RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
AC Ückerath 1961, Bezirksliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 52:4 | F | 55 A | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Gruchmann, Martin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kalek, Tim | Focsa, Dorin (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Kamke, Alexander | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–P–V–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | La Greca, Patrick | Akman, Sedat (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 A | Talaska, Robert | Shabani, Flurin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — P–V–2–1 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 120 A | Schmeier, Hubert | Pfaff, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 55 B | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Gruchmann, Martin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kalek, Tim | Focsa, Dorin (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | La Greca, Giancarlo | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–3–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 84 B | Barman, Bünjamin | Akman, Sedat (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 B | Adolph, Josef | Shabani, Flurin (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 120 B | Schmeier, Hubert | Pfaff, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 20:11 min |
|
2 KT mehr
| 3:44 | F | 55 A | Avci, Yakup-Ali (J) | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 60 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Zabolotny, Denys (N) | Kalek, Tim | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 74 A | Basner, Niklas (J) | La Greca, Giancarlo | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 A | Dubowik, Vadim | La Greca, Patrick | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 A | Karduck, Michael | Barman, Bünjamin | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 A | Weppler, Christian | Schmeier, Hubert | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 55 B | Avci, Mehmet-Salih | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 60 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ergin, Timur | Kalek, Tim | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 74 B | Basner, Niklas | La Greca, Giancarlo | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 84 B | Peters, Viktor | Barman, Bünjamin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 96 B | Karduck, Michael | Talaska, Robert | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 120 B | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
3 KT mehr
| 51:3 | F | 55 A | Felker, Alexander (J) | Yolcagider, Furkan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 60 A | Buß, Tobias (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kalek, Tim | Pham, Dan | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 74 A | Klemenz, Alexander (J) | Dohmen, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 84 A | La Greca, Patrick | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 96 A | Barman, Bünjamin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | Schmeier, Hubert | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Felker, Alexander (J) | Yolcagider, Furkan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 60 B | Buß, Tobias (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kalek, Tim | Tan, Muammed Zakir (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | La Greca, Giancarlo | Tezsoy, Furkan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 84 B | Barman, Bünjamin | Kyriakos, Theofanis | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–1–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 96 B | La Greca, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Schmeier, Hubert | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 20:31 min |
|
4 KT mehr
| 0:56 | F | 55 A | Lindt, Matthäus (J) | Gruchmann, Martin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 60 A | — | Buß, Werner | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Gajbel, Kirill (J) | Kalek, Tim | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Mühlenberg, Sven | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 84 A | Hartmann, Markus | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 A | — | Talaska, Robert | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Lindt, Matthäus | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 60 B | — | Buß, Tobias (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Gajbel, Kirill (J) | Kalek, Tim | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 74 B | Mühlenberg, Sven | La Greca, Giancarlo | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 B | Hartmann, Markus | Barman, Bünjamin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 B | Daniels, Frank | La Greca, Patrick | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 120 B | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
6 KT mehr
| 9:47 | F | 55 A | — | Felker, Alexander (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Vagabov, Imam (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–3–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–3–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 25:14 — Δ:11 | F | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Kalek, Tim | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–5–P–3–3–1 — 1–A–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 74 A | Emonts, Yannick (J) | Klemenz, Alexander (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5–P–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 84 A | Naranjo-Valle, Marco | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 96 A | Meeßen, Frank | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–1–P–3 — 3–P–V–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 120 A | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | — | Felker, Alexander (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Vagabov, Imam (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–3–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 66 B | Toutaiev, Abouboukar (J) | Kalek, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–1–P–V–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 B | Emonts, Yannick (J) | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 84 B | Naranjo-Valle, Marco | Barman, Bünjamin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 96 B | — | La Greca, Patrick | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Meeßen, Frank | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 31:22 min |
|
7 KT mehr
| 56:0 | F | 55 A | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kalek, Tim | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Klemenz, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | La Greca, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 A | Talaska, Robert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | Schmeier, Hubert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Gruchmann, Martin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kalek, Tim | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | La Greca, Giancarlo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Barman, Bünjamin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | La Greca, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Schmeier, Hubert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
9 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 56:0 | F | 55 A | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kalek, Tim | Paulanyi, Alex | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | G | 74 A | La Greca, Giancarlo | Spoel, Mike | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | La Greca, Patrick | Den Heijer, Matawie | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 A | Talaska, Robert | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 A | Schmeier, Hubert | van Bracht, Hendrik | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 55 B | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kalek, Tim | Paulanyi, Alex | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 74 B | Kamke, Alexander | Den Heijer, Matawie | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 84 B | Barman, Bünjamin | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 B | La Greca, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Schmeier, Hubert | van Bracht, Hendrik | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 21:10 min |
|
10 KT mehr
| 8:46 | G | 55 A | — | Felker, Alexander (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Razgardani, Reza (N) | Kalek, Tim | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 A | Akman, Sedat (ND) | La Greca, Giancarlo | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — P–1–V | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 84 A | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | Barman, Bünjamin | AS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 96 A | Pfaff, Kevin | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 120 A | Shabani, Flurin (N) | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–P–V–3 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 55 B | — | Felker, Alexander (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Buß, Werner | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Akman, Sedat (ND) | Kalek, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–3–3–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 84 B | — | La Greca, Patrick | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Pfaff, Kevin | Talaska, Robert | PS | 0:2 | | Wertungen: P — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 120 B | Shabani, Flurin (N) | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–1 — 1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 24:07 min |
|
11 KT mehr
| 56:0 | G | 55 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TuS Aldenhoven hat den Kampf am 26.10.2013 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
12 KT mehr
| 6:49 | G | 55 A | — | Gruchmann, Martin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Korell, Dorian (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Kalek, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–P–P–2–3 — 3–3–2–P–V–3–1 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 74 A | Nürnberger, Rick | Kamke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 84 A | Rips, Michael | Barman, Bünjamin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 1–3–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 96 A | Ganske, Andreas | La Greca, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 120 A | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | Gruchmann, Martin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Korell, Dorian (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Pham, Dan | Kalek, Tim | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | G | 74 B | Dohmen, Frank | Kamke, Alexander | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Alkan, Tolga (J) | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 B | Rips, Michael | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 B | Ganske, Andreas | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 25:04 min |
|
13 KT mehr
| 40:12 | G | 55 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Felker, Alexander (J) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 A | Kalek, Tim | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Klemenz, Alexander (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 84 A | La Greca, Patrick | Weber, Roland | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 A | Talaska, Robert | Daniels, Frank | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 120 A | Schmeier, Hubert | Görges, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Imanbekov, Ravil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Kalek, Tim | Gajbel, Kirill (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Klemenz, Alexander (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 84 B | La Greca, Patrick | Weber, Roland | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 B | Barman, Bünjamin | Daniels, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 B | Schmeier, Hubert | Görges, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 21:32 min |
|
15 KT mehr
| 52:4 | G | 55 A | Gruchmann, Martin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Felker, Alexander (J) | Vagabov, Imam (J) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 66 A | Kalek, Tim | Mizilin, Georgiy (J) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Hegemann, Thorsten | Jansen, Sascha | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 84 A | Bicici, Sudi | Vahlefeld, Patrick | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 96 A | La Greca, Patrick | Lord, Angelo | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 120 A | Schmeier, Hubert | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Vagabov, Imam (J) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 66 B | Kalek, Tim | Mizilin, Georgiy (J) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Kamke, Alexander | Jansen, Sascha | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 84 B | La Greca, Patrick | Vahlefeld, Patrick | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 B | Burghartz, Frank | Lord, Angelo | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 B | Schmeier, Hubert | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 19:47 min |
|
16 KT mehr
| 15:34 | G | 55 A | Mugajev, Deni (J) | Felker, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 60 A | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mugajev, Salambek (J) | Kalek, Tim | PS | 1:2 | | Wertungen: 2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 74 A | Mugajev, Aslambek | Klemenz, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | — | Adolph, Emil | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Sitner, Siegfried | La Greca, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 120 A | Akceglan, Denis | Schmeier, Hubert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 1–P–V–1–3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 55 B | Mugajev, Deni (J) | Felker, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mugajev, Salambek (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–2–3 — 2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 74 B | Mugajev, Aslambek | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–3 — 3–2–3 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | — | La Greca, Patrick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Akceglan, Denis | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 — 2–3 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 120 B | Sitner, Siegfried | Schmeier, Hubert | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–1 — 2–2–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 47:23 min |
|
18 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 8:48 | G | 55 A | Geelen, Scott (J) | Felker, Alexander (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 60 A | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Buß, Werner | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 74 A | Spoel, Mike | Kalek, Tim | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–P–3 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 84 A | Cremers, Bryan | Klemenz, Alexander (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 96 A | Brinkhoff, Peter | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 120 A | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Geelen, Scott (J) | Felker, Alexander (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 60 B | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Buß, Werner | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 74 B | Spoel, Mike | Kalek, Tim | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–P–2 — 2–1–P–P–V–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 84 B | Tiltmann, Robin | La Greca, Patrick | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 96 B | Brinkhoff, Peter | Talaska, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 B | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 20:43 min |
|
|
|