RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TuS Aldenhoven, Verbandsliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 10:24 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Bolakhrif, Amer | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Gozalov, Emil | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 10:28 — Δ:18 | F | 66 | Colling, Justin | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 70 | Basner, Niklas | Rahaal, Hasan | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Olbrich, Julian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | Uhl, Pascal | Tan, Muammed Zakir | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 80 | Ritz, Thomas | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Saoudi, Nima | Wagner, Alexander | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 130 | Karduck, Michael | Alkan, Talip | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
2 KT mehr
| 16:17 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Avci, Yakup-Ali (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–2–2–V–4–P–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 66 | Schwark, Stephan | Colling, Justin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 70 | Wegner, Karsten (J) | Basner, Niklas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P — 4–2–1–V–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | — (N) | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Keim, Daniel | Dubowik, Vadim | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–4–P–P–1–1–P–1–1–V — 2–2–1–1–P–1–2–2–2–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 80 | Korte, Lukas | Ritz, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–A–1–2 — 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Manz, Marvin | Bourouihja, Anour (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: P Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Karduck, Michael | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 35:04 min |
|
3 KT mehr
| 36:4 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Wulf, Max (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | van Ingen, Robin (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 70 | Basner, Niklas | Caliskan, Emre (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 A | Colling, Justin | Jurga, Marco Lukas | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Theisen, Patrick | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ritz, Thomas | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Theisen, Niklas | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 36:18 — Δ:18 | F | 98 | Weppler, Christian | Ekinci, Muhammed Said (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 | G | 130 | Karduck, Michael | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
4 KT mehr
| 16:15 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Grimm, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | Judeki, Ali (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 70 | Basner, Niklas | Zimmer, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 75 A | Savuran, Ahmet (J) | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–1–1 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Friedhoff, Jens | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–1–P–1 — 1–1–P–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 80 | Ritz, Thomas | Stolzewski, Sven | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 98 | Saoudi, Nima | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 130 | Karduck, Michael | Coskuneren, Sezgin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — P–2–1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:54 min |
|
5 KT mehr
| 14:22 | F | 57 | Osmani, Senad | Ziaye, Milad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 61 | Bergmann, Marcus | Cakit, Hüseyin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Tufan, Metehan (J) | Colling, Justin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Obst, Ulrich | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Obst, Stefan | Uhl, Pascal | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Dubowik, Vadim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Barazaniy, Rawaz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Gülay, Beytullah (J) | Bourouihja, Anour (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 19:23 min |
|
6 KT mehr
| 15:24 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Komilov, Nazri (N) | 3A. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Colling, Justin | Stiller, Rafael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 70 | Basner, Niklas | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–4 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 75 A | Savuran, Ahmet (J) | Sobirov, Sharom (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–4–P–2–2 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Barazaniy, Rawaz | Kul, Masih | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–1–V–2–2–2–2–1–1–1 — 4–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 98 | Saoudi, Nima | Karli, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 | Karduck, Michael | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 29:24 min |
|
7 KT mehr
| 25:10 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Ziaye, Milad (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4 — 1–2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 25:10 — Δ:15 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 66 | Awtaew, Ramzan (J) | Colling, Justin | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 70 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Basner, Niklas | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–P — P–P–4–1–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Savuran, Ahmet (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Agca, Yasin | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Barazaniy, Rawaz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–A–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Teichmann, Johannes | Bourouihja, Anour (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 98 | Aliev , Anvar (N) | Saoudi, Nima | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 130 | Jäger, Christian | Karduck, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 40:54 min |
|
8 KT mehr
| 19:17 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Sabatino, Pietro (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Basner, Niklas | Semjonow, Max | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–4 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 75 A | Colling, Justin | Dagaev, Bimurza (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Barazaniy, Rawaz | Bechthold, Leo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–1–P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | F | 98 | Saoudi, Nima | Wegner, Dimitri | PS | 3:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 | Karduck, Michael | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 28:06 min |
|
9 KT mehr
| 24:12 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–1–2–2–2–2 — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | F | 66 | Atici, Süleyman | Ghayomi, Yusef (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 70 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Basner, Niklas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–1–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Colling, Justin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–P–2–1–1 — 1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 75 B | Trujkic, Sasa | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 80 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Barazaniy, Rawaz | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Meul, Simon | Bourouihja, Anour (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Saoudi, Nima | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 130 | Arndt, David | Karduck, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–2–2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 31:24 min |
|
10 KT mehr
| 25:8 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–5–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Rahaal, Hasan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Sattler, Anton (J) | Ghayomi, Yusef (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Dubowik, Vadim | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–P–2 — P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Musa, Sohayb | Kass, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 98 | Schäfer, Waldemar | Bourouihja, Anour (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–1 — 2–P–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 130 | Alkan, Talip | Saoudi, Nima | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P — 2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 36:38 min |
|
11 KT mehr
| 11:22 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Ipek, Ibrahim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–4–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 | Avci, Mehmet-Salih | Hauke, Marc | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Uhl, Pascal | Schwark, Stephan | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Wegner, Karsten (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Ipek, Hamdin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 75 B | Basner, Niklas | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 80 | Kass, Daniel | Korte, Lukas | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–P–2–P–P — 2–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 98 | Bourouihja, Anour (N) | Güney, Fehmi (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Saoudi, Nima | Strzalka, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 33:58 min |
|
12 KT mehr
| 0:36 | G | 57 | Abbasi, Ahmad Shah (N) | Avci, Yakup-Ali (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | van Ingen, Robin (J) | Ziaye, Milad (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Theisen, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Ghayomi, Yusef (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 — 2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | F | 75 B | Jurga, Marco Lukas | Basner, Niklas | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Hase, Martin | Kass, Daniel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Hufnagel, Kevin | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Karduck, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Saoudi, Nima | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bei Styrum haben nur 7 Ringer Gewicht. | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 22:39 min |
|
13 KT mehr
| 22:13 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Cakit, Hüseyin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | G | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Uhl, Pascal | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Friedhoff, Jens | Ghayomi, Yusef (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–V–1 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P–5 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Abashidze, Temur (N) | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–1 — 1–P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Stolzewski, Sven | Ritz, Thomas | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Karduck, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–2 — A–2–2–A–V–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 33:40 min |
|
14 KT mehr
| 24:10 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Osmani, Senad | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Avci, Mehmet-Salih | Yousofi, Asandallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Tufan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Basner, Niklas | Obst, Ulrich | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 80 | Bourouihja, Anour (N) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–V–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Karduck, Michael | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Saoudi, Nima | Uzun, Faruk (N6) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:14 min |
|
15 KT mehr
| 18:18 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Ziaye, Milad (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 20:0 — Δ:20 | F | 70 | Onbasi, Elyesa (J) | Ghayomi, Yusef (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–A–4–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Habibivand, Nima | Bourouihja, Anour (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–V–2–2–2–1–4–1 — 1–P–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | F | 86 | Karli, Mustafa | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Baric, Adrian | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Saoudi, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–4 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 29:36 min |
|
16 KT mehr
| 12:28 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 | G | 66 | Avci, Mehmet-Salih | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2 — 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 14:31 — Δ:17 | G | 75 A | Savuran, Ahmet (J) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | — | Awtaew, Hamzat | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bourouihja, Anour (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Aliev , Anvar (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–P–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Karduck, Michael | Vaisi, Mohamad Shoan (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Saoudi, Nima | Magomedov, Abusupiyan (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 24:16 min |
|
17 KT mehr
| 24:9 | G | 57 | Anselm, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (N6) | Ziaye, Milad | KL | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 70 | Dagaev, Bimurza (N) | Ghayomi, Yusef (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–4–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 75 A | Semjonow, Max | Basner, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4–P — P–4–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Savuran, Ahmet (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | Bechthold, Leo | Bourouihja, Anour (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–P–1–P–1 — 4–2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | F | 86 | Eirich, Wladislaus | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–4–1–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 98 | Vycerov, Vitalij (N6) | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–P–P–4–2–2 — P–5–P–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Abbadi, Zouhair | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 31:10 min |
|
18 KT mehr
| 26:12 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | Fromm, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 66 | Ziaye, Milad | Stoll, Marco (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–V–2–2–P–4–4–4–1 — 2–4–4–2–2–2–1–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 28:21 — Δ:7 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Isikkan, Semih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 A | Uhl, Pascal | Fenna, Florian-Jordi | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–1–5 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 75 B | Basner, Niklas | Atici, Süleyman | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bourouihja, Anour (N) | Trujkic, Sasa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–4–1–4–2–2 — 2–P–1–2–V | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Surikow, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Karduck, Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Ritz, Thomas | Schneider, Nils | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 23:31 min |
|
|
|