RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
15. Kampftag 201725.11.2017
Oberliga mehr
| 16:21 | G | 57 | Mkrtchyan, David (JN) | Vagiunic, Cristian-Vasile | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 61 | Lakatos, Szabolcz | Awtaew, Ramzan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1 — A–1–2–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 66 | Pal, Tibor | Sabatino, Pietro | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Timilli, Burak | Schoska, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Al Noor, Ahmad (N) | Klipel, Eduard | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Awtaew, Hamzat | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 80 | Althof, Felix | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Habibivand, Nima | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Lisin, Leo (J) | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Jäger, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–A–1 — 1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 33:12 min |
|
mehr
| 18:12 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Deziev, Ibrahim (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Masaev, Karim (J) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Shahbazi, Poyan (N) | Bellscheidt, Samuel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 71 | Yildirim, Muhammed (J) | Alaudinov, Abubakar | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–V–2–2 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Kholikov, Olimjon (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas (N) | Surikow, Kirill | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 80 | Jacobs, Nick | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 | Brück, Rene | Amjady, Hereish (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–1–A–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 98 | Tasev, Martin | Kasumov, Schamil | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Billstein, Jonas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 43:51 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 30:8 | G | 57 | Khazayi, Milad (N) | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Connelly, Ross | Musawi, Saed Ashag (N) | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Niazi, Masoud | Groß, Paul-Lucas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Golz, Timo | PS | 3:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | F | 75 B | Mc Grath, Lewis | Sulimani, Sultan Hussein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Geelen, Scott | Kalabalik, Muhammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Koval, Oleksandr | Nuss, Denis | PS | 3:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 | Mohseni, Moein (N) | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 | Hamaker, Frederik | Chaliy, Vitalij | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 30:47 min |
|
Verbandsliga mehr
| 15:21 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Aydemir, Isa (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–V–2 — 1–1–1–P–P–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 61 | — | Gärtner, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Timm, Michael | Ghayomi, Yusef (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 71 | Hildebrandt, Steaven | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–1 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Özdemir, Yasin | Bourouihja, Anour (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | van Loo, Sebastian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Baric, Adrian | Karduck, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–P–P — P–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 | Gencer, Bekir | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 22:31 min |
|
mehr
| 15:22 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — 4–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Stamm, Linus (J) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Omarzy, Khalid (N) | Terentyev, Dmitry (N6) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Ibaev, Idris (JN) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Dündar, Bahtiyar | Alhasov, Magomed (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2–4–2 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 86 | Tasdemir, Mert (J) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Stankovich, Martin (J) | Hamidi Zadeh, Ferid | PS | 3:0 | | Wertungen: V–2–P–1–P–1–1 — 4–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 130 | — | Baysal, Süleyman | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 28:59 min |
|
mehr
| 10:16 | G | 57 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Hamian, Jean-Michel (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–4–1 — 1–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Offizier, Kevin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–A–1–4–2–2–4–1–4 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:10 — Δ:11 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Özcan, Enes | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Eskrat, Habibullah (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Obst, Stefan | Fink, Robert | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — 1–2–4–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 86 | Ertas, Burak | Petrosyan, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–1 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 | Paulikat, Jascha | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–1–4–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Uzun, Harun | Fahham, Mohammad Dib (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–V–2–2–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 42:39 min |
|
mehr
| 20:17 | G | 57 | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Pirbayev, Omar (JN) | Madaliev, Namoz (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Konopka, Angelo | Dresp, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | Vagabov, Imam | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Friedhoff, Jens | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–4–4 — 1–2–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:19 — Δ:12 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Momen, Hamid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 80 | Frenzel, Andy | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Jüngst, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Lursky, Rodrigo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 22:43 min |
|
Landesliga mehr
| 0:40 | G | 57 | Azizi, Mohammad Naeem (N) | Schneider, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah (N) | Yaqubi, Samin (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 66 | Theisen, Patrick | Svonarev, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 71 | — | Kiselev, Andrej | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Sharro, Petrus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1–4–V–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Asad, Mohammed (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | Caliskan, Emre | Lübking, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 | Mohammad, Amin (N) | Bambor, Joschka | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said | Gurov, Gregor | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 130 | Cankor, Burak Can (N) | Beyer, Nico (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | | Hinweis des Ligenreferenten: Mülheim Styrum mit 9 Ringern, davon 2 Aktive mit Übergewicht | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 22:25 min |
|
mehr
| 16:22 | G | 57 | Richter, Miguel | Tokay, Furkan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–4–1–P–1–2 — P–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 61 | Alali Alrifai, Rani (N) | Asadi, Said Mehdi (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Akramov, Jomi (JN) | Koroni, Reza | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 71 | Kutsch, Marc | Mollaei, Mohsen (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Angenendt, Ralf | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 B | Lantermann, Kevin | Ilijewski, Vojco (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Shaiq, Salim (N) | Steinert, Andre | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Shahsavari, Mehdi (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Taheri, Hossam | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Vasilik, Mathias | Kolak, Mehmet | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 25:30 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 23.11.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 53:0 | G | 57 A | Relovski, Fabian (J) | Aldirmaz, Emir Can (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–V–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | F | 61 A | Tumparov, Vladimir Todorov | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 A | Unger, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Celik, Umut | Zimmer, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 86 A | Klemenz, Alexander | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–2–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Nowikowski, Viktor | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Zuhr, Christian | Doshman Ziari, Sohrab (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–P–P — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 57 B | Relovski, Fabian (J) | Aldirmaz, Emir Can (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 61 B | Tumparov, Vladimir Todorov | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 66 B | Celik, Umut | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Zimmer, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Ban, Sven | Schlicht, Sebastian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Nowikowski, Viktor | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 B | Zuhr, Christian | Doshman Ziari, Sohrab (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 28:59 min |
|
mehr
| 9:36 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Schmidt, Christian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Hoffmeyer, Steffen | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Kaiser, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:14 — Δ:7 | G | 86 A | Bingöl, Nevros (JN) | Meyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–1–P–V–2–2–2 — 4–P–1–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa (J) | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 130 A | — | Hillenhagen, Daniel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Schmidt, Christian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Hoffmeyer, Steffen | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Kaiser, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | F | 86 B | Bingöl, Nevros (JN) | Meyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 98 B | Sonntag, Marcel | Yildirim, Bilen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 B | — | Hillenhagen, Daniel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 29:06 min |
|
mehr
| 21:24 | G | 57 A | — | Badr, Hekmatullah | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Alewelt, Christian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ahmad, Rashid (N) | Sidiqe, Same Ullah | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–V–2–1–2–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:17 — Δ:4 | F | 75 A | Safi, Parwiz (N) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Behnke, Florian | Jobirov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 98 A | Balk, Markus | Piciorlung, Catalin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Zimmermann, Julian | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 57 B | — | Badr, Hekmatullah | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Alewelt, Christian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ahmad, Rashid (N) | Sidiqe, Same Ullah | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–V–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 | G | 75 B | Safi, Parwiz (N) | Jobirov, Olimjon (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–1 — 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 86 B | Behnke, Florian | Schröer, Fabian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–4–A–2–4–2 — 2–2–2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | G | 98 B | Balk, Markus | Piciorlung, Catalin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Zimmermann, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 42:18 min |
|
|
|