RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
6. Kampftag 201730.09.2017
Oberliga mehr
| 26:9 | F | 57 | Musaev, Ayub (J) | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Nakaev, Deni (J) | Aslan, Mustafa | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 71 | Shukalo, Maik (J) | Shahbazi, Poyan (N) | ZS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Goli Garmestani, Abbas (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | van Berkum, Nikolai | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Surikow, Kirill | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Jacobs, Nick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Ceyhan, Orhan | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Engonidis, Mattaios | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 30:35 min |
|
mehr
| 14:13 | F | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Lakatos, Szabolcz | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 61 | Schoska, Kevin | Pal, Tibor | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — P–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 66 | Awtaew, Ramzan | Al-Mafradi, Ali (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Winke, Alex | Beucke, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Timilli, Burak | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–A–1 — P–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Thoß, Stephan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–P–1–2 — 2–P–1–2–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 80 | Aliev , Anvar (N) | Hausegger, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Holk, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — 2–P–P–P–1–P–1–P–1–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 98 | Holk, Björn | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Kayar, Mesut | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–1–P–2 — P–1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 49:38 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 9:24 | F | 57 | Musawi, Saed Ashag (N) | Connelly, Ross | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Verweij, Mark | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–1–2–2–2–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 66 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Ramm, George | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Mulder, Wesley | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 A | Golz, Timo | Mc Grath, Lewis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Demiray, Mustafa | Hanssen, Jeffrey | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 80 | Kalabalik, Muhammed | Koval, Oleksandr (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Sali, Sali Sezgin | Geelen, Scott | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Nuss, Denis | Bos, Mick | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Hamaker, Frederik | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P — P–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 37:57 min |
|
Verbandsliga mehr
| 27:11 | F | 57 | Lora, Santino (J) | Vagabov, Mansour (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Madaliev, Namoz (N) | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 66 | Friedhoff, Timo | Pirbayev, Omar (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Behrend, Marcel | Vagabov, Imam | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–2–2–P — 4–2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | Kabdulov, Ferchat | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–5 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Frenzel, Sven | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–2 — 2–1–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 80 | Yuzeir, Mihael | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Jüngst, Dominik | Lambot, Tommy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–1–4–2–P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Sulikov, Gamzat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 25:46 min |
|
mehr
| 18:17 | F | 57 | Stienen, Sandro | Stiller, Rafael | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pelzer, Melvin | Klein, Lukas (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 71 | Offizier, Kevin (J) | Yousofi, Asandallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–V–2–4–2 — 2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Fink, Robert | Obst, Ulrich | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1–P — 1–2–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Gülay, Beytullah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Schmeier, Hubert | Uzun, Harun | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 33:50 min |
|
mehr
| 20:18 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Ziaye, Milad (N) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Avci, Mehmet-Salih | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 71 | Dubowik, Vadim | Favigyav, Shan Katullah (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–P–4–1–2 — 2–4–P–P–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 75 A | Uhl, Pascal | Robenz, Raphael (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–5–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 75 B | Basner, Niklas | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2–P — 1–P–1–2–2–4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 | F | 80 | van Loo, Sebastian | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Shahrokhi, Masoud (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Zeggai, Mohammed | Onbasi, Elyesa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Karduck, Michael | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–4–2–P–1–P — 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 28:00 min |
|
mehr
| 24:14 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Zenger, Andreas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Sabatino, Pietro | Öztürk, Tugkagan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Dil, Alex (J) | Gereev, Gensche (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Dündar, Bahtiyar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Zaryalay, Schojah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Wittke, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–1–P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Alhasov, Magomed (N) | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Petropoulos, Petros | Kaim, David Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Baysal, Süleyman | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 27:57 min |
|
Landesliga mehr
| 23:15 | F | 57 | Schneider, Leon (J) | Azizi, Mohammad Naeem (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Svonarev, Marcel (J) | Amiri, Hassibullah (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–V–2–2–2–4–2–2–2–2 — 2–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | F | 66 | Asad, Mohammed (N) | Theisen, Patrick | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 71 | Feisel, Leon | Wulf, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–1 — P–2–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 A | Amiri, Wasim (N) | Caliskan, Emre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–A–P–2–2–1–A–1 — 1–V–2–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 75 B | Sharro, Petrus | Theisen, Niklas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Lübking, Philipp | Mohammad, Amin (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | Bambor, Joschka | Ekinci, Muhammed Said | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 130 | Lübking, Moriz | Kaseb, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 — 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 28:04 min |
|
mehr
| 6:32 | F | 57 | Tokay, Furkan (J) | Idigov, Khizar (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Mohammadi, Tamim (JN) | Deziev, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Asadi, Said Mehdi (JN) | Poorkhodaverdi, Mohammad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–1–4–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 71 | Ilijewski, Vojco (N) | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Khan, Rafi (N) | Kuratschev, Daga (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–1–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 | G | 75 B | Kuzemin, Alexander (JN) | Kholikov, Olimjon (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1 — 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi (N) | Amjady, Hereish (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 86 | Steinert, Andre | Lejkin, Julian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Aumann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 130 | Meixner, Mathias | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 30:52 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 32:16 | G | 57 A | — | Sayhan, Omair | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | Izadi, Goran (N) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Davari, Siavash (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Otto, Michael | Amani, Mohammad Nawid (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–P–4–2–4–2 — 2–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | G | 86 A | Jahedmanesh, Arash | Tkatch, Timour | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 A | Hellebrandt, Wolfgang | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 A | Stotskii, Vitali (N) | Berresheim, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 57 B | — | Sayhan, Omair | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | Izadi, Goran (N) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Davari, Siavash (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Töws, Alexander | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Otto, Peter | Valiyev, Dayanat (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 B | Hellebrandt, Wolfgang | Esmaily, Kambiz | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Stotskii, Vitali (N) | Berresheim, Fabian | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 13:03 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 48:0 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schmidt, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kaiser, David | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–1–1 — P–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 A | Schulz, Marc | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Meyer, Steffen | Özdemir, Yasin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 130 A | Goertzen, Andre | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schmidt, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Poth, Maximilian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Molnar, Mario | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–4–1 — 1–2–2–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | G | 86 B | Schulz, Marc | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Meyer, Steffen | Özdemir, Yasin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 B | Goertzen, Andre | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2 — 5 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:56 min |
|
mehr
| 16:25 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Badr, Hekmatullah (N) | Alewelt, Christian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–1–2–4–2–2–2–2–4 — 4–1–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:22 — Δ:1 | F | 66 A | Sidiqe, Same Ullah (N) | Ahmad, Rashid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1 — 2–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 75 A | Schröer, Fabian | Jarowoi, Markus | AS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | — | Safi, Parwiz (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Piciorlung, Catalin | Jarowoi, Niko | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Nuhn, Jörg | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Badr, Hekmatullah (N) | Alewelt, Christian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 66 B | Sidiqe, Same Ullah (N) | Lauter, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | — | Safi, Parwiz (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | Strzalka, Marc | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Piciorlung, Catalin | Jarowoi, Niko | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Nuhn, Jörg | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 30:44 min |
|
mehr
| 0:56 | F | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | Goepel, Chico Elmar | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Krause, Daniel | Celik, Umut | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 86 A | Balkenhol, Benjamin | Ban, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Brunschede, Sascha | Zuhr, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 A | — | Fiedler, Sebastian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | Goepel, Chico Elmar | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 61 B | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Krause, Daniel | Unger, Kai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–P–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Zimmer, Michael | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Brunschede, Sascha | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 B | — | Fiedler, Sebastian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Alfonso | Netto Kampfzeit: 21:39 min |
|
|
|