RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
1. Kampftag 201423.08.2014
Oberliga mehr
| 19:18 | F | 57 | Deziev, German (J) | Schornstein, Max | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Touba, Mimoun | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Zhanbolatov, Adam | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 B | Deckenhoff, Guido | Mizilin, Georgiy (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–4–4–P–P–V–1 — P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 75 A | Efremov, Michael | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Sel, Gökalp | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Surikow, Kirill | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–1–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Ganser, Norbert | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–1–1 — 1–4–2–P–V–4 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 34:26 min |
|
mehr
| 22:7 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Alekseev, Vitali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Demczuk, Lukasz (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Schoska, Kevin | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 66 B | Winke, Alex | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Rechviasvili, Levan (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | van Voorst, Tim | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–V–2–2–1 — 1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Jeschke, Vitali | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 86 B | Klipel, Eduard | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–V–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Jäger, Christian | Wagner, Alexander | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–4 — 1–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Holk, Björn | Focken, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Faller, Michael | Netto Kampfzeit: 39:41 min |
|
mehr
| 12:20 | F | 57 | Wenigmann, Rene (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–1–A–1–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 61 | Özcan, Enes | Wittke, Pascal (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2 — P–V–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 66 A | Colling, Justin | Nasari, Fahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 66 B | Pelzer, Melvin | Eisenkrein, Andreas | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–V–1 — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Pelzer, Robin | Dündar, Diyar-Murat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Jacobs, Nick (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–V–5 — 2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 86 A | Otto, Maximilian | Kasumov, Schaman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–A–2–2–2 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | G | 86 B | Kurle, Markus | Tasev, Martin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 | Zimmermann, Wladimir | Kayar, Mesut (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Haubrich, David | Engonidis, Mattaios (ND) | DV | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–V–2–1 — 1–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 47:17 min |
|
mehr
| 0:36 | F | 57 | — | Furin, Max | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 A | van de Loo, Andreas | Alaudinov, Bakar (JSD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 66 B | Sulejmanov, Musa (J) | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–5–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Surikow, Daniel (J) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Isaev, Aslambek | Khalil, Rabbia | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Meul, Simon | Hassanpour, Ali | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 86 B | Galwas, Carsten | Maksic, Marko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Batuev, Azamat (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 130 | Khunkarov, Vakha (N) | Dok, Anton (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 20:21 min |
|
Verbandsliga mehr
| 12:22 | F | 57 | — | Mutluer, Furkan-Firat (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Otto, Michael (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Ragimov, Tsagur (N) | Harth, Jan Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Persch, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–P–2–2 — P–V–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | F | 75 A | Emomov, Idibek (N) | Schubert, Michael | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–V–1 — 1–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 75 B | Gönder, Sinan | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Kreutz, Marco | Harth, David | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 86 B | Ostlender, Fabian | Sahin, Salih | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Hermanns, Frank | James, Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Otto, Martin | Ortmann, Artur | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:28 min |
|
mehr
| 30:5 | F | 57 | Kandemir, Akin (ND) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Celik, Umut | Friedhoff, Timo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 66 A | Mohamad, David | Povalej, Maximilian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–4 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Sakalli, Senol (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — P–4–P–V–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Schlicht, Sebastian | Kovacs, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Friedhoff, Peter | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Engmann, Steffen | Barnfeld, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Gies, Jan-Lukas | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–5 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 98 | Luft, Jakob | Webster, Ethan Louis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–V–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 130 | Mohammad, Patrick Naim | Dahlbeck, Marcel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 24:56 min |
|
mehr
| 21:6 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Hauke, Marc (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Giesen, Jan | Wegner, Karsten (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–1 — P–V–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 A | Timilli, Burak | Kosch, Frederik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–4–1–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 66 B | Kalkhaou, Mohamed | Thiemann, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Wiens, Igor | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 75 B | Sahin, Yasin | Keim, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–4–2 — P–V–2–2–2–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | F | 86 A | Karli, Mustafa | Korte, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Gencer, Bekir | Falkenstein, Tobias | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Baumjohann, Christian | Strzalka, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 | Faber, Christopher | El-Cheickh Hassan, Jihad | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–V–P — 1–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 41:09 min |
|
mehr
| 27:10 | F | 57 | Aunkofer, Stelios (J) | Wulf, Max (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Theisen, Patrick | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–P–2 — P–V–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | F | 66 A | Semjonow, Max (J) | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–V–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Theisen, Niklas (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Coban, Lokman | Hufnagel, Kevin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–4–4–1–1–P — A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Helbing, Jannis | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | F | 86 A | Wegner, Dimitri | Shekari, Arash | KL | 4:0 | | Wertungen: 1–P–A–V–1 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 86 B | Eirich, Wladislaus | Boulakhrif, Adil | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 98 | Jurenko, Ewgenij | Roth, Hans | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Salman, Hayder | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–1–V — P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 35:33 min |
|
Landesliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:24 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Richter, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 61 | Arshakyan, Aram (SD) | Frick, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Mohammadi, Sobbanallah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Spoel, Mike | Wanas, Carlos (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–4–2–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 75 A | Tiltmann, Nico (JN) | Miller, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Kadrija, Ziko | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Tiltmann, Robin | Wall, Rudolf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Bos, Mick | Siek, Karsten | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | Zilke, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Schneider, Georg | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 17:00 min |
|
mehr
| 6:28 | F | 57 | Richter, Miguel (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Weber, Yannick (J) | Laumen, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–P–2–2–2–P–V — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 66 A | Agca, Ertugrul (J) | Nürnberger, Rick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 66 B | — | Weber, Hank (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Darvishi, Arash | Haeffner, Philipp (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Yagan, Eniz | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | Gasanov, Elgar (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–4–4–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Alkan, Talip | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 130 | Karpuz, Dario (ND) | von Cappeln, David | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–4 — 4–1–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 40:17 min |
|
mehr
| 26:11 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | Dzamulaev, Umar (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | F | 66 A | Crott, Nico | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | Thoms, Eric | PS | 3:0 | | Wertungen: V–2–2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Drouven, Dennis | Gündüz, Timur (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1 — 2–V–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 86 A | Gigier, Mokhmad (N) | Maiwald, Patrick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Sadeu, Ruben (N) | Lübking, Fabian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 98 | Meessen, Angelo | Maiwald, Hendrik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 130 | Goor, Stephan | Fieber, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:11 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 35:12 | F | 57 A | Avci, Mehmet-Salih (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Dupont, Simeon | Bondank, Arnold (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | F | 66 A | Cakit, Hüseyin | Bondank, Frederic (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Basner, Niklas | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 A | Topal, Murat | Maschidov, Ibragim (N6) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 98 A | Weppler, Christian | Sitner, Siegfried | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 130 A | Bahajine, Rabia | Magomedov, Abusupiyan | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 57 B | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Lauerwald, Andy | Bondank, Arnold (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Cakit, Hüseyin | Bondank, Frederic (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 B | Kail, Viktor | Ecker, Fabian | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 86 B | Karduck, Michael | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | Zeggai, Mohammed | Magomedov, Abusupiyan (N6) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 130 B | Derbort, Kai | Sitner, Siegfried | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | | Kampfrichter: Bisanov, Aslan |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 33:10 | F | 57 A | Lauter, Robin (J) | Karakus, Tolga | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–A–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 A | Lange, Karsten | Hoffmeyer, Steffen | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–V–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 3:04 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 A | — | Giessner, Dustin (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Jarowoi, Markus (J) | Goertzen, Andre (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P–V–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 86 A | Jarowoi, Niko (J) | Nieswand, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 A | Grußdat, Sebastian | Yildirim, Bilen | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V — 1–P–P–V–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Lauter, Robin (J) | Karakus, Tolga | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 61 B | Lange, Karsten | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Hoffmeyer, Steffen | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Behnke, Florian | Schulz, Marc (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 86 B | Jarowoi, Niko (J) | Nieswand, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Grußdat, Sebastian | Yildirim, Bilen | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–1 — 1–P–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 130 B | Schmidt, Pascal | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 33:14 min |
|
mehr
| 28:20 | F | 57 A | Stamm, Linus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Goepel, Chico Elmar | Gerbenz, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 A | Taskiran, Tunay (J) | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Krämer, Jonah | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–4–1–2–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 86 A | Saraei, Keihan | Behrend, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 98 A | Baum, Stefan | Baum, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 A | Yilmaz, Tolga (ND) | Zans, Dominik | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Stamm, Linus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Goepel, Chico Elmar | Gerbenz, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Taskiran, Tunay (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Saraei, Keihan | Behrend, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Baum, Stefan | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 B | Gencer, Ali (ND) | Zans, Dominik | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 11:33 min |
|
mehr
| 32:24 | F | 57 A | Öv, Oguzhan (JND) | Ünal, Abdussamed (JND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 A | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 A | Timm, Michael | Mentler, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Franz, Vito | Ünal, Enes (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Sternkopf, Stefan | Herger, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–4–1–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 25:7 — Δ:18 | G | 98 A | Iltner, Robert | Güney, Fehmi (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 A | Schopp, Kai | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Öv, Oguzhan (JND) | Schwark, Stephan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 B | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Ünal, Abdussamed (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Timm, Michael | Mentler, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Hildebrandt, Steaven | Ünal, Enes (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 98 B | Iltner, Robert | Güney, Fehmi (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 B | Schopp, Kai | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 27:55 min |
|
Jugendliga
|
|