RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
9. Kampftag 201319.10.2013
Oberliga mehr
| 16:23 | F | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 60 | Touba, Mimoun | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–V–2–1 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Monschau, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 B | Mass, Peter | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–P–2 — 2–2–1–1–2–3 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 | F | 74 A | Yurtseven, Ali | Mohammadi, Said | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–P–3–3 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Cavusoglu, Mahmut | Klipel, Eduard | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P — 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Ceyhan, Orhan | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–A–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 84 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–V–1–2–V–1–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 96 | Billstein, Jonas | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–2–2–2–2–2–2 — 1–2–3 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 120 | Zadera, Evgeni | Fiedler, Sebastian | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–P–1 — 3–1–1–1–V–1–3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 42:44 min |
|
mehr
| 15:24 | F | 55 | Alekseev, Vitali (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Zhanbolatov, Adam | DV | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–2–2–5–P–P–V–3–1–V–1 — V–1 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–3 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Mizilin, Georgiy (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–P–V — 1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 74 A | Gasanov, Elgar (N) | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Knorr, Oliver | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Blumenstein, Sergej | Madajev, Murad (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Gorys, Stefan | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–1–2–1–3–2–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Sulikov, Magomedchabib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1 — 3–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:22 min |
|
mehr
| 13:25 | F | 55 | Iranzad, Amir (N) | Bondank, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Schmitter, Dennis (J) | Vanjan, Lernik (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–3–P–3–1–2–3–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 74 A | Picklapp, Dominik (J) | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Khalil, Rabbia | Komaromi, Ede (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: P–3–2–P | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 A | Magomedov, Abusupiyan (N) | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 84 B | Judin, Anatolij | Kleer, Alexander | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–1–P–V — 1–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 96 | Gadjimuradov, Murad (J) | Enns, Andreas | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 120 | Kurle, Wladimir | Anderson, Daniel | DS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–P–P–V — P–2–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 34:44 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 20:20 | F | 55 | Dickmeiß, Lino (J) | Arshakyan, Aram (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | Akbulut, Muhammed (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Fenna, Florian-Jordi (J) | Paulanyi, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Stoll, Tim (J) | Geilenkirchen, Jordy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Akbulut, Mahmut (N) | Goyguereev, Arslanbek (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 74 B | Galwas, Carsten | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 84 A | — | Khamiev, Visrail (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Kurle, Thomas | Bos, Mick | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Kurt, Burak (ND) | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–1 — 3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 14:37 min |
|
Verbandsliga mehr
| 25:10 | F | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Rerich, Denis (J) | Theisen, Patrick | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–2–2–P — P–V–1–1–1–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 A | Kuntchulia, Akaki (N) | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Theisen, Niklas (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–3–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Jurga, Marco Lukas (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Jacobs, Nick (J) | Caliskan, Emre (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 84 A | Tasev, Martin (J) | Sahin, Salih | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Pankow, Piotr | Ekinci, Muhammed (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Canli, Ufuk (ND) | Ladero Gärtner, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 | Faber, Christopher | van Voorst, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 21:57 min |
|
mehr
| 28:12 | F | 55 | Naderi, Wahab (N) | Wittke, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 60 | Timilli, Burak | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–2–1–1–2–3–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 66 A | Winkelhaus, Robin | Sakalli, Senol (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–P–A–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 66 B | Kalkhaou, Mohamed | Turowski, Steffen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–V–2–2–2–P–V–1–1–1 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 74 A | Sahin, Yasin (J) | Stolzewski, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Dresp, Marvin | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 84 A | Karli, Mustafa | Schlicht, Sebastian | SS | 4:0 | | Wertungen: V–P — 3–1–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 84 B | Baric, Adrian | Coskuneren, Sezgin | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 96 | Gies, Jan-Lukas | Dahlbeck, Marcel | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 120 | Gencer, Bekir | Webster, Ethan Louis | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
mehr
| 14:25 | F | 55 | Aunkofer, Stelios (J) | Kandemir, Akin (ND) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Sabatino, Pietro (JND) | Akdemir, Tamer (ND) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–1–3–1 — 2–2–2–P–3–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | F | 66 A | Verovic, Denis (JND) | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Semjonow, Max (J) | Zimmer, Michael | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Taskiran, Tayfun | PS | 1:2 | | Wertungen: 5–3–3–3–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 74 B | Eirich, Wladislaus (J) | Abashidze, Temur (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–3–1–P — 1–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 84 A | Sanlialp, Muhammed (J) | Karapinar, Birol | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | Jezierski, Peter | DV | 4:0 | | Wertungen: P–V–1–1–3 — 1–P–V–V–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 96 | Jurenko, Ewgenij | Tasdemir, Bahaddin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 120 | Baysal, Süleyman (ND) | Mohammad, Patrick Naim | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–2–1–P–1 — 1–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 35:07 min |
|
mehr
| 9:26 | F | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Fink, Robert (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Wenigmann, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 A | Atay, Ahmet Hakan (JND) | Özcan, Enes | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Persch, Daniel | Pelzer, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–1–1 — 3 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 A | Stumpf, Alexander | Kogan, Olexandr (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 74 B | Schubert, Michael | Stavridis, Paschalis (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–2–1 — P–P–V–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 84 A | Daransky, Marek (N) | Arndt, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 84 B | Tkatch, Timour (N) | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | James, Justin (J) | Haubrich, David | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–P–2–2 — 1–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 120 | Hashemikhan, Mojjtaba | Zimmermann, Wladimir | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — P–P–V–1–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 35:53 min |
|
Landesliga mehr
| 26:13 | F | 55 | Otto, Michael (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 60 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Konopka, Angelo | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mosa, Adrian (N) | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Nartiyev, Daud (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Kreutz, Marco | Crott, Nico | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–1 — 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Drouven, Dennis | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 3–1–2–2–P–2–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | F | 84 A | Otto, Maximilian (J) | Sadeu, Ruben (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Gönder, Sinan | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–3–1 — P–V–3 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Hermanns, Frank | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 120 | Otto, Martin | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–3–3 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 22:12 min |
|
mehr
| 25:12 | F | 55 | — | Exner, Max Andre (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Gies, Youri-Kevin (J) | Orsoev, Artur (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–2–3–1–3 — 3–3 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 66 A | Golz, Timo | Feisel, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 66 B | Klusak, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Akouh, Mohamed | Dzamulaev, Eli | PS | 1:3 | | Wertungen: P–2–3–1 — V–2–1–2–2–P–P–V–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 84 A | Nuss, Denis | Müller, Jerrit | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–3–2–2–1–2 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | G | 84 B | Kulakac, Alpay (J) | Kaltenbach, Sascha | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1 — 2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 96 | Nowikowski, Viktor | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Ban, Sven | Maiwald, Hendrik | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1 — 3–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 36:26 min |
|
mehr
| 26:8 | F | 55 | Alekseev, Vitali (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Weber, Hank (J) | Fiebig, Nick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Haeffner, Philipp (J) | Gulisano, Mario (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | in der Beek, Benjamin (J) | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–3–1–2–1 — 2–1–2–2–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:16 — Δ:1 | F | 74 A | Gasanov, Elgar (N) | Brück, Rene | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 74 B | Gorshed, Ahmad (N) | Brück, Patrick | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–V — 1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 84 A | Grothe, Manfred | Sever, Enes (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 84 B | Rips, Michael | van Berkum, Erik | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 96 | von Cappeln, David | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Alert, Michael | Heintz, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:26 min |
|
mehr
| 26:11 | F | 55 | Hergert, Denis (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 60 | Burkon, Kai (J) | Stiller, Rafael | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 66 A | Gasimov, Farid (N) | Arendt, Alex | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–2–V — 1–A–V–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 66 B | Motora, Maksym (JN) | Gülay, Beytullah (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Bazagov, Said Magomed (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–2–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 74 B | Kulac, Emre | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 84 A | Kurle, Markus | Ertas, Burak | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–P — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 B | Schnell, Roman (J) | Obst, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–V–1–P–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Bisanov, Arslan | Uzun, Harun (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–1–P — 1–1–A–V–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 120 | Smolewski, Eduard | Vakalov, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–P — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 32:57 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 12:44 | F | 55 A | Hauke, Marc (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 60 A | — | Peters, Stefan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mentler, Jan (J) | Bazalik, Pierre | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–3–1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 74 A | Schwandt, Tim | Bazalik, Andre | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P — 1–P–P–V–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Lempa, Andreas | Chokhatarov, Dionijs (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 96 A | Güney, Fehmi (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | Alkan, Ramazan (JND) | Mamedov, Aras (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 55 B | Hauke, Marc (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 60 B | — | Peters, Stefan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mentler, Jan (J) | Bazalik, Pierre | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 74 B | Aderholz, Christopher | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Prill, Alexander | Chokhatarov, Dionijs (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 96 B | Güney, Fehmi (JND) | Mamedov, Aras (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 120 B | Alkan, Ramazan (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 15:04 min |
|
mehr
| 36:20 | F | 55 A | Öv, Oguzhan (JND) | Paruch, Stuart (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–3 — 3–1–1–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Komilov, Nazri | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Hildebrandt, Steaven | Barnfeld, Felix | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 84 A | Sternkopf, Stefan | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 A | Lipkin, Daniel (JND) | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 A | Oral, Cansun (ND) | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 55 B | Öv, Oguzhan (JND) | Paruch, Stuart (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2–3–3–1–3 — 2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Komilov, Nazri | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Sahin, Umut Can (J) | Barnfeld, Felix | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–3–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 84 B | Sternkopf, Stefan | Balkenhol, Benjamin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 B | Jahanpeyma, Jahandar | Zans, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 B | Schopp, Kai | Gerbenz, Joachim | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 13:37 min |
|
mehr
| 47:9 | F | 55 A | — | Goepel, Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Lange, Karsten | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Harbach, Dennis | Aytas, Hakan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Kujazew, Andrej | Taskiran, Tunay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 A | Daziev, Schamil (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 A | Feldmann, Andree | Zimmermann, Klaus-Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–2–V–1–1 — 3 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 A | Schmidt, Pascal | Gencer, Ali (ND) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–2–2–3–2–3 — 1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 55 B | — | Goepel, Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Lange, Karsten | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Harbach, Dennis | Aytas, Hakan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Daziev, Schamil (N) | Taskiran, Tunay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 84 B | Balk, Markus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | Jarowoi, Niko (J) | Zimmermann, Klaus-Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 B | Nuhn, Jörg | Gencer, Ali (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 11:31 min |
|
mehr
| 8:48 | F | 55 A | Richter, Miguel (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Czechanowski, Lukas | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | Kutsch, Marc | Agca, Yasin | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Lantermann, Kevin | Gillmann, Horst | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 96 A | Adamski, Thorsten | Visajtaev, Zalimhan | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 55 B | Weber, Yannick (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Czechanowski, Lukas | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Agca, Yasin | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Lantermann, Kevin | Gillmann, Horst | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 96 B | Özden, Bülent | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Kutscheidt, Peter | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir |
|
Bezirksliga West mehr
| 23:24 | F | 55 A | Avci, Mehmet-Salih (J) | Mugajev, Deni | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 60 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Mugajev, Salambek | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Dubowik, Vadim | Theofanidis, Ioannis | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 84 A | Peters, Viktor (J) | Günay, Ozan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 A | Peters, Alexander | Sitner, Siegfried | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 A | Karduck, Michael | Mauel, Josef | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 55 B | Avci, Yakup-Ali (J) | Mugajev, Deni | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 60 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Korikov, Vadim | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Dubowik, Vadim | Theofanidis, Ioannis | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 84 B | Peters, Viktor (J) | Günay, Ozan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 B | Peters, Alexander | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 120 B | Karduck, Michael | Mauel, Josef | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 56:0 | F | 55 A | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kalek, Tim | Paulanyi, Alex | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | G | 74 A | La Greca, Giancarlo | Spoel, Mike | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | La Greca, Patrick | Den Heijer, Matawie | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 A | Talaska, Robert | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 A | Schmeier, Hubert | van Bracht, Hendrik | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 55 B | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kalek, Tim | Paulanyi, Alex | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 74 B | Kamke, Alexander | Den Heijer, Matawie | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 84 B | Barman, Bünjamin | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 B | La Greca, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Schmeier, Hubert | van Bracht, Hendrik | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 21:10 min |
|
mehr
| 35:21 | F | 55 A | Korell, Dorian (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Pham, Dan | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 74 A | Dohmen, Frank | Emonts, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 84 A | Alkan, Tolga (J) | Zündorf, Marvin (JN) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 96 A | Yagan, Bekir | Lord, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–P — 1–3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 A | — | Komuth, Markus | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Korell, Dorian (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Weber, Nigel (J) | Toutaiev, Abouboukar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 B | Dohmen, Frank | Emonts, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 B | Kyriakos, Theofanis | Zündorf, Marvin (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 96 B | Ganske, Andreas | Lord, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 120 B | — | Komuth, Markus | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 19:04 min |
|
Jugendliga mehr
| 12:11 | F | 31 | Nakaev, Albert (JND) | Bellscheidt, Aaron (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 34 | Deziev, Ibrahim (JN) | Stainbok, Alex (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 38 | Schäfer, Devin (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–3–3 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 42 | Nakaev, Deni (JN) | Stainbok, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 50 | Aumann, Maxim (J) | Dil, Alex (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 58 | Philippi, Georg (J) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 12:03 min |
|
mehr
| 24:0 | F | 31 | Eliseev, Malik (J) | von Bülow, Luke (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 34 | Akmurzaev, Murad (J) | Liolios, Jasmina (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 38 | Heintz, Tim (J) | Schneider, Annemarie (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 42 | Burmakin, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 50 | Klode, Sam (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 58 | Klode, Jona (J) | Karaca, Hüseyin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 5:25 min |
|
|
|