | Andrejew, Nikolai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | Mamedov, Aras (N) | Baum, Ulrich | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Ipek, Ibrahim (J) | Goepel, Elmar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 60 B | Peters, Stefan (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 66 B | — | Kheradvar, Kianush (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Bazalik, Pierre | Aytas, Hakan (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–P–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 84 B | Chokhatarov, Dionijs (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | Weigandt, Viktor | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Weigandt, Philipp | Baum, Ulrich | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 16:50 min |
|
mehr
| 27:28 | F | 55 A | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Komilov, Nazri | Zöllmann, Alexander (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–P–3–3–V–1 — 1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 66 A | Giesen, Jan (J) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–1–2–1–1 — 1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 74 A | Sahin, Umut Can (J) | Kiekhäfer, Lennart (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 84 A | Muzafarov, Ehrom (JN) | Lantermann, Kevin | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–1–1–P — 2–A–2–1–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 96 A | Sternkopf, Stefan | Adamski, Thorsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–P–1 — 3–3–1 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 120 A | Schopp, Kai | Kummerhofe, Manuel | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1–P–2–2–1 — 1–3–3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 55 B | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Komilov, Nazri | Zöllmann, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 B | Giesen, Jan (J) | Kutsch, Marc | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–1–1–1–V–1–1–1–2–1–1–V–1–1 — 1–3–1–1–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | F | 74 B | Gdawiec, Thomas | Kiekhäfer, Lennart (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–1 — 1–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 84 B | Muzafarov, Ehrom (JN) | Lantermann, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 B | Sternkopf, Stefan | Adamski, Thorsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–A–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 B | Schopp, Kai | Kummerhofe, Manuel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–3–1 — P–1–1–P–3 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 49:13 min |
|
mehr
| 56:0 | F | 55 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Dellwig hat den Kampf am 05.10.2013 um 11.00 Uhr abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 30:21 | F | 55 A | Hauke, Marc (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 60 A | Schwark, Stephan (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | — | Povalej, Maximilian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Schwandt, Tim | Balkenhol, Benjamin | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–1–1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Didrich, Sergej | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 A | Güney, Fehmi (JND) | Dahlbeck, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–2–1 — 1–2–1–1–2–2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | F | 120 A | Alkan, Ramazan (JND) | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 55 B | Hauke, Marc (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 60 B | Schwark, Stephan (J) | Paruch, Stuart (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 66 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Aderholz, Christopher | Povalej, Maximilian | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–1–1–3–2–2–1–1–3 — 2–P–1–3–1–1–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 | G | 84 B | Didrich, Sergej | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 96 B | Güney, Fehmi (JND) | Dahlbeck, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 120 B | Alkan, Ramazan (JND) | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 17:45 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 56:0 | F | 55 A | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kalek, Tim | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Klemenz, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | La Greca, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 A | Talaska, Robert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | Schmeier, Hubert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Gruchmann, Martin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kalek, Tim | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | La Greca, Giancarlo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Barman, Bünjamin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | La Greca, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Schmeier, Hubert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
mehr
| 24:14 | F | 55 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Razgardani, Reza (N) | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 A | Akman, Sedat (ND) | Magomedov, Rakhim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 A | Shabani, Flurin (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 A | Felkiewicz, Hubert (JN) | Meeßen, Frank | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–3–1–P — P–V–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 120 A | Pfaff, Kevin | Komuth, Markus | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–A–1–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 55 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Razgardani, Reza (N) | Toutaiev, Abouboukar (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Akman, Sedat (ND) | Magomedov, Rakhim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 84 B | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | Shabani, Flurin (N) | Meeßen, Frank | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 120 B | Pfaff, Kevin | Komuth, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 18:29 min |
|
mehr
| 36:20 | F | 55 A | Yolcagider, Furkan (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Demczuk, Lukasz (JND) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Pham, Dan | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 74 A | Tezsoy, Furkan (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 A | Alkan, Tolga (J) | Göttel, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–3–1–1–1–P — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 96 A | Rips, Michael | Daniels, Frank | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | Stockmann, Markus | Sulym, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 55 B | Yolcagider, Furkan (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Demczuk, Lukasz (JND) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 B | Chrapkiewicz, Martin (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 74 B | Tezsoy, Furkan (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 84 B | Alkan, Tolga (J) | Göttel, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 B | Rips, Michael | Daniels, Frank | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 120 B | Stockmann, Markus | Sulym, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 15:17 min |
|
Jugendliga mehr
| 0:24 | F | 31 | von Bülow, Luke (J) | Schaffrinna, Timo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 34 | — | Geiger, Kevin (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 38 | Relovski, Fabian (J) | Kifel, Christian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 42 | — | Nakaev, Deni (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 50 | — | Bachor, Adam (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 58 | Karaca, Hüseyin (J) | Batalov, Ahmed (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 1:52 min |
|
|
|