RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
14. Kampftag 201718.11.2017
Oberliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:12 | G | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Khazayi, Milad (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–V–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Bellscheidt, Samuel (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2–2–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Niazi, Masoud (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon (N) | Hanssen, Jeffrey | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Mc Grath, Lewis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 80 | Lejkin, Julian (J) | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Amjady, Hereish (N) | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 98 | Kasumov, Schamil | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Billstein, Jonas | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–4–2–1–1–2–1–2 — 2–1–1–1–1–P–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 37:13 min |
|
mehr
| 12:22 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Arslan, Eren (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2 — 2–4–5 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 61 | Pal, Tibor | Masaev, Karim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali (N) | Nazarov, Mehdi (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–P — 2–1–4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 71 | Timilli, Burak | Hergert, Denis | PS | 3:0 | | Wertungen: A–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 A | — | van Berkum, Nikolai | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Goli Garmestani, Abbas (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Althof, Felix | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–5–5 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Habibivand, Nima | Brück, Rene | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 98 | Lisin, Leo (J) | Tasev, Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: A–A–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 34:12 min |
|
mehr
| 18:16 | G | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Magomadov, Abdul-Malik (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Schoska, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Marchlewski, Jakub (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — 1–P–P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Dil, Alex (J) | Nürnberger, Rick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–A–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Weber, Yannick | Tschierschke, Dieter | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | Olbrich, Julian | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Tan, Muammed Zakir | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2–4–2 — 4–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 86 | Alhasov, Magomed (N) | Haeffner, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Focken, Tim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–1–4–4 — P–P–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 130 | Magomedov, Abusupiyan (N6) | Weber, Nigel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:40 min |
|
mehr
| 18:15 | G | 57 | Verweij, Mark | Sayhan, Omair | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | Izadi, Goran (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — A–1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 66 | Groß, Paul-Lucas (J) | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Golz, Timo | Amani, Mohammad Nawid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–P–A–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Klusak, Sebastian | Just, Rudi | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — 1–1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 B | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Mavua Kazai, Ibrahim | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | Sahin, Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–2 — 1–1–P–1–2–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Nuss, Denis | Harth, David | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Maksic, Marko | Selamat, Mansour (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–P–P–1–1 — P–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Chaliy, Vitalij | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P — 2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 41:04 min |
|
Verbandsliga mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat den Kampf am 13.11.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 14:13 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Stiller, Rafael | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Nasiri, Sharifullah (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Gereev, Gensche (JN) | Klein, Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Omarzy, Khalid (N) | Yousofi, Asandallah (N) | KL | — | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Obst, Ulrich | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 1–P–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 80 | Tasdemir, Mert (J) | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–4 — 2–1–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 86 | — | Ertas, Burak | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Dündar, Diyar-Murat | Paulikat, Jascha | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–1–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Bayrak, Attila | Uzun, Harun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–A–2–4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
mehr
| 16:20 | G | 57 | Aydemir, Isa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Gärtner, Daniel (J) | Pirbayev, Omar (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 71 | Dubowik, Vadim | Vagabov, Imam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | G | 75 A | Barazaniy, Rawaz | Frenzel, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Atak, Ünver | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — A–1–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 80 | Bourouihja, Anour (N) | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 86 | Karduck, Michael | Alisoultanov, Magomed | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–A–2 — A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 98 | Zeggai, Mohammed | Pigarella, Guillaume | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Saoudi, Nima | Sulikov, Gamzat | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 22:23 min |
|
mehr
| 12:28 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Lora, Santino (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–P–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | — | Madaliev, Namoz (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Sakalli, Senol | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Klipel, Eduard | Behrend, Marcel | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Momen, Hamid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 80 | Alhasov, Magomed (N) | Gerbenz, Rene | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Nazari, Noor Kuda (N) | Yuzeir, Mihael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 98 | Wegner, Dimitri | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Baysal, Süleyman | Jüngst, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 21:35 min |
|
Landesliga mehr
| 26:12 | G | 57 | Khaligi, Panah (JN) | Alali Alrifai, Rani (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–P — P–2–2–2–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 61 | Khaliqi, Majid (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hagverdiyev, Agil (N) | Akramov, Jomi (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–1–4–2–P–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah (N) | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Vagifli, Vagif (N) | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Sadeghi, Millad (N) | Bernhardt, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–4–2–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 80 | Tamoyan, Arsen (N) | Angenendt, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Miller, Daniel | Kummerhofe, Nicolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Dadachev, Suleiman (N) | Vasilik, Mathias | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | Taheri, Hossam | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 19:26 min |
|
mehr
| 23:8 | G | 57 | Bachor, Adam (J) | Tokay, Furkan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2 — P–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 | F | 61 | Idigov, Khizar (JN) | Mohammadi, Tamim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 | Karapetyan, Narek (N) | Asadi, Said Mehdi (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–1 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 71 | Mehdi, Yari (N) | Ilijewski, Vojco (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Lejkin, Nikita (J) | Kuzemin, Alexander (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Kuratschev, Daga (N) | Mollaei, Mohsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Yurtseven, Ali | Baseti Dehkharghian, Said (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 | Ceyhan, Orhan | Shahsavari, Mehdi (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Talaska, Robert | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 | Luck, Florian | Kolak, Mehmet | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 44:23 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 56:0 | G | 57 A | Imanbekov, Kai (J) | Daudi, Sufian (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 A | Sargsyan, Alik (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Briske, Dennis (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Orlov, Raffael (J) | Krönung, Nils | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Adolph, Josef | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Imanbekov, Kai (J) | Daudi, Sufian (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 B | Sargsyan, Alik (ND) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Briske, Dennis (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Orlov, Raffael (J) | Krönung, Nils | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 130 B | Adolph, Josef | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Hinweis des Ligenreferenten: TKSV Duisdorf kam zur spät zur Waage. | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 23.11.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 3:51 | G | 57 A | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schmidt, Christian | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | Unger, Kai | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–4–P–1–2 — 2–1–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 | F | 75 A | Kaiser, David | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Meyer, Steffen | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 A | — | Nowikowski, Viktor | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Dopatka, Marvin | Fiedler, Sebastian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Relovski, Fabian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schmidt, Christian | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Hoffmeyer, Steffen | Celik, Umut | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–4–2–2 — A–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 75 B | Kaiser, David | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 86 B | Meyer, Steffen | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 98 B | — | Nowikowski, Viktor | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Dopatka, Marvin | Zuhr, Christian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 22:49 min |
|
mehr
| 36:12 | G | 57 A | — | Naderi, Wahab (N) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Badr, Hekmatullah | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Sidiqe, Same Ullah | Timm, Michael | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Schröer, Fabian | Robenz, Raphael (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–1–1–2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 86 A | Jobirov, Olimjon (N) | Bingöl, Nevros (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–5–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 98 A | Piciorlung, Catalin | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 130 A | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Badr, Hekmatullah | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Naderi, Wahab (N) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sidiqe, Same Ullah | Timm, Michael | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jobirov, Olimjon (N) | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–4–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | F | 86 B | Unger, Jan | Bingöl, Nevros (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 B | Piciorlung, Catalin | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 B | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 15:56 min |
|
|
|