RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
18. Kampftag 201519.12.2015
Oberliga mehr
| 24:16 | G | 57 | Kromm, Alexander (J) | Ibaev, Idris (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 | Touba, Mimoun | Dündar, Bahtiyar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Ece, Mehmet | Tasdemir, Mert (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 70 | Efremov, Anatolij | Nasari, Fahim (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Dündar, Diyar-Murat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2 — P–2–2–P–5 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Dikezi, Aldin (SD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Ceyhan, Orhan | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Panczyszyn, Daniel (SD) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Sahakyan, Robert (JN) | Stankovich, Simeon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Billstein, Jonas | Engonidis, Mattaios (ND) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 17:06 min |
|
mehr
| 4:29 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Umarov, Imam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Sattler, Anton (J) | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 | Salamatin, Dietrich | Lamanoejev, Sjamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 70 | Weber, Hank (J) | Zhanbolatov, Adam | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–P–2 — 2–1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Madajev, Murad (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 80 | Schäfer, Waldemar | Szucz, Laszlo (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–4–P–4–4 — 1–2–1–4–1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 86 | Jeschke, Vitali | Gaziyev, Abdula | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 98 | Rips, Michael | Omarov, Magomed-Said | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 | Wagner, Alexander | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 33:46 min |
|
mehr
| 26:9 | G | 57 | Lisin, Walter (J) | Groß, Mike (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 61 | Pal, Tibor (N) | Banukaev, Khamzat (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 | Beucke, Daniel | Schmitter, Dennis | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 70 | Thoß, Stephan | Vorononok, Vladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Schwarzburg, Peter | Cetinkaya, Celal Kürsad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Habibivand, Nima (N6) | Brück, Rene | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 80 | Holk, Nils | Arslan, Kemal (ND) | ZS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Hatos, Szabolcs (N) | Kasumov, Schaman | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Thron, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–4–4–2–2–1 — 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Hassanpour, Ali | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 30:22 min |
|
mehr
| 22:8 | G | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | Yildirim, Muhammed (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 61 | Golz, Timo | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 66 | Skrypka, Sergiy | Pelzer, Robin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 70 | Gies, Yves-Heiko | Özcan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin (N) | Fink, Robert (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Hotopp, Timur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Ban, Sven | Stoll, Tim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Kasumov, Schamil | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 1–A–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 98 | Zuhr, Christian | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Fiedler, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 36:49 min |
|
Verbandsliga mehr
| 36:2 | G | 57 | Wulf, Max (J) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 | van Ingen, Robin (J) | Friedhoff, Timo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Theisen, Patrick | Gerbenz, Rene (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Sakalli, Senol (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 A | Ntanasidis, Theodoros | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Brunschede, Sascha | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 80 | Theisen, Niklas (J) | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | Steinert, Andre | Broll, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–V–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 98 | Ebadi, Havre | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Lipka, Robbie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 25:23 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 9:27 | G | 57 | Hauke, Marc (J) | Arshakyan, Aram (SD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 7:19 — Δ:12 | F | 61 | Schwark, Stephan (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 66 | Wegner, Karsten (J) | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 1–2–2–1–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | F | 70 | Keim, Daniel | Mulder, Wesley | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 75 A | Korte, Lukas | Verwoert, Martin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2 — 2–4–P–2–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 75 B | Mentler, Jan (J) | Baitazev, Imran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 80 | Güney, Fehmi (ND) | Hanssen, Jeffrey | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | F | 86 | Manz, Marvin | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 98 | Alkan, Ramazan (JND) | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 43:02 min |
|
mehr
| 20:12 | G | 57 | Osmani, Senad (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 61 | — | Fromm, Jan (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bieber, Frank | Fenna, Florian-Jordi | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Kalabalik, Muhammed (ND) | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Obst, Ulrich | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Obst, Stefan | Trujkic, Sasa | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | Ertas, Burak | Kurle, Thomas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 86 | Paulikat, Jascha | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Khozaev, Rustam (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–1–2–2 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 130 | Uzun, Harun (ND) | Dorn, Frank | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–V–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 23:50 min |
|
Landesliga mehr
| 29:8 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 | Komilov, Nazri (N) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Frenzel, Sven (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 75 A | Onbasi, Elyesa (J) | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Timilli, Burak | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 80 | Sternkopf, Stefan | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–4–1 — 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | F | 86 | Karli, Mustafa | Alisoultanov, Magomed (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 98 | Gencer, Bekir | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Sadeu, Ruben (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 22:19 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Offizier, Kevin | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | Offizier, Giuliano | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 66 | Uhl, Pascal | Aslan, Mustafa | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 70 | Savuran, Ahmet (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Basner, Niklas | Stavridis, Paschalis | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Akyuz, Umut (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Karduck, Michael | Petrosyan, Eduard | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 98 | Zeggai, Mohammed | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Saoudi, Nima | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
Bezirksliga West mehr
| 28:23 | G | 57 A | Aumann, Maxim (J) | Jansen, Arun | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Shukalo, Maik (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Petov, Evgenij | Bondank, Frederic (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–P–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Kusmin, Max | Kämper, Jakob (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 86 A | Sel, Gökalp | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Luck, Florian | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 130 A | Zadera, Evgeni | Sitner, Siegfried | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–1–2–2–2 — 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 57 B | Aumann, Maxim (J) | Jansen, Arun | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Shukalo, Maik (JND) | Bondank, Frederic (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 B | Petov, Evgenij | Ghaydimi, Yousef (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Kämper, Jakob (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Aumann, Julian (J) | Maschidov, Ibragim (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 98 B | Luck, Florian | Sitner, Siegfried | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 B | Zadera, Evgeni | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 37:32 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 34:19 | G | 57 A | Tutkun, Batuhan (J) | Ipek, Ibrahim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 61 A | Giesbrecht, Eugen | Peters, Heinrich (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 A | Tutkun, Tarik (J) | Bazalik, Pierre | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 A | Ban, Sven | Strokatov, Vadim (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–1–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 A | Nowikowski, Viktor | Ipek, Hamdin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–4–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 130 A | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Tutkun, Batuhan (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 B | Giesbrecht, Eugen | Peters, Heinrich (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 B | Tutkun, Tarik (J) | Bazalik, Pierre | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Giesbrecht, Alexander | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Chaliy, Vitalij | Ipek, Hamdin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 B | Ban, Sven | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Nowikowski, Viktor | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 22:53 min |
|
mehr
| 10:42 | G | 57 A | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Exner, Max Andre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Orsaev, Artur (JND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Johannhörster, Dominik | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Sahin, Yasin | Dzamulaev, Eli | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 4–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 A | Illinger, Dennie | Maiwald, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Schopp, Kai | Mfilu, Joao Alfonso (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 57 B | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Exner, Max Andre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Johannhörster, Dominik | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Orsaev, Artur (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–4–4–1 — 2–4–P–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:10 — Δ:14 | F | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | Dzamulaev, Eli | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 98 B | Illinger, Dennie | Maiwald, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–1–1–1–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Schopp, Kai | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 1–4–A | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 30:27 min |
|
mehr
| 48:0 | G | 57 A | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Krause, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Broll, Marcel (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 A | Trendov, Blagoj (N) | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Krause, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Kaiser, David (J) | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Broll, Marcel (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Trendov, Blagoj (N) | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 13:32 min |
|
Jugendliga mehr
| 16:8 | G | 31 | — | Brose, Nils Rasmus (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 34 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Jäger, Luis (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 38 | Schnell, Fabian (J) | Shamilev, Raschid (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | F | 42 | Eyrice, Yasa (J) | Ibragimov, Mehdi (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 50 | El Gorari, Marouan (J) | — | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 58 | Aydemir, Batuhan (J) | Minisyan, Garik (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Atici, Ebra |
|
|
|