RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
5. Kampftag 201829.09.2018
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:33 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–P — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Izadi, Goran | Paulanyi, Alex | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 | Sayhoon, Suhail | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 71 | Dogan, Civan | Yousoupov, Zapir | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Jusupov, Ibragim | Geelen, Scott | ZS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Monschau, Dennis | Korigov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 80 | Sahin, Salih | Bowling, Charlie | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Selamat, Mansour | van Os, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | James, Justin | van Suijdam, Melvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | G | 130 | Sitner, Siegfried | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 27:30 min |
|
mehr
| 7:37 | F | 57 | Zubairaev, Dukwakha (J) | Bellscheidt, Aaron (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Tagner, Iwan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 | Kablan, Yunus (J) | Musaev, Ayub (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 71 | Baev, Baudi (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Yildirim, Muhammed | Eskijev, Lom-Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 75 B | Esmaeilie, Saeid | Kholikov, Olimjon | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Brück, Rene | Amjady, Hereish | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Jacobs, Nick | Lejkin, Julian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Hüsch, Manfred | Kasumov, Schamil | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Kasumov, Schaman | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 20:19 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 26:12 | F | 57 | Wirth, Jannik (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bekov, Orif | Gozalov, Emil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Sidiqe, Same Ullah | Bolakhrif, Amer (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Mkrtchyan, David (J) | Haeffner, Ben (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–1–1 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Timilli, Burak | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Haeffner, Philipp | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Holk, Nils | Musa, Sohayb | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 98 | Munkbat, Gantulga | Wagner, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Weber, Nigel | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 30:59 min |
|
mehr
| 10:29 | F | 57 | Grimm, Leon | Sakhi, Matin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Krause, Daniel | Schoska, Kevin | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Madaliev, Namoz | Abuev, Beslan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Sabatino, Pietro | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–P–V–2 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Momen, Hamid | Gülönü, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Schlicht, Sebastian | Dil, Alex | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Tasev, Martin | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–2–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Agca, Ertugrul | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 130 | Zimmermann, Julian | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–P–1–2–1 — 2–V–2–1–2–1–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 33:52 min |
|
mehr
| 25:13 | F | 57 | Timnak, Alireza | Verweij, Mark | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 61 | Stiller, Rafael | Musawi, Saed Ashag | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–V–2–1 — 4–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 | Yousofi, Asandallah | Hasani, Amir | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–1–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 71 | Safi, Parwiz | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud | Dzeitov, Tamerlan | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 80 | Obst, Stefan | Giesbrecht, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Ertas, Burak | Maksic, Marko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–4 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 | Al Salti Al Krad, Alaa | Kremenovic, Gojko | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Uzun, Faruk | Sekmen, Abdurrahman | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:10 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 45:0 | F | 57 | Eigenbrodt, Gregor (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Timm, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Gereev, Gensche (J) | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 71 | Dimitrijevic, Perica | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Omarzy, Khalid | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Hildebrandt, Steaven | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Bingöl, Nevros (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 | Tasdemir, Mert | Robenz, Raphael (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Onbasi, Elyesa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 20:47 min |
|
mehr
| 26:12 | F | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Khaligi, Panah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Unger, Kai | Khaliqi, Majid | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–4 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Mohammadi, Sobhanallah | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Vagifli, Vagif | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Mammadov, Aghasaf | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ban, Sven | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Klemenz, Alexander | Tamoyan, Arsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–V–L–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Nowikowski, Viktor | Inozemtsev, Mikhail | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 4–2–1–2–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 130 | Zuhr, Christian | Zilke, Alex | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 26:39 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 28:7 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Krempin, Jan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 61 | Magomadov, Malik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Banukaev, Khamzat | Bachor, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Shahbazi, Poyan | Poorkhodaverdi, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Masaev, Karim (J) | Magomedov, Gadzhimurad | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Nazarov, Mehdi (J) | Lapitov, Aliyor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–1–2 — 1–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Kildau, Kiril (J) | Kuratschev, Daga | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 86 | Arslan, Kemal | Cinar, Fatih | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Aumann, Julian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Lukic, Marko | Bokk, Evgeny | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 37:28 min |
|
mehr
| 24:19 | F | 57 | Chupanov, Musa (J) | Stienen, Sandro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–4–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 61 | Konopka, Angelo | Hamian, Jean-Michel | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 | Pirbayev, Omar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Mahmoudi, Javad | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 B | Frenzel, Sven | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Klinkenberg, Florian | Stavridis, Paschalis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 | Frenzel, Andy | Fink, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1–P–1–2–2–2–2–2 — 4–2–4–2–1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:23 — Δ:12 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Fahham, Mohammad Dib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–1–2–2–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 130 | Goor, Stephan | Sevim, Can (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 28:48 min |
|
mehr
| 5:39 | F | 57 | Malakzada, Suhrab | Amini, Wahidollah (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 61 | Alali Alrifai, Rani | Ziaye, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 66 | — | Alipor, Vahed | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Kutsch, Marc | Uhl, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Kutsch, Thomas | Atak, Ünver | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Basner, Niklas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Kummerhofe, Nicolai | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Lantermann, Kevin | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–P–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 98 | Andres, Dennis | Bourouihja, Anour | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Buntenbruch, Barthel | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 21:56 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe A mehr
| 30:25 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schwark, Stephan | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Keim, Daniel | Donhauser, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 86 A | Korte, Lukas | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Strzalka, Sebastian | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 130 A | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Wegner, Karsten | Michel, Daniel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 86 B | Manz, Marvin | Kassimov, Wilem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Korte, Lukas | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 B | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 24:24 min |
|
mehr
| 35:21 | F | 57 A | Kandemir, Akin | Alizada, Mustafa (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 A | Schmidt, Christian | Hamidov, Ilham | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–V–2–4–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Razoqov, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 A | Poth, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Kaiser, David | Ayoubi, Alaa Eddin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2 — 4–4–1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 | G | 98 A | Yildirim, Bilen | Angelov, Gyorge | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | Filipov, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 57 B | Kandemir, Akin | Alizada, Mustafa (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 61 B | Schmidt, Christian | Hamidov, Ilham | PS | 0:2 | | Wertungen: A–P–A–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 66 B | Poth, Maximilian | Razoqov, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–V–2–4 — 4–P–1–2–4–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:20 — Δ:5 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Kaiser, David | Angelov, Gyorge | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Yildirim, Bilen | Ayoubi, Alaa Eddin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Filipov, Daniel | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 40:03 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe B mehr
| 5:57 | F | 57 A | Pastushenko, Dmitri (J) | Taheri, Yasir | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 A | Lisin, Walter (J) | Amiri, Hassibullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 66 A | — | Theisen, Patrick | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Wulf, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Lisin, Leo (J) | Theisen, Niklas | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | G | 98 A | Friese, Hendrik (J) | Caliskan, Emre | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 A | Baum, Stefan | Ekinci, Muhammed Said | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Lisin, Walter (J) | Taheri, Yasir | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | F | 61 B | Pastushenko, Dmitri (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | — | Theisen, Patrick | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Theisen, Niklas | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Lisin, Leo (J) | Caliskan, Emre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 B | Friese, Hendrik (J) | Ekinci, Muhammed Said | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 B | Baum, Stefan | Hase, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sobania, Mareike | Netto Kampfzeit: 33:28 min |
|
mehr
| 5:52 | F | 57 A | — | Baytekin, Kerem (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Krause, Daniel | Eskiyapan, Jerome Jan | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–5 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Alhasov, Magomed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Gerbenz, Joachim | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Jüngst, Dominik | Jäger, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 57 B | — | Baytekin, Kerem (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Krause, Daniel | Eskiyapan, Jerome Jan | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Kortsalis, Nikos | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 B | Jüngst, Dominik | Alhasov, Magomed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Gerbenz, Joachim | Maletic, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 16:22 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe A mehr
| 21:42 | F | 57 A | Sultani, Usman (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ilyasov, Islam | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 75 A | Dzeitov, Zelimkhan | Mizilin, Georgiy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1 — 4–1–V–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 86 A | Abdullaev, Bilal (J) | Gaziyev, Talgat | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 A | — | Breuer, Peter | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Tchagaev, Ibrahim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Sultani, Usman (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Dzeitov, Zelimkhan | Saipov, Sulejman (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 75 B | Salamov, Makhmud | Knorr, Oliver | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2–1 — 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 B | Abdullaev, Bilal (J) | Szucz, Laszlo | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | Laschet, Pierre | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Tchagaev, Ibrahim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 21:11 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe B mehr
| 51:11 | F | 57 A | Asisi, Soleman (J) | Ismailov, Deni (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 61 A | Tokay, Furkan | Thalheim, Conor (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 A | Asadi, Said Mehdi (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Kuzemin, Alexander (J) | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 A | Baseti Dehkharghian, Said | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Yurdakul, Hakan (J) | Cubelic, Jure | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 130 A | Brück, Benjamin | Konjevic, Mehmed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Asisi, Soleman (J) | Ismailov, Deni (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Tokay, Furkan | Thalheim, Conor (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 66 B | Koroni, Reza | Rahaal, Hasan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–V–1–2 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 B | Ladyzhensky, Boris | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 86 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Cubelic, Jure | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Yurdakul, Hakan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Meixner, Mathias | Alkan, Tolga | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–V–1 — 2–4–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 27:57 min |
|
|
|