RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Kirchlinde 1926, Verbandsliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 14:18 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–1–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–2–4–1 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 66 | Judeki, Ali (N) | Mugajev, Deni (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–2–4–1–2–2 — 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 | G | 70 | Dresp, Marvin | Fenna, Florian-Jordi | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | Muradi, Edris (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Trujkic, Sasa (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–2–2 — P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | Surikow, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–P–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Kurle, Thomas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Meul, Simon | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | Arndt, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Pass Marco Stoll lag nicht vor. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 42:29 min |
|
2 KT mehr
| 29:5 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Judeki, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 70 | Rahaal, Hasan | Dresp, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Friedhoff, Jens | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1–P–2–1 — 2–1–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Musa, Sohayb | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–P–1 — 1–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 | Grothe, Manfred | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Alkan, Talip | Dahlbeck, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — 1–1–P–4–1–1–1–4–1–1–1–1–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 33:40 min |
|
3 KT mehr
| 21:10 | F | 57 | Aldirmaz, Emir Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Hauke, Marc (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–1–P — 1–2–1–1–4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | F | 66 | Povalej, Maximilian | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Zimmer, Michael | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–1–4 — 1–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: V–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–5 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Brunschede, Sascha | Ünal, Abdussamed (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Güney, Fehmi (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–V–2–2–2–2–P–2 — V–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Manz, Marvin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Strzalka, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 40:49 min |
|
4 KT mehr
| 16:15 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Grimm, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | Judeki, Ali (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 70 | Basner, Niklas | Zimmer, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 75 A | Savuran, Ahmet (J) | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–1–1 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Friedhoff, Jens | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–1–P–1 — 1–1–P–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 80 | Ritz, Thomas | Stolzewski, Sven | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 98 | Saoudi, Nima | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 130 | Karduck, Michael | Coskuneren, Sezgin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — P–2–1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:54 min |
|
5 KT mehr
| 28:7 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Wulf, Max (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2 — P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 66 | Judeki, Ali (N) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Zimmer, Michael | Caliskan, Emre (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–1–4–2 — 1–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | Jurga, Marco Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–1 — 1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Hase, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Ekinci, Muhammed Said (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 28:32 min |
|
6 KT mehr
| 24:13 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Osmani, Senad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–1–1–2–2–1–2–4 — 4–2–2–4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 27:15 — Δ:12 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Bergmann, Marcus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Tufan, Metehan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Zimmer, Michael | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–P–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | Paulikat, Jascha | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Abashidze, Temur (N) | Uzun, Harun (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1 — 2–1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Uzun, Faruk (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 33:22 min |
|
7 KT mehr
| 19:12 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Grimm, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 | Stiller, Rafael | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–P–1–2–1–2–1–1 — 1–1–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–P — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Stolzewski, Sven | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 75 B | Habibivand, Nima | Momen, Hamid (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–1 — P–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 80 | Kul, Masih | Yuzeir, Mihael (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–V–1–V–1–2 — V–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 86 | Gencer, Bekir | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–2–P–2–2–2 — 4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 98 | Karli, Mustafa | Webster, Ethan Louis | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–1 — A–V–1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Coskuneren, Sezgin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1–1–2–P–1 — 1–V–2–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 46:12 min |
|
8 KT mehr
| 25:9 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–4–P–P–2–1–2–2 — V–1–P–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–4–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Friedhoff, Jens | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | Awtaew, Hamzat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Agca, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | Mohammadi, Said | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1 — 1–1–2–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 33:30 min |
|
9 KT mehr
| 15:22 | F | 57 | — | Grimm, Leon (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Sakalli, Senol (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Semjonow, Max | Zimmer, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–P–2 — 4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Kress, Nikolai | Momen, Hamid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Abashidze, Temur (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–4–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 80 | Dagaev, Bimurza (N) | Yuzeir, Mihael (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Schlicht, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Thomas, Oliver | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Kolak, Mehmet (N6) | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4–2–2–2–P–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 22:52 min |
|
10 KT mehr
| 20:12 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Grimm, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Stoll, Marco (J) | Friedhoff, Timo (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Sakalli, Senol (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–P–2–2–2 — P–1–1–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 70 | Isikkan, Semih (J) | Zimmer, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | Trujkic, Sasa | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Muradi, Edris (N) | Momen, Hamid | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — 1–2–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 80 | — | Abashidze, Temur (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Stolzewski, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–1–P–4–V–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Arndt, David | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Webster, Ethan Louis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–V–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 39:34 min |
|
11 KT mehr
| 7:27 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Bolakhrif, Amer (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–V–2–4–5 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Povalej, Maximilian | Rahaal, Hasan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 70 | Zimmer, Michael | Nürnberger, Rick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Tan, Muammed Zakir | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–4–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–V–1 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 80 | Behrend, Marcel | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 86 | Schlicht, Sebastian | Tschierschke, Dieter | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–A–4 — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 — 1–P–1–1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Alkan, Talip | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–A–1–2 — A–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 36:39 min |
|
12 KT mehr
| 15:17 | G | 57 | Ipek, Ibrahim | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Hauke, Marc | Friedhoff, Timo | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Schwark, Stephan | Sakalli, Senol (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 70 | Wegner, Karsten | Zimmer, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–4–P–A–2 — A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 A | Ipek, Hamdin | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 1–P–1–2–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Momen, Hamid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Korte, Lukas | Abashidze, Temur (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 | Manz, Marvin | Stolzewski, Sven | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–1–V — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Webster, Ethan Louis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:04 min |
|
13 KT mehr
| 22:13 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Cakit, Hüseyin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | G | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Uhl, Pascal | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Friedhoff, Jens | Ghayomi, Yusef (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–V–1 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P–5 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Abashidze, Temur (N) | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–1 — 1–P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Stolzewski, Sven | Ritz, Thomas | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Karduck, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–2 — A–2–2–A–V–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 33:40 min |
|
14 KT mehr
| 36:0 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Theisen, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Theisen, Niklas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Jurga, Marco Lukas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Zickler, Ralf | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hase, Martin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kirchlinde aufgrund unverschuldeten Zuspätkommens nicht angereist. Neuansetzung wurde genehmigt. Kirchlinde verzichtet aufgrund Terminproblemen auf Neuansetzung. | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
15 KT mehr
| 24:14 | G | 57 | Osmani, Senad | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 | Tufan, Metehan (J) | Friedhoff, Timo | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Sakalli, Senol (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–4 — P–4–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 70 | Obst, Ulrich | Zimmer, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Obst, Stefan | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Momen, Hamid (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | G | 80 | Paulikat, Jascha | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 86 | Uzun, Harun (N6) | Yuzeir, Mihael (EU) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Kreps, Vladimir | Coskuneren, Sezgin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Webster, Ethan Louis | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 25:30 min |
|
16 KT mehr
| 7:27 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–P–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Stiller, Rafael | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–4–2–2 — 2–2–1–1–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 66 | Krause, Daniel | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 70 | Sakalli, Senol (N6) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–1 — 1–A–V–1–1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Kalkhaou, Mohamed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–1–P — 4–P–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Onbasi, Elyesa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Friedhoff, Jens | Habibivand, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–P–2 — 1–1–1–2–V–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Behrend, Marcel | Karli, Mustafa | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Baric, Adrian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Baumjohann, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 46:17 min |
|
17 KT mehr
| 23:9 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–5–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Friedhoff, Timo | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 66 | Schoska, Kevin | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | Zimmer, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Abashidze, Temur (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Momen, Hamid (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–4–2 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 80 | — | Friedhoff, Jens | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | van Voorst, Tim | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 | Petropoulos, Petros (EU) | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 130 | Jäger, Christian | Webster, Ethan Louis | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — P–A–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 29:29 min |
|
18 KT mehr
| 14:18 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Anselm, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | — | Sabatino, Pietro (EU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 70 | Friedhoff, Timo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Semjonow, Max | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Kress, Nikolai | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–1–4 — 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 80 | Behrend, Marcel | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 | Stolzewski, Sven | Coban, Lokman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 31:53 min |
|
|
|