RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
18. Kampftag 201215.12.2012
Oberliga mehr
| 3:32 | G | 55 | Schwarz, Konstantin | Furin, Max | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Beucke, Daniel | Ungureanu, Mihai (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:4, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 66 A | — | Junusov, Abubakar | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Breidel, Michel | Maschidov, Adam (N6) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:2, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 A | Timmermann, Benjamin | Balaban, Vladut Gheorghe (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9 | F | 74 B | Althof, Felix | Colling, Justin | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:5, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 84 A | Holk, Nils | Cuzguneanu, Gabriel (N6) | PS | 3:1 | | Runden: 4:6, 2:0, 4:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 B | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio (N) | Kleer, Alexander | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Meyer, Manuel | Enns, Andreas | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Anderson, Daniel | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 31:7 | G | 55 | Giesbrecht, Eugen (J) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 60 | Schoska, Kevin | Harth, Jan Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 A | Domovets, Igor (N6) | Tersenidis, Vasileios (N) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Popal, Ahmad (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Maksic, Marko | Persch, Daniel | PS | 3:2 | | Runden: 2:0, 0:1, 0:3, 1:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 B | Hausegger, Nils | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Arndt, David | Dubbelfeld, Stephan | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Blagoev, Milan (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Zuhr, Christian | Harth, David | PS | 0:1 | | Runden: 0:1, 1:0, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Pulla, Björn | James, Justin (J) | SS | 0:4 | | Runden: 2:3, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| 26:13 | G | 55 | Kovach, Armin (J) | Gündüz, Cemal | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Wenigmann, Rene (J) | Kalabalik, Muhammed (JND) | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Stoll, Tim (J) | Kalabalik, Selman (ND) | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 0:2, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 66 B | Akbulut, Mahmut (N) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Kurle, Markus | Dogan, Ali (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 7:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Meul, Simon (J) | Obst, Stefan | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Kurt, Burak (JND) | Uzun, Faruk (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 1:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Kurle, Thomas | Ridder, Tim | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | — | Vakalov, Alexander | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Dorn, Frank | Sirin, Yilmaz | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:15 | G | 55 | Jordaan, Anton Santiago | Bolakhrif, Ayoub (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Goyguereev, Arslanbek (N) | Eisenkrein, Arthur | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, 2:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Eisenkrein, Andreas | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Baitazev, Imran (N) | Tschierschke, Dieter (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Kessel, Hubertus | Musa, Sohayb (J) | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Koval, Oleksandr (N6) | Gasanov, Elgar (N) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 A | Brinkhoff, Peter | Schäfer, Waldemar | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Bos, Mick | Blumenstein, Sergej | TÜ | 1:4 | | Runden: 6:4, 0:6, 1:8, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Gumuljo, Rochel | Alert, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 120 | Bos, Eric | von Cappeln, David | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 18:23 | G | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 4:1 | | Runden: 7:0, 2:[2], 8:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 60 | Zhanbolatov, Adam | Salamatin, Dietrich | PS | 2:3 | | Runden: 0:1, 1:0, 2:0, 1:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Winke, Alex | AS | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | Omarov, Abdoullah (J) | Agca, Yasin | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Knorr, Oliver | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | F | 74 B | Madajev, Murad (N6) | Teichmann, Johannes | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Meurer, Thorsten | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Magomedov, Rustam (N6) | Mohammadi, Said | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Meurer, Stefan | PS | 0:3 | | Runden: 2:7, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | — | Fiedler, Sebastian | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan |
|
Verbandsliga mehr
| 20:20 | G | 55 | Friedhoff, Timo (J) | Bock, Marcus | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 0:1, 6:4 — Σ:(6:4), Δ:2 | F | 60 | Friedhoff, Jens | Theisen, Patrick | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Friedhoff, Peter | Theisen, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Baron, Juri | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Guenther, Nico (J) | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 B | Turowski, Steffen | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Coskuneren, Sezgin | van Voorst, Tim | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 B | Schlicht, Sebastian | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:4, 9:2 — Σ:(9:2), Δ:7 | G | 96 | Hylla, Pascal | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | Runden: 4:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Dahlbeck, Marcel | van Voorst, Robin | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
mehr
| 8:30 | G | 55 | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Meziani, Oussama (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | — | Touba, Mimoun | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Celik, Umut | Mass, Peter (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:7, 0:5, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 66 B | Akdemir, Tamer (ND) | Efremov, Anatolij | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Taskiran, Tayfun | Cavusoglu, Mahmut | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 B | Taskiran, Tufan (J) | Efremov, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Jezierski, Peter | Sel, Gökalp | SS | 0:4 | | Runden: [1]:1, 3:0, 3:7 — Σ:(3:7), Δ:4 | F | 84 B | Demiray, Hasan (ND) | Yurtseven, Ali | PS | 0:3 | | Runden: 1:[1], 1:2, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 96 | Tasdemir, Bahaddin (N) | Ceyhan, Orhan | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 | Köse, Emrullah (N) | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan |
|
mehr
| 24:15 | G | 55 | — | Wittke, Pascal (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Timilli, Burak (J) | Schwark, Stephan (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 A | Heinrich, Christian | Wiens, Igor | PS | 1:3 | | Runden: 4:0, 1:2, 2:[2], 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 66 B | Sahin, Umut Can (J) | Kosch, Frederik | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 A | Sahin, Yasin (J) | Keim, Daniel | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 3:[3], 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 74 B | Habibivand, Nima (N) | Korte, Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 8:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Otto, Tobias | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Wiens, Eugen | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Baumjohann, Christian | Strzalka, Sebastian | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 4:0, 0:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Sahin, Mahmut | Kindler, Philipp | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas |
|
Landesliga mehr
| 12:27 | G | 55 | Giesbrecht, Eugen (J) | Fink, Robert (J) | 1M. | 0:4 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Klusak, Sebastian (J) | Fink, Kevin (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Golz, Timo | Özcan, Enes | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Dilgirligi, Tolga (J) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Teipel, Norbert | Pelzer, Melvin | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Araghachi, Omid | Pelzer, Robin | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Hausegger, Tobias | van Rienen, Kevin | DQ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 B | Nowikowski, Viktor | Reuter, Jeremiah (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Nuss, Denis | Tarighati, Kawe | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 120 | Fiedler, Sven | Mundt, Kevin | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| 40:0 | G | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Fiebig, Nick (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 60 | Semjonow, Max (J) | Schreck, Florian | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 A | Winke, Alexander | Hamian, Jean-Michel (N) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 B | Kress, Nikolai (J) | Heintz, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Eirich, Wladislaus (J) | Brück, Patrick | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, [1]:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Sanlialp, Muhammed (J) | Brück, Rene | PS | 0:3 | | Runden: 3:4, 2:4, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | G | 84 A | Siroglazov, Nikolaj (J) | van Berkum, Erik | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:2, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 B | Wegner, Dimitri | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Kolak, Mehmet (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Baysal, Süleyman (JND) | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Stommeln ist nur mit 7 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 14:25 | G | 55 | Karakus, Tolga (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Giessner, Dustin (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Povalej, Maximilian | Cottin, Daniel | PS | 1:3 | | Runden: 4:0, 1:5, 1:[1], 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 66 B | Schulz, Marc (J) | Kreutz, Marco (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Schmidt, Christian | Ostlender, Fabian | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Goertzen, Andre (J) | Kreutz, Manfred | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Nieswand, Andreas | Gönder, Sinan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | — | Otto, Maximilian (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Yildirim, Bilen | Otto, Peter | PS | 1:3 | | Runden: 2:5, 0:1, 5:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | — | Hermanns, Frank | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
mehr
| 20:20 | G | 55 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Dikezi, Aldin (JN) | TÜ | 0:4 | | Runden: 4:[4], 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 60 | Cariglia, Pasquale | Rerich, Denis (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Gündüz, Timur (J) | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Dzamulaev, Eli (J) | Gies, Yves-Heiko (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:6, 1:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Wolf, Frederic (N) | Tasev, Martin (J) | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Müller, Jerrit | Faber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 A | Lübking, Philipp | Zimmermann, Julian (J) | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Kaltenbach, Sascha | Aksu, Ebubekir (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 5:4, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Stockmeyer, Nils | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
Bezirksliga West mehr
| 56:0 | G | 55 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TuS Aldenhoven hat den Kampf am 14.12.2012 um 16.45 Uhr abgesagt. | | Kampfrichter: Manz, Marvin |
|
mehr
| 39:18 | G | 55 A | — | Schmitz, Tim (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Essing, Manfred | Bondank, Arnold (J) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Yurdakul, Hasan (JND) | Johnen, Moritz (J) | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 2:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 A | Caliskan, Emre (JND) | Ecker, Fabian (J) | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 4:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 84 A | Steinert, Andre | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | Bentele, Christoph | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Brück, Benjamin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | Schmitz, Tim (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Essing, Manfred | Bondank, Arnold (J) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Ilijewski, Vojco (N) | Johnen, Moritz (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Caliskan, Emre (JND) | Ecker, Fabian (J) | PS | 3:2 | | Runden: 4:7, 5:0, 1:2, 5:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Steinert, Andre | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Bentele, Christoph | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Brück, Benjamin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan |
|
mehr
| 48:8 | G | 55 A | Akkermann, Kevin (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Surikow, Daniel (J) | Imanbekov, Ravil (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | Krebs, Matthias (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Rahn, Viktor (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Runden: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 84 A | Kasumov, Alihan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | Surikow, Kirill | Görges, Klaus | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Kasumov, Schamhan | Daniels, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 55 B | Akkermann, Kevin (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Surikow, Daniel (J) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 B | Krebs, Matthias (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Rahn, Viktor (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Runden: 6:9, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 84 B | Kasumov, Alihan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Surikow, Kirill | Görges, Klaus | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Kasumov, Schamhan | Daniels, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 20:32 | G | 55 A | — | in der Beek, Benjamin (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | Pham, Dan (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Metzen, Toon (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Cremers, Bryan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Tiltmann, Robin | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 A | Looijs, Dennis | von Cappeln, David | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | — | Stockmann, Markus | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | Laumen, Patrick (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | Rahaal, Hasan (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Metzen, Toon (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Cremers, Bryan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Tiltmann, Robin | Alkan, Tolga (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | G | 96 B | Looijs, Dennis | Stockmann, Markus | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | von Cappeln, David | 1M. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Bursin |
|
mehr
| 23:33 | G | 55 A | Vagabov, Imam (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 4:0 | | Runden: 8:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 60 A | Mizilin, Georgiy (J) | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Runden: 5:4, 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4 | G | 66 A | — | Lambot, Tommy | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Magomedov, Rakhim (JN) | Vokoun, Jan (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Meeßen, Frank | Pigarella, Guillaume | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 4:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 A | Zündorf, Marvin (JN) | Meessen, Angelo | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Fürst, Christian | Goor, Stephan | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 55 B | Vagabov, Imam (J) | Frenzel, Sven (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 7:4 — Σ:(7:4), Δ:3 | G | 60 B | Mizilin, Georgiy (J) | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Runden: 6:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 B | — | Lambot, Tommy | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Magomedov, Rakhim (JN) | Vokoun, Jan (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Magomedov, Rustam (N6) | Drouven, Dennis | 1M. | 0:4 | | Runden: 8:2, 1:6, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | G | 96 B | Fürst, Christian | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Runden: 3:2, 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | F | 120 B | Shabazov, Rizvan (N) | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:1, 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 31:26 | G | 55 A | Frick, Andy (J) | Richter, Miguel | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 60 A | Hermstein, Calvin (J) | Kutsch, Marc | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Miller, Daniel | Kiekhäfer, Lennart (J) | PS | 3:2 | | Runden: 1:[1], 2:0, 2:5, 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Miller, Eugen | Lantermann, Kevin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 A | Jasinski, Matthias | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 A | Siek, Karsten | Adamski, Thorsten | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Wiebe, David | Kummerhofe, Manuel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 55 B | Frick, Andy (J) | Richter, Miguel | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 B | Hermstein, Calvin (J) | Kiekhäfer, Lennart (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Miller, Daniel | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 74 B | Miller, Eugen | Lantermann, Kevin | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Jasinski, Matthias | Kummerhofe, Nicolai (J) | AS | 0:4 | | Runden: 5:7 — Σ:(5:7), Δ:2 | G | 96 B | Siek, Karsten | Adamski, Thorsten | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Kasprowski, Julian | Kummerhofe, Manuel | SS | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | | Kampfrichter: Manz, Marvin |
|
mehr
| 8:40 | G | 55 A | Paruch, Stuart (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Turowski, Steffen | Ipek, Hamdin (J) | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 A | Balkenhol, Benjamin | Wolf, Dominic | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Behrend, Marcel | Luntadila, Japhet (JND) | 1M. | 0:4 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 A | Schlicht, Sebastian | Musaev, Murad (N) | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:1, 1:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 120 A | — | Zilke, Alexander | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Paruch, Stuart (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Turowski, Steffen | Ipek, Hamdin (J) | 1M. | 0:4 | | Runden: 2:6, 0:4, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 B | Behrend, Marcel | Bazalik, Andre | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Zans, Dominik (J) | Mustafaew, Dschumschud (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 B | Dahlbeck, Marcel | Weigandt, Viktor | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | Zilke, Alex | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
|
|