RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
AKS Rheinhausen, Verbandsliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 17:16 | F | 57 | Osmani, Senad | Anselm, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Bergmann, Marcus | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Kuzemin, Alexander (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Obst, Ulrich | Semjonow, Max | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 75 A | Obst, Stefan | Coban, Lokman | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 B | Kalabalik, Muhammed (N6) | Kress, Nikolai | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P–V–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 80 | Daziev, Schamil (N6) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Khachatyan, Arman (JN) | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–V–4–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:19 — Δ:11 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Kolak, Mehmet (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 37:23 min |
|
2 KT mehr
| 18:19 | F | 57 | Anselm, Viktor | Komilov, Nazri (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | — | Bekov, Orif (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Semjonow, Max | Winkelhaus, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–P — P–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Jansen, Benjamin | Sobirov, Sharom (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Habibivand, Nima | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–P–2 — 1–V–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | Kul, Masih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Karli, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Vycerov, Vitalij (JN) | Sternkopf, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–P–1 — 1–A–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Baumjohann, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 30:12 min |
|
3 KT mehr
| 12:23 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Dil, Alex (J) | Sabatino, Pietro (EU) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Kuzemin, Alexander (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Semjonow, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Jansen, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Coban, Lokman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | Weber, Yannick | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 | — | Wegner, Dimitri | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Jäger, Christian | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1 — 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 130 | Maletic, Andreas | Kolak, Mehmet (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 18:12 min |
|
4 KT mehr
| 12:24 | F | 57 | van Ingen, Robin (J) | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Sabatino, Pietro (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–P — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 66 | Theisen, Patrick | Kuzemin, Alexander (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Semjonow, Max | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Jansen, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 80 | — | Eirich, Wladislaus | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hase, Martin | Wegner, Dimitri | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Atas, Ömer Kaan | Jurenko, Ewgenij | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 15:09 min |
|
5 KT mehr
| 14:16 | F | 57 | — | Atici, Cihan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Stoll, Marco (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Mugajev, Deni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 70 | Semjonow, Max | Fenna, Florian-Jordi | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Kress, Nikolai | Muradi, Edris (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Trujkic, Sasa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | Surikow, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–A–1 — 2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–4–2–2 — 4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 98 | Jurenko, Ewgenij | Khozaev, Rustam (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Arndt, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2 — P–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:29 min |
|
6 KT mehr
| 18:12 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | Kuzemin, Alexander (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Sabatino, Pietro (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 70 | Nürnberger, Rick | Semjonow, Max | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — 4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Kress, Nikolai | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Bechthold, Leo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 80 | Tschierschke, Dieter | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–P — 2–1–2–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 86 | Musa, Sohayb | Wegner, Dimitri | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P — P–1–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Grothe, Manfred | Vycerov, Vitalij (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Schäfer, Waldemar | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:26 min |
|
7 KT mehr
| 17:7 | F | 57 | Anselm, Viktor | Ipek, Ibrahim | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Hauke, Marc (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Schwark, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Semjonow, Max | Wegner, Karsten (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Kress, Nikolai | Ipek, Hamdin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Korte, Lukas | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–2 — P–2–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Güney, Fehmi (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P — P–2–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Ünal, Bedri Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Kolak, Mehmet (N6) | Strzalka, Sebastian | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–4–2–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:28 min |
|
8 KT mehr
| 19:17 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Sabatino, Pietro (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Basner, Niklas | Semjonow, Max | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–4 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 75 A | Colling, Justin | Dagaev, Bimurza (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Barazaniy, Rawaz | Bechthold, Leo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–1–P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | F | 98 | Saoudi, Nima | Wegner, Dimitri | PS | 3:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 | Karduck, Michael | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 28:06 min |
|
9 KT mehr
| 15:22 | F | 57 | — | Grimm, Leon (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Sakalli, Senol (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Semjonow, Max | Zimmer, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–P–2 — 4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Kress, Nikolai | Momen, Hamid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Abashidze, Temur (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–4–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 80 | Dagaev, Bimurza (N) | Yuzeir, Mihael (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Schlicht, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Thomas, Oliver | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Kolak, Mehmet (N6) | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4–2–2–2–P–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 22:52 min |
|
10 KT mehr
| 18:16 | G | 57 | — | Osmani, Senad | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Tufan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–1–P–2–V–2–2–1 — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | F | 70 | Semjonow, Max | Obst, Ulrich | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–A–1 — A–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Erdogan, Ufuk (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 B | Dagaev, Bimurza (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 80 | Bechthold, Leo | Paulikat, Jascha | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 86 | Eirich, Wladislaus | Uzun, Harun (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2 — 1–1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 98 | Vycerov, Vitalij (JN) | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Uzun, Faruk (N6) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–1–2 — 4–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 35:05 min |
|
11 KT mehr
| 22:12 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | Sabatino, Pietro (EU) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — 1–4–2–2–1–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Kuzemin, Alexander (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Semjonow, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2 — 1–2–A–2–A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Habibivand, Nima | Jansen, Benjamin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kul, Masih | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Karli, Mustafa | Coban, Lokman | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2 — 1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Baric, Adrian | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–P–5–2–1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Kolak, Mehmet (N6) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 26:54 min |
|
12 KT mehr
| 4:31 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2–A–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 70 | Semjonow, Max | Gülönü, Ekrem | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 | Coban, Lokman | Aliev , Anvar (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Vycerov, Vitalij (JN) | Vaillant-Cantero, Jackson (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Jäger, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:28 min |
|
13 KT mehr
| 28:12 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Abbasi, Ahmad Shah | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 70 | Semjonow, Max | Caliskan, Emre (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Theisen, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Coban, Lokman | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Ekinci, Muhammed Said (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 | Kolak, Mehmet (N) | Atas, Ömer Kaan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 17:30 min |
|
14 KT mehr
| 22:16 | G | 57 | Stoll, Marco (J) | Tokay, Furkan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Sabatino, Pietro (JND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi | Kuzemin, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Atici, Süleyman | Semjonow, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Muradi, Edris (N) | Kress, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Trujkic, Sasa | Eirich, Wladislaus | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Coban, Lokman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–4–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Meul, Simon | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 21:32 min |
|
15 KT mehr
| 6:28 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Gozalov, Emil (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — P–2–P–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Rahaal, Hasan | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 70 | Semjonow, Max | Nürnberger, Rick | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Tan, Muammed Zakir | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P — P–2–2–P–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Coban, Lokman | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 1–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Focken, Tim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–P–P — 2–P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 130 | Kolak, Mehmet (N) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — P–2–4–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 35:26 min |
|
16 KT mehr
| 10:24 | G | 57 | — | Tokay, Furkan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Schwark, Stephan | Sabatino, Pietro (EU) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hauke, Marc | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 70 | Wegner, Karsten | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Keim, Daniel | Semjonow, Max | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Kress, Nikolai | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 80 | Korte, Lukas | Eirich, Wladislaus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P — 5–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 86 | Luntadila, Japhet (N) | Coban, Lokman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Jurenko, Ewgenij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–P–1–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 24:51 min |
|
17 KT mehr
| 24:9 | G | 57 | Anselm, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (N6) | Ziaye, Milad | KL | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 70 | Dagaev, Bimurza (N) | Ghayomi, Yusef (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–4–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 75 A | Semjonow, Max | Basner, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4–P — P–4–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Savuran, Ahmet (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | Bechthold, Leo | Bourouihja, Anour (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–P–1–P–1 — 4–2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | F | 86 | Eirich, Wladislaus | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–4–1–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 98 | Vycerov, Vitalij (N6) | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–P–P–4–2–2 — P–5–P–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Abbadi, Zouhair | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 31:10 min |
|
18 KT mehr
| 14:18 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Anselm, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | — | Sabatino, Pietro (EU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 70 | Friedhoff, Timo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Semjonow, Max | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Kress, Nikolai | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–1–4 — 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 80 | Behrend, Marcel | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 | Stolzewski, Sven | Coban, Lokman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 31:53 min |
|
|
|