RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
RG Hürth/ Rheinbach, Verbandsliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 14:18 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–1–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–2–4–1 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 66 | Judeki, Ali (N) | Mugajev, Deni (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–2–4–1–2–2 — 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 | G | 70 | Dresp, Marvin | Fenna, Florian-Jordi | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | Muradi, Edris (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Trujkic, Sasa (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–2–2 — P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | Surikow, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–P–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Kurle, Thomas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Meul, Simon | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | Arndt, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Pass Marco Stoll lag nicht vor. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 42:29 min |
|
2 KT mehr
| 28:12 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Bergmann, Marcus | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mugajev, Deni (J) | Tufan, Metehan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Hashemi, Abdol (N) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Fenna, Florian-Jordi | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | van de Loo, Andreas | Paulikat, Jascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Meul, Simon | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–P–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Uzun, Harun (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Arndt, David | Uzun, Faruk (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 16:08 min |
|
3 KT mehr
| 20:20 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Atici, Cihan (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Stoll, Marco (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 66 | Stiller, Rafael | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–4–4–1–2–P–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 75 A | Sobirov, Sharom (N) | Muradi, Edris (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Winkelhaus, Robin | Hashemi, Abdol (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–2–P — 2–2–V–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Kul, Masih | Trujkic, Sasa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Karli, Mustafa | Kurle, Thomas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Zimmermann, Wladimir | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1–2–2–2 — A–2–1 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Arndt, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 21:46 min |
|
4 KT mehr
| 8:23 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | Sakhi, Matin (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Awtaew, Ramzan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–1–2 — V–2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 66 | Sulejmanov, Musa (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 70 | Isikkan, Semih (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–4–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Trujkic, Sasa (N) | Agca, Yasin | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2 — P–P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 80 | van de Loo, Andreas | Aliev , Anvar (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Meul, Simon | Weber, Yannick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–2–1–4–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 | Kasumov, Alihan | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Arndt, David | Petropoulos, Petros (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 47:46 min |
|
5 KT mehr
| 14:16 | F | 57 | — | Atici, Cihan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Stoll, Marco (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Mugajev, Deni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 70 | Semjonow, Max | Fenna, Florian-Jordi | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Kress, Nikolai | Muradi, Edris (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Trujkic, Sasa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | Surikow, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–A–1 — 2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–4–2–2 — 4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 98 | Jurenko, Ewgenij | Khozaev, Rustam (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Arndt, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2 — P–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:29 min |
|
6 KT mehr
| 12:28 | F | 57 | — | Atici, Cihan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Stoll, Marco (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Theisen, Patrick | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–A–1–V–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Hashemi, Abdol (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–V–4–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Muradi, Edris (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Fenna, Florian-Jordi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Fernades Martins, Michael | Trujkic, Sasa (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hase, Martin | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Atas, Ömer Kaan | Arndt, David | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 15:12 min |
|
7 KT mehr
| 15:13 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Gozalov, Emil (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–P–1–P–2–4–2 — 1–1–4–1–2–P–1–4–P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 | F | 66 | Mugajev, Deni (J) | Haeffner, Ben (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–4–1–1 — 2–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 70 | Atici, Süleyman | Rahaal, Hasan | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1–1 — 2–A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 75 B | Fenna, Florian-Jordi (J) | Weber, Hank | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–P–P–1–P–2 — P–1–2–1–P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 80 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–2–2 — 1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 | Meul, Simon | Musa, Sohayb | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–P–P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Grothe, Manfred | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Arndt, David | Schäfer, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 41:21 min |
|
8 KT mehr
| 10:26 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Atici, Cihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Schwark, Stephan | Stoll, Marco (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 | Wegner, Karsten | Mugajev, Deni (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 1–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 70 | Keim, Daniel | Fenna, Florian-Jordi | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Muradi, Edris (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Trujkic, Sasa (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 80 | Korte, Lukas | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Manz, Marvin | Khozaev, Rustam (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Arndt, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 31:44 min |
|
9 KT mehr
| 24:12 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–1–2–2–2–2 — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | F | 66 | Atici, Süleyman | Ghayomi, Yusef (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 70 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Basner, Niklas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–1–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Colling, Justin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–P–2–1–1 — 1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 75 B | Trujkic, Sasa | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 80 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Barazaniy, Rawaz | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Meul, Simon | Bourouihja, Anour (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Saoudi, Nima | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 130 | Arndt, David | Karduck, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–2–2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 31:24 min |
|
10 KT mehr
| 20:12 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Grimm, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Stoll, Marco (J) | Friedhoff, Timo (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Sakalli, Senol (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–P–2–2–2 — P–1–1–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 70 | Isikkan, Semih (J) | Zimmer, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | Trujkic, Sasa | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Muradi, Edris (N) | Momen, Hamid | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — 1–2–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 80 | — | Abashidze, Temur (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Stolzewski, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–1–P–4–V–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Arndt, David | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Webster, Ethan Louis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–V–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 39:34 min |
|
11 KT mehr
| 8:29 | G | 57 | Osmani, Senad | Atici, Cihan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–4 — 1–4–2–2–1–4–4–2–2–1–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:37 — Δ:13 | F | 61 | Bergmann, Marcus | Fromm, Jan (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Tufan, Metehan (J) | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Obst, Ulrich | Isikkan, Semih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Erdogan, Ufuk | Atici, Süleyman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Obst, Stefan | Muradi, Edris (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | — | Trujkic, Sasa (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tautz, Michael | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | Arndt, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Meul, Simon | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 17:03 min |
|
12 KT mehr
| 14:23 | G | 57 | Stoll, Marco (J) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi | Bekov, Orif (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Mugajev, Deni (J) | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Atici, Süleyman | Kalkhaou, Mohamed | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hashemi, Abdol (N) | Habibivand, Nima (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 80 | Trujkic, Sasa | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Kul, Masih | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Kurle, Thomas | Baric, Adrian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–1–P — 1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Baumjohann, Christian | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 17:56 min |
|
13 KT mehr
| 21:12 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Stoll, Marco (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–4–1 — 2–V–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 61 | Awtaew, Ramzan (J) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Dil, Alex (J) | Fenna, Florian-Jordi | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–1 — P–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | Mugajev, Deni (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Winke, Alex | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Muradi, Edris (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Trujkic, Sasa (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–1–2 — 4–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 — 2–2–A–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (EU) | Arndt, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–P–2 — 1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 130 | Jäger, Christian | Meul, Simon | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–A–V–1 — 1–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 39:44 min |
|
14 KT mehr
| 22:16 | G | 57 | Stoll, Marco (J) | Tokay, Furkan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Sabatino, Pietro (JND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi | Kuzemin, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Atici, Süleyman | Semjonow, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Muradi, Edris (N) | Kress, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Trujkic, Sasa | Eirich, Wladislaus | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Coban, Lokman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–4–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Meul, Simon | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 21:32 min |
|
15 KT mehr
| 24:16 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–4–1–P–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Mirzoev, Abdurazok (N) | Abbasi, Ahmad Shah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–1–P–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 | Mugajev, Deni (J) | Theisen, Patrick | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–P–1–2–2–2–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | Caliskan, Emre (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Fenna, Florian-Jordi | Theisen, Niklas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–5–1–P–4–4 — 1 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Surikow, Daniel (J) | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Trujkic, Sasa | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Dickmeiß, Guido | Ekinci, Muhammed Said (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–P–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 130 | Meul, Simon | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 25:58 min |
|
16 KT mehr
| 22:8 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Fenna, Florian-Jordi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Atici, Süleyman | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Hashemi, Abdol (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Musa, Sohayb | Surikow, Daniel (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–P–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 98 | Focken, Tim | Schneider, Nils | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P — P–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 | Schäfer, Waldemar | Meul, Simon | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–P — 1–1–1–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 39:43 min |
|
17 KT mehr
| 19:14 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Ipek, Ibrahim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Hauke, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 | Stoll, Marco (J) | Schwark, Stephan | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Hashemi, Abdol (N) | Wegner, Karsten | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 75 A | Fenna, Florian-Jordi | Ipek, Hamdin | PS | 0:2 | | Wertungen: V–2–4 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 75 B | van de Loo, Andreas | Soeedy, Mujtaba (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Trujkic, Sasa (N6) | Korte, Lukas | AS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Luntadila, Japhet | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Schneider, Nils | Güney, Fehmi (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 | Meul, Simon | Strzalka, Sebastian | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–P — 2–1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Hinweis des Ligenreferenten: Trujkic, Sassa ohne Pass | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:20 min |
|
18 KT mehr
| 26:12 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | Fromm, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 66 | Ziaye, Milad | Stoll, Marco (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–V–2–2–P–4–4–4–1 — 2–4–4–2–2–2–1–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 28:21 — Δ:7 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Isikkan, Semih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 A | Uhl, Pascal | Fenna, Florian-Jordi | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–1–5 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 75 B | Basner, Niklas | Atici, Süleyman | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bourouihja, Anour (N) | Trujkic, Sasa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–4–1–4–2–2 — 2–P–1–2–V | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Surikow, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Karduck, Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Ritz, Thomas | Schneider, Nils | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 23:31 min |
|
|
|