RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
13. Kampftag 201711.11.2017
Oberliga mehr
| 12:20 | G | 57 | Sayhan, Omair | Deziev, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Izadi, Goran (N) | Musaev, Ayub (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 | Persch, Daniel | Bellscheidt, Samuel (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 71 | Amani, Mohammad Nawid (N) | Alaudinov, Abubakar | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Just, Rudi | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Harth, Jan Lukas | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Mavua Kazai, Ibrahim | Lejkin, Julian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Harth, David | Surikow, Kirill | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 | Selamat, Mansour (N) | Kasumov, Schamil | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | James, Justin | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:41 min |
|
mehr
| 15:11 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Vagiunic, Cristian-Vasile | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Aslan, Mustafa | Schoska, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 | Shahbazi, Poyan (N) | Sabatino, Pietro | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4–4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 71 | Hergert, Denis | Awtaew, Ramzan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Klipel, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas (N) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 80 | Jacobs, Nick | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: P–5–P — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 86 | Brück, Rene | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Schimanski, Farhat (J) | Wegner, Dimitri | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1 — P–P–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 52:53 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | G | 57 | — | Lakatos, Szabolcz | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ramm, George | Pal, Tibor | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2–A–2–2 — 2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Al-Mafradi, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–4–2–P–1–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 71 | Niazi, Masoud | Timilli, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–4–2–2–1–2 — A–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Beucke, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mc Grath, Lewis | Hausegger, Nils | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Koval, Oleksandr | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–4 — 2–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | van Suijdam, Melvin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Mohseni, Moein (N) | Lisin, Leo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–1–4–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Hamaker, Frederik | Munkbat, Gantulga (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: 6 Ringer der TSG Herdecke sind zu spät zum Wiegen erschienen. | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:41 min |
|
Verbandsliga mehr
| 7:28 | G | 57 | Vagabov, Mansour (J) | Karimov, Asadula (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Fromm, Jan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Konopka, Angelo | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 71 | Vagabov, Imam | Sulejmanov, Musa (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Isikkan, Semih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 80 | Frenzel, Andy | Kurle, Markus | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–4–4–4–4–1 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:18 — Δ:3 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Surikow, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Schneider, Nils | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–2–4–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Meul, Simon | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 31:28 min |
|
mehr
| 10:22 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Stienen, Sandro | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 — V–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 61 | — | Hamian, Jean-Michel (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Timm, Michael | Pelzer, Melvin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Hildebrandt, Steaven | Özcan, Enes | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Offizier, Kevin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–4–2–P–2–2 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | F | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Petrosyan, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Fink, Robert | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Onbasi, Elyesa (J) | Stavridis, Paschalis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2 — 2–2–2–1–1–2–2–2–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 | G | 98 | Baric, Adrian | Fahham, Mohammad Dib (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–P–2–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 | Schopp, Kai | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 36:03 min |
|
mehr
| 22:14 | G | 57 | Lora, Santino (J) | Aydemir, Isa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 | Madaliev, Namoz (N) | Ziaye, Milad (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:18 — Δ:6 | G | 66 | Dresp, Marvin | Gärtner, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Behrend, Marcel | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–1–1–2 — 4–1–4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Basner, Niklas | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Ghayomi, Yusef (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 80 | Gerbenz, Rene | Bourouihja, Anour (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–5–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 | Stolzewski, Sven | Barazaniy, Rawaz | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Jüngst, Dominik | Karduck, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 29:01 min |
|
mehr
| 15:7 | G | 57 | Stiller, Rafael | Sakhi, Matin (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–P–2–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | — | 3A. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Dil, Alex (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Awtaew, Hamzat | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 80 | Obst, Stefan | Alhasov, Magomed (N) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Ertas, Burak | Mohammadi, Said | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | G | 98 | Paulikat, Jascha | Petropoulos, Petros | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — 1–1–P–2–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 130 | Uzun, Harun | Baysal, Süleyman | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — 2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 37:51 min |
|
Landesliga mehr
| 0:36 | G | 57 | Amiri, Hassibullah (N) | Idigov, Khizar (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Theisen, Patrick | Karapetyan, Narek (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 71 | Wulf, Max (J) | Mehdi, Yari (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Lejkin, Nikita (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–4–2–V–2–1 — P–2–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 75 B | — | Kuratschev, Daga (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | Kholikov, Olimjon (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Amjady, Hereish (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said | Talaska, Robert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–P — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | — | Luck, Florian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Stryum tritt nur mit 6 Ringern an. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 17:29 min |
|
mehr
| 30:8 | G | 57 | Khaligi, Panah (JN) | Schneider, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–1–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 23:6 — Δ:17 | F | 61 | Asefi, Mohammad (N) | Toma, Eugen-Georgian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 66 | Cipatula, Shahjahan (N) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Vagifli, Vagif (N) | Feisel, Leon | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–1–P–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 75 B | Sadeghi, Millad (N) | Kiselev, Andrej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 80 | — | Kiselev, Sergej | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tamoyan, Arsen (N) | Bambor, Joschka | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–A–1–2–4 — 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | G | 98 | Dadachev, Suleiman (N) | Gurov, Gregor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Zilke, Alex | Beyer, Nico (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 31:01 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 36:10 | G | 57 A | Fateh, Sajed (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Masaev, Karim (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Baev, Baudi (JN) | Graf, Daniel (J) | ÜG | — | | Wertungen: 2–2–2–4–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 A | Offizier, Giuliano (J) | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1 — 1–2–2–V–2–1–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 86 A | Hüsch, Manfred | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Arslan, Kemal | Otto, Maximilian | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Hashemi, Amir-Slar (N) | Stotskii, Vitali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 57 B | Fateh, Sajed (N) | Rasoly, Nasir (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 61 B | Masaev, Karim (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–P–2–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 66 B | Baev, Baudi (JN) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kildau, Kiril (J) | Graf, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 B | Hüsch, Manfred | Otto, Maximilian | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 98 B | Arslan, Kemal | Drue, Jörn (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Hashemi, Amir-Slar (N) | Stotskii, Vitali (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 29:22 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 44:11 | G | 57 A | Skrypka, Maxim (J) | Badr, Kalid (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:23 — Δ:14 | F | 61 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Unger, Kai | Sidiqe, Same Ullah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 75 A | Celik, Umut | Jobirov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–4–2–2–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 12:30 — Δ:18 | G | 86 A | Klemenz, Alexander | Zwick, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Ban, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Zuhr, Christian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Relovski, Fabian (J) | Badr, Kalid (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Tumparov, Vladimir Todorov | Sidiqe, Same Ullah (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Jobirov, Olimjon (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–4–2–P–1–5–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 B | Klemenz, Alexander | Zwick, Stefan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Ban, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Zuhr, Christian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 22:59 min |
|
mehr
| 36:17 | G | 57 A | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Alewelt, Christian (J) | Lisin, Walter (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 66 A | Harbach, Dennis | Al Noor, Ahmad | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Safi, Parwiz (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Balk, Markus | Friese, Hendrik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Zöller, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Feldmann, Andree | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Alewelt, Christian (J) | Lisin, Walter (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4–2–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 66 B | Lauter, Robin | Al Noor, Ahmad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2 — 4–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | G | 75 B | Harbach, Dennis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Safi, Parwiz (N) | Theis, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 B | Feldmann, Andree | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 22:15 min |
|
mehr
| 12:44 | G | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | Schmidt, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 66 A | Krause, Daniel | Hoffmeyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | — | Kaiser, David | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Brunschede, Sascha | Meyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Goertzen, Andre | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 A | — | Dopatka, Marvin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Grimm, Leon | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | Schmidt, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 B | Krause, Daniel | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 B | — | Kaiser, David | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Brunschede, Sascha | Meyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Goertzen, Andre | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 B | — | Dopatka, Marvin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 13:37 min |
|
|
|