RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
12. Kampftag 201605.11.2016
Oberliga mehr
| 24:14 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Izadi, Goran (N) | Baybatyrov, Mahmad (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Persch, Daniel | Yousoupov, Zapir | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 70 | Baron, Juri | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 — 2–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 75 A | Stoll, Tim | Maas, Urs | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Daniliuc, Stefan (EU) | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Mavua Kazai, Ibrahim | Ganser, Norbert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Sahin, Salih | Gaziyev, Talgat | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–P — A–1–V–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 98 | Tkatch, Timour (N) | Hunds, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 130 | James, Justin | Omarov, Magomed-Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 21:52 min |
|
mehr
| 13:15 | G | 57 | Nakaev, Deni (J) | Lakatos, Szabolcz (EU) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–2–P–1–4 — 2–1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Pal, Tibor (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Efremov, Anatolij | Beucke, Daniel | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–P — P–1–P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 70 | Alaudinov, Abubakar | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 75 A | Hofsetz, Daniel | Boulakhrif, Adil | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Timilli, Burak | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–4–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 80 | Stepanov, Grigorii (N) | Holk, Nils | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | Kasumov, Schamil | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — 1–1–2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Billstein, Jonas | Kayar, Mesut (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–P–A–1 — 1–2–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 37:05 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 31:8 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Ramm, George (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Mulder, Wesley | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Bagheri, Mohammad (N) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 B | Abdurashidov, Bilal (EU) | Niazi, Masoud (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | G | 80 | Jacobs, Nick | Verwoert, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Yusein, Gyureses Enver (EU) | Farahani, Mojtaba (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–P–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 | Khalil, Rame | Bos, Mick | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–P — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:03 min |
|
Verbandsliga mehr
| 0:36 | G | 57 | Abbasi, Ahmad Shah (N) | Avci, Yakup-Ali (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | van Ingen, Robin (J) | Ziaye, Milad (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Theisen, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Ghayomi, Yusef (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 — 2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | F | 75 B | Jurga, Marco Lukas | Basner, Niklas | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Hase, Martin | Kass, Daniel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Hufnagel, Kevin | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Karduck, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Saoudi, Nima | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bei Styrum haben nur 7 Ringer Gewicht. | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 22:39 min |
|
mehr
| 29:8 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Osmani, Senad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Bergmann, Marcus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Tufan, Metehan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Yousofi, Asandallah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Obst, Ulrich | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–P–P–1 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 80 | Musa, Sohayb | Erdogan, Ufuk (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Uzun, Harun (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 98 | Schäfer, Waldemar | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–4–2–1–2 — 2–1–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 24:7 — Δ:17 | F | 130 | Alkan, Talip | Uzun, Faruk (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 31:06 min |
|
mehr
| 15:17 | G | 57 | Ipek, Ibrahim | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Hauke, Marc | Friedhoff, Timo | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Schwark, Stephan | Sakalli, Senol (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 70 | Wegner, Karsten | Zimmer, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–4–P–A–2 — A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 A | Ipek, Hamdin | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 1–P–1–2–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Momen, Hamid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Korte, Lukas | Abashidze, Temur (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 | Manz, Marvin | Stolzewski, Sven | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–1–V — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Webster, Ethan Louis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:04 min |
|
mehr
| 4:31 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2–A–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 70 | Semjonow, Max | Gülönü, Ekrem | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 | Coban, Lokman | Aliev , Anvar (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Vycerov, Vitalij (JN) | Vaillant-Cantero, Jackson (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Jäger, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:28 min |
|
mehr
| 14:23 | G | 57 | Stoll, Marco (J) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi | Bekov, Orif (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Mugajev, Deni (J) | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Atici, Süleyman | Kalkhaou, Mohamed | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hashemi, Abdol (N) | Habibivand, Nima (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 80 | Trujkic, Sasa | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Kul, Masih | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Kurle, Thomas | Baric, Adrian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–1–P — 1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Baumjohann, Christian | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 17:56 min |
|
Landesliga mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: RG Sende/ Bielefeld sagte den Kampf am 5.11.2016 ab. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 13:21 | G | 57 | Sadulaev, Adlan | Offizier, Giuliano (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Konopka, Angelo | Aslan, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Hamian, Jean-Michel (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 70 | Gaziyev, Abdurachman (JN) | Özcan, Enes | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Frenzel, Sven (J) | Fink, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–4–4 — 4–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Özcan, Ömer | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 80 | Frenzel, Andy | Stavridis, Paschalis (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Petrosyan, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 | Khabashov, Gazimagomed (N) | Hotopp, Timur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Goor, Stephan | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 34:49 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 17:36 | G | 57 A | Goepel, Chico Elmar | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 A | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Celik, Umut | Feisel, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Jezierski, Peter | Kiselev, Andrej | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Demiray, Mustafa (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Taskiran, Tufan | Gurov, Gregor | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 A | Tuzlali, Necmettin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Goepel, Chico Elmar | Mohammadiata, Khashayar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 B | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Celik, Umut | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 75 B | — | Kunze, Jonas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Taskiran, Tufan | Kiselev, Andrej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 98 B | Demiray, Mustafa (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 B | Tuzlali, Necmettin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 18:28 min |
|
mehr
| 35:16 | G | 57 A | Richter, Miguel | Asefi, Mohammad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 A | Kutsch, Marc | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 66 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Hagverdiyev, Agil (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Angenendt, Ralf | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 98 A | Shaiq, Salim (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Zilke, Jürgen | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Richter, Miguel | Asefi, Mohammad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 61 B | Kutsch, Marc | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Hagverdiyev, Agil (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | G | 75 B | Lantermann, Kevin | Mammadov, Aghasaf (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 86 B | Shaiq, Salim (N) | Tamoyan, Arsen (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Kummerhofe, Manuel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Vasilik, Mathias | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 35:51 min |
|
mehr
| 24:32 | G | 57 A | — | Aldirmaz, Emir Can (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Öztürk, Tugkagan (J) | Judeki, Ali (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schröer, Fabian | Poth, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Rerich, Denis | Gerbenz, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Unger, Jan | Behrend, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 A | — | Schlicht, Sebastian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | — | Aldirmaz, Emir Can (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Poth, Maximilian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schröer, Fabian | Judeki, Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–2–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 75 B | Rerich, Denis | Kaiser, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–P–1–2–2–2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | F | 86 B | — | Schlicht, Sebastian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Unger, Jan | Gerbenz, Joachim | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 12:47 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 29:17 | G | 57 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | Sargsyan, Alik (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 A | Just, Maximilian (J) | Asadi, Said Mehdi (JN) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Imanbekov, Ravil (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 75 A | Kamke, Alexander | Khan, Rafi (N) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Bavandpor, Sasan (N) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 A | La Greca, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Burghartz, Frank | Schiffner, Viktor | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 57 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Sargsyan, Alik (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 B | Just, Maximilian (J) | Asadi, Said Mehdi (JN) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Imanbekov, Adil (J) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Mollaei, Mohsen (N) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Khan, Rafi (N) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Talaska, Robert | Schiffner, Viktor | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: Weppler, Christian |
|
mehr
| 48:8 | G | 57 A | Rasoly, Nasir (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | Avci, Mehmet-Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Graf, Daniel (J) | Ziaye, Milad (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–4–2 — 4–V–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:17 — Δ:3 | F | 75 A | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Spix, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | — | Kämper, Jakob (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) | Barazaniy, Rawaz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Schimanski, Farhat (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Rasoly, Nasir (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | Avci, Mehmet-Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Graf, Daniel (J) | Ziaye, Milad (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 75 B | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Spix, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) | Kämper, Jakob (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 B | — | Barazaniy, Rawaz | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schimanski, Farhat (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 18:43 min |
|
mehr
| 24:26 | F | 57 A | Simsek, Mert-Fatih (J) | Sakhi, Parwiz (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — P–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 61 A | Marchlewski, Jakub (JEU) | Sediqi, Farhadullah (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–1–2–2–2 — 5–4–2–2–P–1–1–2–P–1–5 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 | F | 66 A | Haeffner, Ben (J) | Ilijewski, Vojco (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 A | Yagan, Eniz | Abduragidov, Ahmed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 A | Vorvul, Denis | Shahsavari, Mehdi (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | — | Sen, Memis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | von Cappeln, David | Brück, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 57 B | Alkan, Muhammed (J) | Sakhi, Parwiz (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–P–2 — P–P–1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 61 B | Marchlewski, Jakub (JEU) | Sediqi, Farhadullah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Sattler, Anton (J) | Ilijewski, Vojco (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P — P–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Yagan, Eniz | Abduragidov, Ahmed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Vorvul, Denis | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | von Cappeln, David | Shahsavari, Mehdi (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | — | Meixner, Mathias | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 47:57 min |
|
|
|