RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
6. Kampftag 202323.09.2023
Oberliga mehr
| 29:11 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Raise, Abdul | Labes, Mika Noel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Khaliqi, Abdul Mateen | Hussaini, Maysam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–V–2–2 — 4–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 | G | 71 | Pidlisnyi, Yevhenii | Kramarczyk, Niclas (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–V–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 75 A | Mkrtchyan, David | Ülger, Vatan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 | G | 75 B | Öztürk, Tugkagan | Oeztürk, Kutkagan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 80 | Sidiqe, Same Ullah | Dülger, Samet | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | G | 86 | Guliyev, Shirkhan | Englich, Noah | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 98 | Shahsavari, Mehdi | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Tasdemir, Bahaddin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | W | 59 | — | Kramarczyk, Emily | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Manz, Fabienne | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 38:55 min |
|
mehr
| 17:19 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Strysak, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Sergiu, David | Safi, Ahmad Faisal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Mahmudov, Elchan | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–1–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Hiulmamedov, Famil | Tarasov, Bohdan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Hiulmamedov, Sakhil | Otto, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–V–1–2–A–2–2–1 — 2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 | G | 75 B | Placinta, Radu | Khachatryan, Vahram | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 80 | Eliseev, Malik | Graf, Marcel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 4–2–4–1–2–2–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 86 | Soleimani, Ali | Bavandpor, Sasan | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–4–2–L–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Veliyev, Umar | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–A–2–1 — 1–2–1–2–2–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Devoldere, Arthur Monique Clement | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–L–2–2–2–2–2–2–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | W | 59 | — | Hemmer, Nina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Herda, Viviane | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 43:07 min |
|
mehr
| 15:28 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Colak, Leyan Can (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — A–1–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 66 | Adzhiev, Alim (J) | Kornilov, Dmytro (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Wittke, Pascal | Bolakhrif, Amer | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–4–1 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Adzhiev, Amir | Haqparast, Waliullah | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 75 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Sabatino, Pietro | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Heydari, Mohammad Hossein | Haeffner, Philipp | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — A–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 86 | Hatos, Szabolcs | Bolakhrif, Ayoub | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–L–2–4–1–V–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Alikhanov, Suleiman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4–1–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 17:15 — Δ:2 | G | 130 | Webster, Ethan Louis | Bachor, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 59 | Hasani, Eriola (J) | Salehi, Sarina (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | W | 65 | Steinitz, Marie | Odendahl, Lina Sue | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 49:48 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 34:12 | F | 57 | Khazayi, Milad | Kayar, Eren (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Adilgeriev, Imran | Tatay, Sunay Joel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 66 | Irazbiev, Sayfulla | Makhloufi, Mohamed | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 71 | Paulanyi, Alex | Slinkers, Bredi | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–5–V–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 75 A | Abdurachmanov, Muhammad | Tatay, Sinan Noel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Baybatyrov, Muslim | Özcan, Emre | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Tabaev, Ibrahim | Bayrak, Melih | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–1–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 86 | Mohseni, Moein | Sadeghie Hasanvand, Farzad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–1–P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 98 | Farazmand, Alireza | Ertas, Burak | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Uzun, Faruk | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | March, Rebekka | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | W | 65 | Zakrzewska, Olga | Keibel, Victoria (J) | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 27:58 min |
|
Landesliga mehr
| 40:4 | F | 57 | Khutsuev, Rajab (J) | Ruziev, Bekhruz (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Klemmer, Max (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Osmanov, Server (J) | Günther, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 71 | Wulfert, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | Khomutov, Mylhailo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 75 B | Chentsov, Leon (J) | Schiffner, Valentin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Barbe, Kevin (J) | Shukalo, Maik | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Sriranganathan, Vigash | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–P–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson | La Greca, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 130 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Schiffner, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | Widmann, Josefine (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 65 | van Rooijen, Britt (J) | Röttgen, Norah Elisabeth | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 28:20 min |
|
mehr
| 17:23 | F | 57 | — | Goldad, Ali Reza (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Deniz, Berat | Yeranosyan, Volodya | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–4 — 2–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | F | 66 | Karimov, Muhamad | Hild, Philip (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–2 — 1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Angel, Burlacu (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Michaltschuk, Nikita (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 75 B | Butorin, Ivan | Ullrich, Sean | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 — 1–1–1–P–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 80 | Ünal, Muhammed Safa (J) | Ostadghaderi, Majid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Hungaev, Deni | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–L–2–4–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 98 | — | Kreutz, Marco | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hüsch, Manfred | Hellebrandt, Wolfgang | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | van Doorn, Michelle (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:24 min |
|
mehr
| 30:11 | F | 57 | Rahman, Nejad (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Kenanoglu, Koray | Aziz, Karlo (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Johnen, Vincent (J) | Lorenz, Malik (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | El Gourari, Marouan | El-Alou, Mohammed | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–2–1 — 2–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 75 B | Schnell, Fabian | Persch, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Koichuev, Umar (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1 — 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 86 | Atak, Efe Can (J) | Sahin, Salih | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4–2–2–4–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | F | 98 | Saoudi, Nima | Gishiev, Salman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–P–2–A–2–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zilken, Janik | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | Rau, Kristina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 20:39 min |
|
mehr
| 8:28 | F | 57 | El Saidi, Hamza (J) | Awtaew, Deni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Bagci, Abdullah | Malikov, Moussa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–L–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 | Karimov, Najibullo | Barth, Moritz (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 71 | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Bellscheidt, Joshua (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–4–2–2–L–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 75 A | Roidos, Nikolaos (J) | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 75 B | Bobokalonov, Umar | Bekhbudov, Emil | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Jäger, Luis (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2 — 2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 86 | Özdemir, Yasin | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–P–1–2–2 — 2–2–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | F | 98 | — | Minasyan, Garik | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Kosakovskyi, Oleksii | Aksoy, Sertac | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 26:26 min |
|
mehr
| 27:9 | F | 57 | — | Navrazov, Magomed (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sultani, Usman | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 66 | Tkhamuk, Edar | Mazlumyar, Rohullah (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4–4 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | G | 71 | Brand, Wido | Attallah, Bilind Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Vagifli, Vagif | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–V–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 80 | Schuaipov, Deni | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Galwas, Carsten | Eberlein, Siegfried | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Meul, Simon | Hochhalter, Anton | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 130 | Matajev, Mjachdin | Zilke, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Jin, Ruiqi | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 29:30 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 19:30 | F | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Chentsov, Lukas | Yaqubi, Samin | AS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–2–4–1–4–1 — 2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | F | 66 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Zveranski, Leo | Mejias Bueno, Yan Luis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 86 A | Iberhysaj, Elion (J) | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Benk, Baris | Kochi, Khaista Khan | PS | 3:0 | | Wertungen: 5–2–1–1–1–1–P–1–2–2 — 4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 | F | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Bambor, Joschka | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–2–1–1–1 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | W | 59 A | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Chentsov, Lukas | Yaqubi, Samin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Heide, Timm (J) | Mejias Bueno, Yan Luis | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | G | 86 B | Benk, Baris | Kochi, Khaista Khan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 98 B | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Bambor, Joschka | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 32:55 min |
|
mehr
| 12:56 | F | 57 A | Grimm, Leon | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 61 A | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Stabel, Devid | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Al-Haj Khalaf, Mohammed | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Akgök, Kartulus | Chernatskyi, Tymur (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Coskuneren, Sezgin | Falkenstein, Tobias | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–1 — 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | F | 61 B | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Stabel, Devid | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Akgök, Kartulus | Strzalka, Matthäus Felix | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–L–2–L–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Coskuneren, Sezgin | Braun, Brian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Güney, Fehmi | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 23:03 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 20:44 | F | 57 A | Temaev, Amir (J) | Baitazaev, Mansur (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Hashumzada, Hasan | Ayubov, Alihan (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kodzhebash, Artiom | Konopka, Angelo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kanoglan, Metehan | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 86 A | Dyck, Thomas | Frenzel, Sven | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 98 A | Güner, Emre | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Fischer, Jan | Pigarella, Guillaume | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | Decroupet, Angelique Maria | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Temaev, Amir (J) | Tuliev, Mansur (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 61 B | — | Ayubov, Alihan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kodzhebash, Artiom | Konopka, Angelo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mustafayev, Muhammed (J) | Szalo, George Eric | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Kleiner, Patrick | Frenzel, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 B | Dyck, Thomas | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Kleer, Alexander | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–1–1–4 — P–1 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 B | — | Decroupet, Angelique Maria | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Hashemi, Nik | Netto Kampfzeit: 14:37 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 16:35 | F | 57 A | — | Etim, Marc Anthony (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Halimi, Elyas | Slimani, Abdelouahab (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Lukac, Adis | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 75 A | Grebezs, Markuss | Dombaev, Murad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 86 A | Geelen, Scott | Ghaderipour, Erfan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 98 A | Kalkhoran, Amirreza | Buchner, Maxim (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 A | van Os, Leon | Mulic, Dzevad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Krempin, Dominik (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Halimi, Elyas | Slimani, Abdelouahab (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–1–4 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 66 B | Perez Fischer, Zakaria | Ahamdi, Mohamad Salh | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — P–1–2–2–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 B | van de Laar, Noud | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | G | 86 B | Geelen, Scott | Awad, Mustapha (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 B | Kalkhoran, Amirreza | Kaya, Dogukan Yunus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 B | van Os, Leon | Malchun, Andrej (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mohammadi Sayad, Pourja | Netto Kampfzeit: 42:29 min |
|
|
|