RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Mülheim-Styrum, Verbandsliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 20:10 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 | Wegner, Karsten (J) | Theisen, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–1–1–2–1–1 — 2–2–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 70 | Keim, Daniel | Caliskan, Emre (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 75 A | Soeedy, Mujtaba (N) | Ntanasidis, Theodoros (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Ipek, Hamdin | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 — 2–2–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 | F | 80 | Korte, Lukas | Kaidy, Kadu (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | Sterzik, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1 — 2–1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | F | 98 | Manz, Marvin | Ekinci, Muhammed Said (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 2–2–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 130 | Strzalka, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 37:02 min |
|
2 KT mehr
| 0:40 | F | 57 | van Ingen, Robin (J) | Sakhi, Matin (JN) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 66 | Musli, Kevin | Gülönü, Ekrem | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Albrecht, Daniel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | F | 80 | — | Teichmann, Johannes | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hase, Martin | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 130 | — | Maletic, Andreas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
3 KT mehr
| 36:4 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Wulf, Max (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | van Ingen, Robin (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 70 | Basner, Niklas | Caliskan, Emre (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 A | Colling, Justin | Jurga, Marco Lukas | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Theisen, Patrick | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ritz, Thomas | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Theisen, Niklas | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 36:18 — Δ:18 | F | 98 | Weppler, Christian | Ekinci, Muhammed Said (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 | G | 130 | Karduck, Michael | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
4 KT mehr
| 12:24 | F | 57 | van Ingen, Robin (J) | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Sabatino, Pietro (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–P — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 66 | Theisen, Patrick | Kuzemin, Alexander (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Semjonow, Max | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Jansen, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 80 | — | Eirich, Wladislaus | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hase, Martin | Wegner, Dimitri | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Atas, Ömer Kaan | Jurenko, Ewgenij | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 15:09 min |
|
5 KT mehr
| 28:7 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Wulf, Max (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2 — P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 66 | Judeki, Ali (N) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Zimmer, Michael | Caliskan, Emre (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–1–4–2 — 1–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | Jurga, Marco Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–1 — 1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Hase, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Ekinci, Muhammed Said (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 28:32 min |
|
6 KT mehr
| 12:28 | F | 57 | — | Atici, Cihan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Stoll, Marco (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Theisen, Patrick | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–A–1–V–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Hashemi, Abdol (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–V–4–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Muradi, Edris (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Fenna, Florian-Jordi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Fernades Martins, Michael | Trujkic, Sasa (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hase, Martin | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Atas, Ömer Kaan | Arndt, David | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 15:12 min |
|
7 KT mehr
| 22:15 | F | 57 | Osmani, Senad | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 | Bilginer, Gökhan (N) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Tufan, Metehan | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Obst, Ulrich | Caliskan, Emre (N) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 75 A | Obst, Stefan | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Erdogan, Ufuk (N) | Theisen, Niklas | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Jurga, Marco Lukas | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Uzun, Harun (N6) | Hase, Martin | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Paulikat, Malte | Ekinci, Muhammed Said (J) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Atas, Ömer Kaan | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
8 KT mehr
| 11:28 | F | 57 | van Ingen, Robin (J) | Bolakhrif, Amer (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Theisen, Patrick | Haeffner, Ben (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Sattler, Anton (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Olbrich, Julian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Tan, Muammed Zakir | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 80 | Zickler, Ralf | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | — | Musa, Sohayb | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Grothe, Manfred | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 130 | Hase, Martin | Schäfer, Waldemar | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Marvin |
|
9 KT mehr
| 33:4 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Wulf, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Stiller, Rafael | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 70 | Winkelhaus, Robin | Caliskan, Emre (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–1–P–2 — 1–P–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 75 A | Onbasi, Elyesa (J) | Caglayan, Orhan (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Habibivand, Nima | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–2–2–2–2–2–V–2–V–2 — 1–4–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:16 — Δ:4 | F | 80 | Kul, Masih | Jurga, Marco Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 | Gencer, Bekir | Hufnagel, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1–P–4–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 | Karli, Mustafa | Ekinci, Muhammed Said (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 23:55 min |
|
10 KT mehr
| 10:28 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | Ipek, Ibrahim | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–V | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 | Wulf, Max (J) | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–4–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Theisen, Patrick | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–2–P — 4–2–P–1–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Soeedy, Mujtaba (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Ipek, Hamdin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | — | Luntadila, Japhet | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hase, Martin | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Güney, Fehmi (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2–V–1–4–1–2–1–2–1–2–2 — 4–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 13:28 — Δ:15 | F | 130 | Atas, Ömer Kaan | El-Cheickh Hassan, Jihad | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 26:53 min |
|
11 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Dil, Alex (J) | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–V–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Theisen, Niklas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Zickler, Ralf | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Visajtaev, Zalimhan | Hufnagel, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Petropoulos, Petros (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Randers, Marco | Gerbing, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–1 — 1–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: Styrum tritt nur mit 6 Ringern an. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 10:29 min |
|
12 KT mehr
| 0:36 | G | 57 | Abbasi, Ahmad Shah (N) | Avci, Yakup-Ali (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | van Ingen, Robin (J) | Ziaye, Milad (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Theisen, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Ghayomi, Yusef (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 — 2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | F | 75 B | Jurga, Marco Lukas | Basner, Niklas | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Hase, Martin | Kass, Daniel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Hufnagel, Kevin | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Karduck, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Saoudi, Nima | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bei Styrum haben nur 7 Ringer Gewicht. | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 22:39 min |
|
13 KT mehr
| 28:12 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Abbasi, Ahmad Shah | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 70 | Semjonow, Max | Caliskan, Emre (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Theisen, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Coban, Lokman | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Ekinci, Muhammed Said (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 | Kolak, Mehmet (N) | Atas, Ömer Kaan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 17:30 min |
|
14 KT mehr
| 36:0 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Theisen, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Theisen, Niklas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Jurga, Marco Lukas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Zickler, Ralf | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hase, Martin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kirchlinde aufgrund unverschuldeten Zuspätkommens nicht angereist. Neuansetzung wurde genehmigt. Kirchlinde verzichtet aufgrund Terminproblemen auf Neuansetzung. | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
15 KT mehr
| 24:16 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–4–1–P–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Mirzoev, Abdurazok (N) | Abbasi, Ahmad Shah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–1–P–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 | Mugajev, Deni (J) | Theisen, Patrick | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–P–1–2–2–2–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | Caliskan, Emre (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Fenna, Florian-Jordi | Theisen, Niklas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–5–1–P–4–4 — 1 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Surikow, Daniel (J) | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Trujkic, Sasa | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Dickmeiß, Guido | Ekinci, Muhammed Said (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–P–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 130 | Meul, Simon | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 25:58 min |
|
16 KT mehr
| 0:32 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | Osmani, Senad | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah | Yousofi, Asandallah (N) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Theisen, Patrick | Tufan, Metehan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | — | Musleh, Mohammad Masoud | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | Paulikat, Jascha | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Uzun, Harun (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Uzun, Faruk (N6) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Styrum tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 6:35 min |
|
17 KT mehr
| 33:2 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Abbasi, Ahmad Shah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Theisen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Caliskan, Emre (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Theisen, Niklas | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–P–1 — 2–2–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Musa, Sohayb | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Grothe, Manfred | Ekinci, Muhammed Said (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–2 — P–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 130 | Schäfer, Waldemar | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 30:53 min |
|
18 KT mehr
| 14:22 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | Naderi, Wahab (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah | Stiller, Rafael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Theisen, Patrick | Bekov, Orif (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2 — 2–P–1–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Onbasi, Elyesa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Kalkhaou, Mohamed | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–P–2 — 1–1–2–2–4–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Zarifov, Komron (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | — | Winkelhaus, Robin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hase, Martin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 27:45 min |
|
|
|