RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Jahn Marten 05, Verbandsliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 13:18 | F | 57 | — | Ipek, Ibrahim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Naderi, Wahab (N) | Hauke, Marc (J) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Timm, Michael | Naderi, Nawab (JN) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Kalkhaou, Mohamed | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–P–4 — 2–P–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 75 A | Onbasi, Elyesa (J) | Soeedy, Mujtaba (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 B | Winkelhaus, Robin | Ipek, Hamdin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–4–P — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 80 | Topal, Burhan | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Özdemir, Yasin | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Strzalka, Sebastian | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Baric, Adrian | Güney, Fehmi | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–P — P–1–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 27:58 min |
|
2 KT mehr
| 23:13 | F | 57 | Stiller, Rafael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Naderi, Wahab (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Timm, Michael | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | — | Kalkhaou, Mohamed | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Winkelhaus, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Favigyav, Shan Katullah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 80 | Obst, Stefan | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Kreps, Vladimir | Sonntag, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Ertas, Burak | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–1 — 2–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 130 | Paulikat, Jascha | Baric, Adrian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1 — 1–V–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 27:33 min |
|
3 KT mehr
| 12:24 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Zenger, Andreas (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 5–4–2–2–2 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 61 | — | Öztürk, Tugkagan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Timm, Michael | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Favigyav, Shan Katullah (N) | Ibaev, Idris (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 1–4–1–P–1–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 | G | 75 B | Kalkhaou, Mohamed | Dündar, Bahtiyar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–4–2–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Onbasi, Elyesa (J) | Zaryalay, Schojah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Tasdemir, Mert (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–P–1–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 | Sonntag, Marcel | Canli, Ufuk | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Baric, Adrian | Stankovich, Simeon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–P–1–2–V–2 — 2–1–P–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 32:04 min |
|
4 KT mehr
| 32:8 | F | 57 | Stienen, Sandro | Naderi, Wahab (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pelzer, Melvin | Timm, Michael | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Özcan, Enes | Kalkhaou, Mohamed | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Offizier, Kevin (J) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Fink, Robert | Favigyav, Shan Katullah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–4–1–4 — 2–2–2–2–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Onbasi, Elyesa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Sonntag, Marcel | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Baric, Adrian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Lukic, Marko (N) | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–4–2–P–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 20:50 min |
|
5 KT mehr
| 11:22 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Karimov, Asadula (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2 — 4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 61 | — | Stoll, Marco (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Timm, Michael | Fromm, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Kalkhaou, Mohamed | Sulejmanov, Musa (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–1–1–1–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Muradi, Edris (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–1–1–2–2 — 1–2–1–1–1–2–2–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | G | 75 B | Favigyav, Shan Katullah (N) | Stoll, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Robenz, Raphael (J) | Surikow, Daniel | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Onbasi, Elyesa (J) | Kurle, Markus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–2–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Hozaev, Rustam (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Baric, Adrian | Meul, Simon | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–P — P–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 31:55 min |
|
6 KT mehr
| 20:18 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Ziaye, Milad (N) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Avci, Mehmet-Salih | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 71 | Dubowik, Vadim | Favigyav, Shan Katullah (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–P–4–1–2 — 2–4–P–P–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 75 A | Uhl, Pascal | Robenz, Raphael (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–5–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 75 B | Basner, Niklas | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2–P — 1–P–1–2–2–4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 | F | 80 | van Loo, Sebastian | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Shahrokhi, Masoud (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Zeggai, Mohammed | Onbasi, Elyesa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Karduck, Michael | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–4–2–P–1–P — 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 28:00 min |
|
7 KT mehr
| 12:20 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Lora, Santino (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 61 | — | Madaliev, Namoz (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Timm, Michael | Friedhoff, Timo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Kalkhaou, Mohamed | Friedhoff, Jens | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–5 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Favigyav, Shan Katullah (N) | Momen, Hamid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Winkelhaus, Robin | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–2–2–2–2–P–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Yuzeir, Mihael | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 86 | Özdemir, Yasin | Stolzewski, Sven | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 | Gencer, Bekir | Webster, Ethan Louis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 130 | Schopp, Kai | Böddeker, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 27:53 min |
|
8 KT mehr
| 18:18 | F | 57 | Vagabov, Mansour (J) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 61 | Konopka, Angelo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pirbayev, Omar (JN) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Vagabov, Imam | Favigyav, Shan Katullah (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–V–2–2–P–2 — P–1–2–P–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:14 — Δ:7 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Robenz, Raphael (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–P–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 80 | Alisoultanov, Magomed | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 | Frenzel, Andy | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Sulikov, Gamzat (J) | Gencer, Bekir | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | G | 130 | Pigarella, Guillaume | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 32:39 min |
|
9 KT mehr
| 15:19 | F | 57 | — | Sakhi, Matin (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Pataridis, Alexandrios | Vagiunic, Cristian-Vasile | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Timm, Michael | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 71 | Hildebrandt, Steaven | Dil, Alex (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Gülönü, Ekrem | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–1 — 1–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 75 B | Kalkhaou, Mohamed | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Alhasov, Magomed (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–4–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Onbasi, Elyesa (J) | Wegner, Dimitri | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 98 | Gencer, Bekir | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–2 — 1–2–V–2–2–2–2–2–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 | G | 130 | Baric, Adrian | Baysal, Süleyman | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–P — P–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:19 min |
|
10 KT mehr
| 16:17 | G | 57 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Schwark, Stephan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Naderi, Nawab (N) | Timm, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Wegner, Karsten | Favigyav, Shan Katullah (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 A | Kolodziejski, Norbert | Kalkhaou, Mohamed | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–4–1–1 — 1–P–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:22 — Δ:11 | G | 80 | Korte, Lukas | Özdemir, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Manz, Marvin | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Güney, Fehmi | Baric, Adrian | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–1 — P–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 130 | Strzalka, Sebastian | Gencer, Bekir | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 25:46 min |
|
11 KT mehr
| 16:17 | G | 57 | — | Stiller, Rafael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Timm, Michael | Nasiri, Sharifullah (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Naderi, Wahab (N) | Klein, Lukas (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–V–2–4 — 1–P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 71 | Winkelhaus, Robin | Yousofi, Asandallah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Obst, Ulrich | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Favigyav, Shan Katullah (N) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 80 | Özdemir, Yasin | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 — 1–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–2 — 5–2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Baric, Adrian | Paulikat, Jascha | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–P–1 — 1–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 130 | Gencer, Bekir | Uzun, Harun | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2–2–1–A–1–1–1–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 35:39 min |
|
12 KT mehr
| 22:12 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Naderi, Wahab (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2 — P–2–2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Stamm, Linus (J) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Ibaev, Idris (JN) | Favigyav, Shan Katullah (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–V–2–2–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 75 A | Omarzy, Khalid (N) | Kalkhaou, Mohamed | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1–2 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 80 | Tasdemir, Mert (J) | Özdemir, Yasin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 86 | — | Hatos-Dragut, Szabolcs | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Stankovich, Martin (J) | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–P–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Englich, Mirko | Gencer, Bekir | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 24:44 min |
|
13 KT mehr
| 10:22 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Stienen, Sandro | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 — V–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 61 | — | Hamian, Jean-Michel (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Timm, Michael | Pelzer, Melvin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Hildebrandt, Steaven | Özcan, Enes | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Offizier, Kevin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–4–2–P–2–2 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | F | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Petrosyan, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Fink, Robert | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Onbasi, Elyesa (J) | Stavridis, Paschalis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2 — 2–2–2–1–1–2–2–2–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 | G | 98 | Baric, Adrian | Fahham, Mohammad Dib (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–P–2–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 | Schopp, Kai | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 36:03 min |
|
14 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat den Kampf am 13.11.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
15 KT mehr
| 15:21 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Aydemir, Isa (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–V–2 — 1–1–1–P–P–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 61 | — | Gärtner, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Timm, Michael | Ghayomi, Yusef (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 71 | Hildebrandt, Steaven | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–1 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Özdemir, Yasin | Bourouihja, Anour (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | van Loo, Sebastian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Baric, Adrian | Karduck, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–P–P — P–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 | Gencer, Bekir | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 22:31 min |
|
16 KT mehr
| 23:12 | G | 57 | Lora, Santino (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–1–1–5 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 61 | Madaliev, Namoz (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Dresp, Marvin | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 71 | Gerbenz, Rene | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Behrend, Marcel | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–4–2–2–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Hildebrandt, Steaven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Friedhoff, Jens | Özdemir, Yasin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1 — P–P–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 86 | Yuzeir, Mihael | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Baric, Adrian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:16 min |
|
17 KT mehr
| 16:24 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Pirbayev, Omar (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Timm, Michael | Konopka, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 71 | Hildebrandt, Steaven | Vagabov, Imam | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Frenzel, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: P–V–2–4–4–P–2 — 4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–1–A–2 — 1–1–A–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Özdemir, Yasin | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Alisoultanov, Magomed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–A–1–2 — A–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Baric, Adrian | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Gencer, Bekir | Sulikov, Gamzat (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 23:49 min |
|
18 KT mehr
| 13:19 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Timm, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Dil, Alex (J) | Hildebrandt, Steaven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Kalkhaou, Mohamed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–5–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Gülönü, Ekrem | Winkelhaus, Robin | PS | 0:1 | | Wertungen: 4 — 4–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 80 | Wegner, Dimitri | Onbasi, Elyesa (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Nazari, Noor Kuda (N) | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Alhasov, Magomed (N6) | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–P–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Baysal, Süleyman | Gencer, Bekir | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–A–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:55 min |
|
|
|