RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Bezirksliga 2010
Tabelle
Kampftage
Ringer Ergebnisse
Ringer — 120 kg — Freistil Bastian Zalejski - 120 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:1 (Δ = -1)
Lars Klug - 120 kg RC Eilendorf 1999 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 56, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 120 kg (16x) Stilarten: frei (8x) Kämpfe: gewonnen: 7 vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 28, verloren: 4, Summe: 24 Wertungspunkte: 72:8 (Δ = 64)
Ludwig Streicher - 120 kg AKS Rheinhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 56, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 96 kg (10x), 120 kg (8x) Stilarten: frei (8x) Kämpfe: gewonnen: 7 vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 28, verloren: 4, Summe: 24 Wertungspunkte: 30:22 (Δ = 8)
Andreas Schulte - 120 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 7, verloren: 4, Summe: 3 Wertungspunkte: 12:8 (Δ = 4)
Christian Weppler - 120 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (20x), 120 kg (4x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 9:3 (Δ = 6)
Daniel Michaltschuk - 120 kg RC Eilendorf 1999 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 17, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 3, Summe: 5 Wertungspunkte: 14:11 (Δ = 3)
Stanislaw Michaltschuk - 120 kg RC Eilendorf 1999 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:4 (Δ = 3)
Silvio Zettel - 120 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (8x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22)
Hysen Bashaj - 120 kg KSV 22 Werries Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 49, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 96 kg (8x), 120 kg (8x) Stilarten: frei (8x) Kämpfe: gewonnen: 6 vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 24, verloren: 7, Summe: 17 Wertungspunkte: 45:20 (Δ = 25)
Henning Schwarz - 120 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (7x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 1:25 (Δ = -24)
Manuel Kummerhofe - 120 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 96 kg (8x), 120 kg (13x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 7:22 (Δ = -15)
Bedri Safa - 120 kg VfK Lünen-Süd II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 69, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 120 kg (22x) Stilarten: frei (11x) auch gerungen für: VfK Lünen-Süd , VfK Lünen-Süd II Kämpfe: gewonnen: 9 vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 33, verloren: 8, Summe: 25 Wertungspunkte: 40:15 (Δ = 25)
Ferid Hamidi Zadeh - 120 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 24, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 120 kg (21x) Stilarten: frei (11x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 verloren: 8 vorzeitig: 8 auf Schulter: 8
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 32, Summe: -20 Wertungspunkte: 15:45 (Δ = -30)
Zouhair Abbadi - 120 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 120 kg (12x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 3 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 11, Summe: -6 Wertungspunkte: 22:22 (Δ = 0)
Kai Schopp - 120 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 10, Effizienz: 17% Gewichtsklassen: 96 kg (15x), 120 kg (13x) Stilarten: frei (7x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 6 vorzeitig: 5 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 23, Summe: -18 Wertungspunkte: 20:80 (Δ = -60)
Michael Alert - 120 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 30, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 120 kg (13x) Stilarten: frei (6x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 15, verloren: 9, Summe: 6 Wertungspunkte: 30:18 (Δ = 12)
Rabia Bahajine - 120 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 120 kg (8x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 1:37 (Δ = -36)
Dino Alikadic - 120 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 14, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 120 kg (19x) Stilarten: frei (7x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 5 vorzeitig: 5 auf Schulter: 5
Punkte: gewonnen: 7, verloren: 21, Summe: -14 Wertungspunkte: 9:42 (Δ = -33)
Ewgenij Jurenko - 120 kg AKS Rheinhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 120 kg (19x) Stilarten: frei (6x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:24 (Δ = -18)
David Wiebe - 120 kg SV Sende Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (9x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: verloren: 4 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 8:14 (Δ = -6)
Stephan Goor - 120 kg RV 1997 Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (7x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:21 (Δ = -18)
Holger Frentzel - 120 kg VfL Kemminghausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:11 (Δ = -8)
Mathias Vasilik - 120 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 14, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 7, verloren: 9, Summe: -2 Wertungspunkte: 18:18 (Δ = 0)
Oliver Oelrich - 120 kg KSV Witten 07 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7)
Angelo Meessen - 120 kg RV 1997 Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 87, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 120 kg (20x) Stilarten: frei (11x) Kämpfe: gewonnen: 11 vorzeitig: 7 Schultersiege: 7 durch Antritt: 2
Punkte: gewonnen: 43, verloren: 0, Summe: 43 Wertungspunkte: 56:5 (Δ = 51)
Werner Schulte - 120 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (13x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4)
Markus Stockmann - 120 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9)
Daschmir Zeneli - 120 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Norbert Gondrum - 120 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (7x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4)
Detlef Wegener - 120 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:3 (Δ = -2)
Karsten Jeschin - 120 kg SV Sende Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 96 kg (18x), 120 kg (8x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 3 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 11, Summe: -3 Wertungspunkte: 11:9 (Δ = 2)
Markus Blum - 120 kg KSV Witten 07 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 87, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 120 kg (24x) Stilarten: frei (12x) Kämpfe: gewonnen: 11 vorzeitig: 7 Schultersiege: 7 durch Antritt: 2 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 43, verloren: 4, Summe: 39 Wertungspunkte: 62:20 (Δ = 42)
Thorsten Adamski - 120 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (3x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Shoja Seyedi - 120 kg ASV Mevlana Westerfilde Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 14:1 (Δ = 13)
Daniel Stein - 120 kg KSV Witten 07 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Witten 07 , KSV Witten 07 II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4
Jörg Nuhn - 120 kg KSV 22 Werries Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 28, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 120 kg (16x) Stilarten: frei (8x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 5 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 16, Summe: -4 Wertungspunkte: 19:41 (Δ = -22)
Mahmut Sahin - 120 kg ASV Mevlana Westerfilde Einsätze: Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 102, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (25x) Stilarten: frei (13x) Kämpfe: gewonnen: 13 vorzeitig: 9 Schultersiege: 8 durch Antritt: 2
Punkte: gewonnen: 50, verloren: 0, Summe: 50 Wertungspunkte: 77:2 (Δ = 75)
Hardy Schultheiss - 120 kg Stommelner RV Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (10x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: verloren: 5 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 2:25 (Δ = -23)
Hasan-Hüseyin Agca - 120 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0)
Talip Alkan - 120 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 25, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 120 kg (13x) Stilarten: frei (6x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 verloren: 3 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 11, Summe: 1 Wertungspunkte: 25:22 (Δ = 3)
Daniel Hillenhagen - 120 kg VfL Kemminghausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 62, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 120 kg (24x) Stilarten: frei (13x) Kämpfe: gewonnen: 8 vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 verloren: 5 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 30, verloren: 20, Summe: 10 Wertungspunkte: 48:20 (Δ = 28)
Michael Tautz - 120 kg VfK Lünen-Süd II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 96 kg (17x), 120 kg (6x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 13:15 (Δ = -2)
David Sieben - 120 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 41, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 120 kg (24x) Stilarten: frei (12x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 verloren: 7 vorzeitig: 6 auf Schulter: 5
Punkte: gewonnen: 20, verloren: 27, Summe: -7 Wertungspunkte: 21:64 (Δ = -43)
Ergebnisse Fila Regeln 2005
Siegarten
Runden
Wertungen
Punkte
Einsätze
Gewicht Stilart
SS
TP
PS
W1
W0
AS
DQ
55 GR / 128
25,8%
1,6%
1,6%
43,0%
24,2%
3,9%
–
LL / 128
25,0%
1,6%
2,3%
42,2%
25,0%
3,9%
– Σ
25,4%
1,6%
2,0%
42,6%
24,6%
3,9%
–
60 GR / 128
21,1%
5,5%
5,5%
52,3%
11,7%
3,9%
–
LL / 128
23,4%
7,0%
3,9%
51,6%
11,7%
2,3%
– Σ
22,3%
6,2%
4,7%
52,0%
11,7%
3,1%
–
66 GR / 128
51,6%
15,6%
7,8%
18,0%
4,7%
2,3%
–
LL / 128
49,2%
13,3%
9,4%
20,3%
3,9%
3,9%
– Σ
50,4%
14,5%
8,6%
19,1%
4,3%
3,1%
–
74 GR / 128
50,8%
13,3%
7,0%
18,0%
3,9%
6,2%
0,8%
LL / 128
43,8%
10,9%
16,4%
15,6%
3,9%
8,6%
0,8% Σ
47,3%
12,1%
11,7%
16,8%
3,9%
7,4%
0,8%
84 GR / 128
55,5%
14,1%
14,8%
7,0%
3,9%
4,7%
–
LL / 128
62,5%
14,8%
10,2%
5,5%
3,9%
3,1%
– Σ
59,0%
14,5%
12,5%
6,2%
3,9%
3,9%
–
96 GR / 128
38,3%
9,4%
17,2%
18,8%
4,7%
11,7%
–
LL / 128
46,1%
5,5%
16,4%
16,4%
4,7%
10,9%
– Σ
42,2%
7,4%
16,8%
17,6%
4,7%
11,3%
–
120 GR / 128
41,4%
8,6%
18,0%
21,9%
3,9%
6,2%
–
LL / 128
51,6%
4,7%
12,5%
19,5%
3,9%
7,8%
– Σ
46,5%
6,6%
15,2%
20,7%
3,9%
7,0%
– Σ 1792 Kämpfe
41,9%
9,0%
10,2%
25,0%
8,1%
5,7%
0,1%
Gewicht Stilart
0
1
2
3
4
5
55 GR / 128 67,2% 14,8% 8,6% 7,8% 1,6% – LL / 128 66,4% 14,8% 9,4% 7,0% 2,3% – Σ 66,8% 14,8% 9,0% 7,4% 2,0% –
60 GR / 128 64,1% 17,2% 6,2% 8,6% 2,3% 1,6% LL / 128 64,1% 14,1% 7,0% 12,5% 1,6% 0,8% Σ 64,1% 15,6% 6,6% 10,5% 2,0% 1,2%
66 GR / 128 22,7% 28,9% 12,5% 28,9% 6,2% 0,8% LL / 128 22,7% 24,2% 18,8% 28,1% 3,9% 2,3% Σ 22,7% 26,6% 15,6% 28,5% 5,1% 1,6%
74 GR / 128 21,9% 31,2% 17,2% 21,1% 4,7% 3,9% LL / 128 23,4% 18,0% 21,1% 26,6% 7,8% 3,1% Σ 22,7% 24,6% 19,1% 23,8% 6,2% 3,5%
84 GR / 128 10,9% 29,7% 20,3% 28,9% 6,2% 3,9% LL / 128 9,4% 36,7% 16,4% 31,2% 6,2% – Σ 10,2% 33,2% 18,4% 30,1% 6,2% 2,0%
96 GR / 128 24,2% 35,2% 11,7% 18,0% 6,2% 4,7% LL / 128 24,2% 31,2% 14,8% 23,4% 3,9% 2,3% Σ 24,2% 33,2% 13,3% 20,7% 5,1% 3,5%
120 GR / 128 25,8% 29,7% 11,7% 19,5% 9,4% 3,9% LL / 128 25,8% 32,8% 20,3% 16,4% 3,9% 0,8% Σ 25,8% 31,2% 16,0% 18,0% 6,6% 2,3% Σ 1792 Kämpfe 33,8% 25,6% 14,0% 19,9% 4,7% 2,0% 2549 Runden – 18,0% 19,7% 41,9% 13,3% 7,1%
Gewicht Stilart 40 41 42 30 31 32 10 00 55 GR / 128 71,9% – – 0,8% 0,8% – – 26,6% LL / 128 71,1% – – 0,8% 1,6% – – 26,6% Σ 71,5% – – 0,8% 1,2% – – 26,6% 60 GR / 128 82,0% – – 1,6% 2,3% 1,6% – 12,5% LL / 128 82,8% 0,8% – 3,1% – 0,8% – 12,5% Σ 82,4% 0,4% – 2,3% 1,2% 1,2% – 12,5% 66 GR / 128 85,9% 1,6% – 4,7% 3,1% – – 4,7% LL / 128 84,4% 0,8% 0,8% 7,0% 1,6% 0,8% – 4,7% Σ 85,2% 1,2% 0,4% 5,9% 2,3% 0,4% – 4,7% 74 GR / 128 87,5% 0,8% – 3,1% 2,3% 1,6% – 4,7% LL / 128 78,9% 0,8% – 7,0% 6,2% 3,1% – 3,9% Σ 83,2% 0,8% – 5,1% 4,3% 2,3% – 4,3% 84 GR / 128 80,5% 0,8% – 7,8% 3,9% 3,1% – 3,9% LL / 128 84,4% 1,6% – 5,5% 4,7% – – 3,9% Σ 82,4% 1,2% – 6,6% 4,3% 1,6% – 3,9% 96 GR / 128 74,2% 2,3% 0,8% 10,2% 3,1% 3,9% – 5,5% LL / 128 77,3% 0,8% – 10,9% 3,1% 2,3% – 5,5% Σ 75,8% 1,6% 0,4% 10,5% 3,1% 3,1% – 5,5% 120 GR / 128 75,0% 3,1% – 7,8% 6,2% 3,9% – 3,9% LL / 128 83,6% – – 8,6% 3,9% – – 3,9% Σ 79,3% 1,6% – 8,2% 5,1% 2,0% – 3,9% Σ 1792 Kämpfe 80,0% 0,9% 0,1% 5,6% 3,1% 1,5% – 8,8%
Gewicht Stilart 4x 4 3 2 1 0 55 GR / 128 46,9% 25,0% 0,8% 0,8% – 26,6% LL / 128 46,1% 25,0% 0,8% 1,6% – 26,6% Σ 46,5% 25,0% 0,8% 1,2% – 26,6% 60 GR / 128 56,2% 25,8% 1,6% 2,3% 1,6% 12,5% LL / 128 53,9% 28,9% 3,9% – 0,8% 12,5% Σ 55,1% 27,3% 2,7% 1,2% 1,2% 12,5% 66 GR / 128 20,3% 65,6% 6,2% 3,1% – 4,7% LL / 128 24,2% 60,2% 7,8% 2,3% 0,8% 4,7% Σ 22,3% 62,9% 7,0% 2,7% 0,4% 4,7% 74 GR / 128 25,0% 62,5% 3,9% 2,3% 1,6% 4,7% LL / 128 25,0% 53,9% 7,8% 6,2% 3,1% 3,9% Σ 25,0% 58,2% 5,9% 4,3% 2,3% 4,3% 84 GR / 128 11,7% 68,8% 8,6% 3,9% 3,1% 3,9% LL / 128 8,6% 75,8% 7,0% 4,7% – 3,9% Σ 10,2% 72,3% 7,8% 4,3% 1,6% 3,9% 96 GR / 128 30,5% 43,8% 12,5% 3,9% 3,9% 5,5% LL / 128 27,3% 50,0% 11,7% 3,1% 2,3% 5,5% Σ 28,9% 46,9% 12,1% 3,5% 3,1% 5,5% 120 GR / 128 28,1% 46,9% 10,9% 6,2% 3,9% 3,9% LL / 128 27,3% 56,2% 8,6% 3,9% – 3,9% Σ 27,7% 51,6% 9,8% 5,1% 2,0% 3,9% Σ 1792 Kämpfe 30,8% 49,2% 6,6% 3,2% 1,5% 8,8%
Mannschaft Daten Kampftage Σ ∅ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 AKS Rheinhausen Ringer
10
–
11
11
10
7
–
10
10
10
–
10
8
11
9
–
10
9 16 9,7 n-fach
4
–
3
3
4
7
–
4
4
4
–
4
6
3
5
–
4
5 16 4,3 Kein
0
–
0
0
4
0
–
2
2
0
–
5
0
4
2
–
2
0 21 1,5 Fehl
0
–
0
0
0
0
–
0
0
0
–
0
0
0
0
–
0
0 0 0,0
ASV Mevlana Westerfilde Ringer
8
9
9
9
–
8
8
8
7
9
8
8
10
–
8
0
8
9 11 7,9 n-fach
6
5
5
5
–
6
5
6
7
5
6
6
4
–
6
0
6
5 11 5,2 Kein
4
2
4
4
–
4
5
4
4
4
2
6
6
–
2
0
6
4 76 3,8 Fehl
0
0
0
0
–
0
1
0
0
0
0
0
0
–
0
14
0
0 15 0,9
Germania Altenessen Ringer
9
7
10
–
9
9
7
–
7
5
8
6
–
8
7
0
–
0 13 6,6 n-fach
5
7
4
–
5
5
7
–
6
5
6
4
–
5
7
0
–
0 13 4,7 Kein
5
4
0
–
2
5
0
–
3
4
8
5
–
2
4
0
–
0 70 3,0 Fehl
0
0
0
–
0
0
0
–
1
4
0
4
–
1
0
14
–
14 38 2,7
KSV 22 Werries Ringer
9
6
–
8
8
9
8
8
9
6
7
–
9
9
10
8
7
8 15 8,1 n-fach
1
2
–
4
2
1
4
4
1
4
3
–
1
1
0
1
3
2 14 2,1 Kein
4
5
–
4
2
4
2
2
2
4
2
–
2
2
4
5
2
2 78 3,0 Fehl
4
6
–
2
4
4
2
2
4
4
4
–
4
4
4
5
4
4 61 3,8
KSV Germania Krefeld II Ringer
9
7
8
9
–
6
8
7
–
10
9
8
7
–
9
9
10
– 24 8,3 n-fach
5
7
6
5
–
6
6
7
–
4
5
6
7
–
5
5
4
– 18 5,6 Kein
5
0
4
0
–
6
2
0
–
4
2
6
0
–
4
2
3
– 38 2,7 Fehl
0
0
0
0
–
2
0
0
–
0
0
0
0
–
0
0
0
– 2 0,1
KSV Jahn Marten 05 II Ringer
6
–
7
5
7
7
5
6
6
5
–
7
6
7
6
6
6
4 17 6,0 n-fach
6
–
7
5
5
7
5
6
6
5
–
5
6
5
6
6
6
4 17 5,6 Kein
8
–
2
6
2
6
8
4
2
2
–
4
5
4
6
12
6
2 93 4,9 Fehl
2
–
0
4
2
0
4
2
2
4
–
2
2
2
2
2
2
6 38 2,4
KSV Witten 07 II Ringer
6
6
5
6
5
6
6
6
–
6
5
7
4
5
6
5
7
– 13 5,7 n-fach
6
6
5
4
5
4
4
4
–
4
3
5
4
5
5
5
5
– 12 4,6 Kein
6
8
4
4
8
6
2
3
–
6
6
4
6
6
6
5
0
– 92 5,0 Fehl
2
2
4
4
4
4
4
4
–
4
6
2
6
4
3
4
2
– 59 3,7
RC Eilendorf 1999 Ringer
8
9
9
10
8
8
–
–
7
8
7
8
6
4
7
–
–
0 17 7,1 n-fach
6
5
5
4
6
6
–
–
5
5
5
6
6
3
7
–
–
0 15 4,9 Kein
2
0
2
4
0
0
–
–
3
5
2
2
5
5
2
–
–
0 46 2,3 Fehl
0
0
0
0
0
0
–
–
2
1
2
0
2
7
0
–
–
14 28 2,0
RV 1997 Kelmis Ringer
7
7
7
–
7
8
7
6
–
7
7
7
–
7
7
7
8
– 10 7,1 n-fach
5
5
5
–
5
4
5
6
–
5
5
5
–
5
3
5
4
– 9 4,8 Kein
2
6
2
–
2
6
4
2
–
5
4
2
–
2
4
6
2
– 53 3,5 Fehl
2
2
2
–
2
2
2
2
–
2
2
2
–
2
4
2
2
– 30 2,1
Stommelner RV Ringer
–
6
7
7
–
5
6
6
6
–
6
7
6
–
6
6
4
8 11 6,1 n-fach
–
4
5
5
–
5
6
6
6
–
6
5
6
–
6
6
4
6 11 5,4 Kein
–
6
2
4
–
5
2
6
2
–
4
2
2
–
4
2
6
0 49 3,4 Fehl
–
4
2
2
–
4
2
2
2
–
2
2
2
–
2
2
6
0 34 2,4
SV Sende Ringer
8
7
8
6
6
–
5
6
5
4
6
6
5
6
–
0
6
0 11 5,2 n-fach
2
5
4
2
4
–
3
4
3
4
4
3
3
2
–
0
4
0 10 2,9 Kein
6
2
2
4
5
–
5
0
6
6
4
4
2
5
–
0
2
0 105 3,3 Fehl
4
2
2
6
4
–
6
4
6
6
4
5
6
6
–
14
4
14 93 5,8
TKV Hückelhoven Ringer
–
6
6
5
5
–
4
6
4
–
3
4
5
5
–
3
5
5 12 4,7 n-fach
–
4
4
5
5
–
4
6
4
–
3
4
5
5
–
3
5
5 11 4,4 Kein
–
4
4
4
4
–
4
6
7
–
8
6
5
4
–
6
6
3 79 5,1 Fehl
–
4
4
4
4
–
6
2
6
–
8
6
4
4
–
8
4
4 68 4,9
TuS Aldenhoven Ringer
7
–
8
7
10
–
8
8
7
8
–
8
8
9
–
0
6
6 12 7,1 n-fach
7
–
6
5
4
–
6
6
5
6
–
6
6
5
–
0
6
6 11 5,3 Kein
0
–
2
4
0
–
0
0
7
0
–
2
2
5
–
0
3
3 44 2,0 Fehl
0
–
0
2
0
–
0
0
2
0
–
0
0
0
–
14
2
2 22 1,6
TuS Bönen 01 II Ringer
8
7
8
7
9
6
–
8
7
6
7
8
9
11
9
–
8
6 19 7,8 n-fach
4
3
2
5
3
4
–
2
3
4
3
2
3
1
3
–
4
5 15 3,2 Kein
4
8
4
6
2
3
–
0
4
6
6
6
5
2
4
–
2
4 86 4,1 Fehl
2
4
4
2
2
4
–
4
4
4
4
4
2
2
2
–
2
3 49 3,1
TV Essen-Dellwig II Ringer
–
7
8
7
7
7
7
5
6
–
6
8
7
7
8
0
6
0 15 6,0 n-fach
–
3
4
6
3
3
5
5
4
–
4
6
5
5
4
0
2
0 14 3,7 Kein
–
2
4
3
8
4
8
2
4
–
4
6
2
6
2
12
2
0 99 4,3 Fehl
–
4
2
1
4
4
2
4
4
–
4
0
2
2
2
14
6
14 69 4,3
VfK Lünen-Süd II Ringer
8
7
9
9
9
9
10
–
10
10
8
9
10
9
10
10
–
0 17 8,6 n-fach
6
5
5
5
5
5
4
–
4
4
4
5
4
5
4
4
–
0 16 4,3 Kein
4
2
4
3
2
4
2
–
6
6
2
4
2
4
4
5
–
0 68 3,4 Fehl
0
2
0
0
0
0
0
–
0
0
2
0
0
0
0
0
–
14 18 1,1
VfL Kemminghausen Ringer
8
8
8
–
6
7
8
8
7
7
8
5
–
8
7
7
7
0 13 6,8 n-fach
4
3
4
–
3
4
4
3
4
5
4
3
–
5
2
2
5
0 13 3,4 Kein
8
5
4
–
5
3
2
3
4
2
2
6
–
5
4
5
0
0 91 3,6 Fehl
2
3
2
–
5
3
2
3
3
2
2
6
–
1
5
5
2
14 60 3,8